Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мы будем счастливы с большой буквы Щ. (с)


Мы будем счастливы с большой буквы Щ. (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.uploads.ru/Eq6oI.jpg

1. Имя персонажа.
Амелия Флиндерс, Амели, Мел.
2. Краткая информация о персонаже:
- Мел любит быть в центре внимания.
- Властная девушка, любит командовать. Люди любят её слушаться, ведь она превосходно манипулирует людьми.
- Обаятельна, умеет очаровывать. Может вписаться в любой коллектив.
- Учиться не любит, но уроки не прогуливает. Учеба дается ей без проблем.
- Старается во всем быть первой. Любит приключения на свою мадам сижу.
- Дружелюбна со всеми, но если кто-то перейдет ей дорогу, то съест заживо.
- Слабаков не любит, вообще за людей их не считает.
- Хитра. Может легко обвести вокруг пальца.
- Если поставит перед собой цель, то добьется любыми способами. Сначала хорошими, а затем не очень.
- Девиз по жизни: «Будь добр с друзьями, но ещё добрее будь с врагами»
- Любит менять свою внешность. Уже не помнит какого цвета были её волосы изначально.
- Единственное, что ей не нравится в своей внешности, так это её рост. 167-для неё это мало.
- Легилемент и оклюмент.
- Полукровка. Мама чистокровна, отец-нет. С отцом ужасные отношения, а вот с мамой наоборот.
- До 7-ми лет её воспитывали няньки. Ходила в маггловскую музыкальную школу. Умеет играть на гитаре. Одну из своих гитар подарила Адаму.
- Богата. Родители ни в чём ей не отказывают. Мама, потому что любит, отец, потому что хочет, чтобы Мел поскорее от него отвязалась.
- Мама обучила свою любимую дочку многому. В том числе чтению мыслей и оклюменции. Мама всегда повторяет дочери: «Чем больше силы, тем больше ответственности. Нельзя рассказывать направо и налево, что у тебя такие способности». Мел запомнила это навсегда.
- В Гаррвардс приехала в середине прошлого года. Интуиция подсказала ей отправиться на озеро, где встретила мистера Бьюкенена, который хотел покончить жизнь самоубийством. Девушка буквально вернула его к жизни. И да, они поцеловались. С тех пор они неразлучные друзья.
3. Характер.

Пожалуйста^^

Хладнокровие, высокомерие, эгоистичность – три пункта, доминирующие в характере Амели. Не подумайте, что она бесчувственна и  безэмоциональна. Нет, напротив, эмоции являются главной фишкой этой юной леди. С помощью эмоций она может манипулировать людьми, заставлять делать то, чего она желает и то, что ей на руку. Например, если необходимо вызвать у человека жалость и сострадание, она сыграет роль беззащитной и беспомощной так, что любой даже самый бессердечный не сможет пройти мимо и не посочувствовать ей. Проще говоря, Амелия может легко обвести человека вокруг пальца, выйдя при этом сухой из воды.
   Любит быть в центре внимания. Не может без этого прожить ни дня, ни минуты. Общительна, старается узнать все обо всех в кротчайшие сроки. Думаете, сплетница? Нет, просто девушка любит держать все под контролем, любит знать, где и кто, с кем и почему, зачем и как, чтобы впоследствии воспользоваться той или иной информацией против своего противника. Но что значит противник для мисс Флиндерс? Он как таковой не существует, ну, в крайнем случае, от силы минуты 3-4 и не более того, а затем он медленно превращается в подопытного кролика леди Амелии, который уже никуда не сможет ускакать, пока полностью не удовлетворит ее потребностей и не будет забыт и брошен в темный угол. Это даже и хорошо, что вы будете брошены в этот темный холодный угол, чем до конца своей жизни быть во владении мисс Флиндерс.
   Учеба дается Мел легко и непринужденно, но она терпеть не может сидеть на уроках и слушать скучные лекции учителей. Она могла бы прогуливать, но до этого еще не дошло.
Стоять на пути у мисс Флиндерс лучше не стоит. Если вы, не дай бог, перейдете дорогу этой красавице, то можете заказывать себе уютный гробик и бронировать местечко на кладбище, ведь у девушки всегда припасена маленькая скляночка с ядом, которая случайно может пролиться в ваш стакан с чаем или водой. Из-за того, что отец не участвовал в ее жизни, не недолюбливает маглов, так же из-за этого колеблется между ПС и стороной Гарри Поттера. Ненавидит слабаков, вообще их за людей не считает.
   Любит шутки, а также может сама подшутить или сказать какое-нибудь колкое словечко в адрес другого. Если вы добились ее дружбы, то будьте уверены, что она вас не тронет и другим не даст. Не проявляет слишком бурных эмоций или дружеской любви, но приятное времяпровождение всегда обеспечит.

Отредактировано Амелия Флиндерс (2013-06-28 10:35:59)

0

2

Отношения.

Астер Кибела Гринберг
http://s4.uploads.ru/t/7Yy23.gif

Друзья, не сказать, что разлей вода, но все же.

Мы можем провернуть с тобой "маленькое" дельце, о котором вскоре узнает вся школа, можем разговаривать не замечая времени, можем колко подшучивать друг над другом при этом сохраняя нашу дружбу в целостности и сохранности.
Наше знакомство произошло внезапно.  Да, мы как всегда спешили по своим делам (нам же на месте не сидится) и вдруг "Баамс!". Столкновение. У каждой по огромному шишаку, каждая недовольна, каждая готова высказать все что она думает. После нескольких колких фразочек в сторону друг друга, мы направляемся в лазарет. Как оказалось в лазарете никого нет, ну мы и немного победокурили там, в итоге помирились. А что было потом, уууу....))) С тех пор мы и дружим.

Хелл Вествуд
http://s4.uploads.ru/t/Q2fsT.gif

Расписать...

Кэролайн Лестрин
http://s4.uploads.ru/t/oNhkb.gif

Расписать...

Отредактировано Амелия Флиндерс (2013-06-25 12:49:52)

0

3

Хронология событий:

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мы будем счастливы с большой буквы Щ. (с)