Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Чо то как то не "Аеее"...


Чо то как то не "Аеее"...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название:
Чо то как то не "Аеее"...
Участники:
Неллмкарда Флорибелл/Кир Локки
Время и место:
1 сентября 2018/Большой Зал Гаррвардса
Начало:
Новый учебный год. Распределение первокурсников окончено, но кроме первокурсников в Гаррвардсе появились новые ученики второго и третьего курсов. И если их лица не всегда были знакомы и интересны, то один персонаж оказался очень занимательным для Нелли Флорибелл. Кто мог знать, что старые знакомые пересекутся вновь?!

0

2

Кир только что приехал в Хогвартс и теперь в числе прочих студентов заходил в Большой Зал, он сразу увидел стол Медилари, который, казалось, возвышался над всеми другими.. Или, быть может, ему это показалось в силу его небольшой самовлюбленности, которая заставляла считать этот факультет лучшим именно по тому, что он там учился.
Локки уселся за стол и тут же навалил себе всего да побольше, практически не слушая, что говорят преподаватели и прочие лица, кажется, они приветствовали студентов и выражали свою радость по поводу нового учебного года, впрочем, это мало интересовало парня, он больше был увлечен едой и разглядыванием местных девчонок. которые, кстати, были довольно симпатичными.

0

3

Нелл лениво тянулась в числе других студентов в Большой Зал. Кошка сбежала еще на вокзале по своим очень важным кошачьим делам, поэтому Флорибелл лишь ждала знакомые лица за столами. И они были. Помахав красному столу, за которым, естественно, не было Интегры, но были другие привычные ей люди, она прошла к столу и села между Полом и Фредом. Ребята как всегда веселились, рядом сидели Лео и Люси. В этой маленькой комапнии, Нелл прекрасно проводила время, пока Фред не пихнул девушку локтем в бок. Глянька, у нас новенькие... на втором курсе. - указывая на несколько человек за столом, что не проходили распределение шляпы, но уже находились за столом Медилари. И все бы ничего в этих новеньких, если бы не одно "но". И "но" это оказалось очень важным и больным для Нелли. За столом, спокойно уплетая еду, сидел никто иной как Кир Локки. Тот самый мальчик из школы, который так нравился Лике и который так не красиво поступил с ней. Разве Нелликарда Флорибелл спустит это на тормозах? Пол рассказывал какую-то забавную историю в лицах, когда Нелли, не говоря ни слова встала со своего места и направилась к противоположному концу стола. Озадаченные взгляды ребят ее волновали меньше всего, к тому же, они уже через пару секунд махнули на нее рукой, зная, что это в ее стиле. Она подошла и подсела к парню. Благо, он никого не знал и никто не знал его, а значит, рядом было свободное место.
- Какими судьбами, мистер Локки, в наших краях? Или во Франции ты тоже что-то накосячил? - с ехидной улыбкой на губах, сложила руки в замок и подпирая подбородок, в упор глядела на жующего парня. И почему же ты на Медилари? Твое место в Вангле... - приторно сладкая улыбка, от которой становится тошно и через некоторое время болит челюсть, но Лика продолжала.

0

4

Кир  продолжал "хомячить" и глазеть на всех вокруг, особенно девушек, кстати говоря, он уже приметил парочку, но решил отложить это на потом, сегодня ему хотелось поесть и поспать, а уж завтра можно начинать "охоту". Но произошел один неожиданный инцидент, он никак не ожидал встретить кого-то знакомого в этой школе, вероятность, конечно была, но он считал, что она ничтожна мала. И вот тебе на.. К нему шагала сама Нелликарда Флорибелл, та самая девчонка из маггловской школы, которая постоянно волочилась за ним, а он ухлестывал за ее подругой.. В общем, встреча намечивалась не из приятных.  Однако Кир заметил девушку, лишь когда та села рядом с ним и заговорила. Парень был настолько удивлен их неожиданной встрече, что, можно сказать, потерял дар речи. Парень сглотнул остатки пищи, комом вставшие в горле, и удивленно смотрел на девушку.
Ты что тут делаешь?- да, вежливости мало, но в этом весь Локки. - Не твое дело.-отмахнулся он от нее с ее глупыми распросами о "косяках", он прекрасно понимал, что она хотела его задеть, кстати, у нее это получилось, но показывать это Кир вовсе не собирался. -Раз здесь, значит, так надо.- отрезал он и сделал глоток тыквенного сока, дабы смочить пересохшее от волнения горло. Давно он так не волновался.. Эмоциональная встряска прямо..
Это ты так решила, что мое место в Вангле?- резко спросил парень, с вызовом глядя на Нелли,-Тогда обоснуй.- потребовал тот и стал неотрывно смотреть на девушку, прямо в глаза, не отрываясь, он всегда смотрел в глаза, наверное, в спорах это было выигрышно для него, потому что собеседники обычно отводили взгляд, а его прямолинейность давала ему некое перед ними преимущество.

0

5

Сказать, что он был удивлен, ничего не сказать. Парень сперва ошарашенно смотрел на Нелли, после чего мгновенно наехал.
Ты что тут делаешь?
Это я у тебя спросить хотела. - чуть подернув плечом, ответила. Свои эмоции сейчас Лика не могла как-то определенно объяснить. Все смешалось. Она была зла, удивленна, испуганна, растеряна, но на лице ни единой эмоции, которую рыжая не сможет контролировать. Не твое дело. продолжал хамить. Забавно, а пару лет назад он себе такого не позволял. Был мил, учтив и порядочен... или это только ей так казалось? Сейчас она смотрела на него новыми глазами, но волнение среди всех эмоций ощущалось сильнее всего. То есть как это не мое дело? Самое что ни наесть мое! Это моя школа, Локки! - злость возможно мелькнула во взгляде, не смотря на широкую улыбку. -Раз здесь, значит, так надо.
Интересно, кому надо? Мне точно не надо. Да и школе - вряд ли... - рассуждала, хотя, вдруг захотелось вцепиться ему в лицо, чтобы не видеть эту физиономию, которая за это время не хило изменилась. Он стал старше, возмужав. Если он будет тут учиться, снова будет виться вокруг стайка девчонок. Может он все же изменился? - мелькнула шальная мысль, но сразу была благополучно забыта кричащим отрицательно подсознанием.
Это ты так решила, что мое место в Вангле? Тогда обоснуй. Нервничает? - удивилась, но мысленно возликовала. он, как и она, не ожидал встретиться в школе и, видимо, ждал от нее сейчас всего чего угодно.
Обоснуй я тебе в другой раз приведу, не при свидетелях! - немного злобно, но продолжая сидеть в том же расположении. - Была б моя воля, я б тебя на порог школы не пустила... Шел бы обратно в сою Францию... Тебе же там, наверняка, так здорово было! Никаких Флорибелл рядом не находилось, чтобы подпортить твою жизнь. Ну, чтож ты сам сюда прибыл. Учти, Локки, я буду очень внимательно за тобой следить. Не дай Мерлин, ты накосячишь, являясь студентом зеленого факультета, я буду первой кто выпишет тебе не хилые такие штрафные санкции... Например, пересчитаешь хребтом все ступеньки в башни Медилари. - она выровнялась за столом, пристально смотря ему в глаза, прямым текстом угрожая, прикрывая это предупреждением. Да, за год в этой школе она нахваталась этих слов. Да, она стала умнее и серьезней. Да, она все та же пацанка, что может нанести увечья, но теперь стала намного женственней и симпатичней. Она тоже изменилась.

0

6

Спросить-то ты хотела, но на мой вопрос так и не ответила,- усмехнувшись, заметил Локки,-Я смотрю, ты изменилась, прямо дерзкая стала такая.- ухмылка на его лице становилась все больше. Казалось, он хотел задеть ее, хотя совсем недавно думал о том, что поступил с ней некрасиво, даже собирался написать ей письмо с извинениями.. Но когда они встретились, все внутри как-то мгновенно напряглось, не желая отступать. Наверное, это поганая гордость и самолюбие, порядком портившие мальчишку.
Парень теперь так вообще рассмеялся,-А ты уверена, что тебе это не надо? Может быть ты пересмотришь свои взгляды? Можем погулять,- как бы между прочим заметил он,- Если тебя что-то не устраивает, расслабься, не стоит обобщать.- съязвил он,-Может ты меня любишь до сих пор?- хохотнул Локки, кажется, происходящее его порядком развеселило,-Так это не проблема, иди сюда я тебя поцелуя. давно же не виделись.- он продолжал смеяться. Было сложно понять, издевается он или говорит серьезно. Если быть честным, он и сам это не до конца осознавал.
Так я свидетелей не боюсь. - резко ответил он Нелли, внимательно ее разглядывая, причем не стесняясь своего откровенно оценивающего взгляда.
Парень снова залился звонким хохотом-Уж не угрожаешь ли ты мне, Флорибелл?- спросил он с вызовом,-Держи свое мнение при себе, не строй из себя ищейку, тебе не идет.- его тон постоянно менялся, он был вообще каким-то до безобразия непостоянным.

+1

7

Язвительность полилась рекой. Кир не отставал от рыжей в искусности прятать истинные эмоции и насмехаться. Кажется, теперь они друг друга стоят. Лика всматривалась в его лицо, пытаясь найти там те самые черты, что были ей так дороги когда-то. Когда-то... когда она не знала много, наивно верила. И сейчас девушка не находила их. Голубые глаза казались неестественно глубокими, улыбка слишком натянутой и наигранной, мимика приторной. Все было в нем не так. И, возможно, он прав, в ней еще теплиться какое-то потаенное чувство к тому мальчишке из школы, но он больше не тот мальчишка.
Я смотрю, ты изменилась, прямо дерзкая стала такая - усмехнулся он, вернув себе самообладание судя по всему.
Ты тоже времени зря не терял, как я вижу. - огрызнулась.
А ты уверена, что тебе это не надо? Может быть ты пересмотришь свои взгляды? Можем погулять,Если тебя что-то не устраивает, расслабься, не стоит обобщать. - насмешливый тон и дерзкие шуточки. Улыбка с лица рыжей сошла, глядя на него сначала недоумевающе, ее лицо постепенно изменилось, теперь она озлобленно смотрела на него. Кажется, она все же зашипит на него, но она молчала. Может ты меня любишь до сих пор?- на этой фразе, мимика рыжей чуть подернулась, она не ожидала такой наглости. Искренне не ожидала. Так это не проблема, иди сюда я тебя поцелуя. давно же не виделись. парень открыто веселился, что выводило Флорибелл из себя. На последней его фразе, она все же не сдержалась. Нелли влепила парню звонкую пощечину, от которой на его щеке, наверняка, останется след на пару часов. Унижать и издеваться над ней она никому не позволит. А уж тем более, какому-то проходимцу, что воспользовался ее доверием. Кто-то когда то видел Флорибелл в гневе? В этой школе еще никто не удостаивался такого "счастья", однако в этом году такой счастливчик объявился. И это никто иной, как Кир Локки. Она вскочила со своего места, еле сдерживаясь, чтобы не двинуть ему в челюсть. Все таки, она еще помнила о присутствии преподавателей и если она его ударит, то накажут ее... а так, пока что она ведет. Веселая и забавная Нелли сейчас была похожа на взъерошенную кошку, в ней все клокотало от возмущения. Слышишь, ты! Не проверяй меня на прочность. Не советую. - прошипела ему в лицо, хотя парень продолжал злобно веселиться. я свидетелей не боюсь. - резко вскинулся он. Я, как ты мог заметить, тоже.
-Уж не угрожаешь ли ты мне, Флорибелл? Держи свое мнение при себе, не строй из себя ищейку, тебе не идет.
Мне не нужно тебе угрожать. Ты и сам очень догадливый мальчик! Сложи два и два и все поймешь. - она чуть нависла над ним, но слишком близко не приближалась, не хотела ощущать его близость - Я в этой школе уже год, с ее открытия. Ты - новенький. И если большинству здесь присутствующих плевать на меня, то еще больше им плевать на тебя. И что бы ты был в курсе, те, кто знает меня хоть не много, вряд ли встанут на сторону столь скользкого и не понятного им типа. Это просто пища для размышления. - сверкнув глазами от злости, она встала из-за стола и вернулась к ребятам. День был напрочь испорчен! И ничто уже не сможет его улучшить. Мальчишки, конечно же, поинтересовались "Что происходит, Флорибелл?", но Нелл была слишком зла, чтобы что-то рассказывать или объяснять.

ОФФТОП

Предлагаю, дальше пообщаться после общего разделения. перенесемся в вечер первого сентября. Типа все те же, все там же, но через некоторое время.

Отредактировано Нелликарда Флорибелл (2013-05-15 21:08:26)

+1

8

Ты тоже времени зря не терял, как я вижу.- сказала Нелли, и теперь Локки окончательно убедился в ее дерзости, в том, что она стала другой..
-Я его никогда не терял, если ты помнишь.- он мило улыбнулся, настолько мило, насколько только мог. Надо отметить, что его актерская игра была великолепна, можно сказать, он сам от себя был в восторге, впрочем, как и всегда..
Видимо, его слова ее здорово задели, ибо девушка влепила ему пощечину, жжение в щеке было черствски сильным, это заставило Кира разозлиться по-настоящему.-Больная что ли?!- воскликнул он, недоумевающе глядя на девчонку,-полегче, красотка, радуйся, что ты девушка.- резко добавил он, даже жалея сейчас, что перед ним не парень, которому можно врезать в ответ, а за такое, он, наверняка бы, втащил обидчики хорошенько. Но в Локки все-таки оставалось прежнее благородство и доброта, наверное, именно поэтому он учился сейчас именно на Медилари.
И что ты мне сделаешь? Ну-ка? Флорибелл, успокойся, дорогая, нервные клетки не восстанавливаются,- шутливо успокаивал он ее.-Тем более своим поведением ты только лишний раз доказываешь свои чувства. Угомонись, детка.- в который раз повторял нахальный Локки.
Достаточно угроз, ты прекрасно знаешь, они меня не трогают. А уж своими друзьями ты можешь тем более не казырять, Меня это мало вол-ну-ет. -по слогам произнес он, девушка резко развернулась и пошла прочь на другой конец стола. Кир лишь усмехнулся ей в след,видимо, он терять самообладание не собирался.-До встречи, Флорибелл.-крикнул он ей, зная, что они еще обязательно встретятся.

вне

Согласен.)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Чо то как то не "Аеее"...