Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1 . Имя и фамилия/ прозвище
Дежель Ноэль/Chestnut-Angel(Уважаемые администраторы смените пожалуйста ник)
2. Возраст и дата рождения
18 июля 18.07.1995
3. Пол
женский
4. Внешность
Волосы крашенные в чёрный цвет, они длинные. Она не очень бережет их. Глаза иногда меняют свой цвет, в зависимости от настроения. Улыбается она часто. Смех походит на звон колокольчика.Телосложение не очень спортивное. Ногти ухоженные и часто накрашенные. Кожа темноватого оттенка. Ноэль девушка стройная и изящная. Носит серёжки,круглые на руках есть 1 браслет самый главная вещь в её жизни,эту вещь подарила её сестра Рия.Одежду подбирает с умом. Одевает открытые кофты, ничего не имеет против юбок. К школьной форме относится равнодушно, но с каплями презрения. Она высокая, как и все в ее семье. Носит высокий каблук очень легко. За модой гоняется, все время листает журналы с обновлениями.
5. Характер
В своей жизни, которая началась всего 14 лет назад, Дежель узнала слишком много. Она чистокровная волшебница, но совсем не горделивая, как большинство, чистокровных магов. Конечно она гордая, да еще какая! Она не обидчивая, но если обидится, то может дойти до того, что она занесет этих людей в нейтрал и неприязнь. Врагов специально не ищет, они сами находят ее. С друзьями она очень добра. Друзья-это святое. Ноэль влюбчивая и интересуется совершенно всем. Основной ее поддержкой в жизни является сестра, которую она любит больше всего на свете. Девушка очень честная, она говорит только правду, Дежель не умеет врать. Она всегда распознает если начинают врать ей. Терпеть не может предательство. Ее своеобразном гербом является лошадь. Этих животных она считает святыми. В Бога девушка конечно верит, но не до фанатизма. К маглам и маглоражденным относится хорошо, так как когда то дружила с ними. Ноэль храбрая и очень смелая. С детством под напором родственников решила научиться играть в квиддич. Надеется стать со временем охотником или ловцом.

6. Биография
Родилась в чистокровном семействе. Ей никогда не внушали с кем надо дружить, а с кем нет. Она просто жила в своем мире. Дежель всегда находилась под присмотром родных и близких людей. В семь познакомилась с подругой сестры. Они сдружились и стали друзьями. Ноэль часто ходила к ней. Она лазила по деревьям и прыгала с высоких деревьев. Однажды она полезла на крышу дома и упала с нее. Тогда проявилась магия. Она взлетела и мягко приземлилась. Родители были безумно рады, что их дочь не сквиб. Через некоторое время пришло письмо из Школы.Её не хотели отпускать, но она вырвалась и поехала. Девушка предполагала, что там будет очень скучно, но богатое воображение сестры и куча книг решили вопрос скуки.И к тому же она узнала что её сестра тоже едет учиться туда.
7. Ваше животное (если есть) :
-Кличка:Стиви
-Пол:Самка
-Возраст:4года
-Внешность:http://www.zastavki.com/pictures/1440x900/2008/Animals_Birds_Owl_005264_.jpg
-Характер:Добрая,милое животное,верный спутник
8. Предмет, который получается лучше всех (не более 2):Драконология
Астрономия

9. Предмет, который совсем не получается (как минимум 1):История магии
Прорицания

10. Связь с вами (никаких ЛС)
550022101

11. Ключ к анкете (в правилах)
Снитч

Отредактировано Дежель Ноэль (2009-10-31 21:42:54)

0

2

Дежель Ноэль
хорошо. От меня принята.

Выберите факультет Медилари или Персист?

0

3

Медилари

0

4

Дежель Ноэль
хорошо

0

5

Дежель Ноэль
добавила  тебя

0

6

Кэролайн Лестрин
Хорошо

0

7

Дежель Ноэль
жди других админов)))

0

8

Кэролайн Лестрин
Жду)))

0

9

Принята)))

0

10

Альбус-Северус Поттер
спасибо  ^^

0

11

за
пишите пробник в спец теме

0

12

Хорошо))

0

13

Прочитав пробник девушки, я в шоке, и я теперь против принятия. Предлагаю ей испытательный срок. Неделю.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета