Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Валер Слизнорт


Валер Слизнорт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 . Имя и фамилия/ прозвище
Валер Слизнорт/Чистокровный, аристократ, среди недругов возможно буржуй
2. Возраст и дата рождения
15 лет. Родился 14 декабря 2012 года
3. Пол
Мужской
4. Внешность
Рост 170 см. Достаточно высокий парень спортивного телосложения. Выглядит всегда недовольным, впрочем, так как и есть на самом деле. Черные короткие волосы находятся в «творческом беспорядке», слегка отдают синевой. Глаза серые, холодные, взгляд скептический и надменный. Одевается в основном в джинсы, свободные рубашки, носит перчатки «без пальцев». На шее что – то вроде ошейника.
5. Характер
Надменный и гордый. Пожалуй, именно из – за этого его и можно назвать аристократом, так как он считает себя выше других, богат, чистокровен. Он ненавидит полукровок и грязнокровок, особенно мелких и сопливых, они даже не могут за себя постоять. Предпочитает не вступать в глупые перепалки, которые ничего не дадут, а выясняет все и сразу. Не особо любит большие скопления народу, от них только башка болеть начинает, хоть и любит выделяться из той серой толпы, которая окружает его.
6. Биография
Его родители чистокровные маги и он всегда этим гордился. Его родители с самого начала не очень поощряли полукровок и не любили грязнокровок, наверное, благодаря их воспитанию он и вырос эгоистом. Живет в шикарном особняке, ни в чем не нуждается. Он с самого рождения занимался зельеварением, заклинаниями и прочим, что бы в будущем особо внимания на этом не заострять, хотя к учебе относился  холодно и спокойно, никуда не убежит, так что можно сначала повеселится, а шутки не всегда смешные. Вообще людей, а в особенности грязнокровок не считал достойными, а относился к ним как к пустому месту. Когда пришло письмо из Гаррвардса, он отправился в школу без особого энтузиазма.
7. Ваше животное (если есть) :
-Кличка: Токс (Tox, сокращенно от Toxic)
-Пол: Мужской
-Возраст: Ястреб
-Внешность: http://s58.radikal.ru/i162/0910/64/7893a9d30b3f.jpg
-Характер: Специфический, агрессивный, пожалуй, спокойно ведет себя только с хозяином. Не ладит с кошками и крысами, последних употребляет в пищу. Редко служит для передачи, каких – то посланий или писем. Натренирован так, что бы приходить на зов хозяина.
8. Предмет, который получается лучше всех (не более 2):Зоти
9. Предмет, который совсем не получается (как минимум 1):История магии, нумерология, прорицания.
10. Связь с вами (никаких ЛС) Кэр знает
11. Пробный пост
Был мартовский вечер, холодный ветер не давал нормально прогуляться по набережной. Кажется, или люди совершенно забыли развлекаться, ну да и ладно, умрут так и не попробовав всех прелестей короткой человеческой жизни,[i] думал парень, сидя на крыше одного из зданий. На улице никого не было, можно было даже сказать, что город вымер в одну секунду, так всегда, когда погода резко меняется.[i] Вчера было тепло, сегодня уже холодно, ну а что эти глупые людишки хотели в начале весны, лето? Он присвистнул и через несколько минут в небе появилась птица, ястреб, если быть точнее, странно как он слышит зов хозяина. Когда ястреб сел на одну из антенн, которые были прикручены к крыше, Валер заметил, что он принес ему записку. Он быстро, доведенным до автоматизма движением распутал мудреный узел, которым было привязано письмо. Хмыкнув, парень быстро пробежался глазами по тексту. Да, было видно, что это подчерк отца, значит мне письмо из какой – то школы? Интересненько, подумал он и, разорвав письмо, выкинул его.
-Токс, лети домой, спокойно сказал Валер. Птица кивнула, как будто поняла сказанное и улетела восвояси. Простояв и посмотрев на закат, еще несколько минут, Валер решил пойти домой и проверить, что это за школа такая, о которой говорил отец.
12. Ключ к анкете (в правилах) Снитч

Нужен

0

2

Принимаю.

0

3

Валер Слизнорт
принят

0

4

как и просил разрешаю проверять анкеты

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Валер Слизнорт