Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Поиск партнера игры. Часть вторая


Поиск партнера игры. Часть вторая

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

Продолжаем)

0

2

Ищу с кем поиграть "Секс, наркотики и рок-н-ролл" хд

0

3

Скорпиус Малфой
Я предложила бы себя, но мне лень....
А вообще, и секс и наркотики и рок-н-ролл, предполагаются на закрытой пати в астрономической башне, куда я тебя собираюсь увести)

0

4

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Я предложила бы себя, но мне лень....
А вообще, и секс и наркотики и рок-н-ролл, предполагаются на закрытой пати в астрономической башне, куда я тебя собираюсь увести)

а, ну тогда я весь в нетерпении хд

0

5

:flag:

0

6

Драко Роуин
Полетать с ученицей не хотите?) Или чего поинтересней придумаем?

0

7

Роза Уизли
любую вашу идею приму с радостью)

0

8

Драко Роуин
Это радует, ибо я тоже не привереда.
Ну, что же я, однако, хотела бы чтобы Розу научили летать! и желательно с юморочком)

0

9

Роза Уизли
отлично)) пусть просто так выйдет, что Драко будет в хорошем расположении духа) с Вас первый пост на площадки для полетов.

0

10

на самом деле, к удивлению, нахожусь в поиске соигрока для флэша.

Отредактировано Валентайн Андервуд (2013-05-14 21:11:43)

0

11

Играть хочу!

0

12

Фредерик Фитцджералд
флэш?

0

13

Валентайн Андервуд
Можно =) А что ты хотел отыграть?

0

14

Фредерик Фитцджералд
ну что бы мы могли отыграть?
введите меня в ступор, выведите из себя, вылейте мне ведро воды на голову, чтоли?)

0

15

Валентайн Андервуд
Да я не об этом =) Думал, ты хочешь что-то определенное =) А так без проблем =)

0

16

Фредерик Фитцджералд
ну у меня задумка такая: волею случая, мне пришлось стать Вашим провожатым ("надсмотрщиком") к Косом переулке, например. Вас это не радует и Вы изо всех сил пытаетесь попасть не туда, куда надо и вообще устроить эпичный хипиш)

0

17

Валентайн Андервуд
Оу, я только за =)

0

18

Фредерик Фитцджералд
Вы не могли бы тогда начать? я просто сейчас несколько занят... и не хотелось бы Вас заставлять ждать лишний час

0

19

Валентайн Андервуд
Хорошо. Только где? Я тут еще плохо местность знаю =) И можно меня на ты? А то чувствую себя старым от вы)

0

20

Фредерик Фитцджералд
в Эпизодах тему нужно будет создать. Ты же играешь сейчас в локациях, атк что остается только флэш)

0

21

Валентайн Андервуд
Гуд)

0

22

:flag:

0

23

Доминик Уизли
безумно хочется предложить себя - но пока я несколько тормоз) и потому предлагаю прошествовать в квесты и вливаться в основную игру **

0

24

Рут Лестрин
с тобой хоть на край света.
http://s1.uploads.ru/i/G9Rk5.png

0

25

Доминик Уизли
http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif
если найдёшь чего дельного - с удовольствием присоединюсь **
а пока буду учиться аххах

0

26

Я сейчас в небольшом недоумении, так как глаза от форума разбегаются в четыре стороны. Ищу игроков, чтобы нормально начать игру.

0

27

Маркус Крайк
предлагаю присоединиться к игре здесь: Учительская

0

28

Маркус Крайк
Сейчас весь Хогвартс в Гаррвардсе,так что можете начать игру в учительской Гаррвардса.

0

29

Долорес Амбридж написал(а):

Сейчас весь Хогвартс в Гаррвардсе,так что можете начать игру в учительской Гаррвардса.

Мне было ссылку на этот эпизод/сюжет/квест, или просто краткое введение в курс дела. Буду премного благодарен.

0

30

Маркус Крайк
Это сюжет.Все учителя и ученики обеих школ были в большом зале,потом все учителя пошли в учительскую(Все кроме моего зама)
Сейчас не знаю точно ли,но в учительской находиться Джарет(зам.Гаррва),Селвин(учитель зелья варения в Хогвартсе),я(Ну думаю меня знаете).Остальные по идеи ушли.
Вот локация Учительская ,Желаю удачи.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Поиск партнера игры. Часть вторая