Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Большой зал-место, где ученики,да и не только, кушают, общаются,развлекаеются. Гаррвардский Большой зал,отличается от Хогвартского, тем, что на потолке у него нет неба, а золотыми буквами написан гимн школы:

Гаррвардс, Гаррвардс, Гаррвардс,
Мы любим тебя!
Эта школа для тебя и для меня!
Наша школа всем чудесна:
Ученики старательны,
Учителя справедливые!
Научи нас, Гаррвардс, хоть чему-нибудь:
Если что забудем, ты напомни,
Чего не знаем, объясни,
Мы уж постараемся тебя не подвести!
Гаррвардс, Гаррвардс, Гаррвардс,
Мы любим тебя!
Эта школа для тебя и для меня!
Гаррвардс нам поможет,
Выбрать сердцу милый путь,
Ведь родные стены смогут
В нас решительность вдохнуть.
Будем мы стараться,
Заставлять себя уроки
Делать в срок, не отставать,
Мы достаточно большие,
Чтоб обет сей, свой сдержать!
Гаррвардс, Гаррвардс, Гаррвардс,
Мы любим тебя!
Эта школа для тебя и для меня!

0

2

<<< ворота Гаррвардса
Ия вошла в большой зал. Двери в него вели красивые. Они ей очень понравились. Да и сам зал был великолепен. Кругом огни, камины, тепло и уют. На секунду ей показалось, что она никуда не уезжала и сейчас сидит дома.
Надеюсь мои вещи не утащат думала она, осматриваясь не надо было мне оставлять их на улице. Но что я должна была делать? Таскать везде за собой их? этими мыслями была занята её голова. Настроение было паршивое.  Надеюсь Розали уже на месте...Я преживаю за нее... Так, с чего бы начать?
-Здравствуйте-громко поздоровалась Ия.

Отредактировано Ия Лоренс (2009-11-15 16:58:03)

0

3

<<< Спортивный зал.

Северус быстро шел по коридору, все еще думая о том, что произошло в его кабинете. Почему-то события, произошедшие на уроке Боевых искусств, его мало интересовали. Главное, все живы и дверь наконец открыли.
Ну да там же не было Поттера... - усмехнувшись, Северус возразил сам себе. - Да даже если и был бы, не побегу же я его спасать?
Бесшумно преодолев последнюю лестницу, Профессор вошел в Холл, но никого там не увидел.
Куда она пропала?
Тут он увидел рыжие волосы, мелькнувшие в дверях Большого Зала. Подумав, что только вновь прибывшая ученица может в разгар учебного дня бродить по школе, Снейп свернул в Большой Зал. Открыв дверь, он увидел стоявшую там девушку, которая с интересом оглядывала помещение.
Конечно же, я оказался прав.
- Вы, верно, здесь впервые, мисс... Лоренс? - вспомнив фамилию, которую написали ему в записке, Северус мельком оглядел девушку. При ней не было никаких вещей. - Меня зовут Профессор Снейп, если Вы не в курсе. Пойдемте, я провожу Вас в Учительскую, где мы подождем директора. А потом скажу, чтобы Ваши вещи забрали оттуда, где вы их оставили.
Сказав это, Северус развернулся и приоткрыл дверь, пропуская ученицу вперед.

>>> Учительская

0

4

Начало игры
Лина сидела за столом Персиста, со скучающим видом оглядывая зал. Она была одна и ждала хотя бы кого-то.
Девушка усмехнулась, и, чуть подумав, достала небольшое йо-йо, и начала его запускать., кто то надсмехался.Эль действительно увлеклась игрой, и не заметила как вошёл профессор Снейп.
-Упс
Игрушка вновь исчезла в складках мантии, а девушка с самым невинным видом заинтересовалась волшебным потолком. Краем глаза заметив, что преподователь вышел, пригласив за собой какую-то неизвесную Эльке девушку, она выдухнула
Пронесло, хех

0

5

=======> Боевые искусства

Джарет неспешно шел по коридорам, время от времени оглядываясь на притихших школьниц. Их надо было отвести в безопасное место. Но он задавался вопросом, есть ли в этом самом Большом зале кто-то из преподавателей, чтобы позаботиться об учениках. Джарет хотел встретиться с директором. Причем с самого начала. Он ведь не знал ни то, где его поселят, ни расположения кабинетов. А спрашивать это у всех подряд не собирался.
Массивная дверь в помещение открылась словно сама собой: в огромном зале  было несколько студентов, которые сидели за длинными столами и о чем-то переговаривались, но преподавателей не было.
Куда же все подевались? в сердцах подумал гоблин, ему нужно было обсудить сложившуюся обстановку, да и с детьми не мешало поговорить, а то мало ли какие потрясения остались в их неокрепших психиках.
Да уж, учителем быть непросто. - легкая улыбка коснулась его губ, он повернулся к девушкам.
-Скажите мне, пожалуйста, где я могу найти директора? И что вообще конкретно произошло. Расскажите, с малейшими деталями.

+1

6

Боевые искусства»
Кэролайн Лестрин шла рядом  с учителем. Какой-то он странный... Почему я не видела его палочку? Какая она? Мммм. Не ясно... Может бывают волшебники без палочек? Девушка сильно задумалась, и даже не заметила как вошли в зал. Она тут же забыла о чем думала. Когда они зашли в зал, Лина заметила одиноко сидящую девушку.
-Привет,-сказала Лина. Девушка оглядела зал. Он был очень красив собой. Особенно её поразил гимн школы. написанный на потолке золотыми буквами. Странно... Почему я его раньше не заметила?! Тут Сэр Джарет спросил:
-Скажите мне, пожалуйста, где я могу найти директора? И что вообще конкретно произошло. Расскажите, с малейшими деталями.
-Ну... Сначала,сэр, я поранила руку ножом на уроке Зельеварения, потом угодила в больницу. Через 2часа меня выпустили и я побежала на урок Боевых искусств. Там мне рассказали, что одна девушка упала в Черный колодец... Её пошли спасать учителя... Прозвенели колокола. Все решили идти погулять, но вдруг дверь захлопнулась и кабинет стал... Как бы сказать... Подземельем... Появилась эта сумасшедшая девушка... Я её обезоружила, сама не понимаю как... Потом появились вы... Ну а дальше вы все знаете. Простите,сэр, а вы не знаете, что такое Пожиратель смерти? Понимаете, я знаю об этом мире всего неделю... И не во всем разобралась...

0

7

-Начало игры-
Пол остановился перед дверьми, ведущими в большой зал. От обилия волшебных эффектов и вещей разбегались глаза. Хотелось поскорее окунуться с головой в этот мир, мир совершенно новых ощущений и начинаний. Но его терзали невесёлые мысли: "Все тут как-то связаны с магией, что-то умеют, что-то знают...я буду чувствовать себя не в своей тарелке...Хотя почему это? Если я ничего не смыслю в магии, почему не может быть других, таких же как я?. Вдохнув полной грудью холодный воздух, Пол обеими руками с уверенностью толкнул две массивные двери. Четыре больших стола, стол, стоящий поперёк всех остальных. Видимо учительский. В зале было несколько человек. Недалеко от входа стояла светловолосая девушка, которая что-то рассказывала учителю. Мой резкий вход не заставил их хотя бы повернуть головы в мою сторону. Что-то они все немного на ушах стоят...видимо случилось что-то незадолго до моего приезда.... Пройдя к столу, который вероятнее всего принадлежал Медилари, Пол уселся скраю, сложив руки на груди и запрокинув голову. О, гимн школы...не самая удачная идея...это что, когда его поют, все вот так стоят, позадирав головы? Видимо новая обстановка способствует придумыванию идиотских шуток...И чего это я разговариваю сам с собой? Надо бы поздороваться с кем-нибудь, что ли.
Приняв такое многозначительное решение, пол встал из-за стола, подошёл ближе к беседовавшим и прислонился спиной к стене, не особо вслушиваясь в их разговор, дожидаясь его завершения.

Отредактировано Пол Тиббет (2009-11-22 10:36:37)

0

8

---- Боевые искусства

В кабинете по боевым искусствам Николе пробыла не долго. Почти сразу ее и других учеников вывел от туда профессор, которого девочка пока не знала.
До самого зала все шли очень тихо, лишь изредка кое-кто перешептывался. Наконец ученики вместе с профессором зашли в зал.
-Скажите мне, пожалуйста, где я могу найти директора? И что вообще конкретно произошло. Расскажите, с малейшими деталями.
На вопрос профессора сразу ответила какая-то ученица, кажется, с Валианси. Николь слушала ее очень внимательно. Из всего, что сказала девушка, Коля знала только о Рии.
-Это мы с Рией пошли гулять. И она упала в колодец. Он на старом кладбище, в деревне. Директор пошел туда. Добавила к  сказанному Ника.

0

9

---- >Боевые искусства
Ия вбежала в зал и встала в ступоре. Здесь было много народу. Девочка не ожидала этого. Она думала, что здесь будет тихо и спокойно.
Сейчас все пристанут с вопросами кто я такая....
Но вопреки мыслям Ии, внимания на нее ни кто не обращал.
Хм, странно... Они не обращают на меня внимания... Аааа, это плохо...
-Добрый.... День...-еле выговорила девочка. Она все-таки решила привлечь к себе внимания. Если она бы этого не сделала, она не была бы Ией Лоренс.
Она стала оглядываться, все тоже разглядывали ее.
Я - Ия Лоренс... Новая ученица....-вымолвила она.

0

10

Пол смотрел на происходящее испод лба, особо не вмешиваясь. О, не один я не врубаюсь в происходящее, и не одного меня здесь не замечают. Интересно, что же тут произошло? Говорят о каком-то колодце... На губах Пола появилась еле заметная улыбка, как обычно появлялась в периоды задумчивости. Может сходить, посмотреть на этот колодец? Хотя если учителя так волнуются, куда уж мне, я из магии умею только кулаками махать... Интересно, если волшебнику дать по морде, больно будет? Пол чуть не засмеялся над собственной глупостью и поспешил опустить лицо, чтобы не выглядеть совсем уж идиотом...

0

11

Кэролайн со скукой смотрела на происходящее. Наконец-то ей это надоело, и она просто села за стол.
-Хочу есть!-сказала она перед тарелкой. И на столе появилась всякая разная еда. Лина принялась с аппетитом уплетать свой ужин.
-Присоединяйтесь ко мне!-сказала она с набитым ртом. МММ. Как вкусно! Давно не ела... С утра... Наконец, наевшись, она принялась за десерт. На десерт был вкусный медовый пирог. Хоть Лина и не любила мед, но попробовав пирог, она не смогла устоять. Кто же так вкусно готовит? За соседним столом сидела незнакомка. Она осматривала Большой зал.  Кажется, она сидит за столом Персиста, а вон тот мальчик за столом Медилари. Их стало больше. Девушка загадочно улыбнулась.

0

12

Николь, последовав примеру многих учеников, плюхнулась за свой стол. Девушка зашвырнула куда-то под него сумку, которая за всего несколько первых дней ее прибывания в школе и так порядком пострадала.
-Эм... Я хочу Ника на секунду задумалась. -Я хочу пить... продолжила девочка.
Тут же перед ней появилось сразу несколько кувшинов с самыми разными напитками. Налив себе целый кубок апельсинового, ее любимого сока, Коля стала с наслаждением потягивать напиток и пожалела, что у нее нет довольно простово маггловского изобретения- соломки. Как только девочка поставила кубок на место, все кувшинчики сразу убрались.
Так как уходить из зала все равно пока было нельзя, Николь достала из сумки ту самую тетрадь, в которой она рисовала возле колодца с Рией.
От нечего делать девочка стала сново рисовать смешных чертиков-барашек, эльфов-гномиков.
Нарисова какое-то не понятное существо, Коля тихонько коснунулась его волшебной палочкой, и рисунок стал подмигивать глазами и покаывать язык. "Оживлять" картинки Колю научил старший брат. Альберт постоянно заставлял сестру учить какие-то заклинание, которые, как ей казалось, абсолютно не нужны.

0

13

Вот и люди в зал подтягиваются, не удивительно, ужин скоро...Ух-ты, у той девчонки еда на тарелке материализировалась! Надо бы попробовать...Еда, появись...
-Абра-кадабра! Ммм Пол пытался вспомнить общепринятые волшебные заклинания из маггловских мультфильмов. Всё должно быть не так сложно...
-Еда! К большому удивлению Пола, на тарелке появилась еда, причём на порядок лучше той, которую он ел в своей жизни...Он ел с видом величайшего волшебника в истории. Этот самый вид стёрла с его лица сидевшая недалеко девушка, которая сначала непринуждённо "появила" на столе кучу кувшинов, так потом оживила свои рисунки...Если на уголках каждой страницы нарисовать картинку, а потом быстро всё перелистать, получится ещё круче-Попытался возвыситься в мыслях Пол...Ну и кого ты обманываешь? Тот, кто не обладает литературным, или каким-либо другим талантом, пытается возвыситься за счёт унижения дугих...Так что сидел бы и помалкивал...Почему я опять разговариваю сам с собой? Подхватив рюкзак на одно плечо (У него не было возможности зайти к себе в спальню), Пол твёрдо решил сегодня научиться делать что-нибудь противоестественное. Подойдя к девушке, он заглянул в тетрадь через её плечо. В ней танцевали всевозможные существа...Кажется я видел одного похожего, когда был в Косом Переулке...хаха, я выиграл у брата пари, которое мы заключили лет десять назад...говорил я ему, что эльфы существуют!
-Здорово у тебя получается Ну правда нечётко выражена основная мысль...Внутренний голос, а-ну молчать! Я Пол, Пол Тиббет.

Свернутый текст

Куда-то пропал предыдущий пост, пришлось переигрывать

Отредактировано Пол Тиббет (2009-11-23 14:34:28)

0

14

Николь продолжала рисовать забавных эльфов-домовиков, правда у нее они были в одежде. Со странички на страничку перепрыгивали золотистые гномы-душки с переливающимися всеми цветами радуги шляпками и цветики-семицветики со сверкающими лепесточками.
-Здорово у тебя получается! услышала Николь у себя за спиной.
-Да? Спасибо... Николе развернулась, и увидела парня. Девочка с удивлением заметила, что галстук у него тоже зеленый, а значит и он с Медилари.
- Я Пол, Пол Тиббет.-представился Пол.
-А я Коля... Николе Лайманд. тут же добавила Ника вспомнив, что имя Коля обычно мужское. -Только первое имя я не очень-то люблю. Да и кроме брата меня так никто не называет.

0

15

Дежель ели-ели нашла  большой зал.Она только приоткрыла дверь и увидела что там седели только сидели 3 ученика.Да не густо,знаю только одно Рии тут нет.Девушка села за свой стол была пустая тарелка Да негусто ладно.Девушка прищурила глаза и вообразило на тарелки еду.Когда девушка открыла глаза передней было уже куриная ножка с картошкой.Девушка вздохнула и начала есть пищу.
-Ммм....Вкусно-С восхищением сказала тихо она.

0

16

-Очень приятно-Сказал Пол и плюхнулся на стул, забыв, что за спиной рюкзак. Тарелка и несколько стаканов полетели вниз, разлетаясь на много кусочков. Пол было нагнулся, чтобы начать собирать плоды своего труда, как осколки "всосались" в пол, а на столе уже стояли такие же приборы...С многозначительным выражением лица он вынужден был вернуться обратно на стул.
Иногда мне кажется, что я буду на каждом шагу чувствовать себя идиотом...Кажется, у вас тут народ немного на ушах стоит...Что-то случилось? Спросил пол, ещё раз осматривая зал. В полку Медилари прибыло, ещё одна ученица с чёрными длинными волосами мирно ужинала Надо бы ближе к ночи со всеми познакомиться...

Отредактировано Пол Тиббет (2009-11-23 17:07:17)

0

17

Пол уселся на стул и заодно уронил несколько тарелок и кубков, но их осколки тут же исчезли сами собой.
-Иногда мне кажется, что я буду на каждом шагу чувствовать себя идиотом...
-Почему? Это же не Хоггвардс... Многие раньше даже не знали о... о волшебстве.
-Кажется, у вас тут народ немного на ушах стоит...Что-то случилось?
-Ну... Что случилось у них, Ника тихонько показала на нескольких учеников, я не знаю. А мы с Рией решили не ходить на боевые искасства. Вместо этого мы пошли гулять. На старом кладбище нашли колодец, в который Ри упала. Потом... Потом профессорам пришлось идти ее спасать.. А где она сейчас я пока не знаю... Нам сказали седеть в этом зале... И никуда не высовываться. последнюю фразу Николь произнесла несколько зло. Сидеть в зале и ничего не делать было не очень-то весело. Интересно, это все мы с Рией виноваты? Эт из-за нас получился разгром в зале и... Ну если это так, то теперь мы не только всех балов лишимся... Хорошо хоть никто незнает, что мы уже успели полетать... Надеюсь не знает...

0

18

Дежель только доела свой обед и отклонилась назад.Как только она откланивалась назад она увидела как у парня на соседнем столике тарелка и несколько стаканов полетели вниз да не повезло парню.Парень нагнулся чтоб исправить что по случайности он натворил но осколки застряли в пол.Да надо ему помочь.Пока некто не увидел.Тут они начали исчезать вот это чудеса.Девушка увидела с парнем свою подругу Николе Лайманд.Дежель привстала и  пошла к столику где они сидели.
-Привет!Как ты?-С улыбкой спросила она.

0

19

-Привет!Как ты?
Пол не заметил, как к ним подошла та длинноволосая девушка.
-Отлично, спасибо Улыбнулся в ответ Пол, не заметив, как уже стоял на ногах, хоть вокруг было много свободных мест. Семья, где отец был воемнным чересчур сильно повлияло на его манеры.
-Ну и что, вы собираетесь тут сидеть, пока нас не отправят спать?Давай, вперёд, не успел приехать, как пошёл нарушать правила...Хотя можно и тут посидеть...может меня всё-таки научат что-нибудь колдовать...

Отредактировано Пол Тиббет (2009-11-23 17:43:55)

0

20

Ия долго стояла и осматривалась. На нее ни кто не обращал внимания. Все набросились на еду.
Как странно...Их что здесь не кормят? Боже... Интересно на каком я факультете.
Ия долго еще стояла и смотрела, потом решилась. Девочка пошла между столами. Вдруг она резко остановилась у белокурой кудрявой девочки и сказала:
Привет, я Ия Лоренс. Новая ученица Гаррвардса. Не могла бы ты мне помочь. Я не знаю на каком я факультете.-Ия приветливо улыбнулась.
Ненавижу просить о помощи думала она и злилась на всех.
Блондинка медленно, придирчиво и внимательно начала рассматривать студентку. У Ии сложилось впечатление что та искала какие либо изъяны во внешности девочки.
После продолжительно долгого молчания та наконец ответила....

0

21

Пока Николе рисова а Пол ужинал, к ним подошла сестра Рии Дежель.
-Привет!Как ты? улыбаясь спросила Дежель.Эта улыбка несколько удивила Колю. Пару часов назад Деж переживала за Рию не меньше нее.
-Я в порядке, спасибо... А... как Рия... Где она?
-Ну и что, вы собираетесь тут сидеть, пока нас не отправят спать?
-Нет, зачем? Мы можем прямо сейчас пойти в общую гостинную. Она большая и красивая. с этими славами Ника стала собирать вищи. Девочка запихнула в сумку тетрадь со свежими рисунками и перо, которым только что рисовала. Волшебную палочку она положила в карман мантии.
Мы можем идти? Пойдемте?

0

22

Как только Дежель сказала привет она услышала ответ парня.
-Отлично, спасибоПарень тут же вскочил с места ей было забавно девушка улыбнулась и услышала но не до конца что сказал парень.
-собираетесь тут сидеть, пока нас не отправят спать?
-А что?Думаю да,наверно,не знаю...-ответила ропотно она.Вдруг она увидела как к ним подошла девушка с рыжими волосами.
-Привет, я Ия Лоренс. Новая ученица Гаррвардса. Не могла бы ты мне помочь. Я не знаю на каком я факультете
Учиница посмотрела на Николе Лайманд и смотрела что же будет дальше.И в ту минуту ответила Ник
-Я в порядке, спасибо... А... как Рия... Где она?
-С ней вроде всё в порядке посмотри может она где колодец-Ответила Дежель
-Я не против!!-Сказала она

Отредактировано Дежель Ноэль (2009-11-23 17:57:08)

0

23

Узнав, что с Рией к счастью все в порядке, Николь уже собиралась встать, что бы вместе с Дежель и Полом отправится в гостинную Медилари, но ее остановила рыженькая девушка и спросила:
-Привет, я Ия Лоренс. Новая ученица Гаррвардса. Не могла бы ты мне помочь. Я не знаю на каком я факультете
-Я? Я тоже не знаю... Но судя по твоему галстуку ты наверное на персите? Желтые галстуки по-моему у них. попыталась помочь Коля новой знакомой.

0

24

Полу ничего не оставалось сделать, кроме как шаг назад. Сколько у этой Ии гордости...аж на лице написано...в любом случае, откуда мы можем знать её факультет?
-Ну что, идём? Пол посмотрел на Николе и Дежель. Ему очень хотелось посмотреть замок, гостиную, сбросить свои немногие вещи в спальне, в общем, сделать то, что обычно делают при переезде на новое место. Интерес просто не позволял ему оставаться в зале, несмотря на правила.
Пол перехватил рюкзак, всем своим видом показывая желание пойти в башню Медилари. Не дожидаясь ответа, он двинулся с места, но вспомнил, что не знает дороги, но это его не остановило...

0

25

Дежель посмотрела на всех ещё раз.Ей так хотелось посмотреть замок.Ведь она даже не успела осмотреть весь замок.
-Ну что идём???-Спросила она.Куда парень так спешит?Он же не знает дороги.Улыбнулась Дежель.Хоть кто-то из них знает дорогу??Интересно!.Девушка только сделала шаг и споткнулась об косяк.Тут же минуту она упала на пол.Да..уж хороший денек!Девушка встала на ноги и отряхнулась.
-Ладно пойдём-Сказала она.

-->Где-то

0

26

Пол услышал за спиной шум. Обернувшись, он увидел, что Дежель споткнулась. Он было хотел помочь, но к счастью, помощь не потребовалась.
Ты в порядке?-спросил Том, неумело делая заботливый вид. Ха-ха, ничего пооригинальнее придумать не мог? Внутренний голос, ты меня уже достал...
-Ладно пойдём
-Мм а ты знаешь дорогу? Забредём ещё куда...хотя так даже веселей...Больше всего Полу хотелось конечно же посмотреть местное поле ну во что-нибудь тут должны играть...в Косом Переулке я слышал что-то про полёты на метле...Но наверняка они и в обычный футбол гоняют...
Хотелось бы стадион посмотреть...хотя раз решили в гостиную идти, пошли туда...

-->Где-то?

Отредактировано Пол Тиббет (2009-11-23 19:27:23)

0

27

-Хотелось бы стадион посмотреть...хотя раз решили в гостиную идти, пошли туда...
-Ага... Тут есть поле для квиддича... Мы можем на него сходить... Только вот полетать нам на нем не удастся... Сказала Николь и пошла к выходу из большого зала за Дежель и Полом. Зато там, за домом, полетать очень даже можно... Врятли сейчас кто-то нас заметит...
Надеюсь, тут Ия сама найдет свой факультет? Вроде бы в зале остался еще народ... Если что, ей должны помочь...
Ника, перекинув через плече сумку поторопилась за Дежель и полом.

--- за Полом и Дежель

0

28

Привет, я Ия Лоренс. Новая ученица Гаррвардса. Не могла бы ты мне помочь. Я не знаю на каком я факультете.
-Ты Ия? Нам Клеопатра говорила,что ты должна приехать... Ты со мной на Валианси. Идем, я провожу тебя. Я Кэролайн, но можно просто Лина.
Девушка встала и пошла в сторону двери.
-Сэр Джарет, вы нас отпустите? Думаю нам пора в кровати... Да и опастности уже точно никакой нет.

-ВСЕМ УЧЕНИКАМ ПРОЙТИ В СВОИ СПАЛЬНИ, ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ НА 6ЭТАЖ!-прозвучал голос.
-Мы пойдем...
»Валианси

0

29

-Ты Ия? Нам Клеопатра говорила,что ты должна приехать... Ты со мной на Валианси. Идем, я провожу тебя. Я Кэролайн, но можно просто Лина.
Ой, приятно познакомиться! Боже как я рада, что мне наконец-то сказали на каком я факультете.
Ура!!!! Наконец. А эта Лина ничего... Думаю мы с ней подружимся.

-ВСЕМ УЧЕНИКАМ ПРОЙТИ В СВОИ СПАЛЬНИ, ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ НА 6ЭТАЖ!-прозвучал голос.

Ия увидела что Лина пошла. Ия не отставала от нее. Девочка плохо ориентировалась в Гаррвардсе.
Интересно, зачем учителя собираются на 6 этаже. думала Ия выходя из Большога зала, в большом потоке детей, шедших к своим спальням.

----> спальня Валианси

Отредактировано Ия Лоренс (2009-11-24 13:08:45)

0

30

Джарет внимательно выслушал девушек, но все равно оставалась куча непонятного. Дети и сами не понимали что происходило, даже несмотря на то, что они  - волшебники. Джа только кивнул на вопрос учениц о том, можно ли им пойти отдохнуть.
Бегать искать директора смысла не было, поэтому гоблин решил просто подождать.
Я уже тут несколько часов и оказался втянут во чтото невероятное, что мне впрочем особо не нравиться. А ведь это всего лишь школа в жалком человеческом мире.
Странно, но он чувствовал какую-то непонятную усталость от этого дня, ему хотелось отдохнуть и подумать, но судя по всему это будет не скоро.
Внезапно тихину Большого зала нарушил магически усиленный  голос:
-ВСЕМ УЧЕНИКАМ ПРОЙТИ В СВОИ СПАЛЬНИ, ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ НА 6ЭТАЖ!
Вздохнув, Джарет счел своим долгом проследить за тем, как ученики покидают Зал, а потом и сам отправился на этот самый шесто этаж, каким-то шестым чувством понимая, что ночь предстоит веселая.

=====> Шестой этаж

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал