Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хогвартсу быть или нет?


Хогвартсу быть или нет?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Хогвартс И Его Существование
Оставляем Хог и ищем туда учеников

9% - 1
Сносим школу (уничтожаем/закрываем), а учеников в Гаррв

72% - 8
Оставляем пару локаций для ОЧшников, учеников в Гаррв

9% - 1
Сносим школу просто так. Учеников на домашнее обучение

9% - 1
Свой вариант ниже

0% - 0
Голосов: 11

1

Нас мало. Форум почти не дышит. Не порядок, правда?
Поэтому быстренько решаем что делаем с Хогвартсом и приступаем к игре.
Также, кроме ответа в опроснике, всех прошу отписать ниже:
1. Что Вы думаете о войне с Очшниками.
2. Стоит ли школьникам воевать или они могут просто отсиживаться в Гаррве?
По поводу войны, кстати, я думаю, мы будем сюжетно описывать события происходящие в Лондоне между ОЧ и ОФ. А взрослых злодеев, по нужде будем мастером отыгрывать. Когда-то мы с Кэр это практиковали - было круто.
В общем, я жду.

0

2

1. Война с ОЧ должна перейти в статус холодной, хотя бы на какое-то время. То есть напряжение пусть растёт, все будут знать о неизбежности войны, но открытого противостояния пока не делать
2. Запретить всё равно не получится, так что пусть все делают, что считают нужным, только без представлений о себе, как о герое-одиночке.

0

3

Рия Ноэль написал(а):

Кстати, я за ликвидацию Хога и отправления всех в Гаррв. Это касаемо опроса. Но думаю, это было и так понятно) А войну можно обыгрывать, как получение газет, вылазок министерских в Гаррв, легкое противостояние учеников Хога с Гаррвом, если "переселенцы" еще на форуме будут. Приблизительно так, без переселенцев, в 2009 отыгрывали желание Гофа закрыть школу. Не знаю, что было позже)

0

4

к черту Хог) превратим его в закрытую зону, всех в Гаррвардс и все)
по поводу войны согласен с Полом

+1

5

Я так и предполагала по поводу Хога) Закроем его и сконцентрируем молодежь в Гаррвардсе
А насчет войны поддержу Пола и Рию. Устроим для начала просто накал страстей, а потом партизанскую войну без открытого противостояния.
Всех устраивает история злодейского злодея Гофмана? Или может еще какие идеи есть?

0

6

Как я и говорила, я за то, что бы снести Хогвартс. Ну а за то, что бы разрушить его окончательно готиова приложить к этому все свои силы!)

+1

7

Пол Тиббет написал(а):

1. Война с ОЧ должна перейти в статус холодной, хотя бы на какое-то время. То есть напряжение пусть растёт, все будут знать о неизбежности войны, но открытого противостояния пока не делать
2. Запретить всё равно не получится, так что пусть все делают, что считают нужным, только без представлений о себе, как о герое-одиночке.

Мне кажется это хорошая идея, но "Холодная война" доперла до крайней точки и сколько её еще тянуть?
Хогвартс, нужно закрыть, а обитателей в Гаррвардс.

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Всех устраивает история злодейского злодея Гофмана? Или может еще какие идеи есть?

Ноу, Гофман не злодей... он трус и консерватор, гнать его в шею)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хогвартсу быть или нет?