Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анка Эшли


Анка Эшли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 . Имя и фамилия/ прозвище
Эшли Грин, прозвищ пока что нет.
2. Возраст и дата рождения
Недавно исполнилось 15 лет, 24 августа
3. Пол
Женский
4. Внешность
Рост – 167-170 см.
Вес – 45-50 кг
Общее описание: 
Девушка выглядит старше своего возраста, что часто играет ей на руку. Она не считает себя красивой, да и вообще почти не заботится о своей внешности, самое главное, что бы была похожа на человека. Про таких говорят – «пацанка», наверное, это из – за того, что Эшли не признает дорогих украшений, юбок, платья и прочей дребедени. Красится по минимуму. Русые волосы, длина, где то до плеч, всегда распущенны, так как заплетать их в хвост или косичку бесполезно, обрубок какой – то получается, не порядок. Прыщавостью не страдает, так же как и веснушками, родинок тоже по минимуму. Татушек тоже нет, да и вряд ли появятся. Носит сережки, не очень броские, в основном в виде разных зверушек или просто гвоздики. Одевается, не следуя моде. В основном появляется на людях в синих потрепанных джинсах, какой – нибудь свободной майке, которая обязательно будет на размер или два больше положенного и кедах. Вместо портфелей носит джинсовую сумку через плечо.
5. Характер
У нее переменчивое настроение, но в основном оно соответствует окружающей среде. Несерьезна, порой легкомысленна, особенно если это касается всяких уроков, экзаменов и т.д. Нет, она не двоечница, но твердая хорошистка, с некоторыми проблесками пятерок. Очень любопытна и порой нарушает правила, а за это получает. Вдалбливать ей несколько дней подряд, что лазить на крышу нельзя, опасно, бесполезно, возможно вы только подтолкнете ее к этому. Но Эшли можно назвать везунчиком, хорошая интуиция, помогает, как и в сложной ситуации, так и на каком – нибудь экзамене. У нее есть вредные привычки, куда же без них, ей нравится кофе, и если она не выпьет его с утра, то точно, все утро будет походить на вареный овощ, это скажется на ее настроении. К окружающим относится нейтрально. Врагов у нее по минимуму, так же как и друзей. Все бы не плохо, но она ужасно не терпелива, и если что – то задумала, то сделает это не откладывая.
6. Биография
Девочка родилась в Лондоне. Ее отец был магом, а мать магглом. Папа не особо любил рассказывать о магии и поэтому до того как девушке пришло письмо из школы, она вообще не знала, что такое может быть. Воспитывали ее без должной опеки, наверное, потому что, она была достаточно самостоятельной, единственное, что не нравилось ее матери, так это ее внешний вид, ободранные джинсы, майка, куртка, кеды, она считала это не достойным девушки, но тихонько отмалчивалась, так как сразу же после первой ссоры поняла, что настаивать на своем бесполезно. Около года назад, девушка, прогуливаясь по окраинам города, нашла щенка, причем совершенно случайно, он был ранен, поэтому Эшли решила взять его себе домой, вылечить и возможно оставить в качестве домашней зверушки, но не тут то было, оказалось, что это никакой не щенок, а полукровка, причем от собаки, там осталось всего ничего, так что отличить от волка Киру (так девушка назвала свою новую подругу) практически не реально, хотя отличие от волка только в том, что она не так боится людей и выучила некоторые команды. Когда Эшли пришло письмо из Гаррвардса девушка обрадовалась, а родителям, кажется, было все равно, кем она будет, волшебницей или простым человеком, это ее устраивало. Закупив все, что нужно для школы, Эшли села на поезд и отправилась в школу, там ее распределили на факультеты и начались учебные будни, которые, пожалуй, были веселее, чем в простой школе.
7. Ваше животное (если есть) :
-Кличка:
Кира
-Пол:
Самка
-Возраст:
1,5 года
-Внешность:
http://s61.radikal.ru/i172/0911/0a/23fc9107c61f.jpg
Полукровка, наполовину собака, наполовину волк. Окрас бело-серый. Глаза ярко-голубые. Вид сам по себе немного потрепанный, а так типичный волк, хотя она немного крупнее своих родственников.
-Характер:
Верна хозяйке, ходит с ней по всюду, не позволяет одеть на себя поводок и ошейник, но команд слушается. Любит прогулки, не любит когда до нее дотрагивается кто – то кроме Эшли, которую она приняла в свою «стаю». Скорее они как подруги, а не как хозяин и животное, она уважает Эшли, а Эшли ее. Придет на зов.
8. Предмет, который получается лучше всех (не более 2):
Трансфигурация, Древние руны (отличница)
9. Предмет, который совсем не получается (как минимум 1):
Прорицания, нумерология.(троечница)

Все остальные предметы где -  то на четверку. Двоек практически нет.
10. Связь с вами (никаких ЛС)
Кэролайн знает
11. Ключ к анкете (в правилах)
Снитч

0

2

вопросов нет=)

0

3

Эшли Грин
принята

0

4

Эшли Грин
ваш факультет Персист, приятной игры оставьте пробник в теме пробники, когда Роксана даст тему

0

5

Кэролайн Лестрин
А когда придет так называемая Роксана? Даете гарантию, что до того времени я не состарюсь?

Отредактировано Эшли Грин (2009-11-04 17:21:56)

0

6

Эшли Грин
Принята)))

0

7

Эшли Грин
пока что играй

0

8

так называемая Роксана явилась, анкету вашу просто читать не буду и соглашусь с остальными участниками. Пробник я смотрю у вас есть.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анка Эшли