Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Кабинет Защиты от Темных сил.


Кабинет Защиты от Темных сил.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Кабинет Защиты от Темных сил.

0

2

кабинет Астрономии»
Профессор Клеопатра зашла в класс. В классе ещё никого не было. Кто же приходит за тридцать минут до начала урока? Всю эту четверть ученики учились колдовать. Она всем выдала грамоты, что они могут участвовать в Дуэльном клубе. Ученики были этому рады. Сегодня она должна была прочитать лекцию о приведениях. Она подошла к столу и открыла его.
-Ага! Вот эта лекция! Ну, сейчас мы быстро повторим и расскажем ученикам. На следующий урок будем сражаться с боггартом,-улыбнулась Клеопатра.

0

3

Кладбище»
После долгого брождения по школе и от скуки Сицилия влетела  в кабинет Защиты от Темных сил. Ей вновь захотелось поглумиться над профессором Клеопатрой.
-будем сражаться с боггартом,-сказала она
-Разговариваете сама с собой? Вам не надоело? Или ждете Питера? О. Он вас бросил? Где ученики? Не пришли на урок "любимого учителя"?-с сарказмом сказала она. Интересна её реакция.

0

4

Профессор оторвалась от повторения лекции. Она улыбнулась. Это наглое приведение хочет окончательно меня достать? Ей не удастся.
-Готовлюсь к следующей лекции. Питер? Зачем он мне? Он сейчас в компании двух симпатичных учительниц: профессора Полумны и профессора Элизабет. До урока ещё тридцать минут,-улыбнулась она. Надеюсь, к ним она не престанет... А может, отстанет и от меня...

0

5

Она врет или говорит правду?
-Полумна? Полумна Лавгуд? Что??? Мы учились с ней в одно время! Как... Как она сюда попала? как она посмела... Да это же...-Сицилия задыхалась от избытка чувств. Но призраки не умеют задыхаться. Но если бы она была человеком, то это можно было назвать именно так. Она грустно вздохнула.
-Ты ревнуешь Полумну к Питеру?-спросила она не внятно и не решительно. И что теперь делать? У него столько поклонниц...

0

6

Клеопатра хмыкнула  в ответ. В этом вся Сицилия... Теперь понятно, почему Питер-холостой... Хотя может он также любит Сицилию, как она его?
-Питер сам пригласил её преподавать предмет Магические существа...-сказала она нейтрально.
-Ты ревнуешь Полумну к Питеру?Более глупого высказывания я не ожидала от неё... Хотя... Если вспомнить сколько она пыталась мне насалить...
-Нет. Повторюсь. Он мне не нравится. Да и старый он для меня...

0

7

Сицилия вздохнула.
-Ты не врешь мне? Не обман ли это? Ты его любишь и переводишь стрелки на другого?-сказала Сицилия не уверенно.
-Да и старый он для меня...-Как Питер может быть старым? Она врет или действительно не люит его? Невозможно так искустно лгать!
-Ладно. Я поверю тебе. На этот раз,-и она вновь вылетела через окно. Лечу в Большой зал!
»Большой зал

0

8

Бьют колокола: начинается урок Защиты от Темных сил.

0

9

-Так. Урок начался, а учеников нет. Даже Кэролайн Лестрин!-Профессор Клеопатра было более чем поражена. Не было её любимой ученицы.
-Она всегда приходит за двадцать минут до начала урока,-профессор Клеопатра встала и подошла к окну. Скорее всего они гуляют... Погода сегодня просто супер. Оглядев окрестности замка и увидев какое-то шевеление в Парке аттракционов, профессор решила отправиться туда.
-Чтож, получат они у меня!
»Парк аттракционов

0

10

Сладкая лавка ---->
Спустя несколько минут после звона колокола в кабинет залетел запыхавшийся Габриель. Волосы были взлохвачены, плащ сбился на бок, лицо раскраснелось. Всё это свидетельствовало о предпринятом им только что спринте до кабинета. Он уже было собирался извеняться перед профессором, но в кабинете никого небыло. Немного проморгавшись от такого шока Габ сказал:
-Эээ, мы то прибежали, вот только ни преподователя ни учебников у нас с собой нету.
-Ты как хочеш, но я за учебниками
,- сказал Габ забежавшему за ним Лео.

0

11

Лео влетел в класс и чуть не врезался в Габриеля который остановился тяжело дыша. Дааа вот так забег, давно я так не бегал Лео отдышался, вытер глаза от залепившего их снега и тоже увидел, что класс абсолютно пуст. И что же делать? Лео покрутил головой,Может она совсем ушла и уже не вернется...Ааа..постой!" а куда ты пойдешь за учебниками? Лео глупо улыбнулся, но он и так то здесь мало понимла еще, а еще после такого спринта мозги в голове не сразу встали на место.

Отредактировано Леонард Вэйн (2010-03-02 22:43:10)

0

12

-В свою спальню, тебе кстати тоже должны были выдать,- ответил Габ.
-Хотя может подождёш здесь, если профессор придёт, извенишся и скажеш что я за учебником побежал. Ок?- предложил парень.

0

13

Мм..ладно, давай так..посижу пока тут Лео решил лучше действительно остаться тут, вдруг профессор сама опаздывает. Если что я скажу что ты пошел за учебником. Поторропись, мне не хочется встретиться с ней одному. Лео прошел в глудь класса и уселся на парту. Уфф..чет я устал Класс был теплый и светлый. В нем было приятно находиться, но мысль о том, что возможно придется встретиться с разъяренным преподователем ЗОТИ как то омрачала весь этот вид.

не пропадай на долго,чтобы я тут не застрял=)

0

14

-Хорошо, я быстро,- ответил Габриель Лео и снова побежал. Но на этот раз его буть лежал в южную башню замка, в остинную его факультета, в спальню для мальчиков, где под краватью лежала его сумка с учебниками, тетрадками, перьями и другими принадлежностями для учёбы "Как хорошо что я занимаюсь спортим, иначе плёлся бы щас как черепаха"- думал парень.

---> Южная башня.

0

15

Лео посмотрел как захлопнулась дверь за Габриелем, слез с парты и стал ходить по кабинету. Здесь было столько интересного и не понятного! Вот например, интересно, что это за штука висит под потолком? Пожалуй не буу проверять и трогать ее. Лео подошел к окну. Снежинки плавно кружились около стекла и казалось, что не такой уж и снегопад там. Но Леонард только что пришел с улицы и знал, что это обман зрения. Из этого окна был виден Парк Аттракционов. Из-за снегопада сложно было, что то разглядеть, но на какой то миг Лео оказалось, что он увидел высокую фигуру целенаправленно двигающуюся к парку. Лео посмотрел на часы хм, не так уж и на много мы опоздали, прошло всего 15 минут с начала урокаОтойдя от окна Лео снова сел за парту. В куртку было неудобно, поэтому он снял ее положив рядом на стол. Так он просидел какое то время. Габриеля все еще не было и ему было скучно сидеть здесь одному. Оглянувшись на дверь он увидел рядом с ней вешалку и решил повесить куртку.  Повесив ее на крючок Лео выглянул в коридор -->Коридор 1 этажа

Отредактировано Леонард Вэйн (2010-03-02 23:44:49)

0

16

Южная башня --- >

В кабинете послышались шаги бегущего по коридору человека. Через пол минуты в дверь постучали и тутже открыли. На пороге стоял взмыленый парень в белой рубашке и чёрных брюках, с сумкой через плечё.
-Фуф, похоже я успел, да?- спросил Габ подходя к своему знакомому и садясь рядом с Лео.
-Вот, держи,-сказал он доставая вещи из сумки- тетрадка и перо. Учебника я думаю нам одного хватит. И ты бы снял куртку, а то от жары мучаться будешь.

Отредактировано Габриель МакГрифф (2010-03-02 23:43:49)

0

17

Лео как раз вешал куртку когда в дверь влетел Габриель. О, а я уже заскучал, Спасибо большое за тетрадь Лео повесил куртку и снова повернулся к Габриелю А я вот хотел выйти в коридор посмотреть что там. А долго мы будем тут с тобой сидеть? Мне кажется я когда смотрел в окно видел какого преподователя который шел в сторону аттракционов, как думаешь, может это она нас заметила и пошла за нами? Лео почесал затылок и взяв у Габриеля учебник, начал его листать. мм..сколько тут всего интересного..ну вот я пришел на лекцию а преподователя нет, а мне так хотел послушать этот предмет. Лео с грустью вздохнул и снова начал листать книгу.

0

18

-Ну, незнаю. Посидим пока,- ответил Габриель другу."Хм,кажется он хотел научиться паре заклинаний"
-Кстати могу тебя пока научить паре простеньких заклинаний, если хочешь конечно,- с родостью и рвением предложил Габриель.

0

19

О, это будет здорово, давай! я с радостью Лео вдохновленно достал волшебную палочку. Учи)Лео читал книжки по заклнаниям и знал как нужно стоять, поэтому он сразу вытащив палочку встал в позицию и приготовился ждать указаний  своего учителя.

Отредактировано Леонард Вэйн (2010-03-03 00:04:31)

0

20

О, это будет здорово, давай! я с радостью. Учи.
-Так, я тебе покажу пару простых заклинаний. Они хоть и простые но очень полезные,- сказал Габриель Лео и стал показывать движения и слова некоторых заклинаний.

Veto - Защитное заклятие.
Lumos и Nox.- Заклинания, создающее голубое свечение на конце палочки и тушащее его.
Reparo – заклинание починки небольшого (пока) предмета
Rictusempra - Заклинание Щекотки

офф: ладно, я ушел, бб.

Отредактировано Габриель МакГрифф (2010-03-03 00:09:10)

0

21

Veto - Защитное заклятие.
Lumos и Nox.- Заклинания, создающее голубое свечение на конце палочки и тушащее его.
Reparo заклинание починки небольшого (пока) предмета
Rictusempra - Заклинание Щекотки

Лео повторил движения которые показал ему Габриель. Спасибо! теперь я буду хоть что нибудь знать Лео гордился новыми знаниями и ему жутко хотелось их применить, но пока, что он не видел к чему. Lumos! на конце волшебной палочки возникло легкое свечение. Полюбовавшись им некоторое время Лео произнес  Nox Свечение погасло. Здорово! парень был определенно рад, словно младенец у которого получилось открыть коробку конфет.

бб, тож пойду

Отредактировано Леонард Вэйн (2010-03-03 00:14:50)

0

22

Lumos! на конце волшебной палочки возникло легкое свечение. Полюбовавшись им некоторое время Лео произнес Nox Свечение погасло. Здорово!
-А у тебя хорошо получается, как будто всё жизнь этим занимался,- похвалил Габриель друга.
-Ну это ещё ерунда, я такие заклинания в книжках видел, что просто волосы дыбом становятся, только до них ещё расти и расти. Но ничего, ведь не обязательно уметь делать самые мощные заклинания, главное могз и умение,- гоаорил Габ Леонарду- Согласен?.

0

23

Да,я думаю главное понимать все это и тогда все получится Лео был польщен похвалой друга и немножко гордился собой. Хмм..а я же вроде читал про другие заклинания, расскажу ему, вдруг я не так их понял тогда он мне подскажет Лео вспомнил несколько заклинаний котрый вычитал в книге. Слушай я вот тут читал и вычитал несколько заклинаний, я правильно х понял?
aquamenty Это кажется заклинание вызывающие чистую воду
akcio А это притягивающее предметы, да?
expeleriarmus Это кажется, обезоруживающее заклинание? Произнеся последнее заклинание, Лео как то случайно взмахнул палочкой и палочка Габриеля вырвалась у него из рук и упала на парту. Лео жутко перепугался ОЙ, извини ради Бога, я не хотел :blush:

0

24

Слушай я вот тут читал и вычитал несколько заклинаний, я правильно х понял?
aquamenty Это кажется заклинание вызывающие чистую воду
akcio А это притягивающее предметы, да?
expeleriarmus Это кажется, обезоруживающее заклинание?

-Да всё правильно,- ответил Габриель.
Но тут палочку Габриеля вырвало из рук и она упала на стол.
ОЙ, извини ради Бога, я не хотел
-Нифигасебе, слушай да ты талантище, у меня это заклинание раза с пятого только получилось,- сказал офигевший МакГрифф.
-Ты уверен что у тебя в родне только маглы? Я почему то думаю что у тебя должны были быть в роду сильные волшебники,- сказал Габ.

+1

25

Да нет вряд ли, мама с папой не верили даже в то что можно выйграть в лотерею, ва уж в волшебство и подавно. Они простые служащие гос. системы. Бабушка моя верила во все это. Постоянно рассказывала мне всякие сказки про волшебные страны. Но вряд ли она была волшебницей. Она бы сказала мне. Лео был польщен, хотя все еще испуган. Надо пожалуй перевести тему
Что то преподователь не идет к нам, уже столько времени прошло, чего поедлаем?

0

26

-Ну незнаю, я вроде как читал что-то по этому поводу в какой-то книге, но щас не помню. Потом может посмотрю,- сказал Габ.
Что то преподователь не идет к нам, уже столько времени прошло, чего поедлаем?
Парень, посмотрев на часы сказал:
Блин, уже пол часа урока прошло. Ай пошли обратно на улицу, вот только мне опять придётся в комнату тащиться, за плащём.
-Подождёш или со мной пойдёш?- спросил он у друга.

0

27

А давай я с тобой схожу, где твоя гостиная? Лео надоело сидеть в пустом классе. Слишком уж это скучно, да и темы для разговоров как то кончились. заодно рассмотрю остальные части замка Лео подошел к вешалке, снял куртку и начал ее натягивать. Ох, опять идти в этот снег..А ты не знаешь, nxj за заклинание чтобы шапка появилась?не охото опять замерзать

0

28

-Не, такого не знаю. Я без шапки привык ходить, а плащ у меня зачарован согревающими чарами,- ответил Габриель Лео и отправился в турне по коридорам к своей гостинной.
-А гостинная Валианси в южной башне. Вангл в подземелье. В восточной вроде библиотека находится, а в северной уроки Астрономии проводятся,- просвещал друга Габриель.

---> Южная башня.

0

29

Лео шел за Габриелем и внимательно его слушал. Какой же огромный замок, и как его только умудряются прятать от маглов? Лео остановился, чтобы завязать шнурок и едва не потерял Габриеля из виду уж больно извилистые коридоры вэтой части замка. Как такое огромное здание удается спрятать от обычных людей?это же невероятно сложно наверное? Спросил он догнав своего друга. Картины висевшие почти повсеместно что то кричали им в догонку, один дядя сказал что они слишком ленивы чтобы быть магами, другой звал их в великие путешествия. Это очень смешило хотя и надоедало.

---Южная башня

0

30

На полпути к парку, профессор Клеопатра вспомнила, что забыла в кабинете палочку.
-Черт! Как же я могла так!-сказала она. Она остановилась и пошла к замку. В класс она вбежала вся взмыленная. Из класса выходила двое мальчиков.
-Здравствуйте, ученики. Вы видели остальных? Молодцы, что вы пришли,-сказала она, задыхаясь. Через несколько минут она могла спокойно продолжить:
-Вы свободны. Урока не будет, но остальных прогульщиков мне придеться наказать. Вам же, я дарю по десять баллов на факультет,-улыбнулась она. И, взяв свою палочку со стола, вышла из класса.
»Парк аттракционов

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Кабинет Защиты от Темных сил.