Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » In Noctem


In Noctem

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s3.uploads.ru/QYU6P.png

Что делать, когда вера  в самое лучшее потихоньку угасает?
Как бороться с тем, кого не существует?
И можно ли обмануть судьбу, когда жизнь буквально зависит от одного предмета?

0

2

action #1; we need you!
ЗАЯВКА от Yvonne Boot

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lz2b9kIbVN1rofohdo1_400.gif

Тайлер ? Бут / Tyler ? Boot
Matthew Atkinson

Возраст/ статус крови: 17 y.o./ полукровный
Факультет/курс: Ravenclaw/ 7

- Описание:
Описание характера свободно. Я люблю тебя любым: будь ты эгоистом или сорвиголовой. Но только не перегибайте палку, ведь все таки он когтевранец и в какой-то мере у него есть совесть и ум.

* Ах да, у неё так же есть брат - Тайлер, который старше Джесс всего лишь на несколько минут. Честно говоря, она всегда любила своего брата. Всегда прикрывала его, когда тот что-нибудь натворит. В общем, они в детстве всегда были дружны. Но вот они уже подросли и интересы их стали разными. Девочка пошла по стопам отца и полюбила с девяти лет зельеварение, а вот мальчик решил поэкспериментировать с заклинаниями.

Отрывок из моей анкеты, чтобы не было каких-либо неполадок.

- Отношения:
Ты для меня всё. Ради тебя я готова на всё. Если с тобой что-то произойдет, то я не прощу себе. Так как я особа правильная и педантичная, то порой я люблю почитать тебе нравоучения и всячески защищаю тебя от разных напастей. А если тебя надо прикрыть или отмазать от препода, то я так и сделаю. Ведь у меня почти со всеми преподавателями хорошие отношения. Нас никто никогда не видел ссорящихся, а если и бывали перепалки, то только по моей вине, хотя ты тоже хорош.
Иногда я тебя не понимаю, но все равно люблю, больше всех.

- Дополнительно:
Я тебя жду. Интересную игру гарантирую, но главное не пропадай ~
И прошу, не берите персонажа на один день)

0

3

Отрывок из "Придиры".

04.05.2013
Доброго времени дня, дамы и господа! Мы давно не выходили с вами на связь и этому есть свое объяснение. Но зачем нам говорить о плохом, когда у нас для вас много хорошего? Журнал "Придира" снова готов порадовать вас своими новостями!

» Первое, на что я хочу обратить ваше внимание, так это наконец на выставленную I главу » нашей истории. В ней всего 3 эпизода, но думаю многие смогут в них поучаствовать. Записаться вы можете в этой же теме.
» Я обещала конкурс, а приготовила небольшую лотерею. Думаю, вы не обидитесь, ибо призы в ней будут хорошие. Торопитесь, пока ваше счастливое число не занял кто-либо другой!
» Снова выбираем себе жертву на 5 вечеров :3 Если у вас есть волшебник, о котором вы хотите узнать побольше, то тогда вам надо идти сюда.
» Сегодня выносятся предупреждения всем тем, кто отсутствует более недели. Сие действие администрации вы можете посмотреть в соответствующей теме. Если эти волшебники не объявляться в течении недели, то... Думаю вы догадываетесь об последствиях.

Как вы заметили, то мы взялись за ролевую окончательно. Мы почти месяц молчали, оставили дело на самотек, но теперь мы снова с вами. Впереди у всех экзамены и сессии, а поэтому предупредите нас заранее, пожалуйста! Мы всё понимаем, а поэтому просим вас об этом. Было бы замечательно, если вы не забудете про нас, даже после экзаменов и других не мало важных делах. А так хочется всем пожелать удачи, ведь иногда она нам очень нужна.

Так как две недели давно уже прошли, то думаю можно вывести общий счет баллов. Однако, активистов у нас нет, так же как и лучшего игрока недели и ,собственно, поста.

http://i50.tinypic.com/25jw48p.jpg

http://i48.tinypic.com/2qxoqv8.png

http://i50.tinypic.com/1kl5x.png

http://i49.tinypic.com/15i50ro.png

221

356

75

806

И напоследок  я напоминаю вам о тех кнопочках,  что находятся в объявлении. Ежедневно нажимаем на них, а так же мы не прочь услышать от вас мнение, которое вы можете оставить на rpg top.

Всего вам наилучшего и успехов!

С уважением и любовью, администрация In Noctem.

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcd9jcCYZp1ribsbuo1_500.gif
Мы очень ждем волшебников!
Будем рады всем и в особенности Мари-Виктуар Уизли и Тедди Люпину! И многим другим, которые проходят по акции "нужные", а так же по двум другим, которые вы можете посмотреть здесь.

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_lkp50fMINC1qcw282.gif

По этой акции проходят персонажи из нашего списка персонажей, а так же любой другой неканон. Вы можете взять любого персонажа из списка и заполнить анкету по упрощенному шаблону, то есть не писать биографию целиком, а расписать 8-10 главных факта. В принципе этот шаблон действует на все акции, но единственное, что делает эту акцию отличительной от других - время. Она будет длиться всего лишь две недели. Поэтому не упустите шанс занять любимого героя прямо сейчас!

0

6

action #1; we need you!
ЗАЯВКА от Amelie Longbottom

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?http://25.media.tumblr.com/b0ca3ac36b3b5db959ee59eb4d5eee6f/tumblr_mpf9iwHC481qldi7zo1_500.gif

Луи Уизли / Louis Weasley
Daniel Sharman

Возраст/ статус крови: 16 y.o. / 1/8 veela
Факультет/курс: Ravenclaw / 6

- Описание: Честно, не хочу ограничивать Вас определёнными рамками, но несколько слов всё равно внести хочется.
◘ Знает, когда нужно быть пай-мальчиком, а когда бэд боем. Подстраивается под любую «волну», если для него там будет какая-нибудь выгода. Вполне хороший психолог по принципу «краткость - сестра таланта». Бойкий и уверенный в себе юноша.
◘ Должен быть полностью на стороне Ордена Феникса. Естественно, когда дело доходит до воспоминаний о войне. По возможности испытывать ненависть к слизеринцам.
◘ Рок-музыка. Он должен увлекаться этим музыкальным направлением, может быть, он попытался создать группу.
◘ Любит находиться среди магглов, нравится их мир. Унаследовал это от дедушки Артура.
◘ Отец Луи был подвержен укусу оборотня, после чего у него стали проявляться странные наклонности, но сам он не стал вервульфом. Так вот, если возможно, то пусть подобные наклонности, хоть и в меньшей степени, будут проявляться и у самого Луи.

- Отношения: Ты слишком для меня хорош, наверное, именно поэтому наши пути разошлись, так и не скрестившись воедино. Зная всех твоих родственников, о тебе я была лишь наслышана, но во очи тебя никогда и не видела, если только издалека. Ты стал первым, с кем я познакомилась в Хогвартс-Экспрессе, и, если честно, до конца пути не подозревала, что ты именно тот Луи, о котором я слышала из уст твоих братьев и сестёр. Ты был весел, я тоже. При распределении, я попала на Гриффиндор, а тебя шляпа отправила на Равенкло. Это было первой трещиной на нашей только начавшейся дружбе. Мы постоянно были вместе, веселились, играли и наслаждались детством. Также было и тогда, когда я была на втором курсе. У нас была та искренняя дружба и забота друг о друге. Но, ничего не бывает вечным. На третий год обучения я вернулась в школу совершенно другая и оттолкнула тебя от себя, и если сначала ты пытался бороться за нашу дружбу, то потом твои силы иссякли. И теперь единственное, что нас связывает, это курс и совместные уроки.

- Дополнительно: Несмотря на такие отношения между Амели и Луи, у меня на него большие планы. Мне бы хотелось, чтобы их снова что-то столкнуло лицом к лицу, и там уже можно вместе подумать о дальнейших событиях: они могут снова стать друзьями, могут врагами, а могут вообще возлюбленными. В любом случае все три ветви будет отыгрывать интересно.
Пожалуйста, приходи и не уходи :3

0

7

action #1; we need you!
ЗАЯВКА от Morena Zabini

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?http://i30.beon.ru/89/65/1736589/23/104958423/22.gif

Джеймс Сириус Поттер || James Sirius Potter
app.: Aaron Johnson

Возраст/ статус крови: 19 y.o.; half-blood;
Факультет/курс: a graduate of Gryffindor;

- Описание:
Характер персонажа - это полностью Ваша забота, поэтому я не хочу придумывать для Вас какие-то жёсткие рамки и так далее. Хочу лишь сказать, что Поттер - это сплошное недоразумение, которое не подчиняется никаким понятиям о рационализме. У него всё наперекосяк, и всем это нравится. Он не задумывается о будущем, постоянно схватывает проблемы, живет лишь этой минутой и получает от жизни всё. Взрослея, он всё больше походит на ребёнка, и парень не собирается пока менять этот уклад своей жизни.

- Отношения:
Ты меня бесишь. Нет, правда. Меня бесит всё, что связано с тобой. Но почему тогда мы дружили? Назло всем. Дружили, наплевав на косые взгляды в нашу сторону. Дружили, забыв о том, что мой брат и моя семья такого поведения не прощают. С другой стороны я не знаю, можно ли это назвать дружбой. Скорее всего, просто взаимовыгодный симбиоз, который приводил нас к тому, что мы днями не отходили друг от друга. Ты пытался развить во мне любовь к маггловским вещам, я же за это лупила тебя по голове, говоря что меня невозможно заставить привыкнуть к этой дряни. Помнишь, как мы вместе ходили в Хогсмид зимой? А потом приходили насквозь промокшие из-за снега, который проник под одежду, потому что кому-то взбрело в голову поиграть в снежки. Ненавижу тебя за мои частые посещения лазарета. Эта из-за тебя я столько болела! Я была довольна лишь тем, что у тебя хватало совести приходить ко мне в больничное крыло и подолгу сидеть там, развлекая меня своей дуростью. Ненавижу тебя. И вообще, ты гриффиндорец. Естественно, по закону жанра, я должна вырвать тебе волосы при встрече и шипеть про твою грязную кровь, но... Мне этого не хочется делать. Поттер, я ненавижу тебя за то, что ты оставил меня одну в этом царстве беспросветной скуки. Я вновь стала мрачной и озлобленной, потому что больше ничей смех не заставляет мои губы поднимать уголки, искривляясь в улыбке. Почему ты ушёл? Зачем ты заставил меня два года сидеть в замке и ждать тебя? Это нечестно, ты так не считаешь?

- Дополнительно:
Буду ждать Джеймса, нам без тебя скучно :З
По всем вопросам обращайтесь в ЛС.

0

8

http://data.whicdn.com/images/11856174/girl-hair-harry-potter-summer-tinkerbell-Favim.com-101909_large.jpg

Лето - это волшебное время окунуться в сказку и почувствовать себя главным героем! И, о какое чудо, мы так раз предлагаем вам эту возможность.
До конца лета мы открываем упрощенный прием для вас, дорогие волшебники. Неважно кто у вас будет: канон или неканон. Шаблон будет для всех единым. По этой акции смогут пройти даже персонажи из акций.
Не упускаем возможность воспользоваться "халявой" от добродушной администрации! Не проходим мимо!!

Шаблон упрощенной анкеты указан ниже.

Шаблон
Код:
[size=14][font=Fixedsys][align=center][b]ЧАСТЬ I.
[i]Personal[/i][/b][/align][/size][/font]

[size=14][font=Fixedsys][b]Имя, Фамилия Вашего персонажа[/b][/font][/size] 

[font=Fixedsys][size=14][b]*[/b] Возраст: [/size][/font]
[font=Fixedsys][size=14][b]*[/b] Дата рождения:[/size][/font]
[size=14][font=Fixedsys][b]*[/b] Чистота крови:[/font][/size] 
[font=Fixedsys][size=14][b]*[/b] Факультет, курс / Сфера деятельности и место работы:[/size][/font]
[size=14][font=Fixedsys][b]*[/b] Волшебная палочка:[/font][/size] 
[font=Fixedsys][size=14][b]*[/b] Другие артефакты:[/size][/font]
[font=Fixedsys][size=14][b]*[/b] Дополнительно:[/size][/font]

[size=14][font=Fixedsys][align=center][b]ЧАСТЬ II.
[i]About personage[/i][/b][/align][/size][/font]

[font=Fixedsys][size=14][b]*[/b] Близкие родственники: [/size][/font]
[font=Fixedsys][size=14][b]*[/b] Общее описание: [/size][/font]
[i]- чуть-чуть биографии, немного больше характера и отличительные черты персонажа[/i]
[font=Fixedsys][size=14][b]*[/b] Имя и фамилия знаменитости-прототипа:[/size][/font]
[align=center][Картинка][/align]

[align=center][font=Fixedsys][size=14][b]ЧАСТЬ III.[/b]
[b][i]About you[/i][/b][/size][/font][/align]
[font=Fixedsys][size=14][b]*[/b] Как к Вам обращаться?[/size][/font]
[font=Fixedsys][size=14][b]*[/b] Связь с Вами:[/size][/font]

0

9

Action #2. Hogwarts staff
Бенджамин Дэнкуорт / Benjamin Dankworth

http://s3.uploads.ru/oeXR6.png
----------------------------------------------------
James Franco
* Возраст/ статус крови: 35 лет/ полукровный
* Законченный факультет/ место работы: Хаффлпафф/ Преподаватель ЗОТИ

Иногда любовь бывает вечной, и Бенджамин с недавних пор убеджен в этом. Преподавание Защиты от Темных Искусств - это лишь предлог вернуться в Хогвартс и быть ближе к своей школьной любви, которую он так и не смог забыть. Элеонора всегда была для него музой, женщиной, перед которой он благоговел... А вот она его никогда не замечала... Возможно, это было связано с тем, что он был с другого факультета, а может и с тем, что он не чистокровный волшебник. Этого он так и не узнал.
После учебы Элеонора пропала с его радаров, он и не предполагал, что она тоже работает в Министерстве до того момента, как было объявлено, что она заняла место младшего заместителя Министра. Увидев ее снова, казалось бы давно забытые чувства вспыхнули с новой силой, Бен старался быть ближе к ней, хотя он все так же оставался для нее невидимкой. Но мужчина надеятся, что работа в Хогвартсе даст ему новую возможность стать для нее тем, кем она является для него, ведь сложно остаться незамеченным, будучи настолько близко, правда?

* В Министерстве работал в Отделе международного магического сотрудничества.
* Работа преподавателя - не самое желанное занятие для Бенджамина, но он считает, что жертва того стоит.
* После окончания учебы встретил женщину, с которой встречался больше 10 лет, даже собирался на ней жениться, но, снова увидев Элеонору, понял, что не хочет быть ни с кем другим.
* Умен, но несколько ленив, именно это является причиной большинства его проблем.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » In Noctem