Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Emma Sophie Nytone|Эмма Софи Найтон


Emma Sophie Nytone|Эмма Софи Найтон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Emma Sophie Nytone|Эмма Софи Найтон
2. Возраст
06.10.05, 13 лет
3. Раса
Волшебница
4. Пол
Ж
5. Курс, факультет//Должность//Род занятий
1 курс
6. Ориентация
Не замешана
7. Чистота крови
Чистокровная
8. Артефакты
Палочка
Сердцевина:
Волос с головы сфинкса
Древесина:
Оливковое дерево
9. Характер
Милая, спокойная девочка. При первой встречи это становится понятно. Как такая милашка может быть эгоистичной и непослушной? Недостатков у нее мало: она всегда "витает в облаках". Любит думать о будущем, например, когда она станет кем-нибудь очень известным. Хотя иногда понимает, что это мечта - просто выдумки, имеющие место в голове Эммы. Ее речь красноречива и лаконична. Тринадцатилетняя девочка полагается на цитату: "Важно не что сказать, а как сказать". Говорит коротко, но так приятно на слух. Правда, из-за этого ее в Лондоне считали ненормальной. Но Эмма не обращала на это внимания и видела в тех, кто ее презирает, только хорошие качества. Все от ее наивности и доброты. Это тоже можно посчитать за минус. Мало кто с ней дружит по-настоящему, большинство ее просто используют в корыстных целях, но она, если и понимает, то не может дать отпор, потому что слишком добрая. Не смотря не это, Эмма имеет хороший вкус и вообще очень творческая и ранимая личность. Очень смышленая. Часто, то, что она задумала, получается.
10. Внешность
Giorgi Henley|Джоржи Хенли
11. Биография
Родилась Эмма, как и множество волшебников, в столице Англии. Росла милой и послушной. Была чистокровной. В 5-6 лет проявились магические способности, и Эмма узнала о своем происхождении, но как-то не сильно хотела попасть в этот волшебный мир школу, куда ее на учет поставили мама и папа. Поэтому до 8 лет девочка жила обычной жизнью с родителями. Очень любила читать и когда ей читали на ночь. Ее любимой сказкой была "Золушка". В этой книге было передано, что под маской уборщицы может скрываться прекрасная принцесса. Но дядя Саймон и тетя Алиссия были против всех этих маглловских сказок и суеверий. Когда родителям нужно было уйти по делам, их дочь осталась в обществе богатыху тети и дяди. Было поздно, а родители не возвращались. Будучи тогда в 8-милетнем возрасте Эмма очень долго их ждала, но все было тщетно. Оказалось, что они разбились на машине. Тогда богатые, чистокровные родственники рассказали племяннице, что будут учить ее магии. Они ожидали увидеть увидеть улыбку на милом лице девочки, но увидели лишь обиду и страх. Она испугалась всего этого волшебного мира, думала, что ей там будет сложно, и поначалу даже не хотела начинать занятия, но пришлось. Хотя из нее получалась хорошая волшебница. У нее в 4-ом классе появилась способность к легилименции. Когда способность начала появляться в первый раз она слышала голоса, но никто не говорил. Испугавшись, она мигом рассказала всё дяде с тетей. Они обрадовались рассказали о ее способности и другой школе с названием Гаррвардс, но при словах "в Хогвардсе только все чистокравные" стала питать ненависть в этой школе. В Хогвардс ее приняли, но когда опекуны, тетя и дядя, проводили ее и тут же ушли, она увидела рельс в Гаррвардс. Конечно, не послушаться было не в ее стиле, но Гаррвардс ей нравился ей больше, чем Хогварс. Эмма села на поезд в академию для грязнокравных и чистокровных, думая, что дядя с тетей ни о чем не узнают.
12. Способности
-Магические:
Легилименция
-Увлечение:
Гимнастика, рисование
13. Домашнее животное
Кот Битильён

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами


2. Согласны ли вы с правилами?
Да.
3. Откуда узнали о форуме?
В партнерах у Everything we love
4. Игровой стаж?
1 год
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Постараюсь 5-6 дней в неделю.

Отредактировано Эмма Найтон (2013-09-10 18:51:34)

0

2

Эмма Найтон
Доброго дня.
Анкета неплохая, но все же у меня вызывает вопросы пункт в биографии о том, что девушка родилась в чистокровной семье. но ничего не знала о способностях. Т.е. о волшебстве тоже? Это, как минимум, странно, да и малость противоречит канону. В чистокровных семья дети с младенчества окружены магией и грезят о волшебной школе.

Эмма Найтон написал(а):

Они тут же поставили племянницу на учет в Хогвардс

насколько я помню, то согласно канону тети Ро, дети становились на "учет" в школу едва ли не с рождения.

Эмма Найтон написал(а):

Эмма села на поезд в академию для грязнокравных и назвалась полукровкой. Что же, расскроется ли обман волшебницы или нет остается только гадать...

увы, но это невозможно.
В Гаррвардсе могут учиться чистокровные безо всяких обманов. Тем более, Ваш персонаж несовершеннолетний, и она чисто юридически не могла проделать ничего подобного.

0

3

Исправила.

0

4

Эмма Найтон
все чудно, только момент пропишите: куда делись родители и почему исчезли?

0

5

Все! Готово.

0

6

Здравствуйте!
Мельком глянула вашу анкету и, простите, я в ужасе.
Я все понимаю, опыт у Вас еще маленький, но все же анкета оставляет желать лучшего.

Эмма Найтон написал(а):

При первой встречи

встрече

Эмма Найтон написал(а):

Ее речь красноречива

масло масляное - это раз, а два: красноречивым может быть человек, но не речь.

Эмма Найтон написал(а):

Важно не что сказать, а как сказать

фраза будет звучать лучше: "Важно не то что сказано, а как сказано." верно?

Эмма Найтон написал(а):

но так приятно на слух

слово "так" не к месту. можно заменить его словом "очень"

Эмма Найтон написал(а):

не обращала на это внимания

внимание

Эмма Найтон написал(а):

видела в тех, кто ее презирает, только хорошие качества

запятые не нужны.
и логический вопрос: люди презирали ее за краткую, но приятную речь?
лучше уберите то, что у вас между запятыми.

Эмма Найтон написал(а):

Это тоже можно посчитать за минус

Это тоже можно считать минусом.

Эмма Найтон написал(а):

Эмма имеет хороший вкус

у Эммы хороший вкус

Эмма Найтон написал(а):

Была чистокровной.

Была? Родилась, наверное.

Эмма Найтон написал(а):

В 5-6 лет проявились магические способности, и Эмма узнала о своем происхождении, но как-то не сильно хотела попасть в этот волшебный мир школу, куда ее на учет поставили мама и папа.

Два, а то и три предложения можно сделать. И про "мир школу" я не поняла. Идея мне ясна, предложение не понятно.

Эмма Найтон написал(а):

В этой книге было передано, что под маской уборщицы может скрываться прекрасная принцесса

Эстет во мне негодует. Это не книга и она не была уборщицей.
"В этой сказке говорилось о том, что даже в несчастной замарашке может скрываться прекрасная принцесса." Как-то так.

Эмма Найтон написал(а):

Когда родителям нужно было уйти по делам, их дочь осталась в обществе богатыху тети и дяди.

По логике Вашего рассказа тут ничего не понятно. Я даже не знаю как сразу переделать это предложение.

Эмма Найтон написал(а):

обрадовались рассказали

"и" добавьте

Эмма Найтон написал(а):

в Хогвардсе только все чистокравные

либо "только", либо "все". и "чистокровные"

Эмма Найтон написал(а):

питать ненависть в этой школе.

опечатка

Эмма Найтон написал(а):

В Хогвардс ее приняли, но когда опекуны, тетя и дядя, проводили ее и тут же ушли, она увидела рельс в Гаррвардс.

Окунемся в мир Гарри Поттера глубже. Тетя и дядя, наверняка, провели племянницу до поезда, на платформу 9 и 3/4. Поезд в Гаррвардс отправляется с платформы 8 и 1/4. То есть, ей нужно было в другую стенку бежать.
Судя по Вашему желанию в Гаррвардс, можно описать ситуацию по-другому. Например, что дядя и тетя отправили девочку на поезд с кем-то и этот кто-то ее потерял на вокзале Кинг Кросс. А сама девочка сбежала от провожатого и прошла на другую платформу.

Эмма Найтон написал(а):

Гаррвардс ей нравился ей больше, чем Хогварс.

опечатки.

Эмма Найтон написал(а):

Эмма села на поезд в академию для грязнокравных и чистокровных, думая, что дядя с тетей ни о чем не узнают.

Гаррвардс это школа; "грязнокровных".
вообще, есть еще слово "магглорожденные". и мне не очень нравится это "академия для грязнокровных и магглорожденных". Скажите просто, что она отправилась в Гаррвардс.

Интегра Уингейтс написал(а):

насколько я помню, то согласно канону тети Ро, дети становились на "учет" в школу едва ли не с рождения.

Эмма Найтон написал(а):

куда ее на учет поставили мама и папа.

в дополнение. Не думаю, что "на учет ставили" родители. Как же история с магглорожденными волшебниками для которых это внезапная новость? Учет ведется, скорее всего, Министерством.

Прошу не обижаться и не принимать близко к сердцу. Мой совет: пишите анкеты/посты в ворде и несколько раз перечитывайте все что написали. И Вам меньше нервов и соигрокам жить легче. Спасибо.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Emma Sophie Nytone|Эмма Софи Найтон