Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Сад Валианси


Сад Валианси

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

http://s1.uploads.ru/i/Xw08b.png

Сад факультета Валианси. Светлый, просторный и живописный сад, где можно отдохнуть от занятий и понежиться на солнышке.
Кроме того, не забываем, что:
а) ученики других факультетов не могут попасть в этот сад. Хотя, этот запрет можно обойти.
б) здесь всегда лето.

0

2

Дуэльный клуб»
Не много пройдя, девушки наткнулись на пять огороженных садов, прикрытые воротами. Пятый был закрыт. На каждых воротах, была своя надпись.
-Хмм. Странно. Вон сад учителей... Он заперт. Как будто волшебники не смогут его открыть... Я где-то читала... Заклинание... Алохомора вроде. Да точно!-она подняла палочку и произнесла заклинание,но ничего не произошло. Хмм. Странно. Надо практиковаться в магии! Но внезапно на двери высветилось:

Вам не пройти в этот сад без ключа.
-Сад учителей заперт. Странно все как-то... И глупо. Я пошла в наш сад.
Лина открыла ворота.
-Как здесь красиво!-восхитилась она.

0

3

-Приветствую вас,-сказала Лина спокойно. А чего бояться? Это всего лишь приведение! Оно ничего мне не может сделать. Это уж точно.
-На вас? М-м-м. Но какое?-Лина задумалась. Какое-бы заклинание? Хм. Чтобы можно сделать? Вспомнила!
-Постояйте! У нас только что был урок Защиты от Темных сил. Я выучила заклинание...-девушка достала палочку. А подействует ли оно на приведение? Помоему нет. Надо бы почитать о них в бибилиотеке...
-Замри!-крикнула она, направив палочку на приведение.

0

4

-Поздравляю вас, хорошие волшебники нынче редкость, особенно с чистым сердцем
-Спасибо,-произнесла Лина и покраснела. Какой комплимент...
-Если хотите, вы сможете позвать меня в любой момент и мы отработаем тактику боя и атаки, возможно даже защиты, это вам пригодится, если не сейчас, то в жизни точно.
-Было бы не плохо... Видите ли. Я о магии узнала где-то 5дней назад... Моя мама-чистокровная волшебница. А папа, как бы обьяснить... Человек рожденный магами, но не маг. Он думал, что женился не на волшебнице, а все оказалось наоборот... Все очень запутано... Причем очень сильно.
-А кто вы? Ведь приведения не могут так...

0

5

Лина взглянула на часы.
-О мой бог! Сейчас начнется урок с нашим деканом! Надо успеть. Осталось всего десять минут!-Лина приготовилась ути, но не попращавшись не смогла. Слишком хорошо была воспитана.
-Рада была с вами познакомиться. До встречи. Не могу больше поболтать с вами у меня урок. Но мы ещё точно встретимся в стенах этого замка,-Лина широко улыбнулась. Я как всегда приду на урок первой.
-Сейчас нас будут учить полетам.
»Волшебная физкультура

0

6

Библиотека»
Дейдара знал с самого начала куда направляется, конечно, он не очень любил гулять в это время суток, ощущение прекрасного пропадает, никакой магии и тайны, но это лучшее, что пришло ему в голову после библиотеки, в которой хранились знания тех, кто был опытнее его в магии. Он прошел в сад, он ожидал увидеть, хоть некоторых учеников, которые решили прогуляться, но нет, на пути ему никто не встречался. Он сел на траву, не боясь испачкать одежду. Его взгляд по привычке устремился в небо, ищя вдохновения в облаках или легком дуновении ветра. Но сейчас небо было полностью в серых тучах, которые могли обещать только дождь, казалось, о солнце не могло идти и речи.
-Как жаль, он закрыл глаза и улегся на землю.

0

7

Астрономия»
Лина задумчиво шла "куда глаза глядят". Ей было скучно и грустно.
-О! Наш сад... Дайка я туда загляну,-девушка прошла в сад и села на скамейку. Она вспомнила, как они приходили сюда с Рейчел.
-Как жаль, что она уехала. Сегодня утром... Все таки чистокровные люди-лицемерны...-она ещё раз вздохнула. Слезы подкатывались к горлу, очень сильно хотелось плакать. Лина! И что ты как маленькая девочка? Хотя с другой стороны никто и не видит. Я же здесь одна. Ну да! Я всегда одна! Что ты за глупость несешь? Ну ушли Пол и Николе, без тебя. Ну и что? Мда... Продолжая думать не о чем, Лина не заметила, что встала и пошла в глубь сада. Тут она почувствовала что-то под ногами. Но это было секундное замешательство. Она поняла что падает. Девушка упала на траву. Ну и кто раскидал эти булыжники? Но когда она посмотрела, обо что она споткнулась, девушка поняла, что это мальчик.
-Ой, простите, я вас не заметила. Мне ужасно жаль...-посмотрела на него жалкими глазами,-Простите. Я действительно не хотела этого... Лина отползла чуть дальше в траву. Прекрастно! Только этого мне не хватало...

0

8

Дейдара пытался расслабиться, почувствовать то, что другим не дано и он почувствовал, как на об него споткнулись. В этом было мало приятного, но он не издал и звука, лишь лениво открыл глаза и посмотрел на своего нарушителя, точнее нарушительницу.
-Будь в следующий раз осторожнее, без улыбки ответил он. Могло показаться, что он был раздражен, но он всегда был таким. А тем временем единственный глаз изучал девушку. Стройное тело, светлые волосы так похожие на волны, голубые глаза выражающие все отношение к этому миру. Мальчишка знал, что такие присущи лишь добрым людям, которые не могут принадлежать убийце, много он видел.  Он встал сам, движения были легкими, быстрыми, едва уловимыми, подошел к девушке и протянул руку.
-Прошу простить меня за грубость, вы видимо моя однокурсница, он помог ей подняться, но руку не отпустил, ощущая мягкую и нежную кожу. Казалось, что он готов был творить, и наверняка бы сделал это, если бы уделял поменьше внимания гостье, так неожиданно потривожившей его.

0

9

-Будь в следующий раз осторожнее,-грубо ответил мальчик. Ладно, что с кулоками не лезет...
-Прошу простить меня за грубость, вы видимо моя однокурсница,-неожиданно соскочил он и подал руку. Он помог Кэролайн подняться.
-Спасибо,-смущенно ответила она,-А в школе Гаррвардс пока что лишь один курс. Первый. И, если ты учишься на Валианси, то мы однофакультетники,-сказала она и рассмеялась,-Однофакультетники, что за глупость я сморозила,-мальчик не отпускал её руки. Как это странно...
-Меня кстати Лина зовут. Кэролайн,-улыбнулась девушка.

0

10

-Прекрасное имя, озвучил он свои мысли и можно сказать с сожалением отпустил руку девушки, понимая, что ей не приятна его компания. 
-Однофакультетники, тихо повторил он и посмотрел на девушку. Мое имя Дейдара, в следующий раз и правда надо быть осторожнее, и дело не в том, что ты упала или ударила меня, не в этом, он не хотел говорить, что сейчас, у него на поясе вместе с глиной лежит взрывчатка, достаточно сильная, для того, чтобы подорвать тут все. Наверное, он выглядел странно, его плащ закрывал половину лица, а расстегнуть он не имел никакой возможности потому что под ним можно сказать была лишь тонкая майка, и не известно, как девушка отреагирует на это. «Еще подумает, что я извращенец, будет совсем отлично», подумал он.
-Что ты здесь делаешь? Спросил он один из часто задаваемых собой вопросов.

0

11

-Очень приятно с тобой познакомиться,-так же по простому ответила Лина и вновь улыбнулась.
-Что ты здесь делаешь?-в голосе вновь появились нотки грубости.
-Гуляю... Урок кончился не давно, почему тебя на нем не было?-ответила она вопросом на вопрос. Что за странный мальчик? Или странная я?
-А что у тебя с глазом?-вдруг заметила она. Почему на глазу у него какая-то повязка? Я не понимаю... тут девушка оглядела парня. На первый взгляд он был странным, но девушка знала,что внешность обанчива. К тому же, ей казалось, что он не опасен. А рядом с ним она в безопастности. Хотя девушка знала, что глупо судить по первому взгляду.

0

12

Он разочаровано опустил глаза. «Жаль, что она пришла только из-за того, что больше идти некуда, я надеялся, что хотя бы она поймет, но нет, ну что же», подумал он. К его лицу вернулось все то же пофигистичное выражение лица.
-Не смог, коротко ответил он.
Когда он увидел ее, то представил себе уже ее фигурку из глины, но теперь желание что-то дарить пропало, он решил остаться вежливым, все-таки девчонки обидчивы, особенно когда не знают в чем дело. Следующий вопрос его достаточно позабавил и вызвал у него улыбку.
-В детстве, упал, соврал он, вспоминая, что случилось после того как он потерял глаз, пух, и города нет, так же как и отца, пожалуй в этот момент его лицо стало больше похожим на лицо хищника, в глазах появился нездоровый блеск, но увидев, каким стало лицо девушки, как в ее глазах читался страх, когда она смотрела ему в глаза, он взял себя в руки.
-Прости, сказал он, оглядываясь. Я не знал, что такие как ты заходят так далеко, продолжил он прерванный разговор.

0

13

В глазах Лиры зажглась искорка желания, но со стороны её можно было принять за страх. Искорка быстро погасла, Лина хорошо умела владеть собой. Ей очень хотелось узнать, кто этот мальчик. Это было её единственное желание, но она не знала, как удовлетворить свое любопытство. Из мыслей её вывела фраза  Дейдара:
-Прости. Я не знал, что такие как ты заходят так далеко,-неужели он понял? Так спокойно Лина...
-Прости, но я не поняла тебя,-в тон ему ответила девушка. Он хочет поиграть? Пусть поиграет. Я поиграю с ним в его же игры, нужно всего-навсего его раскусить. Надеюсь, это будет не сложно. Лина вспомнила фразу шляпы, определившей её на факультет: "Ты девушка, которая добивается цели любым путем". Именно эта фраза предала её уверенности.

0

14

Он скучающе посмотрел на нее, увидел желание, недобро ухмыльнулся. Подошел еще ближе, практически вплотную.
-Меня многие не понимают, нагнувшись, прошептал он ей на ухо. 
Он увидел, что она удивилась, конечно, они одни в лесу, незнакомый мальчик совсем рядом, ну что еще она могла подумать. Дейдара отошел от нее, ухмыляясь.
-Ладно, гадай дальше, я пошел, бросил он, в своем обычном стиле.
Парень повернулся и пошел вон из сада, чувствуя как взгляд девушки сверлит его спину. «Ну прости милая, мы еще поиграем в детектива, но позже, я хочу заглянуть в еще одно место», подумал он. И выйдя из сада направился в деревню.
-деревня

0

15

Лина стояла и молчала, ничего не понимая. Хотя ей и не надо было ничего понимать. От нечего делать, она вновь присела на скамейку. Девушка осматривала сад, будто бы пришла сюда в первый раз. Тут она увидела какое-то разноцветное животное. Ей захотелось посмотреть, кто это. Присмотревшись, девушка поняла, что это её собственная кошка.
-Маня! Давно я тебя не видела! Кскскс,-позвала Лина. Маня посотрела на неё, будто говоря: "Попробуй догони", и  вильнув хвостом вновь скрылась. Странная у меня все таки кошка! Вечно исчезает! Лина вновь задумалась, но вдруг она почувствовала чьё-то прикосновение.
-Мяу!-мяукала Маня, прося ласки. Девушка взяла её на руки.
-И где ты так долго была?

0

16

-начало.
Выдался хороший день, когда уроков нет, а погода соответствует твоему настроению. Он вышел на улицу и вдохнул свежего воздуха. Он был рад тому, что здесь он может вести себя привычно, конечно, остались те, с кем он не ладил, но они нужны всем, чтобы не расслабляться и бороться. Сегодня Мэт не хотел идти в лес, зная, что Вольт будет летать целый день со своими. Он устремился в сад, точнее ноги несли к любимому месту. Когда он дошел до сада, то увидел, как оттуда выходит какой-то мальчик, от него веяло холодом и Мэт мог поклясться, что этот парень был вряд ли таким уж добрым, каким выглядел на первый взгляд. Он вошел в сад, проводив взглядом мальчишку. В саду практически не было учеников, у всех были свои дела. Парень увидел девушку, довольно симпатичную, он раньше видел ее на занятиях, но она как и многие другие не обращала на него внимания и он до сих пор не знал ее имени. Мэттью подошел к ней и сел рядом, протянув руку, погладив кошку, которая была рядом с ней. Он всегда ладил с животными.
-Красивая у тебя любимица, прошептал он, боясь спугнуть девушку.
Он как всегда подходил тихо, не издавая ни единого звука.

0

17

Из задумчивости девушку вывел голос не знакомого мальчика:
-Красивая у тебя любимица,-Лина подняла глаза на юношу.
-Спасибо. Ты тоже с Валианси? Меня кстати Лина зовут. Кэролайн. Кошку Маня,-улыбнулась она. А я все грустила, что одна. Вон сколько мальчиков. Только что ушел Дейдара... Лина улыбалась. Кошка полезла на плечи, отчего шерсть попала девушке в рот.
-Маня! Аккуратнее!-кошка пацарапала Лину, обидевшись. Кошка тут же отползла к мальчику. А кошка храбрее меня, хотя я тоже не трусиха.

0

18

Вопрос удивил его, это было видно по чуть приподнявшимся бровям. Он замешкался, если бы он мог, то наверняка покраснел бы.
-Ну…да, он пожал плечами, думаю, если бы я был с другого факультета, то вряд ли бы смог сюда прийти, он улыбнулся. Приятно познакомится, Кэролайн, я Мэттью. Странно, хотя нет, я привык. Мы учились вместе 2 месяца, и даже не знаем друг друга, забавно, сказал он, смотря на небо. Тебе повезло, что у тебя есть та, которая тебя любит, он посмотрел на царапины, оставшиеся на руках Лины, хочешь, помогу? Предложил он и не дожидаясь согласия,  коснулся руками маленьких ранок, они быстро затянулись, а он посмотрел на девушку. Тебе не было больно? Спросил он, убирая руки.
«Наверное, она не привыкла видеть альбиносов, почему она так смотрит на волосы, пусть только не говорит, что я седой», он внутренне рассмеялся. Даже такое, ему уже говорили и несколько раз, только в основном это были люди, которые его не уважали и считали никем.

0

19

-Приятно познакомиться, Мэт. Можно я буду называть тебя Мэт? Зови меня просто Лина. Все друзья зовут меня так.
-Тебе не было больно?-заботливо спросил мальчик.
-Нет. Я тоже привыкла. Она меня часто корябает. Смотри. Подлизывается,-сказала Лина, указывая на кошку. Маня так и ласкалась возле Мэта. Девушка ещё раз осмотрела мальчика. А он альбинос...
-У тебя красивые белые волосы. Мне нравятся,-без сарказма сказала девушка. Мане надоело ласкаться, так как на неё не обращали никакого внимания. Она спрыгнула на траву и сказала:
-Мяу!-как будто зовя куда-то ребят.
-Она просто играет или зовет нас куда-то?-сказала Лина, посмотрев на кошку. Ну что за не послушное животное! Никогда меня не слушалась! Хотя она у меня не так давно.

0

20

Он немного отвлекся от разговора, потому что увидел в небе черную точку, которая приближалась. «Какой непослушный, мы же договаривались, чтобы он побыл в своей семье», подумал он различая крылья, и знакомый скелет. Фестрал.
-Да, конечно, согласился он, рад, что все в порядке. Да, потерянные люди, вспоминая, как о нем отзывались все врачи, «не способный жить», он боролся, пытался доказать, что это все ложь. Не знаю, а может она просто волнуется? К сожалению, он не мог читать мысли животных. Вольт уже приземлился недалеко от них и смотрел в их сторону, крылья он не сложил, как делал обычно, а оставил, так как есть. «Сейчас не время летать», мысленно простонал Мэт.
-Хочешь, познакомлю с моим другом? Спросил он, вставая. Он проследил взглядом, отлично, даже если она и видит их, то не заметит его. Он все - таки хотел сделать сюрприз, но втайне надеялся, что она не может их видеть, иначе это означало бы, что она видела смерть.

0

21

Куда он смотрит? Девушка посмотрела туда, куда смотрел Мэт. К сожалению девушки, там было пусто. Интересно. Что там? Что там может быть. Хмм.
-Хочешь, познакомлю с моим другом?-сказал он, вставая. Маня, испугавшись, убежала в кусты. Что у него за друг такой, что кошка убежала? Хотя Лина была и не уверена, что кошка убежала из-за его друга.
-Почему бы и нет. А кто он? Твой друг. Человек, зверь, хищник?-Ты как всегда в своем репертуаре, опять несешь всякую чушь! Как друг человека может быть хищником? Кэролайн тоже встала.
-Куда пойдем?-вновь улыбнулась она. Лина очень любила улыбаться. Даже если не было повода.

0

22

Он замялся, пугать не хотелось, похоже она не видела его. Он свистнул, едва уловимо для человеческого уха, но зато Вольт сразу же подошел и ласково положил ему свою голову на плечо, изредка поглядывая на Кэролайн.
-Он мой лучший друг, можно даже сказать, что он спас мне жизнь. Его зовут Вольт. Позволь, я тебе покажу.
Чтобы девушка не пугалась, он мягко улыбнулся и медленно протянул руку, взяв ее руку, он положил ее на шею коня. Знакомся, тепло улыбнулся он.
Возможно раньше, он и испугался бы фестрала, но когда узнал его нрав и отношение, понял, что он достаточно милый, намного лучше, чем некоторые люди.
-Аккуратнее, только не пугайся он чувствует страх и любую перемену в твоем настроении. Он фестрал. И я даже рад, что ты не можешь их видеть.
Он запоздало увидел, что еще не отпустил ее руку и смущено улыбнувшись, посмотрел на Вольта, тот лишь фыркнул. «Она ведь не видит его, только чувствует, ей нужна моя помощь, для того, чтобы понять где именно он находится, надеюсь, она это понимает», подумал он.

0

23

Мальчик взял её за руку. Ммм. Как мило... Потом он положил руку на пустоту, но к её удивлению, она почувствовала что-то. Что-то знакомое... Кажется это фестрал!
-Аккуратнее, только не пугайся он чувствует страх и любую перемену в твоем настроении. Он фестрал. И я даже рад, что ты не можешь их видеть.
-Фестрал! Так вот почему я не могу его увидеть! Круто! Но-но-но... Если ты его видишь, значит ты видел смерть? Но чью? Извини... Извини, если обидела... Я не хотела... Все таки библиотека-полезная вещь. Из книг, я узнала много нового. Много и нового... Она вынурнула из мыслей и погладила "пустоту".

0

24

Он опустил ее руку, и прислонился спиной к боку Вольта, обдумывая ответ.
-Прости, я не помню, возможно, и видел, ответил он, даже не зная, что делать. «Вряд ли поверит, как можно забыть чью-то смерть? Я могу…», подумал он. Мэттью посмотрел на девушку, вот видишь, я похож на своего друга, меня, так же как и его видят не многие, лишь те, кто испытал горе, кто может нас понять, немного мудрено сказал он. Я хорошо лажу с животными, но этот…этот решил, что будет теперь всегда рядом, странно, обычно они не любят кого-то сильнее, просто выполняют свою работу, прошептал он, уже разговаривая сам с собой.
-Ты умеешь летать на метле? Неожиданно спросил он, потрепав коня по холке, тот довольно закрыл глаза. «Странный он, даже для фестрала», подумал он. «Жаль, что она не может подняться на нем в воздух, но это хорошо, травмы нам не нужны, а то он любит выделываться», Мэт вспомнил, как в прошлый раз этот «шалун» сделал мертвую петлю, чуть не скинув наездника.

0

25

-Прости, я не помню, возможно, и видел...
-Скорее всего ты был очень маленьким, раз не помнишь чью-то смерть... В наше время... В наше время, когда министр магии-бывший пожиратель смерти, возможно все...
-Вот видишь, я похож на своего друга, меня, так же как и его видят не многие, лишь те, кто испытал горе, кто может нас понять,-сказал Мэт.
-Что за глупости! Я тебя вижу... А горя я уж точно не испытывала...-она нежно погладила его по голове. И что же я делаю? Как странно...
-Ты умеешь летать на метле?-вдруг спросил Мэт.
-Да умею. Научилась в школе. Я даже думаю вступить в команду по квиддичу. А ты? Ты умеешь? Было бы здорово, если бы мы вместе играли в сборной по квиддичу Валианси...-Лина подмигнула Мэту,-Так странно гладить кого-то и не видеть, кто это,- вздохнула Лина.

0

26

Он почувствовал как девушка легко погладила его, Мэт удивился, но не произнес ни слова, опомнившись он ответил на заданный вопрос:
-Да, конечно, но по моему метла это ничто, по сравнению с ним, он кивнул на Вольта. Как бы он себя не вел, я верю ему больше, чем метле, он пожал плечами.
-Прости, но я не знаю кто такой Гоф, Мэт почувствовал себя дурочком, «я же ничего не знаю о мире магии, разве это не видно?», подумал он, смотря на девушку. Было бы не плохо попробовать поиграть, согласился он. «Господи, что я несу, я же не умею». Хочешь, давай полетаем, предложил он, на фестрале? Конечно, если не боишься, он тревожился, не хотел отвечать за чью то жизнь, но ведь можно и на метле, верно? Мэттью не хотел показывать то, что он волнуется, нелегко удержатся на коне, особенно на том, которого не видишь, но с другой стороны это не передаваемое чувство.

0

27

-Прости, но я не знаю кто такой Гоф,
-Не знаешь?-глаза Лины округлились, но потом она уже спокойно продолжила:
-Гоф Доундрст-новый министр магии. Именно из-за него мы не попали в Хогвартс. Хогвартс-другая школа чародейства и волшебства. Её основали четыре могущих волшебника, очень давно. Обучение в Хогвартсе начиналось в одиннадцать лет. Но Гоф запртетил обучение в Хогвартсе не чистокровным волшебникам. Дело в том, что Гоф-бывший пожиратель смерти,-тут девушка поняла, что Мэт не знает и этого. Она отдышалась и продолжила:
-Около сорока лет назад появился Темный Лорд. Он хотел власти над всем миром. У него была своя армия-Пожиратели смерти. Гоф был один из них. Но Лорд потерял свои силы, когда появился мальчик Гарри Поттер. Гоф рассказал Гарри все о Темном Лорде, тем самым спас весь мир от зла. Но теперь он стал министром магии и установил все эти порядки. Именно из-за него мы не попали в Хогвартс,-Лина вздохнула и остановилась. Ей нужно было перевести дух.
-Хочешь, давай полетаем на фестрале? Конечно, если не боишься,-предложил Мэт.
-С радостью!-обрадовалась Лина.

0

28

Он выслушал все с вежливой улыбкой, его не интересовали политические и социологические терки в магическом мире, да и сейчас, он не старался запомнить, кто такой Гоф, Волан-де-морт и пожиратели смерти.
Когда девушка ответила, что согласна полетать, он решил не рисковать и позвать еще одного фестрала. Он что-то шепнул Вольту и тот закричал, это был беззвучный крик, но на него откликнулся еще один фестрал, который приземлился рядом с девушкой. Мэт подошел к нему и шепнул, ничего секретного, попросил быть осторожнее. Поскольку фестрал был достаточно крупным, он подсадил Кэролайн, а когда та села, сам, быстро забрался на своего коня.
-Будь аккуратнее, чтобы не случилось, не отпускай его, ты его не видишь, по - этому, если боишься высоты не смотри вниз, а то тебе будет казаться, что ты сама летишь, из-за этого, можно забыться и упасть,  я буду страховать тебя, в случае необходимости, последнее он добавил тихо, чтобы она не услышала.
-Взлетаем! Чуть громче, чем обычно сказал он и мощные крылья подняли фестралов в воздух. Он летел рядом с Кэролайн, конечно, ему приходилось летать ниже и медленнее чем обычно, но так было лучше.
-Покружим над садом, не хочу, чтобы нас кто-нибудь видел, конечно, если тебе никуда больше не надо, предложил он, надеясь, что его услышат.

0

29

-Я не боюсь высоту,-сказала с улыбкой Кэролайн. Он позвал ещё одного фестрала и помог забраться на него. Но посколько она не видела фестрала, ей казалось, что она сидит на пустоте...
-Взлетаем!-крикнул он и взлетел. О боже... Он сам летит... Так не забывай, что он сидит на фестрале. Тут и её конь взлетел. Я лечу? Круто... Лина ощутила не передаваемое ощущение счастья.
-Здорово!-крикнула она,-Давно ты летаешь? Куда полетим?
-Покружим над садом, не хочу, чтобы нас кто-нибудь видел, конечно, если тебе никуда больше не надо,
-Мне некуда торопиться,-пожала она плечами. Она взглянула вниз. И увидела сад Валианси в полной красе. Сад красив... Мне нравится... Летать здорово!

0

30

-Нет, не давно, с начала этого учебного года, где я раньше жил не было фестралов, сказал он и ветер донес его слова до Кэролайн. У тебя не плохо получается, Давай попробуем разогнаться, предложил он, за ранние зная, что девушка согласится. Держись, крикнул он и дал шенкеля Вольту, тот полетел значительно резвее и выше, он видел, что фестрал Кэролайн все за ними повторяет, а значит летит и выше и быстрее. Поскольку здесь не было уздечек, было нелегко направлять Вольта, он знал, что конь в один прекрасный момент может его не послушать и он ничего не сможет с этим сделать.
-На гиппогрифах тоже классно летать, только они более строптивые, чем фестралы и от них можно ждать чего угодно, со знанием сказал он. Я всегда мечтал полетать на драконах и планирую выполнить это желание как можно скорее, признался он, не зная, услышала ли его Кэролайн.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Сад Валианси