Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Знакомтесь, Лестренд. Эдвард Лестренд.


Знакомтесь, Лестренд. Эдвард Лестренд.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 . Имя и фамилия/ прозвище
Эдвард Лестренд/Эд, Эдик, Эдуард
2. Возраст и дата рождения
15 лет. 13 февраля
3. Пол
Мальцык))
4. Внешность
Стройный, хорошо сложенный парень. Рост чуть выше среднего (около 180 см). Черные, густые и непослушные волосы коротко подстрижены. Лицо овальное. Черты лица довольно правильные. Выделяется только «лисий» нос. Над верхней губой, справа небольшая родинка. Глаза карие, но в моменты сильных эмоциональных переживаний  становятся почти черными.
На уроки надевает  школьную форму. В свободное время предпочитает одеваться по маглловски. Считает, что одежда должна быть, прежде всего, удобной. Чаще всего носит джинсы и футболки. Из обуви предпочитает кроссовки. Терпеть не может галстуки. Даже на уроках старается обойтись без него.
5. Характер
Жизнерадостный, общительный, любознательный, ироничный и не слишком эмоциональный – так думают о Эдварде люди, которые плохо его знают. Они во многом правы, но не совсем. Эд не так прост и доверчив, как кажется.
В проявлении эмоций он обычно ,действительно, сдержан, но поддавшись порыву, может наделать глупостей, нахамить.
Любит поболтать, но близко почти никого не подпускает, ловко избегая разговоров о себе. При этом слушает всех очень внимательно и запоминает информацию надолго. Если уж назвал кого-то другом, никогда не предаст. И сам предательство не простит. Также как и попытки командовать или манипулировать им. Он не рвется в лидеры, но цену себе знает и привык сам решать что и как ему делать.
Ещё Эд немного манерен, любит комфорт и порядок. Часами может смотреть на огонь. Обожает кошек. И дня не может прожить без кофе. У него хорошая память и логические способности.
6. Биография
Эд родился 13 февраля в предместье магического Лондона. Его родители – Лайонелл и Минкс Лестренды – чистокровные волшебники. Отец работает аврором, а мать занимает небольшой пост в Министерстве Магии. Эдвард -  их единственный и долгожданный ребенок. Несмотря на это, он не слишком избалован вниманием и заботой. Родители всегда были слишком увлечены  своей работой, так что мальчик с раннего детства привык оставаться один или с няней. Дни он проводил, играя на улице с мальчишками, а вечера просиживал в библиотеке. Читать Эдвард научился рано и делал это с удовольствием.
Магические способности впервые проявились у Эдика года в 4. Тогда, разозлившись на няню, он поджег занавески в детской. В 11 лет он не получил письмо из Хогвартса и был очень расстроен. Он очень хотел попасть в Гриффиндор, где учились когда-то родители. Потом отец принес вести о Хогвартсе. Потом в пятнадцать лет ему прислали письмо, но из Гаррвардса. Не раздумывая Эдвард отправился туда, и попал на Валианси.  Эд – сова. Больше ранних подъемов, он не любит только холод. Из-за этого он частенько опаздывает на занятия. Исключением были только лекции по ЗОТИ и зельеварение. Ведь Эдуард рано решил стать аврором, также как и отец.
6.1. Статус крови
чистокровный
6.2. На какой факультет вы хотите?
Валианси..
7. Ваше животное (если есть) :
-Кличка:
Барс, Барсик
-Пол:
м
-Возраст:
2 м
-Внешность:
Барсик
8. Предмет, который получается лучше всех (не более 2):
9. Предмет, который совсем не получается (как минимум 1):
10. Связь с вами (никаких ЛС)

11. Читали ли вы правила?

Отредактировано Эдвард Лестернд (2009-11-27 20:48:02)

0

2

принят!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Знакомтесь, Лестренд. Эдвард Лестренд.