Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мисс Джонсон aka миссис Уизли


Мисс Джонсон aka миссис Уизли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.  Имя и фамилия
Анджелина Джонсон (в замужестве Уизли)
2.  Возраст (не менее 20 лет) и дата рождения
39 лет
3.  Пол
Жен
4. Раса
Человек
5. Внешность
Анджелина больше похожа на даму из сказки 1000 и 1 ночь, нежели на северянку. Ну, оно и ясно, корни её уходят на юг. Кожа смуглая, будто только с юга вернулась, волосы темно-каштановые чуть вьющиеся и доходящие до пояса. Эндж терпеть не может распущенные волосы, поэтому часто собирает их в хвост или косу. По лицу женщины никогда не поймешь, что она чувствует, зато глаза постоянно выдают хозяйку. По ним легко можно определить душевное состояние миссис Уизли. Глаза у Андж цвета Моря - бирюза и лёгкий голубой, всегда искрятся каким-то теплом и нежностью. Под левым глазом есть маленький шрам, который Джонсон получила еще в детстве. Она его никак не скрывает, а зачем? Как она сама смеется - шрамы украшают бойца.
Многие женщины хотят понравиться противоположному полу, накраситься поярче, одеться помоднее... У Анджелины такого нет, да и не было никогда. Эта мадам объявила войну косметике и ни за какие коврижки не станет пользоваться тушью или помадой - предпочитает естественность. А из одежды предпочитает джинсы, кофты, футболки... То же, что носят магглы. Юбки миссис не любит, платья тоже не очень. В ее гардеробе есть только одно платье - светло-голубое. Это единственное платье, в котором видели её и только в школьные времена. Просто она немного комплексует из за ног. Она считает, что они кривые, хотя это не так... но никто не сможет убедить её в этом...
6. Характер
Характер у Андж не из легких. Она упряма, горда. Очень смелая натура. Ни за что не пойдет у других на поводу, только под заклятием, конечно. Не пытайтесь с ней спорить - зачем тратить своё время понапрасну? Все равно она будет стоять на своём. В крови "дикарки" заложен принцип "Кто не отведет взгляд первым - тот вожак". Вы бы уступили это место? Вот и Анджи не уступит. В гляделках она профессионал, переиграет кого захочешь. Опять же из-за своей упрямости. Женщина всегда держит свое слово, а выражение "предать другого" ей просто не знакомо. Анджи очень вспыльчивая. Одно неверное движение, лишнее слово, и она за себя не отвечает. Но, надо сказать, отходит быстро, и уже через 10 минут забывает, что с кем-то был конфликт.
Но не такая она злобная. Если настроение хорошее, и никто не достает, Анджи - Ее Величество Позитив, самое доброе существо на планете, мило и хлопающее ресницами и смотрящее на вас невинными глазками, которые говорят: "Разве я могла это сделать?". Со стороны - ребёнок.
Ненавидит тишину и когда рядом кто-то грустит. Почти всегда говорит что-то веселое и приятное. Меломанка, очень любит петь.
7. Биография
Анджелина Кэролайн Джосон родилась 28 ноября в небольшом городке неподалёку от Лондона. Второе своё имя девушка получила от матери. Кэролайн Грейс Ледфорд очень рано вышла замуж за своего старого друга, школьного товарища Руквуда Ланса Джонсон. Родилась Джелл. До рождения ребёнка, когда Кэролайн носила девочку под сердцем, после появления Анджелины на свет - всё это время в семье царила полное понимание, благополучие, тепло. Кэролайн и Руквуд действительно любили друг друга, а Джелл стала таким необходимым и желанным дополнением к идиллии семьи Джонсонов. С самого детства девочку окружили заботой и любовью. Вспоминая свои юные годы, Джела часто удивляется, как ей удалось не стать самовлюблённой эгоисткой при таком обожании к ней со стороны родителей. Несмотря на то, что мистер и миссис Джонсон безумно баловали любимую дочурку, девушка выросла доброй, чуткой, но,в то же время, решительной, волевой, способной на действительно Большой Поступок.
  Джелу с детства готовили к тому, что в один прекрасный день ей придёт письмо из Хогвартса, и она станет учиться чародейству и волшебству у магистров магии - преподавателей в Школе. Довольно рано у мисс Джонсон стали проявляться магические способности - правда, при всём благодушном характере девушки, чары, в большинстве своём, получались разрушительного свойства.
    В школе Анджелина попала на Гриффиндор, неплохо училась, ей удавались боевые заклинания, так же она делала успехи в трансфигурации. Но особый талант, который обнаружился почти сразу, у мисс  был к полётам. Она довольно рано вошла в сборную Гриффиндора по квиддичу, и стала потрясающим охотником, принесшим своей команде не одну сотню очков. Анджелина никогда не принимала школьных правил, но злостной нарушительницей её тоже нельзя назвать, она предпочитала аккуратно обходить школьный устав, не бываю пойманной Филчем или деканами. Особенно сдружилась в школьное время девушка с командой Гриффиндора по квиддичу. Анджелина не особенно заводила дружбу с девушками,(кроме конечно Алисии Спиннет и Кэти Бэлл, эти две особы были чем то греющим душу, чем то особенным для Джелл, чем просто подруги)  ей всегда были ближе по характеру и увлечениям парни. Хорошими друзьями в итоге стали ей близнецы Уизли и Мистер Вуд. Она очень любила их, как друзей, всегда тепло отзывалась о них и искренне переживала, когда они в очередной раз попадались на своих проделках.
   Закончив любимое учебное заведение, Джонсон продолжала всем сердцем лелеять и однокурсников, и школу. По одному зову, она примчалась на битву за Хогвартс. Именно в ней погиб её друг и товарищ Фред Уизли, с которым Анджелина встречалась в школьные годы. После этой ужасной трагедии она вышла замуж за его брата близнеца – Джорджа Уизли. Брак вышел не очень удачным, возможно потому, что Джордж полностью погрузился в горе.
   После падения Хогвартса, Джелл стала преподавать Волшебную физкультуру в школе Гаррвардс, в которой магии обучаются её дети. Первенца назвали в честь Фреда Уизли, а младшую дочь зовут Роксана.
8. Предмет
Волшебная физкультура
9. Ваше животное (если есть):
Сова
-Кличка:
Эмма
-Пол:
Жен.
-Возраст:
5 лет
-Внешность:
http://basik.ru/images/owls_8/25.jpg
-Характер:
Эмма, не смотря на размеры, очень важная сова. Любит ходить медленно и вытягивая лапки. Иногда садится на плечо хозяйки и трётся о щёку. Часто залетает в гостиную и садится у камина. От туда её потом сложно прогнать. Эмма может сидеть так до того, пока дотлеют все угли.
10. Связь с вами (никаких ЛС)
ICQ (у гл. админа)
11. Ключ к анкете (в правилах)
Снитч

0

2

Профессор Анджелина
от меня естественно, Принята)))

0

3

Кэролайн Лестрин
Я это предвидела))

0

4

Профессор Анджелина
Принята)))

0

5

по-моему, я вас знаю. Оо
принята.
Альбус, дашь даме пробник?

0

6

Роксана Уизли-Джонсон
Давайте на "ты", дочурка?))

0

7

Роксана Уизли-Джонсон
Без проблем, Рокси)))

Профессор Анджелина
Прошу пройти в раздел Пробные посты)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мисс Джонсон aka миссис Уизли