Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета профессора Лёна Лестернда


Анкета профессора Лёна Лестернда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.  Имя и фамилия
Лён Лестернд
2.  Возраст (не менее 20 лет) и дата рождения
Выглядит на 19- 20 лет, возможно моложе, на самом деле ему 73 года
3.  Пол
Мужской
4. Раса
Вампир
5. Внешность
Рост-175 см, вес около 50 кг. Достаточно высокий парень, который выглядит как волшебник только, что закончивший школу. Блондин, но это не распространяется на его умственные качества. Длинная челка, которая все время мешает глазам, благодаря ей у него появилась привычка, убирать ее при разговоре. До того как стал вампиром, его глаза были зеленого цвета, ныне же, из – за вегетарианской диеты, на которую он перешел из – за одного инцидента, они у него золотистого оттенка. Вообще, цвет глаз это отдельная тема, они у него золотистые, когда он не голоден, но стоит ему почувствовать жажду, как его глаза приобретают черный цвет. Аристократичные черты лица, придают парню некий шарм, которым он не редко пользуется в своих целях. Достаточно худощав, но это не удивительно, при его жизни. Цвет кожи, на удивление, не мертвенно белый как у его брата, а немного загорелый, с чем это связано, пока не установлено, ведь загар не цепляется на кожу вампиров. Одеваться предпочитает в свободную рубашку, джинсы или брюки, ботинки (ну на крайний случай в кроссовки), для удобства перемещения.
6. Характер
Характер никак не сочетается с миловидной внешностью. Конечно, настроение у него переменчивое. Но в его глазах можно увидеть тоску или печаль, а если таких не находится, то он просто притворяется. Вообще Лён еще тот пакостник, наверное, в детстве не наигрался, но все же, умеет мыслить здраво, ведь его жизненный опыт дает о себе знать. Не любит отступать от намеченного пути, пусть, даже если он будет вести к смерти, но такого к счастью не случалось, отделывался всего несколькими царапинами. Из него, наверное, вышел бы не плохой судья, подкупить его не реально, можно только надеяться, что он воспримет все как шутку и не будет наказывать за попытку нарушить закон. К детям относится снисходительно, многим прощая некоторые пакости и шалости, все же были детьми и от этого никуда не деться. Наверное из – за своего возраста, он может вести себя не соответственно времени, в котором он живет, хотя, кто знает, разное бывает.
7. Биография
Парень не был с самого рождения вампиром, отнюдь, он жил обыкновенной жизнью, был провинциалом и практически после того, как закончил учебу в Хогвардсе (он был на факультете Когтеврана), не пользовался магией, ему это было не нужно, он предпочитал добиваться все своим путем. Уехал работать в Трансильванию, так как специализировался на работе с нежитью, пожалуй тогда, он и сделал первую в своей жизни серьезную ошибку, поверил вампирке, дело тогда было простецким, кто – то убивал людей, кто это был было не известно, предполагалось, что это был кто – то из новообращенных. Он вышел на след убийцы и даже застал ее на месте преступления, дивная девушка была, что сказать, даже то, что она была все в грязи и крови не смогло скрыть ее красоты. Лён был тогда слишком наивен и не опытен, вместо палочки везде с собой таскал пистолеты, заряженные серебряными пулями. Он загнал ее в тупик, выстрел, и она бы больше не мучилась преследоваемая жаждой, но что – то его остановило. Парень просто опустил пистолет, и надеясь, что испуганная вампирка захочет сбежать из этих мест, но он ошибся, стоило ему повернуться к ней спиной, как она накинулась на него с сзади, впилась в шею клыками и заразила его, наивной была дурочкой, думала, что он повторит ошибку, сняв пистолет с предохранителя, он выстрелил в упор, кажется долго дворники соскребали мозг этой новообращенной со стен домов.
Парень понял, кем становится практически сразу, дня через три он был совсем как она, но, пожалуй, с одним исключением, ненависть к себе, немного остужала жажду. Конечно, сначала он убивал, Лён не скрывал этого. Но однажды все изменилось, он увидел девушку, красивая, молодая, живая, что еще надо для счастья, он же был по вампирски обаятелен, и уговорил ее на прогулку практически сразу же после знакомства. Странный тогда был вечер, они долго гуляли по набережной, разговаривали о жизни, о людях, с ней и вправду было весело, и даже жажда отошла на второй план, он полюбил ее. Но опять же, был слишком молод и не опытен, а она слишком наивна, ее никто не просил подходить так близко, особенно когда он был голоден. Странное чувство захватило его тогда, он сидел на мокром асфальте, а на руках у него лежала та, которая доверилась ему, он решил покинуть город, никому не говоря, что здесь случилось. Лён, как будто понял, сколько горя тогда принес, сколько смертей случилось по его вине, он решил, что не убьет больше ни одного человека, лучше сам погибнет, если попробует еще раз солоноватый вкус человеческой крови.
Прошло около десяти лет, Лён чувствовал себя гораздо увереннее, находясь среди людей. Он был на какой – то поляне в пригороде Румынии, он очень любил это место. Неожиданный шум, заставил его оглянуться, позади него стоял мальчик, лет пятнадцати, кажется тоже вампир, тот смотрел на Лёна в упор, как бы изучая его.
-Тебе чего надо малец? Спросил он, пытаясь понять, что тому нужно.
-Хочешь к моей семье присоединится? Я чувствую, тебе одиноко, и тебе тяжело, ты стал вегетарианцем, после того как попробовал кровь человека, пошли, я отведу тебя к отцу, и ты станешь моим братом, произнес он речь, а потом подмигнув скользнул в чащу леса. У Лёна не было времени опомнится, он пошел за ним следом. Так у него появилась, семья, отец, мать, брат, хотя, наверное, из всех них, любил как родного только брата, много схожего было в них, хоть и не внешне. Лён был более похож на человека, глаза приобрели золотистый цвет, кожа была не так бела, в отличие от красноглазого мальчишки, которого звали Эдвард.
Много они пережили, взять бы хотя бы, не очень далекое будущее, родители переехали жить в Лондон, Англию. А он вместе с Эдвардом решил попутешествовать по миру, показать молодому вампиру прелести бессмертия, научить уму разуму, в конце концов. Первый город который они посетили была Венеция, потом они заехали в Париж и Прагу, но потом, Лён захотел навести своих знакомых в Мехико, и они поехали туда. Нельзя описать, что он тогда почувствовал, город умирал, в буквальном смысле слова. Множество охотников на вампиров и прочую нечисть не давали и шагу ступить, приходилось скрывать Эдварда, что бы его не убили. Но он по неосторожности вышел на улицу в разгар одного из рейдов, Лён его поймал, но тогда было уже поздно, он столкнулся с еще тремя вампирами, которые явно не были «вегетарианцами» и затеял с ними какой – то спор. Он поймал брата за плечо и спрятал себе за спину.
-Но – но, не обижайте младшего, это не слишком вежливо, спокойно произнес он и погрозил пальцем. Резкий запах человеческой крови, заставил его, насторожится, он посмотрел вперед и увидел приближающуюся девушку, и опять знакомое чувство, не похожее на голод взяло его в плен. Трое вампиров кинулись на нее, но она развеяла их в прах, Лён посмотрел на брата и, увидев в его глазах ужас смешанный с непониманием удивился, ему на миг даже показалось, что он слышит его мысли: «мы следующие?» Он незаметно для девушки отрицательно махнул головой.
-Почему вы не нападаете? Спросила она. Ему пришлось соврать, хотя это была ложь отчасти, он думал не о себе, а об Эдварде, каждое сказанное Лёном слово может решить их судьбу.
-Мы всего пару дней как прибились к ним и собирались дальше идти своей дорогой, сказал он. Но, шепнул Эдвард, Лён предостерегающе на него посмотрел, брат замолчал. – Ты убьешь нас? Если так хочешь, можешь убить меня, но его не трогай, сказал он, крепко держа Эдварда за плечо, не хватало, если бы он сейчас что – то сказал.
- Нет. Уже не хочу. Уходите. Вам повезло, что один из них задел меня. Я желаю вам удачи. И мой совет, не борзейте. И ни когда, ни один охотник на таких как вы, не придёт за вами. Рада была встречи. Прощайте. Сказала девушка и ушла. Лён после этого сразу послал брата домой к родителям, а сам, решил выяснить все от и до, к сожалению, мало информации, которую удалось раздобыть была полезной.
Прошло еще несколько лет, его брата приняли в школу чародейства и волшебства, странно, что родители не хотели отправлять туда Эдварда, но Лён успокаивал их, пока ему не пришло приглашение в эту самую школу на должность учителя. Сказав родителям, что он будет присматривать за младшим вампирчиком, он отправился в Гаррвардс, не секундой не сомневаясь в правильности своего решения.
8. Предмет
Вампироведенье/Нежитеведенье
9. Ваше животное (если есть):Такого не имеет
-Кличка:
-Пол:
-Возраст:
-Внешность:
-Характер:
10. Связь с вами (никаких ЛС)
Нет, если, что обращайтесь к Эдварду или в ЛС
11. Ключ к анкете (в правилах)
Снитч

0

2

Прощу прощения у администрации, но у меня какая - то проблема с текстом, прыгает, ничего поделать не могу, простите бедному вампиру то, что он не отметил речь чужого перса, свою речь и мысли брата так как полагается в приличном обществе=)

0

3

Оо принят.
Пробник пишите в спец.теме, не забывая тему процитировать
не против

0

4

Никто не против, если скроный вампир приобретет способности эмпата смешанные с телепатией?)

0

5

Роксана Уизли-Джонсон
Мисс, у вас странная реакция)

0

6

Профессор Лён Лестернд
Принят))) Отличная анкета)))

0

7

Да не, это я о своем.
а обязательно аватар анимешный?

0

8

Роксана Уизли-Джонсон
А вы найдете под данное описание аватар живого человека? Если да, то попрошу мне его прислать)

0

9

принят

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета профессора Лёна Лестернда