Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Паспорт Полумны


Паспорт Полумны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.  Имя и фамилия
Полумна Лавгуд
2.  Возраст (не менее 20 лет) и дата рождения
36 лет
3.  Пол
ж
4. Раса
-
5. Внешность
Выглядит Полумна Лавгуд довольно необычно. У неё «большие затуманенные глаза». Полумна одевается весьма экстравагантно. Она носит ожерелье из пробок от сливочного пива, серьги-редиски. Её своеобразный внешний вид даёт повод для откровенных насмешек и издёвок со стороны окружающих, но, похоже, Полумну это абсолютно не волнует. Полумна одевается, так как хочет и отнюдь не преследует цели шокировать или удивить других людей своим внешним видом. При всей своей эксцентричности и приверженности странным убеждениям, Полумна довольно умная и способная волшебница. Она вполне успешно занималась на занятиях Отряда Дамблдора, участвует в схватке с Пожирателями Смерти в Министерстве магии. Также не стоит забывать, что она училась на факультете Когтевран, куда поадают самые умные ученники.
6. Характер
она талантлива, любознательна  и скромна в общении)если она втстретит настоящего друга, не смотря  на то, "М" это, или "Ж",  то будет доверять практически всю свою душу, в руки этого человека. Так же она  очень  любит мечтать, рисовать. Вообщем, эдакий главный заводник всяких бякостей(опять же, с хорошими друзьями), любит общение, и когда к ней нежно относятся, совсем не стерва, очень эмоциональна в отношении обид( Старается  ссдерживать, показывать что всёё сейчас поф.
7. Биография
Ученики Хогвартса считали Полумну немного сумасшедшей и сторонились её. Похоже, что за исключением Гарри Поттера и его компании у неё не было друзей. Как это часто бывает в школах, Полумна из-за своего странного характера, внешности и убеждений становилась жертвой травли со стороны одноклассников. Они обзывали её «Полоумной Лавгуд», воровали её вещи, насмехались над её внешним обликом. Тем не менее, Полумна не злилась на них, даже, наоборот, с наивной добротой прощала своих обидчиков.
После окончания школы Полумна стала знаменитым натуралистом — исследователем волшебных существ. И сейчас она успешно преподаёт в школе Гаррвардс.
8. Предмет
Драконология
9. Ваше животное (если есть):
нет
-Кличка:
-Пол:
-Возраст:
-Внешность:
-Характер:
10. Связь с вами (никаких ЛС)
майл в профиле
11. Ключ к анкете (в правилах)
снитч

Отредактировано Полумна Лавгуд (2009-10-27 17:14:20)

0

2

Принята
Этот предмет занят, выбирайте другой
Пробник (писать там же)
Пробники.

0

3

кроме опечаток все отлично=)

0

4

Принята)

0

5

Профессор Полумна Лавгуд
напишите пост. Приняты учителем Драконологии

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Паспорт Полумны