Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Учитель по вампироведенью


Учитель по вампироведенью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя
Кри, полное имя Кристал, ударение на и
2)Что умеете
Эмпат, вампир(все что умеют делать вампиры, сверхсила, сверхскорость и т.д.) что еще нужно для счастья? Ну еще и простой магией обладает.
3)Внешность
Рост около 170 см, вес около 49 кг. Кожа у девушки белоснежная, глаза кроваво-красные. Кожа на ощуп твердая и холодная. Волосы длинные, черные, почти всегда распущены. Тонкие брови, тонкие бледно-розовые губы, верхняя губа чуть больше нижней, что бы скрывать острые клыки. Вообще девчушка давольно милая, если не видеть ее в момент охоты.Всегда стараеться следить за собой. Одеваетьс в то что удобно, почти всегда носит затемненые очки, что бы случайно не напугать новых учеников, которые еще не совсем поняли что их учитель-вампир.
4)Биография
Эм…ну что сказать. Когда была человеком, росла в простой семье, до тех пор пока родители не умерли от рака. Потом она попала в детский дом, когда ей исполнилось 16 лет, она гуляла по ночному городу и как на зло случайно столкнулась с вампиром, голодным вампиром. Видимо тот был с юмором и решил что ее надо сделать вампиром, таким же как и он и не прошло и трех дней как она стала новообращенной. Ну потом девушка обнаружила в себе еще некоторые способности. Потом ей захотелось стать учителем, вот она и пошла в эту школу преподователем вампироведенья. Конечно она понимала что охотиться на учеников запрещенно, именно по этому лес стал ее вторым домом и в некотором роде она опасна, ведь вмомент охоты девушка становиться не управляемой.
5)Характер
Спокойный вампир, который может спокойно общатся с людьми. Ей не очень нравиться общение с себе подобными, так как ей вообще вампиры не нравяться, но по сложному стечению обтоятельств, она сама стала такой. К ученикам относиться с терпением и если ей не понравиться как они относяться к ее предмету то девушка их немного припугнет, ничего опасного, просто покажет как надо относиться к учебе. Она не выделяет среди учеников любимчиков, так как считает это глупой затеей. Большинство времени любит проводить за пределами школы, предпочитая гулять на свежем воздухе. Солнце не очень любит, но выносит его и не погибнет.
6)Какой предмет знаете лучше всего?
Вампироведенье
7)Ваш возраст
Выглядит на 16 лет, на самом деле около 22 лет,она вампир, что с нее взять?)
8)Пробный пост
Утро. солнце медленно поднимаеться по небосклону, птички проснулись и теперь поют песни. Девушка лежала на кровати и спала, ей снился один и тот же сон. Вот, она одна бродит по лесу, а за ней наблюдают, следят за каждым ее движением, она слышит шорох, обарачиваеться, а за ней стоит оромный монстр, похожий чем то на минотавра, но с демоническими крыльями, который повторяет одну и ту же фразу:
- Отдай мне свою душу! И с диким криком накидываеться на нее. Девушка просыпаешься в холодном поту. Пытаясь востановить дыхание, она пьет холодну воду, котора осталась с вечера.

0

2

Кри
принята

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Учитель по вампироведенью