Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Амины Риз


Анкета Амины Риз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 . Имя и фамилия/ прозвище Амина Риз. Прозвище Лиса.
2. Возраст и дата рождения 15 лет. 29 декабря
3. Пол Женский
4. Внешность
Высокая, не сказать что б очень красивая, но всё же. Стройная фигура вызывала зависть девушек более полных. Физические упражнения не позволяли ей потолстеть. Рыжие волосы лёгкой волной спадают до талии. Овальное лицо имеет чётко выраженные аристократические черты. Тонкие брови, красивый, небольшой, слегка вздёрнутый носик, красивые большие глаза, с неопределённым цветом, который меняется в зависимости от настроения. Длинные, пушистые ресницы красиво обрамляют глаза. Полноватые губы имеют чётко очерченный контур и маленькая родинка сверху с левой стороны уголка губы.
5. Характер
Её миловидность ничуть не отражается в характере. В связи с трудным детством, Мина умеет постоять за себя. Обожает с кем-нибудь завести спор. Не любит проигрывать. С виду можно сказать, что это сильная стойкая девушка, у которой всё хорошо и которой на всех плевать. Но так мог сказать только человек, который не знает совсем эту девушку. Под каменной оболочкой скрывается чуткая и ранимая душа. А шипы, иглы и яд, который она периодически выпускает, только защита... Без которой в нашем мире не обойтись.
6. Биография
Родилась 29 декабря 2013 года. Родители были мракоборцами, и погибли, когда девочке было три года. Девочку отдали на воспитание бабушке, которая ненавидела внучку из-за того, что она считала её виноватой в смерти дочери. Постоянные издевательства и наказания Мина терпела до пяти лет. В пять лет у девочки впервые проявились магические способности. Во время очередного наказания девочка выставила руку вперед, как бы защищаясь, и смогла откинуть свою бабку к противоположной стене. Девочка не поняла, что произошло, и долго ревела по этому поводу. После этого случая Амелия Риз больше не трогала девочку. Спустя три года она умерла и девочку отправили в семью дяди. Её дядя был сквибом, его жена обычная маггла. Брендон ненавидел свою племянницу за то, что она имела тот дар, которого не была у него. Жена же просто боялась и не заступалась за неё. За годы, прожитие с бабкой, Амина научилась давать отпор. Только это спасало её  на несколько дней, а потом начиналось всё по новому кругу. Дядя использовал девочку как домработницу. Они отправили её в обычную маггловскую школу, где она и проучилась до пятнадцати лет. За четыре месяца до дня рождения Мина получила письмо из Гаррвардса, в котором говорилось, что она зачислена в школу магии и волшебства и первого сентября она должна быть на вокзале чтобы отправиться туда. Её радости не было предела. На следующее утро девочка подошла к дяде и сказала, что уезжает от них. Единственное, что от него требовалось, -  это отвезти Мину в Лондон. Что он и сделал с огромной радостью. Попав в Гаррвардс, Мина была распределена на факультет.
7. Ваше животное (если есть) :кот
-Кличка:Локи
-Пол:мальчик
-Возраст:2,5 года
-Внешность:Большой, абсолютно чёрный, огромные зелёные глаза.
-Характер:Не любит чужаков, абсолютно независимый, характер злой.
8. Предмет, который получается лучше всех (не более 2): Заклинания, Тёмные Искусства.
9. Предмет, который совсем не получается (как минимум 1): Астрономия.
10. Связь с вами (никаких ЛС)
11. Ключ к анкете (в правилах) Снитч

Отредактировано Амина Риз (2009-10-14 16:12:04)

+1

2

Хорошая анкета, я так понял, что животного нет)

0

3

Я забыла про животное. Уже исправила.

0

4

ни у кого возвражений нет. Принята!

0

5

Соглашусь с другими админами))) Анкета мне нравится))) Принята)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Амины Риз