http://cs1.livemaster.ru/foto/large/45e5854725-kantselyarskie-tovary-kniga-bloknot-festskij-n2484.jpg

1 страница - инструкция

Чтобы купить данную книжку, нужно написать в теме покупок, но при этом, указав картинку книги, которую вы хотите поставить в первое сообщение. Кроме того, вы должны придумать любое десятизначное число, которое будет являться вашим номером.
Как книга действует в игре? Если вы «знаете» номер адресанта, то вы сможете написать ему. То есть открываете 2 страницы с его номером (пять чисел написаны на одной странице, пять на другой). На левой странице сохраняется история, на правой – вы можете писать адресанту.
Написав адресанту специальным пером и чернилами, ждите, когда надпись станет блеклой – адресант прочитал послание. Если ваше послание исчезло, значит, адресант начал писать вам ответ. Присылаться сообщение будет по одному предложению. От точки до точки.
Как это отыгрывается?
В специальной теме, когда вы чатитесь «на расстоянии», вы пишите в теме вашего друга, потом он копирует все ваше сообщение, вставляет под спойлер и отправляет в вашу тему, дополняя свое. Вы берете весь чат, затем отправляете в его тему, дописывая свое. Когда вы закончили чатиться, вы копируете чат полностью и вставляете его в пост. все лишние сообщения, кроме последнего чата вы можете удалить, а можете оставить.