Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета директора(пример анкеты для учителя)


Анкета директора(пример анкеты для учителя)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя
Питер Роверс
2)Что умеете
Магия простая, магия стихий, магия анимага.
3)Внешность
Внешность человека:Обычный человек, с абсолютно незапоминающимся лицом. Чуть выше среднего роста, ровно настолько, что бы было понятно, что он все-таки выше среднего роста, но не сильно бросалось в глаза. Всегда гладко выбрит, подтянут, аккуратно подстрижен и причесан, вообще всегда, вплоть до возникновения вопросов человек это или манекен. 
Выглядит заметно моложе своих лет, но пока еще никто не смог понять насколько именно.  На лице есть шрамы целых 2.http://s48.radikal.ru/i122/0907/95/969cef64e1ff.jpg
Внешность собаки: не приметная, черная дворняжка http://s44.radikal.ru/i103/0907/55/52ce4376a4c9.jpg
4)Биография
Родился в 1990 году во время жизни Темного Лорда.Мои родители были магами. Также есть брат Гровер. Учился в школе магии Хогвартс,вместе с Гарри, Роном и Гермионой но мы были на разных факультетах и они меня не знали. Я был на Пуффендуе. Брат на Когтевране. Из Когтервана познакомился с девушкой-Сицилией. Я влюбился. Она меня тоже полюбила. Эта была любовь с первого взгляда. После школы мы хотели пожениться. Но случилрось страшное. Когда я был на 7курсе, а она на 6, Лорд напал на школу. Мы победили его, но Сицилия погибла. Брат и родители пытались меня утешить, но я отказался от всего и ушёл в странствия. Меня не было 20лет. За эти 20 лет я научился многому. Но боль любви не утихла. Я вернулся. Родителей моих уже не было, но брат был. Но он тоже не женился. Оказывается он тоже любил Сицилию. Всю жизнь. Мы решили построить свою школу магии. Это было в 2027 году. И вот она перед вами. Мы трудились ровно 3года. И в конце мы поссорились. Брат хотел назвать школу Роверсон, а я настоял на Гаррвардсе(в честь Гарри). Хоть он и победил Лорда ценой Сицилии , но всё же победил. Брат обиделся, сделал какие-то потайные ходы иии исчез. Теперь у меня совсем не осталось близких. И в свободное время я превращаюсь в собаку и слежу за учениками.
5)Характер
Характер у меня непредскозуем в зависимости от настроения я  могу  быть и хладнокровным и милосердным. И любопытным. Никогда не отступит от своих идеалов, интересов, наклонностей. Люблю следить за учениками.Обычно спокоен, но очень легко взбесить. в бешенстве страшен.Не любит грустить, и если начинает, впадает в депрессию.Обидевшись, виду не подаст. Но не упустит случая отомстить. Благодаря своему детству я осознал всю ценность жизни. Я добрый, но строгий. Не потерплю если кто-то нарушит правила.
6)Какой предмет знаете лучше всего?
директор
7)Пробный пост
Директор сидел у себя в кабинете. Тут один из учителей вбежал в кабинет.
Там кто-то нарушает правила!
Кто же?
Там. Внизу. Кто-то пошел в запретный лес!
О боже!
Директор сел на метлу спустился вниз, превратился в собаку и отправился в лес.
Там же опасно! Там я не могу заставить демона не есть учеников! Боже

0

2

Питер Роверс
принят

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета директора(пример анкеты для учителя)