Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Том 16. Выясняем отношения


Том 16. Выясняем отношения

Сообщений 151 страница 180 из 783

151

Уже не помню, с кем выясняла, с кем нет)
Так что, выясняю все заново))
Ну, или вы можете напомнить мне, что у нас было)

0

152

:flag:

0

153

Хэзер Честертон
знакомы?

0

154

Эмили Неил, я в этом очень сомневаюсь. предлагаю познакомиться при первой встрече)

0

155

Хэзер Честертон
ok))

0

156

Cтэйси Хэйл

Cтэйси Хэйл написал(а):

Рия Ноэль
:flag:

Или нейтрал или минус... Мой персонаж не ужился в Хогвартсе хд А одного друга мне там больше, чем достаточно)
Возможно, даже дуэль... Например, из-за того, что мой филин решил выяснить отношение с вашим котиком, а когда Стэйси попробовала утихомирить животных и связаться/ поговорить/не знаю как называется с моей птичкой, то встретилась с хозяйкой, настроенной очень не дружелюбно из-за того, что кто-то пытается наладить контакт с Карпом. Знаю бред хд
В общем, я предложила)

0

157

Хэзер Честертон
Хээээзер) предложишь что-нибудь?)
вроде как с одного курса же)

0

158

выясняю)

0

159

Хэзер Честертон
где-то я видела твою аву
что хотим?)
Рия Ноэль
оке, давай так хдд
Эмили Неил
Кэсси Келли
:flag:

0

160

кто-нибудь хочет?

0

161

Выясняю ~же))

0

162

Кто желает стать моим другом/недругом? Пока все места вакантны.

0

163

Амелия Флиндерс
ну, думаю, мы выяснили в общем, что относимся друг к другу положительно) думаю, что подруги, только общение приправлено "перчиком", к чему все давно привыкли, а нам обоим это нравится?
и, кстати, как мы познакомились?

0

164

Астер Кибела Гринберг
Хорошо, мне нравится) Как познакомились...хм... Может быть так?)

Астер Кибела Гринберг написал(а):

2) столкнулись (в прямом смысле) где-то в общественном месте. А поскольку с целительной магией у обеих не густо, то потопали в лазарет, где устроили тарарам. К примеру, потому, что тамошний целитель имел несчастье отлучиться или не досмотреть за активными пациентками, везде сующими свой нос оо"

0

165

С кееем?)

0

166

Амелия Флиндерс
ахаха окай))
Хелл Вествуд
со мнооой)

0

167

Амелия Флиндерс
Астер Кибела Гринберг
Кэсси Келли
+\-

0

168

Роксана Уизли
тут либо несомненный плюс из-за некоторого сходства характеров, либо резкий минус из-за того же самого. Астер тоже довольно шебутная, но более осторожная.. как-то так)) Как?

0

169

Роксана Уизли
Я могу быть груба и эгоистична, поэтому тебе решать. Со мной подружиться легко, но вот вытерпеть не каждый сможет)
Астер Кибела Гринберг
Тогда договорились^^
Хелл Вествуд
Со мной) Но по-моему мы уже их выяснили. У тебя в личном деле я записана)

0

170

http://savepic.net/414796.gif

0

171

:flag:

0

172

Анна|Мэнди Блер
Идеи?)

0

173

Крисси Неил
Любовь до гроба х)
Детка, Мэнди в полном твоем распоряжении, а вот мелкая будет держаться подальше)))

0

174

Анна|Мэнди Блер
мне нравится хд
Они очень похожи характерами, это крутокрутокруто)))
В общем, у меня такая мысль: они могут как бы быть вместе, т.е. позиционировать себя как пару, обниматься, ходить за ручку, но при этом не ограничивая друг друга. Т.е. они больше подруги, питающие друг к другу симпатию. Они могут так же флиртовать, встречаться с парнями, влюбляться в парней, может даже соображать на троих хд При этом, если кто то обидит одну из них, вместе строить планы по отмщению, мстить, делиться друг с другом всем подряд, разговаривать на самые что ни на есть откровенные темы, вплоть до обсуждения поз и размеров своих любовников, и прочего) В общем, такие легкие отношения, не принуждающие ни к чему особо))
Как тебе?)

0

175

Крисси Неил
Мне кажется будет интересней, если одна из нас будет воспринимать это более серьезно, т.е. мы можем все это обсуждать и т.п., но при этом, когда одна из нас видит другую с парнем, то готова разорвать его на кусочки))
Возьму это на себя

Отредактировано Анна|Мэнди Блер (2013-07-05 11:50:12)

0

176

Анна|Мэнди Блер
Крисси Неил
что будет у нас?

0

177

Астер Кибела Гринберг
Анна тихо сохнет по Адаму, так что можете делать это вместе + по характерам вполне все сопоставимо. А Мэнди открыто лезет к этому бабнику и он даже не против, хотя иногда и возмущается для приличия. Не думаю, что она сойдется с любопытным не пунктуальным энерджайзером с другого факультета, если только ей от тебя что-нибудь не понадобиться)

0

178

Анна|Мэнди Блер
ну, тогда скорее всего вооруженный нейтралитет. Ибо вряд ли Анна и Мэнди простят более удачливую соперницу. А к Мэнди у Ки будет тем более предвзятое отношение. «Я не скандалю, но я за тобой слежу… внимааательно!» Вот так как-то, наверное)))

0

179

Астер Кибела Гринберг
Мэнди вообще глубоко наплевать, она просто хочет по-бесить сестру, которая запала на смазливую мордашку. Так что здесь ни о каких соперницах с её стороны и речи быть не может, с твоей ещё да, но не с её. А Анна не пойдет на "вооруженный нейтралитет", потому что это чистый и добрый человечек, который верит, что у каждой девушки есть свой принц и однажды он её найдет. Если она увидит, что вам хорошо вместе, то будет за вас искренне рада, хоть и немного расстроена.
Но я не думаю, что они все буду особенно много общаться, так что все вышеописанное остается лишь с моей стороны, а ты можешь придерживаться вооруженного нейтралитета, просто, чтобы была в курсе))

0

180

О боже. Куда не зайду, везде меня обсуждают, да ещё и бабником называют. Ужас просто хд

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Том 16. Выясняем отношения