Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » "Уроки" тёмной магии [ОТЫГРАН]


"Уроки" тёмной магии [ОТЫГРАН]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дата, время и место: 12 декабря 2017. Вечер. Кабинет Амбридж, Хогвартс.
Участники: Долорес Амбридж, Рия Ноэль
Сюжет: Рию Ноэль привели в кабинет Долорес после очередной шалости (плеснула на портрет Амбридж наколдованным шампанским), что же её ждёт? Ведь дружина заранее забрала палочку...
Долорес же настолько устала от наглой девчонки, что готова применить непростительные ради усмирения Рии.

Отредактировано Рия Ноэль (2013-05-18 19:22:42)

0

2

Долорес быстрым и возмущенным шагом буквально за шкирку притащила Рию в свой кабинет. Распахнув дверь, Долорес услышала мяуканье своих любимцев, кошки, висящие на стенах, жаждали внимания своей хозяйки. Вслед за Долорес в открытую дверь зашла Рия, Амбридж села на кресло и возмущенно стала допрашивать бедную девочку.
- Присаживайтесь, мне интересно, зачем вы облили мой портрет заколдованным шампанским?
Яростная Амбридж едва сдерживала свою ярость, но она смогла всё-таки смогла сказать ещё несколько фраз.
- Мне крайне надоели ваши проделки Ноэль, вы уже конкретно обнаглели, еще немного и мне придется принять конкретные меры, и я говорю абсолютно серьезно. Амбридж подошла к чайному уголку налила чай, и присела на розовый диванчик.
- Министерство мне не запрещает применять непростительные заклинания, может применить на вас!? Это, наверняка, пробудит в вас чувства ответственности и пробудит понятие не правильности вашего поведения, хихи. Тихо, злобно хихикнула Долорес.

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-05-18 19:44:38)

+2

3

Девушка с явным удовольствием рассматривала работу. Шампанское быстро стекало по портрету, оставляя следы и разводы. Да, Долорес придется постараться, чтобы вернуть картину в первоначальный вид. Только надо закрепляющий эффект сделать и готово! Рия взмахнула палочкой, но в этот момент чьё-то заклинание вырвало оружие из её рук. Ноэль оглянулась и встретилась взглядом с Марлоу и... Амбридж. Чёрт, нашли же. Бежать? Не было смысла. Прятаться тоже, а пытаться отнять палочку тем более. Рия гордо подняла голову, изобразив на лице равнодушие. В следующий миг разъяренная Долорес чуть ли не за шкирку потащила студентку в свой кабинет. Рия не упиралась, не возмущалась. Зачем? Она выскажет всё позже и тогда её точно исключат из Хогвартса.
В кабинете было всё розовое, абсолютно всё. Не дожидаясь позволения, Ноэль села в кресло и стала ждать, пока Амбридж выговориться.
- Шампанское было не заколдованным, я сама превратила воду в него. - Тихо сказала девушка. Ответ она не ждала, да и не нуждалась в нём. Этот жестокий мир не был способен оценить тех, кто понимал Трансфигурацию.
- Мисс Ноэль. - Поправила Рия Долорес и подняла на женщину изучающий взгляд. Что эту Амбридж сделало такой? Ненависть учеников? Но она сама этого добилась. Может, несчастная любовь и не удачный брак? Похоже, но маловероятно.
- Если Вам не нравится моё поведение, то можете исключить меня. И все будут счастливы, Долорес. - Оборвала она женщину. - Да, Долорес. Я буду называть Вас так, так как вы не вызываете у меня ни капли уважения!
Девушка вскочила и встала у стола. Непривычная маска, скрывающая настоящие эмоции, появилась у неё на лице. Эта женщина не имеет права знать, что Рия чувствует, она не имеет права даже прикасаться к ней. А если применит непростительное, значит, нарвётся на неприятности. Рия никогда этого не простит. - Моё поведение верное, так как моя совесть заставляет меня делать именно эти вещи. Я не согласна с Вашими правилами и устанавливаю свои. - Как Ноэль ненавидела Хогвартс, как же ей хотелось попасть в Гаррвардс!

0

4

Сидя в кресле, Долорес крайне возмутилась поведением Ноэль.
- Мисс Ноэль. Наглая мерзавка она не имеет права поправлять меня. - Мисс Ноэль, что вы себе позволяете поправлять меня?
- Если Вам не нравится моё поведение, то можете исключить меня. И все будут счастливы, Долорес. - Какая же вы глупая, ахахах. Амбридж полезла в карман, что бы почувствовать себя уверенней, держа палочку в кармане.
- Да, Долорес. Я буду называть Вас так, так как вы не вызываете у меня ни капли уважения!
-Не удивительно. Вы невоспитанная, наглая и дерзкая мерзавка. Вы тоже не вызываете у меня не капли уважения, но вы не имеете права называть меня по имени.
- Моё поведение верное, так как моя совесть заставляет меня делать именно эти вещи. Я не согласна с Вашими правилами и устанавливаю свои. - Нет, вы не правы Ноэль, я заставлю вас говорить так, как надо мне. После фразы Амбридж моментально достала палочку и громко сказала, направляя на Рию. - Вариари виргис!
Тут же за спиной Рии появился невидимый хлыст, Амбридж взмахнула палочкой, как хлыстом, прямо по спине Ноэль, девочка вздрогнула от сильного и неожиданного удара.
- Ну, вы не хотите извиниться за ваш поступок?

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-05-18 20:56:38)

+1

5

- Раз Вы учите своих учеников вежливости, то относитесь к ним так же. - Сухо ответила девушка. Эта розовая кикимора бесила её, злила. Ноэль просто поверить не могла, что после 2-х месяцев её безобразий, Долорес всё-таки поймала девушку. Но, ведь нет доказательств, что причиной прыгающих чашек, стульев, почти разнесенного зала была именно она? Откуда девочка может знать столько заклинаний? Неужели она их вычитала в библиотеке, где чаще всего сидела совсем одна? Нет, Долорес никогда не поймёт этого. Слишком скользкая и недоверчивая. Слишком часто закрывает глаза на то, что старшекурсники в коридорах тренируют непростительные на третьекурсниках.
- Я бы не сказала, что я глупая. Большинство учителей считают как раз наоборот. - Откликнулась Рия. Что-то опасное было в Амбридж, что-то вселяло в Рию тревогу. Хотелось обернуться, вырваться из кабинета, отнять у Марлоу свою палочку, а потом лично прибить гадюку. Но, увы, ни гордость, ни возможности не были всеми руками за.
- Не удивительно? - Рия подняла брови. - Какой директор, такие и студенты. - Правда жизни, Долорес, привыкай! Ты ещё не раз столкнешься с тем, что как ты обращалась со студентами, так и к тебе будут обращаться. Кого ты уважаешь, кроме Министра? Да, ты и его просто боишься! Как ты, так и к тебе....
В следующий миг, задумавшуюся о правде жизни Рию, что-то хлестнуло по спине. Ноэль от неожиданности и боли вскрикнула, а потом тут же взяла себя в руки. Больше никаких эмоций, никаких. Ведьма не стоит того, чтобы из-за неё умирали нервные клетки. Девушка закусила нижнюю губу.
- Вы, потрясающая ведьма с богатым воображением. - Криво усмехнулась Рия. - Сразу видно, что ни чести, ни благородства в Вас нет. Только подлец нападает со спины. - Да, её шарманку о чести парой было не остановить. Рия, считавшая, что со спины нападать нельзя, почти перестала удивляться, что большинство учеников Хогвартса нападали именно так. Сама же Ноэль не могла себе этого позволить. Всё говорила в лицо, хотя сделать гадость Амбридж тайно она тоже могла. Но это же не приносило ей особого вреда...
- Я хочу, что бы меня исключили. - Упрямо повторила девушка, глядя в глаза женщине.

0

6

Рия говорила что-то, Амбридж была в ярости и была не способна слушать жертву.
- Вы, потрясающая ведьма с богатым воображением. - Я бы, на твоем месте, молила о пощаде.
- Сразу видно, что ни чести, ни благородства в Вас нет. Только подлец нападает со спины.
Долорес усмехнулась и сказала, не отводя палочку:
- Что вам знать о чести? Вы всего лишь ученица. И вы либо героиня, либо вы сильно тупая, так как продолжаете спорить со мной. - Долорес усмехнулась.
- Я хочу, что бы меня исключили. - Долорес взмахнула палочкой, и хлыст вновь ударил Рию по спине.
Второй удар был намного сильней первого.
- Дорогая, ну мы же обе понимаем, что я вас не исключу. Надо бы вас направить в больницу святого Мунго…

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-05-21 18:21:09)

0

7

- Что вам знать о чести? Вы всего лишь ученица. И вы либо героиня, либо вы сильно тупая, так как продолжаете спорить со мной.
Ноэль лишь качнула головой. Переубеждать эту женщину было бесполезно. Она так погрязла в своей ненависти, что не видит элементарных вещей, она не видит какой она монстр. Но, кем же Долорес была раньше? Почему судьба сделала её такой, заставила перед кем-то пресмыкаться ради своей искалеченной жизни?
- Я много знаю. И то, что знаю я, Вы вряд ли поймёте. Вы несчастны, мне жаль Вас. - Сведя брови, произнесла Рия. Она не смотрела на ведьму, она и так знала, что кикимора нападёт. Ей же неведомы понятия, которые знает Ноэль. Второй удар был сильнее. Кедавру! Черти! Вашу мать, Долорес! Что б Вы в Азкабане провели остаток своей жизни! - Рия прикусила нижнюю губу и сдержала свои эмоции и мысли при себе. Только побледнела немного, но это не важно.
- Потрясающая идея, Долорес. Я согласна посетить Мунго, лишь бы не видеть больше вашей гадкой ухмылки. - Рия с трудом сдерживала злость, но иногда эмоции брали верх, и Ноэль делала себе только хуже. Однако с места она не сдвинулась, голову не склонила.
- Уже дорогая? Вы случаем не испытываете нездоровый интерес к девушкам, которых сначала оскорбляете, а потом наносите травмы? - Рия усмехнулась. Было бы у неё больше внутренних сил, и она бы рассмеялась в лицо этой женщине, которая считает, что Рию может сломить какое-то заклинание, наносящее физическую травму. Нет, сломить её может только то, что за неё будет расплачиваться сестра, но Деж никогда не будет в этом кабинете, Рия всегда переведёт удар на себя.

0

8

- Я много знаю. И то, что знаю я, Вы вряд ли поймёте. Вы несчастны, мне жаль Вас.
- Да кто вам говорит этот бред?.
Долорес открыла шкафчик и достала оттуда свое заколдованно перо.
- Потрясающая идея, Долорес. Я согласна посетить Мунго, лишь бы не видеть больше вашей гадкой ухмылки.
Долорес махнула палочкой третий раз, и хлыст вновь ударил Рию, еще больнее, чем первые два раза.
- Молчать! - Удар хлыста был очень созвучен с её голосом.
- Уже дорогая? Вы случаем не испытываете нездоровый интерес к девушкам, которых сначала оскорбляете, а потом наносите травмы?
- Хахаха, вы сумасшедшая! Абсолютно лишившаяся страха, девочка. - Долорес поняла, что применять заклинания на Ноэль, абсолютно бесполезно.
- Ноэль... Ваша воля слаба. Империо!!!
Тут же лицо Ноэль изменилась, она замолчала и перестала грубить. Долорес положила на стол перо, а пергамент лежал на столе.
- А теперь напишите моим пером на пергаменте: «я не должна грубить директору», три раза.
Воля Ноэль была сломлена, она взяла в руку перо и начала писать.

0

9

- Да кто вам говорит этот бред?.
- Видите ли, это моё умозаключение. - С легкой улыбкой на губах ответила Рия. Увы, она не была мазохистской, но доставлять удовольствие Долорес своими просьбами о пощаде, девушка не собиралась. Третий удар обрушился на неё, он был сильнее, но Ноэль отнеслась к нему уже спокойнее. Говорят, что к боли привыкнуть нельзя, но если тщательно думать о чём-то другом, то всё будет хорошо.
- Я? Возможно. Не буду отрицать. - Холодно ответила Рия, смерив Долорес презрительным взглядом. Она почти ненавидела эту ненормальную ведьму.
Новое заклинание попало в грудь. Рия отметила, что это непростительное, а потом с удивлением сообразила, что тело её совершенно не слушается. Вроде бы ничего не изменилось, но её команды тело не выполняло, это было странное, ни на что не похожее чувство. Ноэль испуганно подошла к столу, села за него и взяла в руки перо.
Хрень. Написать какой-то бред три раза. Стареешь, Долорес. Уже не можешь справиться с безоружной волшебницей. Ну, напишу я тебя эти строки. Ой! Блин, что у меня с рукой? Что за хрень? Как бы посмотреть... Хотя судя по боли, то мне провели по предплечью ножом и вырезали буквы. Жаль не видно. - Ноэль выронила перо. Приказание было выполнено, и девушка ждала новых, как бы её разум этому не сопротивлялся. А мысленно Ноэль бунтовала! Материлась на всех известных ей диалектах и языках, проклинала день, когда попала в Черный колодец, а так же всё, что поспособствовало её переходу в эту школу.
Папа, ты говорил, что на девушках нельзя использовать непростительные... Чтобы ты сказал теперь? Как бы ты отнесся к тому, что твою старшую дочь тут пытают? Пап, приезжай, а?

+1

10

Вечер был очень странным, за окном лил дождь. С неба лилась свежая вода,и из-за неё воздух был чист и вкусен. Так и хотелось выбежать после дождя и вдохнуть этот свежей,прохладный воздух. Однако Амбридж не могла, да и не хотела бежать куда-та.
Рия покорно начала писать пером эти несчастные три строчки. Она была похожа на рабыню, которая абсолютно не имеет собственной свободы и своего мнения.
Долорес открыла шторы и окно. Дождь закончился, все крыши замка стали мокрые. Хогвартс выглядел мрачно, дворы и коридоры были пусты, все ученики строевым маршам уже давно ушли в свои гостиные. Амбридж гордилась своим умением наводить порядок, в её понимании порядок может наступить только в случае полного контроля или другим словам тоталитаризма.
Утонув в своих мыслях, Долорьес с удивлением вспомнила про Рию.
- А теперь уйдите с моих глаз, я не желаю вас видеть.  
Без вольная Рия направилась к выходу. Долорес махнула палочкой и заклятье империо снялось.

0

11

Черти, Аваду в Вас! Почему я еще не освоила невербальную магию? А? Кто виноват в том, что я не знаю этот элементарный вид или подвид магии? Долорес, отпусти меня! Сейчас же!
Амбридж, наконец, обратила внимание на студентку и велела ей уходить. Рия встала, пошла к выходу. Интересно, она меня до конца моих дней контролировать собирается? Очередное заклинание попало в девушку, она была свободна. Свободна! Ноэль резко обернулась и зло проговорила, смотря розовой ведьме в глаза:
- Вы за это ответите. Вы за всё ответите. Не сегодня, но Вам отомстят.
Ноэль бросилась из кабинета, пока в неё не полетело ещё одно заклятие. Удивительно, но злоба не душила её, а настроение лишь поднималось с каждой секундой. Пробегая мимо облитого портрета, девушка рассмеялась. Долорес даже не догадалась заставить её отмывать картину, хотя это было бы самое жуткое наказание.
А еще было необыкновенно приятно понимать, что тело опять подчиняется сознанию и можно говорить и делать всё что угодно. Хотелось закричать или разнести Хогвартс, или ещё чего-нибудь. Но сначала нужно было отнять свою палочку у Марлоу или у кого-то другого из членов ИД, ведь ещё неизвестно, что там делали с её оружием. Может, непростительные тренировали, а палочка Рии была светлая, любое темное заклинание плохо отражалось на дереве. Рия нашла инспекционную дружину на втором этаже, с помощью Акцио она вернула себе палочку, а потом, прикрываясь Протего, ушла в гостиную. На сегодня проблем было достаточно.

0

12

Конец хд

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » "Уроки" тёмной магии [ОТЫГРАН]