Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Джа


Анкета Джа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.  Имя и фамилия
Джарет. (Просто Джарет)

2.  Возраст (не менее 20 лет) и дата рождения
Выглядит на 30 лет

3.  Пол
мужской

4. Раса
Король гоблинов  (фэндом "Лабиринт")  *дочитайте до биографии, там все написано*

5. Внешность
Внешность Джарета весьма и весьма удивительна. Где бы он не появился, он повсеместно притягивает взгляды своей изящностью и необычностью. Внешне, впрочем, он почти ничем не отличается от обычного человека, разве что более изящен и грациозен, плюс ко всему любовь к не самой стандартной одежде. Джарет высокий, его можно счесть даже худощавым, особенно в так любимой им обтягивающей одежде. Волосы...что ж, о его волосах можно говорить бесконечно: очень светлые, похожие на расплавленную платину, они будто бы светятся каким-то иррациональным внутренним светом - как солнечные лучи. Его прическу можно охарактеризовать словами "Вау!" и "Ух!" длинные пряди волос покоятся рассыпанными на спине и плечах, но сверху они подстрижены намного короче, и представляют собой торчащие во все стороны прядки, являющие собой образец тщательно продуманной, деланно небрежной укладки. Как будто ветром надуло и лаком забрызгали.
Говоря о чертах лица, можно обобщить - хищник. Черты благородные, правильные, но именно хищные:  аристократический нос, тонкие губы, глаза... Глаза не предают своего обладателя и являются едва ли не самым притягательным в его внешности. Они разного цвета: один темно-карий, живой, настоящий, второй цвета плавленного серебра, с замершим зрачком - как будто замороженный.
В одежде, о которой уже упоминалось он предпочитает обтягивающие вещи - брюки, джинсы, жилеты и рубашки с просторными рукавами. Неизменным атрибутом так же является вычурный плащ. Ладони всегда затянуты в тонкие черные перчатки.

6. Характер
Какой характер может быть у Короля, тем более Короля Гоблинов, волею случая оказавшегося в другом, чуждом ему, мире? Требовательный, властный, дерзкий, надменный, немного грубый, но порой великодушный, понимающий,но нетерпимый.  Его характер нельзя определить одним-двумя словами, даже десятью. Он разный, совершенно, всегда. Все зависит от его настроения, от его мыслей. Он может быть язвительным и требовательным, а может быть улыбчивым  и благодушным.  Но что у него не отнять, так это упорство, граничащее с упрямством, желание всегда и во всем добиться именно того, что хочет он. Джарет может быть искренним, а может прятаться за одной из своих многочисленных масок, кому дано угадать его? Только тому, кому он позволит. Джа не любит бессмысленных восхвалений, на лесть совершенно не падок, наоборот он ее презирает. В окружающих ценит искренность и прямоту, бесстрашие и уверенность в своих силах, а главное знание того, чего они хотят. По его мнению, ключ к ко всему - осознание собственных желаний.

7. Биография
Думаю, что нету смысла говорить о  дате рождения существа из другого мира, с другим летоисчислением. Из мира, где  на часах 13 делений, а в сутках 26 часов. Мир, из которого он пришел называется Андеграунд, и он там правитель.  Скука ли или случайность, но однажды, магический шар взорвался в его руках без его на то повеления, что раньше считалось просто невозможным. Осколки магического шара образовали странную воронку, которая затянула его в совершенно другой мир. В мир, где не только в человеческих  фантазиях есть магия. Если вначале, он хотел вернуться  к себе, то с после некоторого времени ему стало  любопытно и интересно. Да, Джа всегда отличался порой чрезмерным любопытством. С магией у него проблем не возникало, с самого своего рождения он мог одной силой желания хоть мир вверх дном перевернуть. правда свой мир, где все было пропитано ЕГО магией. Но и здесь особых проблем не возникало. Он по прежнему мог увидеть любого человека в любой момент времени в своих "шариках-игрушках". Но магия волшебников отличалась от его. Им нужны были палочки, концентрация, знание заклинаний, зубрежка, варка зелий  - по его мнению вещи ненужные и неважные. Но Джарет вскоре понял, что не всем как ему магия достается сразу и вся, и не все сразу могут ей управлять по своему желанию.
Опять же из-за любопытства он устроился  в школу преподавателем. В магическую школу. Преподавателем астрономии. Уж что-что а в этом он разбирался. Под любым небом, в любом мире.
Отсутствие у себя палочки он объяснял тем, что его учили с детства "беспалочковой" и "невербальной" магии. хотя было бы забавно выкрикивать бесполезные для него слова-заклинания.
Ко всему прочему Джарет умеет превращаться в белую сову, и как оказалось в этом мире это называют анимагией, но все-таки он предпочел скрыть это.

8. Предмет
Астрономия
9. Ваше животное (если есть):
нету
10. Связь с вами (никаких ЛС)
аську просите в личке
11. Ключ к анкете (в правилах)
снитч

Магические способности ( персонально для Десивера)

Джарет  - король Гоблинов, соотвественно он не человек. Мало того - он человек не из этого мира, соотвественно не все внешние факторы, влияющие на людей, могут влиять на него. Начнем с магии обычных волшебников: никакие заклинания, влияющие на сознание и на изменение внутрених процессов организма не влияют, ибо расчитаны на живых существ с определенной структурой молекул и психологией. т.е. Окклюменция, Легилименция,  заклинания типа Фурункулюс, Дантисимус, Империо, а так же почти все лечащие - не действуют. Об Аваде чуть подробнее. Заклинание Авада Кедавра по сути выбивает душу из человека, не так аккуратно как дементоры, ибо умирает и тело.  Джарет же по сути существо без души в глобальном понимании этого слова, да и бессмертен в принципе. По крайней мере время над ним не властно.
Что касается таких заклинаний как Ступефай, Ожогового и  прочих, которые "внешнего" воздействия, то он вполне себе  ощутимы и действуют как и положено.

Если говорить о самой магии Джарета, то как таковой ее не существует. Просто все, чего бы он осознанно не пожелал - исполняется, будь то цветок в руке или  смерть ближнего. Конечно, поскольку он находится в другом мире, то хоть и возможности неограничены, все же не бесконечны.  Эта "Магия" ослабляется без отдыха. И тем быстрее, чем  более глобальные желания (разрушение, искажение пространства, игры со временем). Но восполняется она банально - обычный отдых, сон. Джарет чувствует эмоции окружающих, при чем не только направленные на него. Эмоции - не мысли.
С помощью шаров стеклянных может  наблюдать за любым существом в любом мире.

Отредактировано Джарет (2009-11-01 00:45:14)

+1

2

Отлично! Анкета мне очень понравилась!  :cool:

0

3

Сэр Джарет
от меня принят)))

0

4

принят
пишите пробник в спец теме

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Джа