Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Ии Лоренс


Анкета Ии Лоренс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.  Имя и фамилия 
Ия Лоренс
2.  Возраст и дата рождения
14 лет
3.  Пол
женский
4. Раса
человек
5. Внешность
Ия - рыжеватая медно-брюнетка. Ее волосы вьются так, что иногда их трудно собрать в хвостик, за это она их не очень любит. Рост у Ии очень большой- 173 см. Поэтому иногда она даже возвышается над старшекурсницами. Весит Ия мало 48 кг. Ее худосочная фигура - идеальна, по крайне мере Ия так считала. Её ярко глубоко-синие глаза выделяются на ее идеально аристократическом лице, они всегда выражают наивность и озлобленность. Ия не очень любит макияж, потому, что в нем нет необходимости. На ее лице и так очень ярко выделены те черты, которые не нуждаются в подчеркнутости. Главным атрибутом имиджа Ии являются шлапы. Их она носит независимо от погодных условий: кепки, шляпы, цилиндры - все это есть в гардеробе Ии. Ия предпочитает деловой и придержанный стиль одежды, поэтому, чаще всего, она выглядит старше своего реального возраста.
6. Характер
Ия вредная персона. Любит побыть в одиночестве, но не откажется от компании хороших шестерок. Или как их называют свита Ии. Ей нравятся когда её прислуживают. Но внутри эта девочка не такая. Она очень ранима, добра и справедлива, хотя боится показать это, потому что она из древнего рода.
Ия очень гордая, она никогда не признается что она не права, даже если она и правда не права и при этом осознает это. Ия очень самолюбива. Она не любит когда ее сравнивают с другими. Из-за того что девочка очень умна, она очень вспыльчивая. Но стоит сделать ей комплимент, как тут же она успокаивается. Она не любит когда ее ставят на ровне с кем-то, всегда хочет быть выше всех, умнее, быстрее, лучше...
7. Биография
Родилась в семье чистокровных волшебников.С самого детства знала, что она настоящая волшебница. Практиковаться в магии она начала еще в раннем детстве. Но после одного неудачного самосочиненного заклинания, при котором погибла их домашняя сова Перу, родители запретили ей колдовать дома. Из-за этого ее  отношения с родителями были очень натянутыми. Она не понимала почему ей запрещают колдовать. И на зло родителям Ия колдует в домашнем подземелье, где оборудует себе лабораторию. Она самостоятельно изучает сложные книжки и практикует заклятия.
Ия- избалованный ребенок, так как она одна дочь... У нее все всегда было лучшее, поэтому Ия привыкла ни в чем себе не отказывать. Её гардероб не имеет пределов, ее игрушки  - мечта всех детей. Но в то же время Ия - очень несчастный ребенок. Родители не уделяли ей должного внимания. Они постоянно отсутствовали, были на работе. Или Ия слышала фразу : -Извини, малышка, мама (папа) очень устала.
Да, у Ии были няни, но это же не родители, поэтому Ия повзрослела рано. Не единожды она убегала из дома. Но каждый раз ее находили. При этом родители гозили ей, что отдадут ее в Азкабан за это. Девочка верила, но через определенное время опять убегала. Позже поняв, что за это ей ничего не будет, Ия уходит из дома уже на недели, скитаясь по городам и общаясь с иностранными волшебниками, перенимая их опыт.
Как и родители Ия хотела учиться в школе Хогвартсе. Но там случились перемены и родители зачислили её в Гаррвардс. Ия, на зло родителям, долго сопротивляется, но в школу все же едет с надеждой, что найдет там достойных ее друзей.
7.1. Статус крови
чистокровка
8. Факультет
Валианси
9. Ваше животное (если есть):
Сова
-Кличка:
Розали
-Пол:
Женский
-Возраст:
2 года
-Внешность:
Сова очень редкая, была подарена Ие на день рождение. Она полностью черная, но на голове есть пятно в форме полу-месяца.
-Характер:
Сова гордая, не дается никому в руки, кроме Ии.
10. Связь с вами (никаких ЛС)
390142034
11.Читали ли вы правила?

Отредактировано Ия Лоренс (2009-11-15 18:57:57)

+1

2

Ия Лоренс
вы и так будете приняты без пробного поста! напишите хотя-бы анкету больше!

Смею огорчить Ия Лоренс-ученица, причем чистокровная!

Мы каноны, мы каноны, нам не писаны законы!

0

3

Оо. вы не умеете писать анкеты?

0

4

по-моему про сову написано больше, чем про ученицу=)

0

5

блин, вот честно, надеюсь, Вы не по себе это писали. потому что при росте 173 и весе 48 (!) быть "медно-брюнеткой" с "наивными и озлобленными" глазами одновременно, это ж надо что курить=)

играйте=)

0

6

Ия Лоренс написал(а):

6. Характер

Ия Лоренс написал(а):

7. Биография

дополните до минимума ещё, повторяю, вы уже в игре, но должны дописать анкету!

0

7

вот теперь хорошо))) от меня принята

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Ии Лоренс