Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » У кого не доиграно 3 сентября


У кого не доиграно 3 сентября

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если на момент перевода времени вы тихо мирно играли в своих локациях, и тут вас бам, накрыло переводом времени, а доиграть вам очень хочется, так как там что-то важное, отпишитесь здесь. В вашей локации появится переадресация на ваш эпизод.
В эпизодах появится ваша тема, а вы спокойно можете начать новую, 4-х сентябрьскую игру.

Код:
[b]1. Ссылка на локацию, где происходило действо[/b]
[b]2. Краткое описание[/b]
[b]3. Требуется ли вам Мастер игры?[/b]

Кроме того, если вы доиграете этот эпизод полностью, то вам поставят сову-оскар за отыгранный эпизод. Если же у вас были ещё какие-либо планы на вечер 3 сентября, но они не были начаты в локации, то вы смело можете открыть эпизод, если игра не противоречит описанию вечера 3 сентября в новостях.

0

2

1. Ссылка на локацию, где происходило действо
Косой переулок
2. Краткое описание
Встреча приведения с колдомеником. Каждая из них знает то, что нужно другой. И каждая из них, хочет узнать желанное
3. Требуется ли вам Мастер игры?
нет

0

3

1. Ссылка на локацию, где происходило действо
По идее должно быть Поле для квиддича, но мы туда так и не дошли
2. Краткое описание
В школу приехал новый учитель полётов - Драко Роуин. По счастливой случайности Адам был первым, кто попался под руку Минерве. Она и назначила его проводником мистера_я_новый_учитель.
Адам ищет повод увильнуть от профессора, заодно и пытается понять, каков он на вкус.
Драко же пытается понять расположение школы
3. Требуется ли вам Мастер игры?
Нужен для подпинки Драко Роуина - закалибал пропадать

0

4

1. Ссылка на локацию, где происходило действо
ДОлжно было быть в Холле, но так и не дошло
2. Краткое описание
Джеймс Поттер, соскучившись по своей любимой, отправил ей своего совенка с предложением встретится, на что девушка сразу же согласилась.
3. Требуется ли вам Мастер игры?
Нет, не требуется)

0

5

1. Ссылка на локацию, где происходило действо
Подземелье
2. Краткое описание
Джулиэт, после неудачного эксперимента с метаморфомагией, в результате которой ее глаза стали разными, решила не идти на урок и поизучать здание, в котором ей предстоит учиться. Девушка попадает в подземелье, в котором ее находит Альбус Поттер. В темноте он принимает Пирс за свою сестру, что служит началом их знакомству.
3. Требуется ли вам Мастер игры?
Нет, зачем он? :3

0

6

Сицилия
Эпизод. Первый пост от тебя.
Адам Бьюкенен
Эпизод. Первый пост с тебя.
Джулиэт Пирс
Эпизод. Первый пост с Альба. пни его.

Сицилия
Джулиэт Пирс
Переход от мастера поставила.
Адам Бьюкенен
У вас там было сумбурно. Переход поставила в последнем посте Драко.

Хелл Вествуд
Ваш эпизод не был начат, так что можешь создать его сама.
Не совсем поняла, что происходит в совятне. Там у них, похоже, вообще солнце взошло и, получается, что отыгрыш от 3-4 сентября. жестькароч

+1

7

Кэролайн Лестрин
Да там черте что творится -_-

0

8

Кэролайн Лестрин
В общем, честно сказать, я не знал, что делать и действительно перевел на нам 4-ое число игру D:

0

9

Джеймс Поттер
Значит, я тогда отменяю эпизод?

0

10

Хелл Вествуд
В общем, давай либо отдельно его отыграем, либо 4-ого. Либо мое письмо вообще будет началом квеста. Ну, нашего. Большого. http://uploads.ru/i/U/h/r/Uhr9b.png

0

11

Джеймс Поттер
Хорошо))))
Начнешь тогда?)))

0

12

Хелл Вествуд
Как лучше поступить-то? Мне дождаться постищей от девочек, потом свалить к тебе, а потом окажется, что приехала делигация из Хога,и нам помешали? О:

0

13

Джеймс Поттер
Да, можно поступить и так, плюс отыграть тот момент ,когда меня вызывала к себе МакГонагалл

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » У кого не доиграно 3 сентября