Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » твое сердце всегда в моей груди;


твое сердце всегда в моей груди;

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: возможны сцены, которые многие из вас посчитают травмирующими. внимательно читайте шапку прежде, чем читать отыгрыш. ваши Эд и Тео.

Разбит. На мелкие осколки.
И чувства заперты внутри.
Упала книга с верхней полки
И слышен только скрип двери…
(с)

Фандом:
"Гарри Поттер"; возможное развитие сюжета "Гаррвардс. Революция".
Время и место:
август 2028 года
Лондон || поместье Тонкс || поместье Селвин || лес
Играют:
Теодор Люпин и Эдгар Селвин (присоединение к игре других игроков запрещено)
Жанр:
драма, слеш, смерть персонажа, ангст, романс, насилие
Рейтинг:
от PG-13 до NC-21
Сюжет:
Противостояние Общества Чистокровных и Ордена Феникса стало слишком похоже на минувшую войну с Волан де Мортом. Эдгар Селвин отныне один из Общества, а Тео всегда был Фениксом. Селвин узнает о готовящейся облаве в Косом Переулке и идет к Люпину, чтобы рассказать обо всем.

http://s1.uploads.ru/STqFy.gif
http://s1.uploads.ru/4h5kO.gif

+2

2

офф

Ну, как и сказал, я решил начать с нее, чтобы было совсем красиво. на два круга, не больше.
Гостиная, на которую опирался в описании.

Имя: Регина Селвин
Возраст: старше 50ти, трудно сказать
Род деятельности: аристократка
Статус: новая глава Общества Чистокровных
Характер: тяжелый

http://s1.uploads.ru/FMJnv.jpg

Кто ты такая, Регина Селвин? Что за сердце бьется в этой груди, и какие цели ты всегда преследовала? Почему твой взгляд всегда устремлен далеко за окно, почему тебя так легко упрекнуть в том, что ты не видишь того счастья, что находится у тебя под самым носом? Тебя легко упрекнуть, но ни у одного из всех тех, кто тебя так хорошо знает, не поворачивается язык. Не заботишься о сыне? Кто сказал? Разве нет того воспитания, нет всех тех знаний, нет привитых увлечений и манер? Наверное, Эдгару это не слишком было по душе, но такова участь каждого, кто родился в чистокровной семье: мальчик с этим, кажется, давно уже смирился, раз больше не совершает столь опрометчивых поступков, как в детстве.
И никто не упрекнет Регину Селвин в том, что она не любит своего сына. Любит, любит безмерно, старается делать для него все, хоть иногда и приходится вмешиваться, чтобы мальчик не свернул с той тропы, что для него уготована, с той тропы, по которой обязан пройти. Ограничить общение с мальчишками, рожденными от грязной крови, чтобы не забывал, кто он есть на самом деле. Присоединение сына к Обществу после долгого и напряженного разговора с целью укрепить свои позиции, позиции своей семьи, ведь она собиралась возглавить это общество, а никого надежнее, чем собственный сын, нет. И, чуть раньше - настоять на работе в Хогвартсе, как в месте, который за столько веков стал символом все возрождающегося и возрождающегося из пепла мира магии. Возрождающегося не без помощи таких, как Селвины или Малфои, Нотты, Забини – всех их, всех двадцати с небольшим фамилий. За исключением, разумеется предателей крови вроде Уизли или этой старой дурры Андромеды с ее выродком-внуком. И почему для нее так важно то, что будет там, за выкованной в виде лилий оградой поместья? Почему она печется о происходящем снаружи, с годами забывая о происходящем внутри?
Регина прикрывает глаза, чтобы не видеть, как на фоне стального неба и черного леса бьется в яростной агонии ливень, старающийся крупными каплями выбить окна ее дома. Ведет длинными ухоженными пальцами по линии подбородка, что-то вспоминая, и над чем-то думая, и слышит приближающиеся шаги множества ног. Да, самое время им всем появиться здесь: небольшое внеплановое собрание Общества, своей срочностью обязанное важностью сведений, полученных женщиной накануне. Эдгар их встретит, проводит в эту гостиную: огромный зал с зелеными с золотым стенами, белыми панелями, камином и редкими вазами, заказанными откуда-то издалека, с настолько мягкими креслами, что хочется в них растаять. В центре – невысокий столик с потайными ящичками, на стенах – несколько картин, изящные гардины на окнах, пара витрин с фамильным фарфором, которые мальчик наверняка пустит с молотка, когда промотает все состояние. Множество прочих, но гармонирующих деталей, которые просто так не описать.
Как только комната наполняется приближенными главы Общества и несколькими пешками, которых не жалко пустить на мясо, ибо высшие инстанции всегда могут позволить себе несколько жертв, на столике в центре возникает поднос с вином. Эльфы в этом доме научены быть незаметными и быстрыми, несообразительность каждого жестко карается. Она не делает исключений для сына, почему должна жалеть прислугу? Как только все расположились, обменялись парой слов, Регина взглянула на сына, потом на гостей, проверяя, все ли, кого она хотела видеть, подошли, и сделала глубокий вдох, выказывая тем самым свое намерение говорить и полное нежелание подниматься с кресла. Только отвернулась от камина, чтобы видеть всё происходящее в гостиной. Гости стихли, проявляя всё присущее им любопытство.
- Господа, - немного осипший с возрастом голос придавал ей той внушительности, какая заставляла иного, более слабого человека подгибать колени при встрече с Региной, - наконец-то, произошло то, о чем я говорила вам не так давно: Орден не просто так затих и замолчал. Они собираются в Косом переулке для обсуждения неких своих планов, вполне возможно, связанных с эвакуацией одной неприметной деревушки, - ее взгляд пересекся с взглядом Гойла, и тот криво ухмыльнулся, смекая, о чем идет речь, - А собрала я вас для того, чтобы найти несколько добровольцев, готовых пресечь данное безобразие, - женщина посмотрела на сына, - Группу поведет Эдгар, - произнесла она равнодушно и повернулась к гостям, ожидая их реакции.

+1

3

офф

http://uploads.ru/i/J/t/1/Jt1er.png  мини-пост

Столько лет прошло, столько раз он пытался сбежать, сломать изменить. Но от судьбы не уйдешь. Все твои поступки, решения, как бы не старался, приведут тебя к решенному заранее финалу. И Эдгар даже не заметил, когда это случилось с ним. Разумеется, он ожидал, что рано или поздно это произойдет, что ему не удастся уйти от своей натуры, но сейчас ему казалось, что все случилось слишком рано. Он отчаянно пытался оттянуть это время, исчезал, скрывался, тянул с решениями. Но она-таки достигла его. И сейчас она стояла в шикарном зале из гостиной, так нелепо обставленной старой ненужной мебелью, такая гордая, непоколебимая женщина-скала.  В своем вычурном одеянии, с огромными камнями в серьгах, ее подбородок чуть вздернут. Регина знает, что она лучшая здесь.  Никто из приглашённых не сможет отвести от нее взгляд. Никто кроме Эдгара. Он отлично знал все эти ее приемы, да и он сам был хорошо им обучен. Но, тем не менее, ни один из ее взглядов, ни один из ее жестов, не смог выселить зародившееся еще в детстве презрение. Конечно, в его отношении к ней, было и уважение, возможно немного любви, и даже толика преданности. Но презрение всегда выигрывало. И почему же так произошло? Она всегда заботилась о своем единственном сыне, так похожем и так одновременно не похожем на своего отца. Проталкивала его, направляла, не давала опуститься на дно. А ему никогда ничего из этого не было нужно. Положение в обществе никогда не имело цены для него, ему всегда было плевать, что думали о нем, эти подонки лебезившие перед его матерью. Кровь Салазара Слизерина уже давно растворилась во времени. Какое это имеет значение сейчас? Почему его судьбу должны решать другие? Чистая кровь – проклятье…
Члены общества прибывали один за другим. Снимая темные капюшоны в прихожей, как будто их существование было тайной, они протягивали свои грязные руки, ожидая рукопожатия. Такое невинное телодвижение давалось ему с большим трудом. В его улыбке было столько лицемерия, что ему самому было противно. Мать настояла, чтобы он встретил каждого гостя лично, а ведь куда проще было доверить эту работу домовикам. Но он снова проиграл, и поэтому стал ненавидеть себя еще больше. Среди гостей встречались настоящие фанатики, что подолгу жали ему руки, и наоборот, люди изо льда, которые ограничивались легким кивком головы, и вторых он любил гораздо больше. Действительно ли им была так важна эта война? Или все это превратилось в игру, впитанную с молоком матери, и они загнали себя в созданную своими же руками ловушку?
Ода лицемерия кончилась, и, войдя в зал, он тут же опустился в ближайшее кресло. А дальше, словно по уставу, Регина входит, все замирают, бросают свои дела и, не моргая, смотрят на нее. Так ли им важно, что она говорит? Или это установленные временем правила? Разумеется, она бросила на него гневный взгляд, но он даже не обратил внимания, он не будет вставать. Эта игра его не касается.  Он машинально погладил кольцо, что висело на цепочке. Эдгар никогда не одевал его, так его предательство казалось не таким страшным. Но просыпаясь, в холодном поту, он каждый раз проверял его наличие. Каждый раз, надеясь, что это просто страшный сон.
Регина назвала его имя, и он снова проиграл. Эдгар не смог удержаться и посмотрел на нее. Но его встретила не только самодовольная улыбка матери, но и вопросительные взгляды гостей. Хотя опять же, все итак знали, что рано или поздно это произойдет. Что, однажды, ему придется доказать верность обществу, умыв свои руки кровью непокорных.
Эдгар с неохотой поднялся из своего кресла. Выпрямив спину, он бросил взгляд на всех присутствующих. Как бы ему не было противно, он хотел, чтобы эти люди покорились ему. И Регина отлично знала на чем играть.
- Это будет честь для меня, - солгал он.

+1

4

Регина Селвин
«Мой мальчик», уголки губ Регины едва дрогнули, демонстрируя, должно быть, то, что когда-то ее муж и все ее знакомые могли назвать улыбкой. Жалкий обрубок, черствый хлеб, запекшаяся кровь. Как будто ее рот онемел, мышцы вокруг него атрофировались, превращая каждую попытку показать, пожалуй, самую красивую эмоцию на земле в ужаснейшую пытку, сопровождаемую болью и страданиями. Нет, Регина Селвин не из тех людей, которых остановит нечто подобное. Кто-то сказал бы, что она конченная стерва, и возможно был бы в чем-то прав, но внутри этой ведьмы есть кое-что иное. И это нечто передалось ее сыну, хотел он того или нет: этот же червь, окопавшийся в душах семьи Селвин, заставил Эдгара подняться и выдать полные лжи слова, в которые веришь безоговорочно. «Мой мальчик…», Регина поворачивается к их гостям, которые как раз и поверили в слова мальчика, одобрительно кивнув.
Как просто управлять теми, кто привык пресмыкаться перед могуществом великого и ужасного Темного Лорда: они понимают, что Регина такой сумасшедшей станет едва ли, а посему могли не дрожать и не прятать глаза в пол после каждого произнесенного слова, но они так же понимают, что лучше лидера им не найти. Или Регина просто в очередной раз заставила всех поверить в существование невидимого чудовища, которое она самолично победила, не прибегнув даже к помощи палочки. Образно выражаясь, конечно. Гостям повторять вопроса не надо было: через несколько минут, обменявшись друг с другом взглядами и кивками,  вперед выступило шесть человек. Регина снова изобразило па «Улыбка», смотря на тех, кто не смог устоять перед предстоящей расправой: бывшие Пожиратели, так успешно избежавшие положенной им казни через Поцелуй дементора, не могут перестать желать крови. Крыса, однажды вкусившая плоти своего сородича превращается в Крысиного Льва и не желает более ничего, кроме мяса других крыс. Она может голодать и затаиться, а потом сделать бросок, уничтожая все живое вокруг.
- Прекрасно, - она слегка отвела руку в сторону, показывая, что набор группы завершен, и маги могут вернуться на свои места, что те и поспешили сделать, - Собрание Ордена состоится через два дня ровно в восемь утра. Как вы понимаете, - короткий взгляд на сформировавшуюся группу и Эдгара в том числе, - мы должны быть там в семь пятьдесят пять – с палочками наготове. Постарайтесь делать все без лишнего шума. И, еще кое-что, - она накрыла пальцами губы, задумавшись секунд на пять, не больше, - Если там будут предатели крови вроде семьи Уизли, - произнеся эту фамилию, Регина едва наморщила носик и все ей подыграли, - либо же этого грязного мальчишки – выродка оборотня и дочери Андромеды, их не убивайте, приведите сюда. Для них я приготовила кое-что особенное, - сказала она сладко, обещая неимоверно прекрасное шоу своим гостям. Те незамедлительно кивнули, - А теперь, когда дела улажены, вы можете выпить вина и погостить здесь совсем недолго, - намек на смех, и кто-то поспешил оценить шутку. Наверное, только Эдгар и сможет прочитать в ее глазах одно короткое слово, характеризующее всех, кто сегодня собрался здесь - «кретины». Как знать, может быть, Регина стала главой Общества вовсе не для того, чтобы уничтожать нечистую кровь. Может быть, это просто ее хобби на данный момент. Как знать, как знать.
- Я покину вас ненадолго, - легкий реверанс, и Регина подошла к Эдгару. Проведя пальцами по его щеке и понизив голос почти до шепота, ведьма произнесла, - Не подведи меня, моя любовь, - она мягко поцеловала мужчину в щеку и вышла из гостиной, давай понять, что разговор окончен.


Теодор Люпин. Поместье Тонкс, часом позже.
Сказки рассказывают не о том, что драконы есть.
Дети и так это знают.
Сказки рассказывают о том, что драконов можно победить. (с)

Камин вспыхнул привычным для мира магии изумрудным сиянием и из камина вывалился Тедди. Весь испачканный в какой-то очередной грязи с примесями местных трав и прочей дряни, о которой особенно впечатлительным лучше не знать, кое-где даже пятна крови были, хорошо, что не его собственной, а в идеально белых, достающих до плеч волосах запутались ветки и листья. Вернулся с очередного задания, решив не заходить в аврорат для обмена любезностями с главой отдела и написания отчета – все это можно сделать и завтра утром, а Люпин на сегодня выжат, как лимон и совершенно не желает более двигать ни рукой, ни головой, ни, тем более, работать мозгом.
Тео вывалился из камина и почти изящно спикировал на такой ценный для бабушки Андромеды ковер, но устоял на ногах и замер на самом его краю.
- Хоть капля с носа на него упадет, будешь вручную отстирывать все ковры в доме, - проворчала пожилая миссис Тонкс, откладывая прочитываемую в бесконечно сотый раз книгу на небольшой столик и поднимаясь. Теодор так и стоял, склонившись над ковром и расставив руки в стороны, изображая, очевидно, пикирующий в ловца бладжер или ловца, пирующего прямиком носом в землю. Взрослый мужчина, а ведет себя подобно ребенку. Ладно, дома и наедине с бабушкой ему такое позволительно. Андромеда подошла к внуку и парой пальцев смахнула с его носа несуществующую каплю, после чего только мягко улыбнулась: все-таки с годами она стала немного мягче, да и по обыкновению внуков все равно любишь больше детей, и прощаешь им практически все… Если, не все.
- Отомри, горгулья, - она щелкнула Тео по лбу и тот моментально выпрямился и принялся снимать аврорский плащ, который тут же принимал возникший рядом домовик Иво. Люпин кивнул в знак благодарности и уселся в кресло, принимаясь вытаскивать из волос листья. Андромеда села рядом.
- Отмывание ковров меня нисколько не пугает, бабушка, - устало улыбнулся он, складывая листву и веточки рядом с книгой.
- Наверное, потому, что ты их и не мыл ни разу, - проворчала добродушно женщина и потянулась за веточкой, висевшей на затылке Теодора, - Весь в мать: та тоже любила себе волосы то в рыжий, то в фиолетовый окрасить, - она осмотрела достающие до плеч легкие завитушки невесомого молочного цвета.
- Видишь, какой я молодец: ни разу их не пачкал, - ответил Теодор, а потом смешно скосил глаза вверх, перекрашиваясь в невероятную смесь лилового и огненного, - Так?
- Да ну тебя, мальчишка, - отмахнулась Андромеда, скрывая за книгой добрую улыбку, - Иди приведи себя в порядок, я покажу подать тебе поесть, - ровно три секунды ей понадобилось для того, чтобы голос снова стал строгим. Волосы Тео снова стали белыми и он поднялся, чтобы, слегка кивнув Андромеде, подняться наверх и принять такой желанный душ.

офф

крути бабулей, как потребуется в посте)

Отредактировано Теодор Люпин (2013-05-24 01:24:02)

+1

5

Делай меня точно, мама,
Я хочу вырасти красивым.
Делай меня ночью, мама
Я не буду агрессивным.
Ты делай меня точно,
Делай меня молча, мама.
Ла-ла-ла-ла-лай лай-лай-ла-лай-лай

Люди, желающие последовать за ним, встали. Их было больше, чем он ожидал. Но даже самому старшему из них он легко мог дать фору. Но только какой от этого прок? Столько лет усиленных занятий дали плоды, Эдгар знал такие заклинания, о которых большая часть присутствующих даже не слышала. Такие страшные вещи хранились в книгах их семьи. Некоторую их часть, он с легкой маминой руки опробовал на себе. Особенно «круциас» - самое любимое заклятье старой корги. Ее самодовольная улыбка заставила Эда поморщиться. Вот только какой от этого прок?
  Он снова чувствовал себя раздавленным и безвольным. Но так уж сложилось, что рожденный в благородной семье, незнающий нужды, он обязан платить за долги своих предков. Подчинятся их правилам, следовать законам.  Он родился избранным, а чтобы оставаться таковым необходимо убивать «непокорных». Так уж положено у чистокровных. Иного пути нет. «Семья, а потом уж и все остальное» - день изо дня повторяли ему. Он засыпал и просыпался с этой мыслью, а потому так легко выполнял желания своей матери. Хогвартс, Оч… все что угодно.
  Эдгар все еще чувствовал на себе чужие взгляды, и это грело его прогнившую душу. Эти люди будут выполнять его приказы… Для гармонии миру нужно зло, а он лишь пешка в руках судьбы. Выступление Регины начинало утомлять. 
- Либо же этого грязного мальчишки – выродка оборотня и дочери Андромеды, их не убивайте, приведите сюда. Для них я приготовила кое-что особенное, - прошипела она. Эдгар про себя улыбнулся. Этот «волчонок» лихо сокращал их ряды, неужели Регина пасует? Почему-то Теодор представлялся в его голове только как тот маленький пуффиндуец, которого он случайно встретил на берегу озера, в очередной раз, скрываясь от своего домашнего ада. В его голове ярко предстал образ измученного в их подвале мальчики, прикованного к холодным стенам подвала, и Регина с тем блеском в глазах… Она будет мучить его лично. Если поймает…
  Закончив свое обращение, Регина подошла к сыну. Улыбка не слезала с ее лица, так гордилась она своей очередной победой. Когда женщина приблизилась, Эдгар по привычке чуть отшатнулся. Она заметила это и стиснула губы, но не остановилась. Ее поцелуй заставил его вздрогнуть. Он с трудом сдержал себя, чтобы не поморщится. «Не подведи меня, моя любовь» - словно эхо проскочило в его голове.
  Общество разлетелось по своим гнездам. Эдгар не мог найти себе места, в его голове снова и снова возникал подвал. Он еще долго метался по комнате. Снова разрывался между долгом и самим собой. Вдруг, за его спиной появился домовик, он держал его кожаную куртку. Селвин, как и 10 лет назад, питал слабость к маггловской одежде. Домовик дрожал,  он вольничал, и будет наказан. Но Эд как-то рассеяно подхватил куртку и быстрыми шагами направился к выходу. Пройдясь пару метров от поместья он трансгрессировл.

Поместье Тонкс

  Поместье встретило Селвина холодным дождем. Такой родной какое-то время особняк стал для него чужим. Казалось, будто все стены отвергают его. «Предатель» - шуршала листва. «Предатель» - вторила им трава. В окнах дома горел свет. Эдгар представил, как Андромеда сидит у камина и читает книжки вслух для Тео. Когда-то там на коврике было место и для маленького мальчика-аристократа…
  Селвин протянул руку, чтобы отворить калитку, но не смог коснутся ручки. Он никак не мог решиться. Как он вообще мог войти в этот дом после всего что случилось? Как бы он смог смотреть Андромеде в глаза? Рассказать, что он состоит в обществе, где желают смерти ее сына, такой же мучительной, словно смерть ее дочери? А как он сможет что-то сказать Тео, предупредив его, но не выдавая тайны общества. Ведь если фениксы будут в курсе,  Селвин станет их главной целью. Мужчина теребил кольцо, висевшее на его шее… маленькое серебряное колечко было словно чугунное, такой тяжкой ношей тянуло оно его вниз.
  С чего же начать? Голова совершенно не хотела работать, он промок насквозь, но не чувствовал  холода. И каким же дураком он был, что собрался прийти сюда. Легко лгать безразличным и совершенно невозможно лгать любимым. Возможно этот дом, единственное светлое пятно, оставшееся в его биографии. И завтра одним махом он все перечеркнет. У него есть небольшой шанс все исправить, главное правильно подобрать слова. Эдгар со всей силы ударил кулаком в стоящее рядом с ним дерево, на костяшках пальцев проступила кровь. Остыв, он распахнул калитку и уверенным шагом направился к поместью.
  Затаив дыхание, он собрал свою силу воли и постучал в дверь.

офф

еще один мини-пост  http://s1.uploads.ru/t/5Pz9E.png

+1

6

В тысячи разных мест
Нас приводят дороги
Рядом всегда кто-то есть
Но ждем лишь немногих (с)

Теодор поднялся в свою комнату, из которой, кажется, никогда не выветрится запах дерева, которым она отделана, и торопливо сбросил с себя всю одежду, которую все тот Иво подобрал и снова испарился с легким поклоном. Мужчина улыбнулся ему и скрылся в ванной, вывернул горячий кран практически на полную и блаженно закрыл глаза, запрокидывая голову назад. Кожу сначала неприятно, но потом чуть мягче, обжигало, кости медленно согревались – аврорские мантии, конечно, хороши, но лежа на земле по несколько часов в любом случае начинаешь замерзать уже спустя минут сорок в неподвижной позе. Он позволил себе отпустить все мысли, дать воде смывать с него вместе с грязью усталость и прочие неприятности минувшего дня, а потому стука в дверь просто не услышал.
Дверь открыл второй домовик в доме Тонксов – Аякс. Существо с чуть более скверным характером и повидавший чуть больше разных творящихся в этом доме вещей. А посему умеющий держать язык за зубами гораздо лучше, чем Иво. Внимательно изучив постепенно промокающего мужчину, он признал в нем старого друга хозяина и хозяйки, и отступил в сторону, впуская Эдгара. В прихожей показалась Андромеда, весьма удивленная поздним гостям и немного напряженная – в такой час и такую погоду люди просто так не приходят. Признав в ночном страннике наследника семьи Селвин, женщина расслабилась, но только вот на лице ее появилась нотка искреннего беспокойства: да, она похожа на свою сестру Нарциссу, только вот еще не забыла, что такое настоящие эмоции и как ими пользоваться.
- Эдгар, - она подошла к магу и приветственно коснулась его щеки сухими губами, осторожно взяв его за запястья ухоженными руками, - Ты так поздно, – она внимательно посмотрела на мужчину, - Тедди только что вернулся, он в душе, - на мгновение забывая о госте, она обратилась к Аяксу, - Как только он вернется в комнату, скажи, что здесь Эдгар, - домовик склонил голову и едва слышным хлопком растворился в воздухе. Андромеда отступила в сторону, приглашая Селвина в гостиную, сама прошла туда и опустилась в свое кресло.
Теодор появился спустя пять или шесть минут, пока Андромеда расспрашивала Эдгара как его дела, как на работе, как в личной жизни, не нашел ли он себе невесту и когда порадует известиями о внуке. Кажется, Люпин даже толком и вытереться не успел, так как белоснежная рубашка со шнурком под горлом липла к телу, кое-где намокнув. Он был в домашних брюках, на босу ногу, а с кончиков волос капало на пол, спину и плечи метаморфа.
- Эдди, - он устало, но совсем довольно улыбнулся, проходя к камину и прислоняясь к нему плечом, чтобы видеть и бабушку, и Эдгара. Душ его расслабил, а неожиданный визит Селвина заставил радоваться – подарок под вечер весьма приятный. Только вот было в лице слизеринца что-то такое, что не давало окончательно отдаться в сладкие руки блаженства, а посему к радости в глазах молодого мужчины добавился и вполне понятный вопрос. Андромеда перевела взгляд с гостя на внука и весьма справедливо рассудила, что их вполне можно оставить наедине.
- Пойду лягу, что-то я утомилась, - она взяла свою книгу и поднялась, - Разговаривайте, мальчики, - она поцеловала в щеку тут же оказавшегося рядом внука и покинула гостиную, поднимаясь наверх. Теодор дождался, пока Андромеда скроется из виду, пока прошуршит дверь в ее спальню и подошел к Эдгару, мягко улыбаясь, положил руку на мокрую еще макушку.
- Я рад, что ты пришел, - он скользнул взглядом по магу и чуть нахмурился, когда увидел кровоподтеки на костяшках пальцев. Снова дрался? Или были причины разбивать себе конечности о подвернувшиеся предметы? Пальцы соскользнули с макушки на висок, потом на щеку и шею, Теодор опустился на колени и достал палочку, направляя ее на ссадину, - Askleppio, - произнес он негромко и болячка тут же затянулась. Рядовое заклинание среди мракоборцев, весьма частое и такое удобное. Убрав палочку, Теодор поднял вопросительный взгляд на Эдгара, - Что случилось?

Отредактировано Теодор Люпин (2013-05-25 01:29:17)

+1

7

When you came and set me free, I was broken and lonely
Baby, when you came to me, love was just a memory

  Его встретил домовик. Эдгар облегченно вздохнул, но где-то в глубине души, он надеялся, что дверь откроет Теодор. Прежде чем войти, Эдгар осушил свою одежду с помощью заклинания, и отдал свою куртку домовику. За эльфом показалась Андромеда, если честно Селвин всегда завидовал Тео. Его бабушка была потрясающей женщиной. Она отлично умела держать грань между чистокровием и безумием, в отличии, от родственников Эда, которые в этом вопросе доходили до крайности. Будучи мальчишкой, он часто задумывался о том, как сложилась бы его жизнь, если бы его мать хоть чуточку была Андромедой. И если бы Люпин не потерял своих родителей. От этой мысли у него засосало под ложечкой. И это было вызвано не жалостью к судьбе сироты, а жалостью к себе. Ведь в таком случае, он бы никогда не встретил такого одинокого и потерянного пуффиндуйца.
  Вообще Эдгар давно понял, что его отношение к Тео стало иным. Он заметил, как кожа покрывается мурашками от его прикосновений, или с каким трепетным чувством он открывает его письма. Это испугало его тогда и он свел их отношения к минимуму. Сначала было тяжело, но некоторое время спустя ему удалось достичь желаемого результата. И длинные письма превратились в короткие записки, ежедневные посиделки в случайные встречи, которые со временем вообще прекратились.  В финале они даже поругались и разойтись стало совсем просто. По крайней мере, Селвину казалось, что для Тео это было просто.
  И вот он снова в гостиной Андромеды. Тут все как прежде, каждый квадратный сантиметр пахнет теплом и уютом. В его памяти всплыли воспоминания детства, как в мальчишечьем возрасте они собирались у камина и болтали всю ночь напролет, и как Люпин корчил рожи, пытаясь развеселить угрюмую змею. Змея и волк. Странный союз, не так ли?
  Удобно расположившись в кресле, Эдгар стал вежливо, но несколько рассеяно отвечать на вопросы женщины. Скорее всего она догадалась, что что-то не так, но мысли мужчины были направлены на предстоящий диалог и держать эмоции под контролем он не мог. Он все еще не знал, как повернуть слова. Селвины всегда знали, что и как сказать, а теперь такой ступор. Ведь в нем столкнулись две личности – настоящий отпрыск Селвинов, член общества и простой напуганный мальчишка, убежавший из дома.
  Первое, что поразило Эдгара в вошедшем в гостиную Теодоре – его волосы. Длинные белые волосы… Старый слизеринец обязательно бы съязвил, сказав что-то вроде: «ты похож на блондинку, с которой я спал вчера.» Но вместо этого он лишь нащупал кольцо общества через свою черную футболку. Сейчас между ними был такой значительный контраст – Эдгар в маггловской одежде в черной футболке, грубых джинсах, ботинках на манер казаков, и Тео – босой, в белой рубашке так соблазнительно облепившей его тело… Его имя в устах волчонка казалось таким сладким и таким чужим.
  К сожалению Эдгара, Андромеда решила их оставить, таким образом, притянув разговор еще ближе. Пожелав миссис Тонкс спокойной ночи, Селвин почувствовал, что его охватила паника. Оставаться с Люпином наедине, о чем он только думал? Он вздрогнул от невинного прикосновения Тео к его макушке, одежду-то он высушил, а волосы забыл. Какой нелепый вид, наверное. Ладонь Тео практически прожигала кожу, и он был рад, когда друг убрал ее.  Эдгар все еще молчал. Он не чувствовал себя счастливым или радостным здесь, скорее подавленным. А пальцы Тео заскользили по его лицу, и Селвин с трудом сдержался, что бы ни коснутся губами его ладоней. Он знал, что такие чувства безответны, и будет выглядеть очень глупо, если он признается в них.
   Селвин даже не вспомнил о своей руке, он был так напряжен, что не чувствовал боль. Поэтому, когда Люпин присел на колени возле него, тот вжался в кресло настолько сильно насколько мог. А когда Люпин достал палочку и вовсе испугался. Как в старые времена змея пришла к волку зализывать раны. Но вряд ли сейчас подходящее время предаваться воспоминаниям. Эдгар нервно потер переносицу  и позволил себе пододвинуться ближе. Он сел так, что бы видеть лицо Теодора, и ощутил что мурашки разбежались по его телу, пропав где-то в области живота.
   - Я должен тебе сказать, - нервно выдавил из себя он, и пододвинулся еще ближе, - послезавтра в 8 собрание фениксов? Не так ли? - он перешел почти на шепот, - прошу тебя, не ходи.
   Удивленное лицо Люпина показывало, что он требует объяснений. В голове промелькнуло «сейчас или никогда». И Селвин подался вперед, чтобы своими губами коснутся губ своего «любимого» лучшего друга. Поцелуй длился лишь несколько секунд. Эдгар совершенно себя не узнавал сегодня. Все было не так в этом дне.

Отредактировано Эдгар Селвин (2013-05-26 02:53:30)

+1

8

Ночь и боль, завяжите мне лентой глаза,
чтобы я не видел, как сон крутит время назад (с)

И, наверное, одинокий и потерянный пуффендуец со шрамами от тычков и побоев за то, что он «полуоборотень» и «выродок самых первых приспешников Волан де Морта», никогда не стал бы тем свирепым волком, которые сейчас с легкостью косит ряды Общества. И, наверное, стоит благодарить Мерлина за то, что он ни разу за прошедшие три года, что они не виделись с Эдгаром, не столкнул их на поле боя, предпочитая оставлять Теодора в блаженном, быть может, незнании. Наедине со своими страхами и опасениями, которые каждую ночь приходили к нему в голову после того, как днем они проворачивали очередную облаву на людей общества, стиснув зубы и осознавая, что это снова очередной геноцид друг друга, что нужно только молиться о том, чтобы Обществом и Орденом управляли те люди, которые не станут одержимыми фанатиками. И Теодор еще лично молился, что не было среди трупов того человека, с которым ему было так тяжело расставаться.
Как они тогда кричали друг на друга, как шипели, рычали, в голове Тео даже на секунду мелькнула мысль о том, что ему хочется разбить этот нос, который он столько рас сращивал, разломать ребра, которые он  столько раз приводил в порядок. И ровно так же ему хотелось замолчать и просто прижаться к Селвину, поцеловать его и извиниться или простить мага за все, что они здесь наговорили друг другу. Но, в тот момент он понимал, что Селвин делает это потому, что понял, как относится к нему Люпин. Что для аврора он уже никогда не будет просто другом, пусть и лучшим. Да, слизеринец понял и стал стремительно сокращать количество их контактов, чтобы просто не знать Теодора. И поставил жирную точку в финале, пусть она и превращалась сейчас в многоточие, а Теодор уже на следующий день забыл все ссоры, когда понял, что больше не увидит Эдгара. Именно по этой причине он стал самым рьяным и полубезумным членом Ордена Фениксов, старательно портящим кровь Обществу. Он забывался в этих ощущениях и года через два его сердце постепенно успокоилось, он забыл в работе и в тихом семейном быте дома. И только ночами в его голову залезали мысли о том, что однажды он увидит мертвое тело Эдгара, что вполне возможно, что им придется столкнуться в бою, и благодарил Мерлина за то, что он подарил им еще день без этой страшной встречи.
И сейчас он сидит на полу перед Эдгаром и смотрит ему в глаза, хмурясь и ожидая ответа на свой вопрос. Страшась этого ответа, но готовясь трясти Селвина за плечи, вытряхивая из него правду. Странное чувство, поверьте.
- Послезавтра в 8 собрание фениксов? Не так ли? – выдает Эдгар и Тео на секунду забывает как дышать, а тело от неожиданного прекращения поступления воздуха в себя, собирается потребовать своего через кашель. Голова. Чертова, будь она проклята голова, заточенная на быстрое принятие решений и моментальные выводы, снова заработала, отвечая на вопросы своего хозяина. Откуда знает о собрании Ордена? Насколько знает Теодор, его мать стала новым лидером Общества, доверила ему эти сведения, как сыну…или как тому, кто должен будет в установленное время прийти туда и сделать кое-что вполне понятное и логичное. «Нет, Эдгар… Нет…»
- Прошу тебя, не ходи, - звучит в голове эхом, застревает в сердце ржавой спицей. «Нет, Эдгар…», только и может он сейчас думать, смотря на Селвина взглядом, требующим ответов. И что Люпин получил вместо ответа? Вещь, что была куда более неожиданна, вещь, на которую он не смел надеяться, утратив мальчишескую веру в подобных исход. Эдгар поцеловал его. От шока молодой мужчина даже ответить не смог, просто смотря большими глазами на ставшее внезапно таким близким лицо слизеринца.
- Эд… - он уперся руками в кресло, переводя дыхание и опуская голову, давая волосам спрятать ошарашенное лицо. Несколько глубоких вдохов, приводящих в себя, и снова посмотреть в глаза Селвина.
- Откуда ты знаешь про собрание Ордена? – а прозвучать должно было «Почему ты меня поцеловал?». Просто так Эдгар не признается - это была их старая игра в «Угадай, какие приключения у меня были на этот раз», - а потому Теодору снова пришлось делать предположения и бояться того, что он попадет в точку, - Ты в Обществе, да? – он сильнее сжал пальцами края кресла, стараясь сохранять то самообладание, которому научился за это время. Только вот Эдгар всегда ломал в нем что-то, и теперь под руку подвернулось именно вышеупомянутое качество, чем свидетельствовали желтеющие глаза.

http://s1.uploads.ru/O9aUI.gif

+1

9

В камине потрескивал огонь. Небольшая пауза затянулась. Казалось, будто время замерло и в этой комнате, встали часы. Дождь усилился, и зашумели капли, прыгая по карнизу. Селвину хотелось покинуть этот дом, выбежать на улицу и подставить лицо под холодный душ. Эдгар вложил в этот короткий поцелуй все свои годами накопленные чувства. Столько лет он сдерживал свои чувства, и вот теперь правда всплыла наружу. Трудно сказать, чего он ожидал. Возможно криков, отталкивания, вопроса стиля: Совсем сдурел? Ответа на поцелуй он тоже ждал, точнее надеялся. Но не получил не второго, не третьего… Вообще ничего. Ничего кроме томного такого многозначительного вздоха…  Сколько всего он мог означать! Теодор выдохнул его имя, и оно снова стало казаться чужим, словно в комнате был кто-то третий. Словно он был лишний.
- Откуда ты знаешь, про собрание Ордена? – Эдди был ошарашен. Неужели в этой ситуации орден важнее? Получается, что он пришел не к другу, что его лучший друг исчез, а перед ним теперь гроза Общества?  Ему не хотелось в это верить, и он стал отталкивать эти глупые мысли.
- Ты в обществе? – только сейчас Селвин заметил, что Люпин с такой силой сжал пальцами кресло, что руки его побели. Да и в лице его было что-то такое… Может ему просто нужно время, что бы все обдумать. Он решил попробовать еще раз, отступать-то уже некуда.
- И как же ты догадался? – Эдгар, наконец, смог взять себя в руки.  Он ободряюще накрыл правую руку Тео своей, обычно они играли в угадайку, но сегодня у Селвина не было настроения на подобные вещи, - послушай меня внимательно, не перебивай хорошо? Он старался говорить спокойно и мягко. Хотя сам немного побаивался, он никогда не затрагивал этой темы, потому что это означло окончательно признаться себе в том, кто он есть. Мужчина вздохнул и продолжил, свободной рукой он коснулся кольца. – я и сам не заметил, когда стал частью общества. Когда мы поругались… - его голос предательски дрогнул, и он незаметно для себя сжал руку Теодора сильнее, - мне стали сниться кошмары, я сходил с ума, не зная, жив ли ты вообще. Я стал подступаться к обществу, что бы знать, что происходит с тобой. В итоге, не заметил, как она села на мою шею, и как стал знать так много, что покинуть общество стало невозможным. И послезавтра они требуют от меня первой крови и тебя в кандалах в нашем подвале. Я не смог отказаться. Я предал тебя… Но Тео… прошу тебя, не ходи… ты единственное светлое пятно в моей чертовой жизни. Я не переживу, если с тобой что-то случится... Не ходи, прошу тебя...

+1

10

Может, вырастут новые крылья? (с)

Когда-то лет тридцать с небольшим назад призрак его отца сказал Гарри Поттеру, что однажды его сын поймет, ради чего погибли отец и мать. Теодор говорил об этом с Поттером, тот рассказывал совершенно потрясающие вещи и про Нимфадору, и про Ремуса. Особенно, про Ремуса, ведь Поттер знал его чуть лучше. Тедди тогда было двадцать с небольшим, но в голове все равно не укладывались причины, по которым счастье единственного сына оказалась не таким важны, как спокойствие всех тех, кто прячется за немногочисленные спины Ордена. И теперь он понимает, он понимает все происходящее, стал понимать, как только стал Волком Фениксов: если люди будут прятаться от беды и говорить «Есть те, кто справится и без нас», они никогда не победят, но стоит им подняться на бой, ради будущего и совсем немного ради настоящего, они смогут победить ту силу, которой был когда-то Волан де Морт.
Люпин напряженно смотрел в глаза Эдгару, ловил его слова и прикосновения, не решаясь просить о большем, и все больше понимал, насколько глупую ошибку они совершили несколько лет назад, просто дав друг другу разойтись по сторонам. Он не смел отводить взгляд от лица Эдгара до самого того момента, как мужчина замолчал, а потом посмотрел на свои пальцы, которые сжимает Селвин. И так сильно захотелось прижать эти пальцы к губам, коснуться носом небритой щеки и улыбаться от того, что щетина колется, что от каждого движения хочется еще сильнее вжаться носом. Но он не смог, хотя, наверное, именно это и было сейчас логичным, маг помнил, как они кричали и помнил каждое оскорбление какое бросали друг другу в тот день. Люпин скрипнул зубами и поднялся с пола.
- На твоих пальцах нет кольца, - проговорил он, наклонившись к Эдгару и  проведя пальцами по торчащей из-под футболки цепочке, цепляя ее и вытаскивая наружу. Кольцо члена Общества Чистокровных – красная тряпка для любого Феникса – лежало теперь в его ладони. Люпин сжал руку в кулак и с силой дернул, разрывая цепочку. Отойдя к окну и открыв его нараспашку, мужчина оперся локтями о подоконник и стал рассматривать побрякушку. Он хмурился, от того что всё это, всё происходящее накладывается одно на другое, смазывая краски привычных будних дней, смазывая устаканившуюся в голове картину. «Черт…», захотелось выбросить кольцо в сад, чтобы гномы уволокли его к себе в норки как дополнение к свои богатствам. Нет, он не может, это не его.
Люпин сжал кольцо в руке и повернулся к Селвину, стараясь заглянуть ему в душу, подобрать правильные для ситуации слова, хотя именно Люпин всегда был из них двоих тем, кому никогда не приходилось задумываться перед тем, как начать говорить.
- Я люблю тебя, Эдгар. Люблю больше жизни, всегда любил и никогда не отвернусь от тебя, - сказал он то, что должен был сказать покидающему три года назад этот же особняк Селвину, - Но я не могу просто так отвернуться от всех тех людей, которые не способны спастись в одиночку. Если мы не сделаем то, что должны, значит через три дня Общество изничтожит деревню, истории в которой больше, чем во всех чистокровных вместе взятых, - он сжимал в кулаке кольцо Эдгара, спина его была прямой, но во взгляде было столько боли, сколько не было никогда в жизни.

Отредактировано Теодор Люпин (2013-05-29 17:50:56)

+2

11

Come on and save me I’m loosing my mind
Waiting and waiting for you to be mine

  Эдгар выдохнул, он раскрыл все карты. Но, тем не менее, тяжкий груз с его плеч не упал. Потолок стал давить еще сильнее. Так с помощью намеков он признавался в любви своему лучшему другу. И сейчас ждал его ответа, словно приговора, как будто ему не 30 лет сейчас, а 13 и он клеит первую девочку в своей жизни. Тело Селвина было напряжено до предела. Люпин поднялся, и Эд беспомощно сжал кулаки, ощущая пустоту. Он, когда вошел в эту комнату, все решил, он не потеряет пуффиндуйца снова.
  - На твоих пальцах нет кольца, – Селвин почувствовал напряжение в голосе Люпина, он злился. Змея слишком хорошо знала волка, чтобы не узнать этого. Он позволил аврору коснутся цепочки и сорвать ее. Если бы Теодор захотел убить его, сегодня он бы позволил ему и это. Но аврор подошел к окну и растворил раму.
- Думаешь, я не хотел этого сделать? Здорово было бы, выбросишь кольцо в окно и начнешь жизнь сначала. Но ничего не изменится, они просто наденут новое кольцо, - Эдгар спрятал лицо в ладонях. Больше всего он не любил проигрывать, а сейчас это было самое грандиозное фиаско из всех, что случались с ним раньше. Почему вступая в Общество, он не подумал тогда, что покинуть его будет невозможно? Все было бы иначе тогда… Из размышлений его  вытянул голос Тео
- Я люблю тебя – эхом отозвалось в его голове. Он вскочил из кресла, чтобы видеть  его лицо. Перед ним стоял уже взрослый мужчина, но как не старался Селвин видел в нем только того мелкого зеленоволосого мальчишку. Он не смело протянул руку, чтобы запустить пальцы в его белокурые волосы. Нежно провел пальцами по его щеке Три года… еще три года назад они могли бы быть вместе и тогда не было бы этого глупого оОбщества. Какой же он был дурак, что не признался ему тогда.
- Ну почему ты не можешь быть эгоистом? Хотя бы раз… - он отдернул руку и громко выдохнул, - почему Тео, почему ты молчал столько лет? Почему не дал мне знак? Я так любил тебя все это время… я ведь и ушел, потому что думал, что безразличен тебе. Сколько ошибок можно было бы избежать, - Эдгар мерил комнату шагами, - но я все исправлю, слышишь. Я больше не отпущу тебя, я все исправлю.
Он остановился напротив Люпина и приобнял его, притягивая к себе для поцелуя.

+2

12

Но кто без веры не ищет спасения
Так и останется глуп, так и останется слеп (с)

Люпин закрыл глаза, провел языком по нижней губе, наслаждаясь прикосновениями Эдгара. Все, теперь можно, теперь можно не скрываться, теперь все его подозрения по поводу возможного презрения Эдгара развеяны в пух и прах. Люпин перехватывает руку Селвина и прижимается губами к пальцам, он не хочет отпускать, но слизеринец отходит в сторону, мечется по комнате, а Теодор неотрывно смотрит на него, продолжая сжимать кольцо в кулаке. Вечно холодные края символа принадлежности к Обществу впиваются в кожу с не меньшей силой, как если бы это были иглы, но они не могут причинить ему боли. «Эдгар…», не успевает выдохнуть Тео, когда Эдгар целует его уже не так робко, как первый раз, и Люпин не боится отвечать, вкладывая в поцелуй все те чувства, которым уже сколько… Лет десять? Больше. Когда? Курса с пятого он стал задумываться о том, что смотрит на Эдгара, как на нечто большее, чем на простого друга. Он кладет кольцо в карман брюк и обнимает Селвина за шею, прижимаясь всем телом.

Почему ты раньше не назвал мне цену точно? (с)

Сколько лет назад это было? Люпину было всего десять лет, когда бабушка отвела его прогуляться на одно старое и очень красивое озеро, что не уступало озеру у Хогвартса ровно ничем. Трава там казалась Теодору изумрудной и сладкой на вкус, цветы резали глаза своими яркими красками. Мальчик так впечатлился всем этим, что волосы его сами собой позеленели. Бабушка сидела где-то недалеко на трансфигурированном из куста лежаке, а Теодор возился у воды, то ли рыбу пытаясь поймать, то ли русалку. «А ты кто?» раздалось тогда за его спиной, Люпин обернулся и увидел мальчишку чуть старше себя, в дорогих вещах, но с дыркой на колене. Между ними завязалась беседа, мальчик представился Эдгаром, а Тео почему-то стало смешно: не может мальчишка с дыркой на колене носить такое волшебное имя.

Мой Бог, мой Свет, мой Отец, мой Пророк (с)

- Надо подняться наверх, - быстро выдыхает Люпин, когда Эдгар все-таки позволяет ему сделать глоток воздуха. Ему снова жарко, как будто он только что после душа, Селвин заражает его собственным жаром, заставляя дыхание сбиваться. Он только сейчас заметил, что покоившаяся на спине Селвина рука зацепилась за ворот куртки и тянет ее вниз, - Надо подняться…
Теодор сжал пальцы Эдагар в руке и быстрыми шагами взлетел по лестнице, идя к самой дальней двери. Взял с тумбочки палочку и запер дверь, ставя заглушающее заклятие, после чего снова вернулся к Эдгару, на этот раз уже смело стягивая с него куртку, футболку, вытаскивая ремень из джинс. Позволяет избавлять от одежды себя, целует шею, грудь, плечи.

И кажется такой нетрудной,
Белея в чаще изумрудной,
Дорога не скажу куда...(с)

«Ты – отвратительный чистокровный выродок! Самовлюбленное чудовище!» рычал в тот день выбитый из колеи Люпин. Желтые глаза, всклокоченные волосы, желтые глаза и узкие зрачки, когти длинной сантиметров по пять. Он был готов сорваться на змею, разорвать ее в клочья. Он умело уворачивался от плевков ядом, оскорбления достигали цели через одно. Люпин отвечал, раня Селвина, желая оставить на нем как можно более глубокую рану. Это всегда страшно, когда люди кричат друг на друга, когда уничтожают друг друга, но тот вечер был самым страшным в его жизни.

Вот был город как город, а стал затопленный батискаф,
Словно все тебя бросили, так и не разыскав (с)

Он впивается ногтями в плечи Эдгара, оставляя неглубокие лунки от ногтей на его коже. Целует, прижимается, немного хмурится, когда привыкает к полноте внутри себя, которой так долго хотел, которую пытался представить, но не мог. Которую хотел забыть, как страшный сон, но просто не имел на это права. И теперь Эдгар рядом, Эдгар внутри него, Эдгар везде – он слышит его голос, что наполняет комнату, смешиваясь с его собственным. Теодор не сдерживается – их все равно не слышно, он целует, продолжая стонать в губы Селвина, оставлять на нем свои следы, несколько раз переборщив – будут синяки. О, Мерлин, как Теодору сейчас наплевать на это. Эдгар, Эдгар рядом и никуда не растворится, не уйдет в ночь, не сбежит, будет греть его тело, греть его постель.
Он теряет счет времени и не знает, сколько времени прошло, но дождь уже кончился и тьма на улице была такой густой, что залезала в комнату. Камин он и не разжигал. В темноте чувства всегда обостряются. Они упали на кровать, лежа поперек или по диагонали – Люпин не стал разбирать, а просто положил голову на грудь мага, прикрывая глаза и лениво гладя его большим пальцам по ребрам.

Отредактировано Теодор Люпин (2013-05-31 16:18:48)

+1

13

Я старался честно-честно

http://25.media.tumblr.com/efd56a3487ba74f273e5412d8f83563a/tumblr_mn8tz5IOfa1srohcho1_400.gif

Сколько ласки и любви в твоем поцелуе… Сколько жара и страсти в твоих объятьях… и желания в твоих прикосновениях… Смогу ли я вернуть тебе хоть часть? Почувствуешь ли ты мою привязанность к тебе? Я люблю в тебе все: твои волосы, аромат твоей кожи, движение твоих рук, твою походку, люблю твою манеру улыбаться и твою манеру злиться, твой голос, я люблю даже воздух, которым ты дышишь. Вот только заметишь ли?
***
В конечном счете, любовь не что иное,
как отражение в людях собственных достоинств человека.
Ральф Эмерсон

  Эдгар прикрыл глаза, все сильнее прижимая к себе Тео. Они оба привыкли вести в поцелуе, а потому потребовалось время, чтобы подстроиться. И их первый настоящий поцелуй вышел довольно неловким. Внутри Эдгара всё напряжённо сжималось.
  Тео схватил его за руку и утянул наверх, так глупо, так наивно. Они, улыбаясь, взлетели по лестнице, словно пара подростков, совершавших очередную пакость. Не выпуская его руки, он дождался, когда Тео закроет дверь, и начал освобождать его от одежды. Пальцы ловко разделались с пуговицами, и он жадно потянул на себя невесомую ткань рубашки, чуть не порвав ее. Эдгар торопился, словно эта встреча могла стать последней. Он снова притянул его к себе и осыпал его поцелуями. Изогнувшись вопросительным знаком, чтобы не разрывать поцелуя, помог Теодору стащить со своих плеч уверенно расстегнутую им рубашку. Ветерок приятно холодил кожу, они осторожно прижимались друг к другу, изучая тела. Напряжение в паху всё сильней давало о себе знать. 
   В комнате становилось жарко и душно. Воздуха не хватало. Эдгар лишь иногда отрывался от своего партнера, чтобы взглянуть ему на его лицо, и убедится,  что это не сон. Жилка на шее Люпина упруго билась в подушечки пальцев Эдгара. Под ладонями ощущались его жёсткие рёбра, и внизу живота возникло тянущее ощущение, когда Теодор прикусил, а затем всосал кожу на его шее, оставляя тёмное пятнышко — опознавательный знак любовных игр. Тяжело было устоять на ногах, и они завалились на постель. Эдгар был отвратительным любовником, надо сказать. Слишком дёрганным и торопливым, недальновидным. Тео отдал ему ведущую роль, лишь иногда подталкивая в нужном направлении.  Селвин терял рассудок, ощущая, как тело Люпина отзывается на его толчки. Дыхание их было сбивчивым, хотя и двигались они синхронно, то и дело, выдыхая имена друг друга.   
  Обессиленный он упал на кровать, прижимая к себе свою единственную любовь. Уснуть ему хотелось только в его объятьях и никак иначе. Но это было невозможно. Когда дыхание выровнялось, он поцеловал Теодора в затылок и сел на уголок постели.
- Я должен идти, - виновато проговорил он, оглядываясь на Люпина. По всем правилам он должен бы остаться, но… Он натянул джинсы, с трудом отыскал рубашку. Последний раз нежно коснулся губами его руки, - я все же попрошу тебя еще раз, останься… не ходи.., - но в ответ все тоже отрицательное качание головой.
Прежде чем выйти, он громко ударил кулаком о дверной косяк.

+1

14

Я твой самый давний сон.
Посреди миров путаю тебя.

Люпин не понимал родителей, пока та же участь не настигла его. Люпин не мог объяснить этого Эдгару потому, что был уверен в том, что Селвин его не поймет. Он не мог не идти туда хотя бы потому, что если не придет по сути организатор собрания, а на Орден нападут, то первым, на кого падут подозрения в предательстве, будет он. Хотя бы поэтому он рискует собой, не взирая на просьбы Эдгара. Кажется, в косяке останется вмятина от кулака мага. Теодор закрыл глаза и обнял руками согнутое колено, пряча лицо. Его волосы – доселе снежного цвета – почернели и стали короткими, жесткими, словно шерсть волка.
- Прости, Эдгар. Я люблю тебя, - сказал он негромко, когда мужчина уже вышел. Посидел еще немного и сполз с кровати, отыскивая брюки. В кармане нашлось кольцо члена Общества. Теодор сжал его в кулаке и забрался на подоконник, смотря на дорожку, ведущую от дома к воротам и дальше за пределы поместья.
Когда Эд уже собирался покинуть поместье, его остановила Андромеда. Переодетая в простое платье для сна, в легком халате на плечах. Женщина подошла к Селвину и мягко ему улыбнулась, положив руку на плечо.
- Возможно, я проклята. Возможно, мой род должен был пресечься еще в тот момент, когда погибла Нимфадора, - говорила она негромко и тепло, - Что ж. С такой судьбой я смирилась очень давно. Я прошу тебя, Эдгар, береги его. Пусть он и волк снаружи, внутри него все еще спит волчонок. Сохрани этого волчонка, прошу тебя, - она поцеловала Селвина в щеку и подала мужчине куртку, - До свидания, Эдгар, - умная, проницательная женщина. Она улыбалась Селвину, пока он не испарился в ночном воздухе, а потом поднялась к Теодору, который все так же сидел на подоконнике, прижимая кольцо к груди, и обняла его за плечи.
- Что у тебя с волосами? – она погладила его по голове. Люпин слабо улыбнулся, обнимая женщину и утыкаясь носом в ее волосы.
- Все хорошо бабушка, просто мне нравится эта ночь, - сказал он чуть севшим голосом, - Все хорошо.
Когда женщина все-таки удалилась спать, Люпин оделся и вышел в сад за домом. Он прошел как можно дальше, прячась между деревьями, искусственно посаженными в натуральном беспорядке английского стиля. Когда дом почти пропал из виду, Теодор достал палочку и положил кольцо на широкий пень, на месте которого когда-то было дерево.
- Бомбардо, - и кольцо разлетелось вдребезги.


Лондон. Косой переулок. Несколько дней спустя.

Их собралось около двадцати человек в небольшой и неприметной таверне одного маглорожденного волшебника, который с удовольствием предоставил площадь для собрания. Только все были напряжены, не было той обычной ноты легкости, которая сопровождала их встречу. Собрались в срок, только вот дела не обсуждали. Сидели и тихо разговаривали о чем-то чуть менее важном. Вопрос был решен днем раньше, после предупреждения Люпина о возможной атаке на Орден, а теперь они просто ждали, когда те ворвутся, чтобы дать отпор. Это надо было сделать, иначе бы они подставили Люпина, подставили того, кто предоставил ему эту информацию, пусть и не знали кого защищают. Люпин не раскрыл имени доносчика, справедливо опасаясь за его судьбу. Пусть лучше только он хранит эти знания, чтобы все остальные под пытками оклюментов и Круциатусом не выдали имени Эдгара.

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » твое сердце всегда в моей груди;