Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Лекция первая. О Волшебных палочках


Лекция первая. О Волшебных палочках

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Звонят колокола и зовут на урок.

0

2

комната девочек Валианси»
Кэролайн вбежала в класс, думая, что опоздала. Но это оказалось не так. Она пришла самой первой, даже раньше учителя. Фууух. А я думала, что уже опоздала... Какой кошмар. Рассмеялась она. Так как все парты были свободны,хотя и  расставлены в 4ряда, при чем по цветам, она поняла, что может сесть, только на ряд синих парт.
-Сяду на первую! Так как я первая! Здорово! Классно!-хлопала она в ладоши. Потом положила вещи на стол и села. Интересно... Кто ко мне подсядет? Да в принципе какая разница. Я готова учиться! Значит подожду несколько минут. Чего страшного?

0

3

гостиная вангла→
Мальчик долго искал кабинет. куда его сунули? Могли бы дать хотя бы карту! Издевательство! Уже столько этажей обежал! Это первый этаж... Точнее последний кабинет... Нигде никого нет... Вон ещё одна открытая дверь. Он зашел и увидел свою старо-новую знакомую блондинку. Она везде! Да что за черт! Так и с ума сойти можно. Ай ладно. Не буду учиться, так, только посещать занятия. Он осмотрел парты. Они были цветными, по рядам. Скорее всего красный ряд, ведь цвет нашего факультета- красный. Он сел на третью парту. Так не интересно... Где Амелия... Пардон, а не влюбился ли я ? Ну я и дурак! Жуткий! Тьфу... И че она на меня уставилась? Блондинка блин. Наверное она как и все тупая, блондинка ведь. Я не учился в маггловской школе, так что не буду в этой. Так что... Он спокойно сел и стал ждать остальных и учителя.

0

4

----> Большой зал

Как ни странно, но нужный кабинет девушки нашли довольно быстро. Ника вошла в класс, кивнула, приветствуя уже находившихся там учеников. Так...Наш ряд должно быть зеленый...Мой любимый цвет... Девушка подошла и села за вторую парту.
-Смотри-ка! А ведь мы почти первые! сказала она присоединившейся к ней Рии. Девушка огляделась. Как тут интересно... Вокруг было очень много совершенно разных вещей, многие из которых Коля уже хоть раз, но видела и может даже использовала. Осмотрев сам кабинет, девушка стала тихонько разглядывать учеников с других факультетов. Интересно...А что это он такой недовольный? Ника посмотрела на мальчика, сидевшего за третьей партой красного стола.
А вот она наоборот выглядит очень даже жизнерадостно... Ника перевела взгляд на светленькую девушку.

0

5

----> Большой зал
Рия вошла в класс вместе с Николь. Подруга кивнула всем присутствующем. Рия прошла вслед за ней. вот их столы. Ноэль села рядом с подругой. Она заметила. что Ника сильно интересуется другими учениками и поэтому завела разговор:
-Привет! Давайте знакомиться! Я-Рия, а как вас зовут?
Представилась девушка. Походу дела она вытащила учебник, пергамент и перо. Она оглядела класс. Не многие вещи она знала. Те, которые используют в быту и маглы и маги, она узнавала.. А вот другие.. Ту было много не известных вещей. Нет, она конечно видела и знала их названия(постаралась подруга магл), но для чего они девушка не представляла.

0

6

----> Большой зал
Лили зашла в кабинет и осмотрелась. Тут уже было довольно много учеников. Тут четыре рада парт, значит мы все вместе будем учится. Алу это не понравится.. Она скользила взглядом по ним. На одной девочке он задержался. О! Это же моя соседка, я её утром видела. Так, она сидит одна.. Улыбнувшись Ли подошла к соседке и подсела к ней за парту.
-Привет. - Сказала она радостно улыбнувшись. - Мы с тобой утром виделись, кстати меня зовут Лили, а тебя? - Спросила Лу вспомнив что они даже не познакомились. Интересно де сядут Альбус и Роксана, и надеюсь они на меня орать не будут.. Лили крутила головой рассматривая класс. Тут она нагнулась и из рюкзачка о котором уже успела забыть вытащила ручку, тетрадку и книгу. Какие перья и пергаменты, интересно где их сейчас берут?

0

7

»Начало
Валер почти сразу нашел класс, вот только появляться в нем первым не особо хотелось, ну вот и первое занятие, надеюсь, оно будет получше, чем в обычных школах. Открыв дверь, он беглым взглядом осмотрел класс, надо же, есть такие которые, видимо, ждут этого урока с нетерпением, подумал он и пошел к ряду, где были красные парты,блин ну как в детском саду, в самом деле, пронеслось у него в голове с неким отвращением. Надо же, кажется и с моего факультета уже кто – то сюда притопал, подумал он и посмотрел на мальчишку, сидящего за третьей партой. Парень спокойно прошел к четвертой парте красного ряда, он не хотел особо привлекать к себе внимания, не сейчас.  Достав из сумки все необходимое, он осматривал класс, а точнее учеников с которыми ему «посчастливилось» попасть на этот урок. Пока что, никого особенного он не заметил, кажется, здесь все знали друг друга.

0

8

-Мы с тобой утром виделись, кстати меня зовут Лили, а тебя?-сказала девушка, подсевшая к Лине.
-Я Кэролайн,-сдержанно ответила Лина. Наконец-то ко мне кто-то подсел! Я уже боялась. что никто не сядет... Я произносила свое имя, а она что этого не заметила, или я тихо говорю...
-Когда же уже придет Питер Роверс?-сказала девушка ёрзая на стуле. Она никак не могла дождаться первого занятия. Она уже знала что будет на уроке. Потому что вызубрила весь текст. Хорошее начало занятий... Она внимательно стала рассматривать ученицу. Хм. Рыжая? А ничего она кстати. Девушка провела рукой по своим волосам. Но не знаю, может быть блондинкой даже лучше?!

0

9

-Я Кэролайн,,-сдержанно ответила соседка по парте. Понятно, Кэролайн, прикольное имя.
-Когда же уже придет Питер Роверс?- - сказала Кэролайн. Интересно, кто это? Лили перестала крутить головой и задумалась, кто это. М-м что-то знакомое. Ай точно это-ж директор ну и балда имя директора не помнишь. Лили опять начала крутить головой и заметила нового мальчика с Вангла. Он немного выделялся от остальных своими длинными черными волосами. А он ничего..Вот блин опять я думаю о мальчиках, прибить меня надо..Да, правильно прибить..

0

10

Рия заметила, что две девушке уже разговорились. Ноэль подошла к ним6
-Привет.. А вы с какого факультета?
Девушка откинула волосы назад и стала рассматривать двух личностей. Одна из них не очень понравилась Ноэль, а насчет второй она сомневалась. Рия оглянулась на Нику:
может, она тоже подойдет?...
Но потом опять вернулась к двум девушкам. которые о чем то говорили. Рия стояла рядом с их партой, зная что ее услышали. Девушка ждала ответа.

0

11

<<< Большой Зал

Когда Альбус-Северус, Роксана и Лили открыли дверь, оказалось, что в кабинете уже довольно много учеников. Причем не все из них были на завтраке - Поттер-младший готов был голову отдать на отсечение.
Помещение оказалось довольно просторным. В четыре ряда были выставлены парты, окрашенные в разные цвета: красный, синий, зеленый и желтый.
По-видимому, эти цвета - разделение по факультетам. И если это действительно так, то садиться мне нужно за одну из синих парт...
Пока Поттер-младший задумчиво оглядывал кабинет, Лили отошла от них с Роксаной и села за одну из синих парт к какой-то девушке, которую парень не знал. Огорчившись, что и тут его постигла неудача, Поттер-младший понял, что ему придется сидеть весь урок одному. Это обстоятельство не очень обрадовало Альбуса-Северуса, но выбора как такового у него не было. Тяжело вздохнув, Поттер-младший направился к одной из задних парт и плюхнулся на свободный стул, бросив свой рюкзак на соседний. На Рокси парень даже не взглянул, понимая, что девушка своего решения не изменит и все равно с ним не сядет. Еще раз окинув взглядом класс, Альбус-Северус потянулся к своему рюкзаку и вытащил из него перо с чернильницей, пару чистых листов пергамента и учебник по "Волшебным вещам".

0

12

В классе стал потихоньку собираться народ. Пока пустовал только один рад, а на остальных уже были ученики. Ника встала и вслед за Рией подошла к двум девушкам, сидевшим за синим столом. Надо же как-то познакомится...
-Я Коля...Николе... тут же добавила она, вспомнив, что многих немного удивляет её мальчишеское имя Коля. Девушка посмотрела на только что вошедших учеников. Рыженькая выглядела вполне жизнерадостной и довольной, а вот парень, был явно чем-то расстроен. Он в одиночестве уселся за последнюю парту. Сама Ника, не смотря на то, что совсем не спала ночью, была в очень даже хорошем настроение.

0

13

<<< Большой Зал

Роксана была расстроена ответом Альбуса-Северуса так, что не заметила как они подошли к классу, открыв дверь, девушка огляделась, тут уже были ученики, и так же была ее соседка по комнате.
Кэролайн кажется. Кхм..сесть на первую парту это мощно. Зубрила что ль? Никогда-никогда не сяду на первую парту.
Повернувшись к брату, она пристально посмотрела в его глаза и тихо но твердо сказала:
- По-моему братец ты не прав. И относишься к этому предвзято. - проговорила Рокс наблюдая за тем как сначала Лили отсоединилась от них, и села к какой то девушке не с их факультета. Потом же и Поттер обогнув Роксану сел за одну из последних парт.
- Ну и ладно. - тихо прошипела Роксана и направилась к партам, по пути поравнявшись со стайкой девушек, в который присутствовала ее сестра, она смерила всех их ничего не значащим взглядом, и сев за Альбусом-Северусом, достала учебник и специально излишне громко кинула его на парту.

+1

14

<<< Большой Зал

Ксандр вошел в кабинет вслед за какими-то учениками и с удивлением обнаружил здесь же как минимум двоих учеников со своего факультета.
Значит, я все же не ошибся кабинетом, хотя иметь при себе расписание гораздо надежнее, чем наугад ходить на все предметы. Но кто, спрашивается, ищет легкие пути?
Усмехнувшись, блондин мельком пробежался взглядом по всем ученикам, отметив, что кто-то придумал идиотское разделение по цветам. Так же он отметил, что преподавателя еще не было в кабинете, а, следовательно, он не опоздал.
Отлично! - возликовал Ксандр, и, немного подумав, свернул к синим столам, решив прикинуться дальтоником. Сев рядом с рыженькой, он кинул свою сумку на стол и только сейчас заметил, что перед ними сидит не кто иной, как сам лохматый.
- Смотри-ка, я тебя преследую. Ты запал мне в душу, - с издевкой прошептал он Поттеру и расхохотался. Достав все необходимое для занятий, Ксандр повернулся к Роксане.
- Как думаешь, это будет интересно, или лучше было бы прогулять? Ведь башню при дневном свете мы еще не видели.

0

15

6этаж»
Питер Роверс зашел в класс. Многие ученики уже сидели на своих местах.
-Здравствуйте. Опоздавшие есть?-спросил он. Все же есть, но ничего. Он подошел к своей парте и сел.
-На первом уроке я не буду снимать баллы с факультета,учеников. которые опоздали на урок. Далее будет строже. -15 баллов за каждого ученика. он оглядел класс. Не хватало 2девушек с факультета Вангл, 2девушек с Медилари, а на Персисте не было мальчика и девушки.
-Хорошее начало для Персиста! Ладно приступим Урок Волшебных вещей очень нужный предмет. Он объединяет все волшебные вещи волшебного мира. Даже в конце года мы поговорим о крестражах, которые вы будете проходить на уроке Защиты от Темных Сил, в 3классе. Волшебные вещи очень нужный предмет. Вы узнаете много волшебных вещей. От палочки до Алетиометра. У каждого с собой учебник? Кто мне скажет, что такое волшебная палочка? Он осмотрел класс и спросил первого человека, который поднял руку.

0

16

Девушка ерзала на стуле и внимательно слушала учителя-директора. Наконец, тот спросил, что такое палочки. Тело действовало действовала отрывно от разума, и рука  сама взметнулась вверх:
-Профессор Питер Роверс! Можно я?-произнесла она.
-Да,-ответил он. Я знаю, я читала, так что у меня получится. Она встала:
-Волшебная палочка — своеобразное орудие волшебника, аналог волшебных посохов, жезлов и другие. Способна преобразовывать слово,заклинание, и жест,взмах, в некую силу, называемую Магия. Села она, гордая и радостная. У меня получилось! Я смогла! Это здорово! У меня получилось, получилось, получилось! Она глянула на свою соседку. Кэролайн вспомнила. как она раньше хотела выделяться и у неё это получилалось. Раньше я не любила учиться, а сейчас мне может это понравится... Размышляла она о своей жизни. Вспоминая самые интересные моменты. Как расталась со своим другом, которго любила, но до отношений и поцелуев не дошло. КЭРОЛАЙН ЛЕСТРИН! О чем вы думаете! Вы на уроке! О своей первой и, к сожалению последней любви, подумаешь потом. Она увлеклась уроком.

0

17

Ника успела только представится девочкам с другого факультета, как в класс вошел профессор. Николе быстренько пересела на своё место, за вторую парту зеленого ряда.
-Здравствуйте. Опоздавшие есть? спросил он.
Ника оглянулась. Да...точно...Вчера в большом зале нас было..ну немного больше. Профессор говорил что-то о опоздавших, Коля уловила только то, что позже за это будут снимать баллы.
У каждого с собой учебник? Кто мне скажет, что такое волшебная палочка?
Ника открыла учебник, но углубляться в него не стала. На вопрос профессора уже отвечала та самая светленькая девушка, с которой они только что не успели познакомится. Ффффф...и что на это отвечать? Что это самая главная вещь любого волшебника...Нээ...Пусть кто-то ответит...
-Волшебная палочка — своеобразное орудие волшебника, аналог волшебных посохов, жезлов и другие. Способна преобразовывать слово,заклинание, и жест,взмах, в некую силу, называемую Магия . Девушка села и , видимо, была собой очень довольно. Гммм...Вот...Пусть теперь не говорят, что все блондинки глупые...

+1

18

Наконец зашел учитель. -Здравствуйте. Опоздавшие есть? - Спросил он. Наверное.. Потом он сказал что будет снимать баллы за опоздание. Надо заранее выяснять где урок будет.. Питер Роверс задал вопрос. Лили вспомнила ответ на него и подняла руку. Но увы её соседка по парте опередила её. Ну ничего, зачислят ответ ведь Валианси..Но в следующий раз надо будет быстрее руку поднимать. Повернувшись к соседке по парте она сказала:
-Когда в следующий раз будешь учебник зубрить меня позовешь, ок? И тут же повернулась к профессуру внимательно слушая лекцию.

0

19

Бони прибежала и тихонько села за партой. Она до того хотела спать, что даже не слышала лекцию профессора. Ей снилось одна и таже сцена, но вспомнить где именно не могла. Перед неё мельтишил учитель, а Бони что то писала у себя в тетрадке.
В её голове не было мечста для урока так как она думала где ей¢ещё поискать свой медальон.Где же я могла его потерять, в зале не могла потому что я там все облазяла Не которые слова профессора  были слышны, но так что бы ей было все понятно. Вдруг Бони что то стукнуло в голову и вскочила из за парты Профессор можно выйти? спросила Бони у профессора

0

20

Валер сидел и скучающим видом наблюдал за происходящем в классе, наконец, пришел учитель и задал самый очевидный и пожалуй самый дуратский вопрос в мире, да, есть, вы! хотел он выкрикнуть, но подавил желание, все таки есть дела поважнее, чем припираться и дразнится с учителями и директором. Он открыл учебник на нужной странице, но не особо вчитывался в написанное и слушал профессора, да уж, не самый важный, а самый скучный предмет в мире, подумал он и скучающе посмотрел на девчонку, которая вызвалась ответить на первый вопрос учителя, ну надо же зубрилка в классе появилась, надеюсь, ей это хоть как то в жизни понадобится, а то тратит свое время на всякую чепуху. Волшебная палочка, волшебная палочка, пожалуй, это орудие, с помощью которого можно хорошенько повеселиться, вот бы какое я дал определение. Голос незнакомой ему девчонки отвлек его от издевательства над предметом, бедная девочка, кажется ей тоже сейчас надо бы быть в другом месте, не прошло и пятнадцати минут как она хочет смыться, так не честно, почему все мучаются, а вот ей резко захотелось выйти, со скуки размышлял он.

+1

21

Альбус-Северус только разложил на столе все принадлежности и откинулся на спинку стула, ожидая, когда же войдет профессор и начнется урок, как сзади него раздался оглушающий звук. Поттер-младший невольно подпрыгнул на месте и резко обернулся, собираясь высказать студенту, сидящему за ним, что швырять с такой силой предметы на стол нельзя, но застыл с полуоткрытым ртом: перед ним сидела его двоюродная сестра Роксана.
- А, Рокс, это ты... - беззлобно произнес парень и слабо улыбнулся.
Но только стоило ему отвернуться, как сзади снова послышался шум. На этот раз это был голос. Голос...
Поттер-младший быстро повернулся и встретился глазами с насмешливым взглядом наглого блондина, который в открытую смеялся над ним.
- Лучше отвали по-хорошему, Катана, если проблем не хочешь... - прошипел Альбус-Северус, сжав кулаки и чувствуя, что еще немного, и ничто не спасет смазливого наглеца от жестокой расправы.
Слава Мерлину, в этот момент в класс вошел профессор, отчего сразу же воцарились тишина и спокойствие. Студенты расселись по местам, ожидая лекции. Похоже, все с вниманием слушали преподавателя, и только Поттер-младший сидел в напряжении, прислушиваясь к шорохам парты за ним, словно ожидал, что Ксандр его так просто в покое не оставит. Поэтому парень пропустил предисловие профессора, его вопрос и даже ответ студентки факультета Валианси. Очнулся он только тогда, когда какая-то незнакомая девушка попросила выйти, отчего в классе тут же воцарилась полная тишина, не нарушаемая ни скрипом пера по пергаменту ни тихим шепотком, обычно сопровождающем каждый урок. Поттер-младший краем глаза оглядел помещение и понял, что не он один с удивлением смотрит на девушку, пожелавшую так быстро покинуть первый урок в этом семестре.

0

22

- Да-да, это всего лишь я, и мой громко падающий учебник. - так же без злобы ответила Роксана, молча наблюдая за тем как в класс вошел Ксандр, и сел рядом с ней.
Походу дела, день сегодня не особо удачен, вот как мы уже  язвим друг другу с Альбусом. Одна Лили еще в стороне. Но надолго ли? - думала Рокс задумчиво грызя перо, как вдруг голос блондина вернул ее к реальности.
- Я думаю будет еще полно времени чтобы ее увидеть при дневном свете, ведь впереди так много уроков которые можно прогулять. - только девушка успела это сказать, как в класс вошел учитель, и не представился.
Мда, типо все знают его имя?
Но когда после его вопроса о волшебных палочках,Кэролайн подняла руку и обратилась к нему по имени, Рокс ухмыльнулась, гадая как же она одна не знала как зовут учителя.
А эта Кэролайн точно ботанка, вон как руку тянет. Ну и прекрасно, можно и не парится, пусть тянет руку в факультет получает балы.
- По-моему тут скучно, и вопросы не блещут умом. - негромко прошептала Роксана ни к кому не обращаясь.
Внезапно она странная девица вскочила и начала проситься выйти.
Совсем она что ли?
- Да вали уже, тут и так невесело. - язвительно сказала Рокс.

+1

23

Ксандр так надеялся, что Роксана согласится прогулять этот урок, и они бы вновь бродили по замку, как сегодня ночью. Ведь там столько неизведанных коридоров!
Может быть мы даже не успеем их все изучить и исходить за школьные годы... - мрачно подумал Катана, наблюдая за тем, как в класс вошел учитель и стал что-то рассказывать про волшебные палочки.
- Ну здрасти, вот какой дурак не знает про волшебные палочки? Да я почти что с ней родился! - прошептал он Роксане. Конечно это было не так, но блондину уж больно не хотелось тратить время на столь скучные лекции. От нечего делать он стал рассматривать картинки в учебнике, но очень скоро забросил и это занятие, учебник - это вам не детская книжка со сказками, и картинки там соответствующие. Вздохнув, Ксандр посмотрел на спину Поттера. В следующую секунду лицо его озарилось радостной улыбкой. Неслышно достав палочку из кармана мантии, он тихонько провел ею по спине лохматого, что-то прошептав. В следующую секунду на мантии Альбуса-Северуса загорелось ярко-розовое сердце и такого же цвета надпись "От поклонников". Прыснув в кулак, Ксандр принялся усердно листать учебник, делая вид, что он тут ну совершенно не при чем.

0

24

-Когда в следующий раз будешь учебник зубрить меня позовешь, ок?-сказала соседка по парте.
-Я не зубрила! Я просто прочитала учебник, помнишь вы на завтрак пошли? Кстати вкусненькое что-нибудь давали? -а глупее вопроса нельзя было задать? Ничего мы еще покажем, кто тут главный и умный. Девушка улыбнулась. Сзади слышались разговоры, никто не слушал директора. А почему все гомонят? Очень даже интересно! Тем более первый урок в этой школе, у этого класса. Так! Мы же самые первые! Она огляделась, интересно, а куда хочет выйти вон та девушка? Как там её звать? Он стала внимательно слушать директора.

0

25

-Уже читали учебник? Препохвально. Как вас зовут и с какого вы факультета?
-Кэролайн Лестрин, Валианси.-ответила девушка.
-10баллов Валианси, за точный ответ!-сказал Питер ей. о палочках вы узнаете прочитав книгу. Хотя думаю, что многое будет вам известно. Палочка определяет характе...
-Профессор можно выйти?-спросила девушка с Медилари.
-Нет. До конца урока 30минут. Потерпите. Итак. Палочка определяет характер владельца. Моя палочка Перо Пегаса Дуб, 12дюймов,-тут он услышал, как ученики его не слушаются, отвлекаются. Мы сами были такими... И я тоже...
-ТИХО! СЕЙЧАС Я ПОКАЖУ, что вы будете делать дома, у себя на факультете, а это значит, что вы получите за это оценку! Если я не объясню, то вы ничего не поймете, получите двойки! Так что тихо!-стал ругать учеников он. Когда ученики успокоились, он продолжил:
-Значит моя палочка Перо Пегаса Дуб, мой характер,-он открыл дополнительную литературу. И начал читать:
-Перо Пегаса-верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают так, как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости. Дуб– символ долголетия, мудрости, выносливости. Своему владельцу дубовая палочка придает сил и уверенности. Очень прочные дубовые палочки не теряют свой вид со временем и хорошо сохраняются. Такие волшебные палочки обычно встречаются у колдунов. Так же дуб придает терпения. Понятно? Он подошел к доске и взял мел.
-Заполняем так:

Моя палочка-Перо Пегаса Дуб. 12дюймов
Мой характер-верный, неподкупный. Безумно романтичен, с тонкой душевной организацией. Храбр, не устрашим. Независим. Мудр, вынослив. Терпелив.
Мое отношение к жизни-Поступают так, как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости.

-Не надо списывать все, только важное. Всем все понятно? Домашнее задание.

Параграф 1 и вопросы к нему письменно.

-Теперь ваши вопросы, до конца занятий 20минут, но можете идти.

0

26

Уже читали учебник? Препохвально. Как вас зовут и с какого вы факультета?-спросил директор.
-Кэролайн Лестрин, Валианси.-ответила девушка,ничего не понимая. Зачем он это спрашивает?
-10баллов Валианси, за точный ответ!-сказал Питер ей. Сначало девушка не поняла, о чем он. А потом,она сильно обрадовалась. И не она одна. Валиановцы радостно загомонели. А остальные были недовольны.
-Это здорово!-шепнула Лина, Лили, своей новой подруги. Наконец урок закончился, все записали задание.
-Пойдем обследовать Гаррвардс!-предложила Лина соседке.  Я пойду искать озеро, говорят оно не подалеку. Тем более, что на улице сейчас тепло. Даже жарко для сентября. Пойдешь со мной? И она уже стояла возле двери, дожидаясь ответа подруги. Первая пришла, первая и ухожу!
-Всем до следущего урока!-кажется сморозила чушь... Лили, ты идешь?
»озеро

0

27

В класс зашел мальчик с Вангла. Он сел позади него. Он настолько гордый,чтобы не сесть со мной?! Что за нахальство! Наконец-то кончился урок. При чем не в лучшую сторону. Блондинка заработала 10очков для своего факультета. Какое хамство учить параграфы заранее. С презрением подумал Адам.
-Всем до следующего урока! Лили, ты идешь?-ха! больно мне надо с тобой встречаться! Да ещё за собой кого-то зовет. Вообще на каком она языке разговаривает? Мальчик встал. Кому-то же надо сделать первый шаг!
-Привет, меня зовут Адам. Ударение на первую букву а.-повернулся он. Как меня бесит вон та блондинка, стоящая в дверях... Её Кэролайн зовут. Как зовут тебя? Тоже с Вангла? Ненавижу делать первые шаги! Какой-то ужас. Да и куда подевалась не наглядная Амелия Стоун? Уши повыдергать ей надо!

Отредактировано Адам Бьюкенен (2009-10-11 19:23:55)

0

28

Кэролайн предложила Лили обследовать Гаррвардс. Не долго думав Лили согласилась.
-Пошли! Лили скинула все вещи в рюкзак и пошла к Кэролайн.
-Всем до следущего урока!-Хех, надеюсь он не скоро будет..
Кэролайн начала поторапливать Лили. Ну огда они не будут меня поторапливать?
-Да, конечно. - Лили протиснулась между однокурсниками к двери и вышла.
-До свидания! - Кинула Лилиан на прощание.
»озеро

Отредактировано Лили Поттер (2009-10-07 10:58:28)

0

29

Чепуху насчет палочек он пропустил, как только их отпустили,  он захлопнул книгу и покидал все вещи в сумку, и хотел было выйти из класса, как к нему повернулся мальчик, который сидел перед ним.  - Привет, меня зовут Адам. Ударение на первую букву а. Как меня бесит вон та блондинка, стоящая в дверях... Её Кэролайн зовут. Как зовут тебя? Тоже с Вангла?
-Прив, я Валер, ну а как ты думаешь, если я сюда сел? Не мог же я перепутать свой факультет с каким – то Валианси, он хмыкнул и посмотрел на блондинку. – Ты про эту зубрилку? Ха-ха, я ее не знаю, но уверен, мне от этого только лучше, спокойно сказал он. Парень немного понаблюдал за Адамом.
-Ты кого - то ждешь? Спросил Валер немного уставшим голосом. – Если тебя бесит эта блондиночка, почему бы просто не подшутить над ней? Злобно ухмыльнувшись, предложил он. Интересная личность, вот только интересно, согласится ли? А то некоторые боятся... Не дождавшись его ответа Валер вышел из кабиета, все равно на следущем уроке вновь увидемся, подумал он.
---->Кабинет Темных Искусств

Отредактировано Валер Слизнорт (2009-10-11 16:46:03)

0

30

Видя как Ксандр вырисовывает на спине ее брата розовое сердце, Рокс хихикнула. Потом громче и громче, вконец, она совсем обнаглела и положив голову на руку, она уткнулась в парту беззвучно смеясь.
На самом деле это некрасиво, надо было или Ксандра остановить, или сказать брату о том что у него на спине.
Отсмеявшись, она задумчиво посмотрела на его спину и достав учебник по заклятьям начала его листать, ища хоть какое-то заклинание, способное убрать это сердце с его спины. Наконец найдя вроде бы то, что она искала, девушка достала волшебную палочку и палочку и взмахнув ей, проговорила негромко заклятье.
- Ой! - невольно вырвалось у Роксаны, глядя на то, как это сердце начало гореть вместо того, чтобы исчезнуть. Рокс беспомощно посмотрела на Ксандра потом на учителя, и снова на спину брата.
Блин! Он же щас заорет! Мне точно попадает!

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Лекция первая. О Волшебных палочках