Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » флуд 82. скажем синей лошадке "Велком!"


флуд 82. скажем синей лошадке "Велком!"

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

http://24.media.tumblr.com/16391cd13150369a3e8da72b703007af/tumblr_mshln8Rfg21sn2h5xo1_500.gif
Родные мои и самые любимые!
Я поздравляю всех-всех с пока еще наступающим 2014 новым годом! Прошедший год был каким-то странным... Наверное, потому что тринадцатый) Следующий должен быть белой полосой и только радовать нас все 12 месяцев! Всем желаю отличного отдыха в эти праздничные дни, запоминающегося года, большой и крепкой любви, успехов в учебе/работе... В общем, будьте самыми лучшими и счастливыми! Добро пожаловать в Новогодний Флуд!

+2

661

Кэролайн Лестрин
я раньше также считала, ага.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Это тебе таблицы ещё в Екселе не снились и орудие массового поражения - Интегралы)

это в 11 классе, да?

0

662

Роксана Уизли написал(а):

это в 11 классе, да?

Ты не вскапывала поляну Интегралами) Во) Самый чудной сон из всех)
Да неее - на 1 курсе универа)

0

663

Кэролайн Лестрин
а мне силось, что за мной котангенсы, косинусы ну или как их там правильно, и все от меня, что-то требовали.
о ужас *упала на стол*

0

664

Роксана Уизли
пффф)
я помню, когда на зачет шла к преподше которая не айс, что пришла на зачет, а там Амбридж.) ну не виновата я, что они похожи хд

0

665

Возрадуися Вселенная  :jumping: 
У Чешира теперь наконец-то есть Дом =)))

Думал так и не закончу сегодня... Ну правда и не закончил, осталось мелочи там дописать))

Отредактировано Артур Трумэн (2014-01-06 23:15:15)

0

666

Кэролайн Лестрин написал(а):

Пол Тиббет
И всё же)
давай поговорим о Готике хд

отличная мысль, вторая ночь ворона тащит круче всех остальных, ты так не считаешь?

0

667

Кэролайн Лестрин
я это даже представила Х)
ты заходишь в класс, а там сидит она вся в розовом кроме волос, и давай тебя пытать вопросами Х)

0

668

Пол Тиббет
привет.
меня твой аватар пугает.

0

669

Роксана Уизли
привет) когда-то давно, во времена древней спарты, у меня стояла внеха зака эфрона. я нарисовал в пейнте человечка, приделал ему зелёный плащ медилари, поставил стрелочку и написал "эфрон". в общем заставили убрать(

0

670

Пол Тиббет написал(а):

отличная мысль, вторая ночь ворона тащит круче всех остальных, ты так не считаешь?

Я до нее не дошла)
Первая просто уах) Я ташусь от неё - только боязно лезть к Ползунам хД

Роксана Уизли
Именно так) и тут будильник спас ситуацию) впервые была ему рада))

Пол Тиббет написал(а):

привет) когда-то давно, во времена древней спарты, у меня стояла внеха зака эфрона. я нарисовал в пейнте человечка, приделал ему зелёный плащ медилари, поставил стрелочку и написал "эфрон". в общем заставили убрать(

:crazyfun:

0

671

Кэролайн Лестрин написал(а):

Я до нее не дошла)
Первая просто уах) Я ташусь от неё - только боязно лезть к Ползунам хД

я тебе завидую) за какой лагерь?) я вот за новый шпарил, послал гомеза с его бабищами в задницу Спящего, торчки мне никогда не нравились, а в новом есть гора руды))

0

672

Пол Тиббет написал(а):

я тебе завидую) за какой лагерь?) я вот за новый шпарил, послал гомеза с его бабищами в задницу Спящего, торчки мне никогда не нравились, а в новом есть гора руды))

Пока за Старый) Но планирую сыграть второй раз и выступить за Новый) только упоротость только хардкор хд

0

673

Кэролайн Лестрин написал(а):

Пока за Старый) Но планирую сыграть второй раз и выступить за Новый) только упоротость только хардкор хд

нене, зачем второй раз, если есть вторая часть) вот там начинается самая красота) наверное единственная игра, где стрёмно ночью идти в лес)

0

674

Пол Тиббет написал(а):

когда-то давно, во времена древней спарты, у меня стояла внеха зака эфрона. я нарисовал в пейнте человечка, приделал ему зелёный плащ медилари, поставил стрелочку и написал "эфрон". в общем заставили убрать(

ого.
как ты?
Кэролайн Лестрин
будильник всегда звонит вовремя ну или почти

0

675

Роксана Уизли написал(а):

как ты?

как я выжил со времён древней спарты? гаррв продлевает жизнь

0

676

Пол Тиббет написал(а):

нене, зачем второй раз, если есть вторая часть) вот там начинается самая красота) наверное единственная игра, где стрёмно ночью идти в лес)

Неееет) Другу не понравилась та игра хД
Хочу полностью изучить эту)

0

677

все я спать пошла.
всем пока и до завтра.

0

678

ысчо есть кто?

0

679

Интегра Уингейтс написал(а):

ысчо есть кто?

Смотря для какои цели?

0

680

Артур Трумэн
да так, просто...упороться, устроить треш, потрындеть о фигне, покидаться смайликами или помериться у кого длиннее...хз)

0

681

500 плюсов к обновленному форуму) круто!

0

682

Интегра Уингейтс
Вы еще скажите что все это вы собираетесь проделать вместе и сразу  o.O  (Ну я не в смысле со мнои я в смысле вот те все деиствия :D )

0

683

Нелликарда Флорибелл,
Ну.... Даже не знаю, что Вам по этому поводу сказать, коллега...
Лично мне и читать и различать где что (цитаты скрытыи текст и т. д. ) стало труднее, а это я бы плюсом не назвал. [dice=1936-7744-5808-36]

0

684

Нелликарда Флорибелл, угу, очень даже)))

Артур Трумэн, ххх...все может быть, кто ж меня знает))))

+1

685

Интегра Уингейтс,
Да вот и я беспокоюсь, причем за себя) А то кто ж Вас знает... )

0

686

Нелликарда Флорибелл написал(а):

500 плюсов к обновленному форуму) круто!

+100500 к моей головной боли хд

Идите-ка все спать. Вы не должны видеть этого хд

0

687

Интегра Уингейтс, держи пятисотый)

Кэролайн Лестрин написал(а):

Идите-ка все спать. Вы не должны видеть этого хд

ха-ха-ха)) все не так просто оказалось(

Артур Трумэн написал(а):

Лично мне и читать и различать где что (цитаты скрытыи текст и т. д. ) стало труднее, а это я бы плюсом не назвал.

я вообще-то, мистер Трумен, про свои личные плюсы) под авиком что)

0

688

Кэролайн Лестрин написал(а):

+100500 к моей головной боли хд

Идите-ка все спать. Вы не должны видеть этого хд

ну простиии))
я сонный олень!
и надо было предупреждать что мы на такую попу нарвемся)

0

689

Нелликарда Флорибелл,
А, вон оно как... Ну если Вы, мисс Флорибелл напишите ответ, будет Вам еще один - 501 плюс)

0

690

Артур Трумэн, да я вообще милый няш)))

Нелликарда Флорибелл, уррррр...дай я тебя облапаю)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » флуд 82. скажем синей лошадке "Велком!"