Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Ещё одна важная тема


Ещё одна важная тема

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В предыдущей теме я предложила закрыть форум. Та тема показала мне, насколько форум вам дорог, и это очень похвально. Я так же поняла, что форум так же дорог и мне, как игроку. Вот уже 4 года и 3 месяца мы живем в этой магической школе, а 2 года назд получили флажок "рекомендуем" на РПГ-топе (кстати, а вы тыкали на него сегодня?!)
Тем не менее, я так же понимаю, что больше не могу быть главным администратором этого замечательного форум, как минимум ближайшие 7 недель точно, но и бросить форум тоже не могу. Я дома-то не бываю, не то, что за компьютером. А если и бываю, то максимум на что способен мой мозг - это посмотреть фильмец или сделать очередную домашнюю работу.
Кроме того, я так же заметила, что те, кто сейчас написаны в таблице тоже не могут быть полноценными АМС. Реальность важнее.
Но я так же знаю, что среди активистов найдется хотя бы один человек, который мог бы взять всю ответственность на себя. Я предлагаю выйти этому человеку и громко сказать "я готов принять ответственность за форум!".
Что это будет подразумевать под собой?
Во-первых, набрать новый АМС состав (можно сохранить из тех, кто уже является стажером форума). Поверьте, я помогу и подскажу, кого как и зачем следует набрать.
Во-вторых, вместе с этой самой АМС реконструировать игру - придумать квесты, сюжетные линии.
В-третьих, желательно наличие моего ВК/скайпа, чтобы во время лекций или моего свободного времени связываться со мной и рассказывать, что да как на форуме, чтобы я тоже могла хоть как-то помогать развитию форума. Не сочтите за мою самовлюбленность, но я знаю, что форум без меня пропадет.

В-четвертых, я не собираюсь уходить, как админ, просто больше не собираюсь быть главной, хотя бы в ближайшие 2 месяца. Тем не менее, я постараюсь и играть, и следить за игроками и рекламить, но, временами пропадая, быть уверенной, что будет кто-то такой же активный, как я.

Люблю вас и жду предложений по поводу "я хочу заменить главного админа". Может быть, игроки тоже будут выбирать с кем им быть без меня, но решающее слово за мной - уж извините.

+2

2

Кэролайн Лестрин
Что ж... Я могу сказать эти самые " я хочу заменить главного админа", но мне кажется, что я еще не совсем опытна, как модератор. Но я с удовольствием могу взять на себя часть работы, которую нужно провести в ближайшее время, если такова есть.
А вообще я просто не секу во всех этих "сайтовых" понятиях, включая умных кодов, но если только ты попытаешься мне что-нибудь объяснить, то...

0

3

Лили Поттер
Как уже стало понятно, именно тебя я предложила в Админской. В организаторстве форума не знание кодов главное - это точно)

0

4

Кэролайн Лестрин
нууу, я решила на всякий случай уведомить))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Ещё одна важная тема