Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Том 16. Выясняем отношения


Том 16. Выясняем отношения

Сообщений 61 страница 90 из 783

61

Эбигейл Харт
хочу дружбу, привязанность и все очень-очень хорошеее)))

0

62

Эбигейл Харт
хэй, принцесса

0

63

Альбус Поттер написал(а):

Эбигейл Харт
я хочу)
с Альбусом давай плюс, все таки вейла) А с Коулом... ну, не думаю, что он пока тебя знает, хоть вы и на одном курсе

я всегда за плюсы с мальчиками) ты же поддашься моему очарованию? Хоть иногда?))
А с Коулом мы же познакомимся? А то с моего фак-та мало народу

Роксана Уизли написал(а):

Эбигейл Харт
+\- нейтрал?

я считаю тебя милой, но мы вряд ли близко знакомы

0

64

Интегра Уингейтс написал(а):

Эбигейл Харт
хочу дружбу, привязанность и все очень-очень хорошеее)))

я не против) пожалуй на этом мою дружбу с девочками закрываем

Иренеус написал(а):

Эбигейл Харт
хэй, принцесса

:blush:

0

65

Эбигейл Харт
будем знакомы на уровне привет и пока.
нов трудную минуту, рыжая всегда готова подать руку помощи.

0

66

Эбигейл Харт
понятно. пойду распишу xD

0

67

Эбигейл Харт
мур)) буду хотеть  тебя оберегать и вообще относиться как к чему-то светлому, хрупкому и дорогому)

0

68

Иренеус написал(а):

понятно. пойду распишу xD

ты чудо)

Роксана Уизли написал(а):

Эбигейл Харт
будем знакомы на уровне привет и пока.
нов трудную минуту, рыжая всегда готова подать руку помощи.

буду знать ^^

0

69

Интегра Уингейтс написал(а):

мур)) буду хотеть  тебя оберегать и вообще относиться как к чему-то светлому, хрупкому и дорогому)

http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

70

Эбигейл Харт
ты же с нами, если буду вылазки?)
а с Коулом потом познакомишься - такое чудо трудно не заметить)

0

71

Эбигейл Харт
что у нас?

0

72

Альбус Поттер написал(а):

ты же с нами, если буду вылазки?)
а с Коулом потом познакомишься - такое чудо трудно не заметить)

конечно, только я буду приговаривать: Может не надо? А вдруг нас поймают?

Джулиэт Пирс написал(а):

Эбигейл Харт
что у нас?

раз Ал поддается моему очарованию хоть иногда, то наверное минус?

0

73

Эбигейл Харт
что у нас?)

0

74

:flag:

0

75

Эбигейл Харт
Мэдисон Вуд
+/-? Если не будет идей, попробую сама что-нибудь придумать)

0

76

Крисси Неил
я вообще за проблемные отношения с девушками. Могу разрешить использовать меня, или можем в прошлом что-нибудь кого-нибудь не поделить

Эмили Уолтер
а что хочется? Я вообще бы за что-нибудь вроде скрытого минуса. Может основанное на ревности к Кону? Я все-таки полувейла. но только не говорите, что у вас любовь до гроба и он не подвластен чарам

Мэдисон Вуд
а у нас что?) можем быть знакомы с детства

0

77

Крисси Неил
Давай +.
Будем противоположностями.
Только сможешь ли ты выдержать буйный характер Мэди.
Эбигейл Харт
Я не против.
Но школа нас разлучила.
Но дружба осталась.
В детстве часто шутила над тобой или мучила тактиками игры и заставляла не один час летать на метле.

0

78

Мэдисон Вуд написал(а):

Я не против.
Но школа нас разлучила.
Но дружба осталась.
В детстве часто шутила над тобой или мучила тактиками игры и заставляла не один час летать на метле.

Идет, да ты просто нереальная, если заставила Эби сесть на метлу хд

0

79

Эбигейл Харт

Эбигейл Харт написал(а):

но только не говорите, что у вас любовь до гроба и он не подвластен чарам

ахах не буду, потому что это и правда не правдоподобно)) на счет скрытого минуса, согластна.потому что вообще Эмми не любит конфликты ссоры и т.д. но в тайне может ревновать Конрада к вам)))

0

80

Мэдисон Вуд
что может быть у нас? мы вообще знакомы?)))

0

81

кто кем?

0

82

Эбигейл Харт
о, слушай, они могут не в прошлом, а в будущем кого-нибудь не поделить, ибо Крисс только первый год же в школе, и врядли за пару дней успела бы кого-то с тобой не поделить) Но они могли столкнуться еще по пути в школу, в поезде. Допустим Кристина очаровывала какого-нибудь парня, а тут прошла ты, и все его внимание переключилось на тебя, потекли слюни и все такое. Кристину это, разумеется, взбесило, но т.к. она девочка хитрая, то сразу устраивать сцены недовольства не стала, а решила присмотреться что да как. Сейчас она может старательно тебя обхаживать, присматриваться, изучать, возможно даже пользоваться, ну по мелочи и безобидно, типа выведывания какой-нибудь информации, или помощи в том, чтобы пойти и разузнать о чем то, ну или оказать какие-либо услуги)

Мэдисон Вуд
знаешь, они могут быть подругами из той серии, которые дружат тогда, когда ссорятся. Судя по характеру Мэдисон, нормального разговора у нее с Кристиной не получится. Они постоянно обзываются, ругаются, спорят, но тем не менее дружат, ибо их скандалы дают возможность выплеснуть все накопившееся, и обе на это спокойно реагируют. Мэдисон бунтарка и любитель нарываться, и по приезду в Хогвартс она может первым делом схватить Кристину и потащить что-нибудь крушить, не смотря на то, что Крисс может вполне вырываться и высказывать свое недовольство. А еще они хамски друг с другом общаются, и вечно пытаются настоять каждая на своем, доказать свою правоту. Ну как то так))

Лекси Камбелл
+/-?

+1

83

Крисси Неил написал(а):

Но они могли столкнуться еще по пути в школу, в поезде. Допустим Кристина очаровывала какого-нибудь парня, а тут прошла ты, и все его внимание переключилось на тебя, потекли слюни и все такое. Кристину это, разумеется, взбесило, но т.к. она девочка хитрая, то сразу устраивать сцены недовольства не стала, а решила присмотреться что да как. Сейчас она может старательно тебя обхаживать, присматриваться, изучать, возможно даже пользоваться, ну по мелочи и безобидно, типа выведывания какой-нибудь информации, или помощи в том, чтобы пойти и разузнать о чем то, ну или оказать какие-либо услуги)

хорошая идея) можешь мной поманипулмровать)

Лекси Камбелл
что хочешь?

Эмили Уолтер написал(а):

ахах не буду, потому что это и правда не правдоподобно)) на счет скрытого минуса, согластна.потому что вообще Эмми не любит конфликты ссоры и т.д. но в тайне может ревновать Конрада к вам)))

отлично)) давай на "ты" перейдем, не против?

+1

84

Эбигейл Харт
я только за) сейчас времени нет напишу в отношения чуть позже тогда, если забуду напомни))) ну ревность это со стороны эмми, а с тоей стороны какое отношение, я рпосто видимо упустила этот момент)))

0

85

Эбигейл Харт
Крисси Неил
Лекси Камбелл

Девушки, кажется с Вами у нас ничего не решено)
Эбигейл сразу предлагаю как минимум мир дружбу и жвачку) все таки на одном факультете)

0

86

Эмили Уолтер

запишу так: написал(а):

Эмили милая и добрая девушка. Она не из тех, кто может обидеть и причинить боль. В принципе у нас с ней много общего. Но подружиться у нас так и не вышло. Возможно это связано с тем, что у меня вообще не выходит подружиться с девушками. А может слишком похожие люди трудно уживаются друг с другом. Мы часто встречаемся, но у нас ни разу не выходило зайти дальше слов: "Чудесная погода, не правда ли?"

Леонард Вэйн написал(а):

Эбигейл сразу предлагаю как минимум мир дружбу и жвачку) все таки на одном факультете)

Я всеми руками за! Как насчет очень близкой дружбы и ночных посиделок в гостинной?

0

87

Крисси Неил
ну, раз мне нравится твоя внешность, давай +))))
Леонард Вэйн
ага, предлагай)
Эбигейл Харт
ой, даже не знаю..
давай в -?

0

88

Эбигейл Харт
а можно и так) согласен)
разговоры по душам  и можно еще иногда правила вместе нарушать школьные)
хотя..я тут на директора соседней школы напал) и был пособником убийства школьницы, так что я думаю меня могут посадить)))
вливайся в игру)

Лекси Камбелл
девушка из хогвартса..хмм..мы не знакомы, можем сейчас пересечься разве что в коридорах, если получится так по игре, то отыграем как пойдет, а специально чет и не придумать))

0

89

Леонард Вэйн
ну, окей, как пойдет)

0

90

Леонард Вэйн написал(а):

а можно и так) согласен)
разговоры по душам  и можно еще иногда правила вместе нарушать школьные)
хотя..я тут на директора соседней школы напал) и был пособником убийства школьницы, так что я думаю меня могут посадить)))
вливайся в игру)

пишу так:

Эби написал(а):

Из всех школьных мальчишек, что меня вечно окружали больше всего я всегда выделяла Лео. Серьезный и ответственный, казалось, что он вообще не подвержен влиянию маминого дара. С ним всегда было легко, я могла сказать ему все, не переживая, что он расскажет это кому-то еще или начнет смеяться над моей детской наивностью. Он стал для меня кем-то вроде старшего брата, и я всегда, не раздумывая, кидалась за ним в приключения. Потому что Вэйн для меня, словно каменная стена

идет?

Лекси Камбелл написал(а):

ой, даже не знаю..
давай в -?

Вы мне уже нравитесь) На почве чего будем делать? И активный ли минус? Потому что я вроде как не умею обижаться и вся такая няшечка...

Отредактировано Эбигейл Харт (2013-06-14 22:40:22)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Том 16. Выясняем отношения