Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Подквест номер 1


Подквест номер 1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хагрид-убийца
   

Министр магии убивает свою сотрудницу (как бы случайно, в порыве гнева). Он в ужасе. Поэтому подкидывает труп в лес, рядом с магглами. Он думал,что замел следы, но не тут то было! В газете магглов,задаются вопросом: "как умерла молодая девушка?" без любых следов насилия. Но умерла она не своей смертью. По миру магов прокатывается ужас: появился новый убийца и если его не найти, то конец  "Царствованию". его охватила жуткая паника. Он осмотрел все досье на преступников. И нашел Хагрида-"наследника Слизерина". украв у Хагрида зонт,он подбросил его к трупу. Виновность Хагрида была доказана.
    Хагрид-до сих пор лесничий в школе Хогвартс. Был оставлен из-за своей мощности и силе. Гоф подставил его. Хагрид в ужасе бежит и находит ворота в школу Гаррвардс. Возле ворот его встречает учитель ___ . Учитель впускает Учитель впускает Хагрида в школу. Все ученики читали пророк. Вангловцы верят Гофу, а остальные Хагриду. Возле ворот Вангловец ___ видит Хагрида. Он в панике бежит рассказывать всем своим. Но не только Вангловец видит все это. Также приведение _____. Оно летит рассказывать новости факультету Валианси. По школе паника. Некоторые считают Хагрида-убийцей. Другие-человеком, которого подставили.    Питер Роверс знает кто убийца. Он берет Хагрида лесничим. Гоф Доундрст доволен. Одним ударом "убил двух зайцев". Как же он был не прав...

Но что ждет школу магии впереди? Выживет ли она?!

Участники:
Хагрид(69-89лет) срочно нужен!
1ученик с Вангла
учитель-
привекдение

Статус квеста: вот-вот начнется. Ищем Хагрида.

Внимание! Отыгрываем только вторую часть!
Заявки оставляем тут.

0

2

Нужно срочно найти Хагрида...

0

3

я уже тут)))

0

4

Рубеус Хагрид
начинайте от двора)

0

5

Кэролайн Лестрин
Я преподом могу быть, но суть немного не уловила, что мне делать надо?

0

6

я тоже...что мне надо сначало сделать...хоть кратко....

0

7

я тоже...что мне надо сначало сделать...хоть кратко....

0

8

Рубеус Хагрид
Так как Кэролайн не может тебе сейчас ответить, отвечу я.
Тебе нужно отписаться в теме Ворота школы, что ты типо  еле-еле дошел до школы.  Ты заходишь на территорию школы и падаешь от нехватки сил. Дальше тебя находит Сицилия, она летит за Клеопатрой.  Клеопатра помогает вам, а потом отводит ко мне. Я же принимаю вас лесничим в Гаррвардс.

+1

9

спасибо)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Подквест номер 1