Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал


Большой зал

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

-Сейчас Бет я вам всё расскажу про кулон. Этот кулон мне достался от моего учителя. Дело всё том что у моего учителя было очень много учеников, некоторые были лучше, а некоторые были лучше меня, а некоторые хуже, но почему то перед своей смертью он отдал кулон именно мне я до сих пор не могу понять почему. Таких кулонов в мире всего три один у меня, а про остальные я ничего не знаю, но говорят что они давно утеряны и вероятней всего они уже уничтожены. Этот кулон управляет растительными свойствами. Кто им владеет тот может управлять растениями и даже иногда сильные маги могут благодаря ему управлять явлениями природы. Но мне было подвластно лишь управление над растениями, а теперь когда у меня нет ордена я не смогу хранить при себе этот кулон. А может и в правду кто то не хочет что бы я работал в школе... - с тоской произнёс Фул.
Что касается Бетельгейзе... она просто-напросто никогда не слышала о таком свойстве кулона. Такая, на первый взгляд, простая вещица способна творить такое. Даже как-то не верилось. Зато теперь, когда Дрю поделился с ней этим, девушка может в точностью говорить, что на такое дело способен лишь человек, которому выгодно быть на Темной стороне. Может, она и ошибается, но никаких других мыслей у нее на этот счет нет. Тогда возникает другой вопрос: кто бы мог это быть? Кто-то из школы? Вряд ли. Но проникнуть в школу проще простого.
- Признаюсь, я никогда не слышала о подобных свойства кулона. Не говоря уже о самом кулоне. Но кто бы это мог сделать? Вря ли кто-то из учеников. Дрю, у вас был кто-нибудь из знакомых, которые намеревались вас либо уговорить от принятия работы, либо присвоить кулон себе?

0

992

- Признаюсь, я никогда не слышала о подобных свойства кулона. Не говоря уже о самом кулоне. Но кто бы это мог сделать? Вря ли кто-то из учеников. Дрю, у вас был кто-нибудь из знакомых, которые намеревались вас либо уговорить от принятия работы, либо присвоить кулон себе? - произнесла Бетельгейзе.
- Вы знаете, если честно сказать я бы тоже не поверил в такие свойства кулона, да и вообще в существование такого кулона, но так как я уже испробовал силы кулона, я понимаю что кулон действительно очень сильный, да и мало того он очень важный для всех магов, которые владеют силами природы, ну или по крайне мере увлекаются растениями, а что сказать на счёт других то для всех остальных этот кулон лишь сильное оружие. Это мог сделать кто угодно, но всё же надо исключить всех учеников, ведь ученик просто-напросто не сможет им управлять, да и более того он сам себе может навредить! -задумался Дрю, А может это...
- Нет,  мои знакомые мне ничего такого не предлагали. Кстати, а что вы сбираетесь делать с пропажей учеников?

0

993

- Вы знаете, если честно,  я бы тоже не поверил в такие свойства кулона, да и вообще в существование оного. Но так как я уже испробовал его силы, я понимаю,  что кулон действительно очень мощный. Настолько, что  он очень важен для всех магов, которые владеют силами природы.  Или, по крайне мере,  увлекаются растениями, а что сказать на счёт остального -  то для других магов этот кулон лишь сильное оружие. Это мог сделать кто угодно, но всё же надо исключить  учеников. Несовершеннолетний   просто-напросто не сможет им управлять...Более того, может навредить себе!
- Думаете, это дело рук Гофмана? Но никому это больше не нужно. Нынешним профессорам я доверяю.
- Нет,  мои знакомые мне ничего такого не предлагали. Кстати, а что вы собираетесь делать с пропажей учеников?
Тут даже и думать было нечего. Надо их срочно найти. Лишь бы ничего не приключилось плохого. Наверняка они уже ищут путь к школе. В конце концов,  пусть они и ученики, но не маленькие дети. Но Бет переживала за них, именно как за неразумных  детенышей.
- Естественно, искать. Нужно их найти, пока не приключилось ничего плохого. Вы не знаете, где они были в последний раз? - Бетельгейзе посмотрела на Дрю.

0

994

- Думаете, это дело рук Гофмана? Но никому это больше не нужно. Нынешним профессорам я доверяю. - сказала Лестрейндж.
- Ну...есть одно но: зачем Гофману мой кулон? Только если для мести... Хотя тут ещё более интересное -  зачем? А  точнее,  за что ему мне мстить? Ведь насколько мне известно, у Гофмана и так неплохие способности. Да и к тому же много охраны и людей, которые за него могут постоять. А про наших с вами коллег я молчу, они никогда до этого не опустятся. - с улыбкой, но в то же время серьезно проговорил Дрю. А  и вправду, зачем Гофману мой кулон? Или может, он нашёл другие и хочет совместить их? Но кулон же чувствует зло и не даст себя в руки темных сил.
- Естественно, искать. Нужно их найти, пока не приключилось ничего плохого. Вы не знаете, где они были в последний раз? - Бетельгейзе посмотрела на Дрю.
Искать... Но только где и как?  Насколько я понимаю,  они исчезли с урока по уходу за Магическими существами. Кстати,  если я не ошибаюсь,  всем учителям надо собраться в учительской.  - произнёс Фуллер.

0

995

- Ну...есть одно но: зачем Гофману мой кулон? Только если для мести... Хотя тут ещё более интересное -  зачем? А  точнее,  за что ему мне мстить? Ведь насколько мне известно, у Гофмана и так неплохие способности. Да и к тому же много охраны и людей, которые за него могут постоять. А про наших с вами коллег я молчу, они никогда до этого не опустятся.
- Да, да, - согласилась Бетельгейзе. Ей не хотелось думать плохо о коллегах. Не говоря уже о том, что не было приятно так думать.
- Искать... Но только где и как?  Насколько я понимаю,  они исчезли с урока по уходу за Магическими существами. Кстати,  если я не ошибаюсь,  всем учителям надо собраться в учительской.
- Надо будет наведаться туда.
=====>учительская

0

996

- Да, да, - согласилась Бетельгейзе. - Надо будет наведаться туда. - сказав это, Бетельгейзе вышла из Большого зала и направилась в учительскую для совещания с коллегами, ведь накануне пропало несколько учеников.
Мне следует пойти за Бетельгейзе, ведь я тоже преподаватель, и пропажа учеников меня тоже касается! Интересно, а куда всё же пропали ученики? А среди пропавших есть хоть один учитель? Если есть, то это очень даже хорошо -  ведь преподаватель сможет защитить учеников от любой опасности! Ну или по крайней мере, не даст их в обиду! Надо задать вопрос нашим замам по поводу пропавших учителей!
Встав из-за стола, Дрю направился к выходу из Большого зала. Он шёл медленно, не торопясь. Зачем торопиться в учительскую, если всё равно все учителя придут с большим опозданием?

>>>>>> Учительская

0

997

Было раннее утро, когда Эмили проснулась. Постельное белье только недавно поменяли, так что оно казалось каким-то жестким и неприятным на ощупь. Зато от подушки приятно пахло лавандовой свежестью. Каждый вечер Эмили глубоко вдыхала этот цветочный аромат прежде, чем погрузиться в чудесный мир сказочных сновидений.
В это утро голова побаливала и совсем не хотелось вставать из теплой постели. Но и уснуть не получалось. Так что Китаки вылезла из постели довольно-таки рано, поборов свою лень. Сладко зевнув, девушка оделась, причесалась и вышла из спальни. Это прохладное утро напоминало утро в какой-нибудь деревне недалеко от Лондона, например. Оствалось только выйти во двор школы босиком, представляя себя в небольшом саду загороднего домика, и почувствовать холодные капли росы на босих ногах. Но на это не было времени, так что Эмили молча отправилась в Большой Зал, надеясь, что там будет хоть один человек.
Сплетенные и запутанные коридоры она уе успела выучить наизусть, хоть и была здесь только полгода. Думая о событиях прошлого вечера, Эмили шагала по коридорм, безошибочно выбирая правильный путь. Поворачивая то направо, то налево, девушка наконец дошла до дверей Большого Зала. Вырезные, расписанные двери зала были уже распахнуты, а за столами сидели несколько учеников с разных факультетов.
Эмили прошла к столу Валианси и приземлилась на скамейку невдалеке от небольшой компании однокурсников. Поймав на себе их взгляд, Эми кивнула им.

0

998

Вход в комнаты Валианси»
Идя в Большой зал, Кэролайн откровенно позевывала. Естественно! Не спала всю ночь. Где-то моталась... Отлично. Просто супер...
Споткнувшись по пути и чуть было снова не упав и не выругавшись, Лина остановилась. Неужели ты потерялась? Нет. Точно помню, что сейчас направо.
-Извини, Деметрий, сказывается бессоная ночь. Нам сюда.
Наконец, отыскав Большой зал, девушка улыбнулась его красоте. На потолке золотыми буквами был написан гимн школы, что, несомненно, нравилось Лине.
Факт того, что Кэр и Деметрий пришли не первые, удивил Лину, но не расстроил.
-Доброе утро, Эмили. Как спала? Или так же, как и я, не ложилась,-Кэр улыбнулась подруге, кивнув остальным.
-Знакомьтесь, это -  Деметрий. Наш новый ученик,-Лина села рядом с подругой и, заказав себе чашечку кофе и бутерброд, принялась есть.

0

999

Поляна...>>>
Фуллер даже не понял как он так быстро дошёл, а точнее добежал до Большого зала! Наверное это всё голод, который уже полностью овладел над профессором. Дрю присел за стол налил себе чашку какао взял кусочек тортика и начал завтракать.
Рядом с профессором сидела белокурая девочка на которой был кофта без рукавов с огромным вырезом, юбка (не скрывающая её красивых ног) выше колен, туфли на шпильках. На голове довольно-таки красивая прическа.
Дрю очень понравилась эта ученица! Фуллер решил поздороваться, ведь он был очень вежливым!
- Доброе утро! - обратился Фул к девушке, Простите, мы с вами не знакомы, может быть познакомимся? - нерешительно спросил Фуллер.

Отредактировано Дрю Фуллер (2011-01-09 19:30:35)

0

1000

__)я то помню откуда
Бла-бла-бла... - говорил разум Ии, когда она зашла в Большой зал. Её подташнивало, хотя определённых причин она для этого не видела. девушка не остановилась в дверях, как это было обычно. Ей было глубоко наплевать, кто есть в зале, а кого нет. Она проследовала за свой стол. За ним уже сидело пару человек, но основной массы не наблюдалось. - Хэлло, Лина - поздоровалась она с подругой. Зевая, Лоренс присела на скамью. Вчера она опять не могла уснуть, уж очень интересной оказалась книжка о рыцарях. - Доброе утро, всем - мисс Леренс сегодня была в отличном настроении. - Как спалось в СВОЕЙ спальне? - с елейной улыбкой обратилась она к Лестрин, при этом наливая себе сок. Придвинув к себе тарелку с гарячими тостами, взяла себе один и начала простреливать глазами зал.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал