Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Учителя


Анкета Учителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя
Клеопатра
2)Что умеете
Изучала Заклинания(5), Прорицания (3,учитель милостиво не поставил2),Боивые искусства(5--),Историю магии(4), Зельеварение(4+),Защиту от Темных Искусств(5+),Трансфигурацию(4) и другие предметы. Простая магия
3)Внешность
Как и все египтянки,Клеопатра  очень красива и грациозна,высокая, стройная девушка. Походка скользящая, иногда чуть прихрамывает. Глаза в зависимости от настроения меняют цвет. У неё длинные черные волосы, карие глаза. На голове она носит корону с перьями и большие украшения на платьях и на шее-знак того, что она  не простая девушка. Одежда, конечно, Египетская. То есть всякие длинные платья. Как принято в Египте, девушка подводит глаза и носит на голове ароматные масла.Любит фиолетовый и черный цвета. Рост: 170, размер ноги 37.
4)Биография
Клеопатра родилась в Египте. С детства ходила в школу магии имени Ра. Потом, окончив её она стала потишествовать по миру. Попала в школу в Фаренгейт. Там она познакомилась с девушкой, помогла спасти её мир от зла. Потом она оставила и школу и тот мир, оставила Киску-свою подругу. Ей очень не хотелось возвращаться в Египет и в школу Фаренгейт. Ей хотелось хотя бы кого-то чему-то научить. И поэтому она здесь. Как она попала сюда, уже не помнит. Помнит, что это было поздно вечером, даже ночью. Она убегала от кого-то. Здесь её пригрел Питер Роверс. И теперь она будет преподавать Защиту
5)Характер
Клеопатра проницательна.Она не боится трудностей.У неё хорошо развита интуиция. Девушка усердна. Непритязательна в быту. Оптимистична, энергична и общительна,слегка вспыльчива, капризна, слишком мечтательна.Она обладает богатой фантазией. Своих друзей, она не предаст и не бросит в трудную минуту.
Больше всего знает Защиту от Темных Сил и Египет и этим гордится.
6)Какой предмет знаете лучше всего?
Защита от Темных Сил
7)Ваш возраст
20лет
8)Пробный пост
Клеопатра вбежала в класс.
Здравствуйте, дети. Простите, я не много опаздала. Ну чтож, приступим к занятиям
Клеопатра побежала вверх по лестнице. Через минуту она вернулась,у неё в руках была клетка.
-Тише,тише,расшумелись!Они могут перевозбудиться
Кто они?
Клеопатра сдернула ткань.
Пикси совсем неопасные,но их забавы могут быть чертовски неприятными.Это Корнуэльские пикси
В  клетке сидели2ярко-синие пикси,ростом20см,с заостренными мордами. Когда они оказались после темноты на свету,они пронзительно заголосили,стали барабанить по жердям и корчить рожи.
Выпускать я их не буду. Так. Давайте ваши вопросы.

0

2

Клеопатра
от меня принята

0

3

Клеопатра
принята

0

4

Клеопатра
как же я могу тебя не принять?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Учителя