Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » ПодКвест для всех


ПодКвест для всех

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак, начнем с двух девушек, которые не захотели идти на уроки, что вполне логично. И раз уж две студентки (а именно Рия Ноэль и Николе Лайманд) решили прогулять, им предлагается это сделать по всей территории школы. И забрести, конечно же, совершенно случайно к Черному колодцу. При неудачных обстоятельствах одна из девушек падает в этот колодец. Испуганная подруга бежит в школу, чтобы как можно скорее сообщить об этом кому-нибудь из профессоров. Девушка вспоминает, что сейчас идет урок Боевых искусств и направляется туда. Ворвавшись в Спортивный зал, студентка рассказывает обо всем профессору Лису, и тот спешит на выручку упавшей в колодец девушке.
Поскольку урок оказался сорван, а профессору пришлось несвоевременно покинуть зал, студенты не знают, чем им заняться. Но продолжается их безделие недолго - в зале начинают происходить необъяснимые вещи... (подробности будут позднее)
В это же время в Больничном Крыле появляется новоявленный полтергейст Мэд и начинает наводить беспорядки.
Также вспомним и о привидении (предположительно Дездемона Мэй), которое также прогуливалось по окрестностям школы и заметило двух девушек. Решив проследить за ними просто ради любопытства, девушка-призрак видит ужасную картину: одна из студенток падает в колодец. Решив, что об этом кошмарном происшествии должен знать директор, чтобы спасти несчастную, привидение летит в сад для учителей, где часом ранее оно увидело Питера Роверса в компании профессора Клеопатры.
Также, если квест устроит участников, для упавшей в колодец девушки будет написан свой квест, но об этом позже.

+3

2

Альбус-Северус Поттер
я за!

0

3

я тоже.

0

4

а кто будет падать?

Отредактировано Николе Лайманд (2009-10-29 23:27:20)

0

5

Николе Лайманд
Это решать вам, девушки))) Как распределите роли, так и будет)))

0

6

за

0

7

я за=)))

0

8

Альбус-Северус Поттер написал(а):

увидело Питера Роверса в компании профессора Клеопатры

мы давно не там!

0

9

за

0

10

Профессор Питер Роверс
Ммм... Честно говоря, я не отследил вашего с профессором движения... Подскажите, где вы находитесь. Так мне будет проще. Можно в личку)))

0

11

Альбус-Северус Поттер написал(а):

(а именно Рия Ноэль

За..
Мы с Никой договарились кто падает

0

12

Рия Ноэль
Окей))) Тогда можете спокойно направляться к Черному колодцу)))

0

13

Профессор Питер Роверс находится у себя в кабинете.

Профессор Клеопатра была в большом зале.

Не плохой квест, только надо придумать что будет делать Рия Ноэль в Черном колодце.

думаю, она увидит лестницу начнет спускаться....

0

14

можно, сделать на подобии тайной комнаты...  пусть там будет спрятано "что-то злое" Гофом и его охраняет какая ни будь гадость.
вот упав Рия, и поняв что обратно не подняться, увидела туннель и двинулась по нему дабы найти выход, т.к. до подруги не смогла докричаться, Коле слышаться лишь стоны. так она и столкнется с злым охранником, к этому времени и помощь подойдет и там можно дует и подумать, что делает злое чудище в колодце и т.д.

0

15

Мне понравилась идея профессора.. Пусть меня туда это чудовище стащит.. а?

0

16

чудовище... Для первокурсницы очень уж страшно...

Насчет туннеля не плохо. А пусть падает на мягкое)))

0

17

подает на кочку болотную, которая хлюпает, воняет и очень слизкая... но мягкая
покричит, по визжит, почистит перышки и пойдет по туннелю...

0

18

Я не хочу падать на вонючую кочку...))
Пусть лучше чудовище, которое можно уничтожить заклинанием..9заклинание проходили на уроках профессор Блэк)

0

19

Рия Ноэль
нет...уничтожить заклинанием-это слишком. Урок у нас был всего один. Рано пока...

0

20

Николе Лайманд написал(а):

Рано пока

ага

0

21

закончен

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » ПодКвест для всех