Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Том 16. Выясняем отношения


Том 16. Выясняем отношения

Сообщений 181 страница 210 из 783

181

Анна|Мэнди Блер
Отлично)))) Особенно если учесть, что я уже в нужных написала потенциального возлюбленного Кристины хД Это будет забавно)))

Астер Кибела Гринберг
в плюс или в минус?))

Адам Бьюкенен
Плюс или минус?)

0

182

Адам Бьюкенен
Сам виноват, нефиг было гарем разводить  :P
Крисси Неил
Ну вот и славно)

Отредактировано Анна|Мэнди Блер (2013-07-05 11:58:01)

0

183

Крисси Неил
Вангл 1 курс?
Определенно Плюс)

0

184

:flirt:

0

185

Анна|Мэнди Блер
окай, поняла) ну тогда действительно..)) пусть останется только недостаток общения. То бишь без особого интереса и ситуативные разговоры
Крисси Неил
даже не знаю… если есть или будут ощие знакомые, то можно и плюс. Если таковых нет, то с огромной вероятностью Ки будет смотреть на основное поведение и морщить нос. Если только что-то не произойдет, что заставит ее посмотреть глубже. Как?

0

186

Адам Бьюкенен
У меня фантазия в спячке хд У тебя есть какие-нибудь идеи? Если тоже нет, то будем вместе думать) В целом, они могли бы быть закадычными приятелями, а Кристина периодически строила бы из себя мисс беззащитность, чтобы Адам мог защитить ее от того, или иного недоброжелателя. Временами она будет делать это специально, чтобы наказать того, кто ее расстроил, или отказал в чем то, и тп. А еще она будет посмеиваться над тем, что тебя все считают бабником, и по дружески прикалываться и стебать по этому поводу, шутки и смеха ради, беззлобно) Как то так, но можно и что то иное сообразить))

0

187

Астер Кибела Гринберг
Давай вот про поведение и морщить нос) Особенно тебя может раздражать мое общение с твоим парнем. Еще, если хочешь, Кристина может говорить, что с легкостью его уведет. Конечно, она уводить не станет, но говорить будет чтобы просто подразнить)

0

188

Крисси Неил
нее… все-таки у Адам репутация хоть и бабника, но бабника верного. Поэтому на этот счет Ки вряд ли будет активно выступать. Ее может что-то по-тихому бесить. Но пока до дочки кипения не доведешь (регулярными наглыми приставаниями и заигрываниями, к примеру,). она не будет активно выступать. Вот так как-то)) Поэтому она просто может счить Крисси, к примеру, снобом. Но общаться все равно. Просто чуть холоднее, чем с остальными, чть отстраненнее. И не особо старается это скрыть.

0

189

http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

0

190

выясняю

0

191

Астер Кибела Гринберг
Анна|Мэнди Блер
Гарри Поттер
что у нас? :3

0

192

Гарри Поттер
что у нас?

0

193

Джулиэт Пирс
Если мой сын приводил вас домой и знакомил со мной, то, конечно, отношение положительное.) Я могу отрицательно относиться лишь к ухажерам моей дочери, а за мальчишек не беспокоюсь. Надеюсь, что у вас все хорошо и всегда будет хорошо)
Мэдисон Вуд
Как я понимаю, дочь Оливера? Мы с ним вряд ли перестали общаться, поэтому мы можем быть знакомы. Отношение положительное. Разве можно оно быть отрицательным по отношения к детям моих друзей)

0

194

Гарри Поттер
Его самого.
Тогда вам придеться не один час слушать очередеые каментарии к матцу который она видела вместе с отцом и просматривать тактики матчей которые она сама создавала.

0

195

Мэдисон Вуд
мне это по душе)

0

196

:flag:

0

197

Гарри Поттер написал(а):

Джулиэт Пирс
Если мой сын приводил вас домой и знакомил со мной, то, конечно, отношение положительное.) Я могу отрицательно относиться лишь к ухажерам моей дочери, а за мальчишек не беспокоюсь. Надеюсь, что у вас все хорошо и всегда будет хорошо)

ну, от меня уважение точно :3
Эмили Неил
что у нас?)

0

198

Ищу всех

0

199

Джулиэт Пирс
Ты + или - хочешь?

Арнольд Коллиндз
знакомы?

0

200

Эмили Неил написал(а):

знакомы?

ты участвуешь в эпизоде с покраской стен? Если да, то мы там пересечемся

0

201

Эмили Неил
я за плюс
Арнольд Коллиндз
что у нас?

0

202

Джулиэт Пирс написал(а):

что у нас?

нейтрал или минус, что хочешь? хд

0

203

Арнольд Коллиндз написал(а):

ты участвуешь в эпизоде с покраской стен? Если да, то мы там пересечемся

да. там пересечемся. Тогда отношения будут плохие, я так думаю.

Джулиэт Пирс написал(а):

я за плюс

Хорошо)
Только по характеру ты такая добрая. Как бы мы могли сдружится?

0

204

Арнольд Коллиндз, что у нас?
Астер Кибела Гринберг, что хотите?:)
Крисси Неил, а что у нас?)
Эмили Неил, каких отношений желаете?:)

0

205

Готов выяснять.)

0

206

Кто?

0

207

Роксана Уизли
С моей стороны ничего особенного. Знаю кто Вы (так как внимательно наблюдаю за чистокровными магами. . Не воспринимаю в всерьез.  Насколько я понял, идеи ОЧ не поддерживаете. С другой стороны Вам только 15, и может еще передумаете. Но пока, я просто знаю что Вы есть

Отредактировано Геллерт Гриндевальд (2013-07-07 15:28:53)

0

208

Центритиус Далинор написал(а):

каких отношений желаете?:)

даже и не знаю. обычные отношения преподаватель\ученица?
Или что-то интересней придумаем?

Роксана Уизли
идеи?

Геллерт Гриндевальд
что у нас?

0

209

Эмили Неил, ну можно что-то интересное даже)

0

210

Эмили Неил
Сомнительно что что-то хорошее. Холодный нейтралитет с моей  стороны. Ибо Вы, Леди - на светлой стороне, да и происхождение...

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Том 16. Выясняем отношения