Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Факультеты


Факультеты

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Убрать ли все факультеты и оставить лишь два? Мальчиков и девочек.
да

30% - 3
нет

70% - 7
Голосов: 10

1

На это у меня есть несколько причин:
1)Глупые названия факультетов. (правда взяты с английского. Но Персист и Медилари-перепутаны)
2)На  2 факультета, а именно Валианси и Медилари, бегут все, остальные нет.
3)Не равность факультетов(на одном 5, на другом 3) и это не регулируется! (даже запрещением поступать на тот или иной факультет. Наоборот, просто люди не хотят от этого регится)
4)В моей личной книге было так( да 2года назад,я написала свою книгу, а там не было этих факультетов, но Борис-Питер Роверс меня уговорил сделать факультеты)
5) И как сказала Олеся(Клеопатра) это "копирайт" Хогвартса(точнее плагиат, измененный Питером)

Спасибо, что выслушали меня, ваши мнения (без мнения голос учтен не будет)

0

2

Кэролайн Лестрин написал(а):

)Не равность факультетов(на одном 5, на другом 3) и это не регулируется! (даже запрещением поступать на тот или иной факультет. Наоборот, просто люди не хотят от этого регится)
4)В моей личной книге было так( да 2года назад,я написала свою книгу, а там не было этих факультетов, но Борис-Питер Роверс меня уговорил сделать факультеты)
5) И как сказала Олеся(Клеопатра) это "копирайт" Хогвартса(точнее плагиат, измененный Питером)

Ну, вот это меня добило))) и Нору тоже, но она случаянно не туда нажала)))

0

3

Я считаю, что деление на мальчиков и девочек глупо.
Да, на два факультета можно поделить, но нормально, по распределению.
Просто оставить два и все.

0

4

Мне кажется, что если уж делать два факультета- то никак не девочек и мальчиков.
Щначит стоит разделять на факультеты например с помошью броска кубиков: к примеру: кубик-1, граней у него-4 ( вместо 6)
в зависимости от того, что выпадет, определяется факультет.
Но факультет можно поменять если найдешь себе замену. А делить на факультеты тех, кто есть сейчас не стоит.

0

5

Вот-вот, девочки и мальчики - это глупо!

0

6

меня немного удивляет, как мы будем делить уже набраных учеников на два факультета? Было бы правельно, если на обоих будет одинаковое количество игроков, но я сильно сомневаюсь, что такой дележ осуществим.
Сейчас качества, необходимые для определенного факультета распределены довольно логично: а как будем делить на два? На хороших и плохих?

0

7

Сэр Джарет написал(а):

Я считаю, что деление на мальчиков и девочек глупо.
Да, на два факультета можно поделить, но нормально, по распределению.
Просто оставить два и все.

Да. Не учитывайте мой голос который я  добавил к да, я не туда нажал..

0

8

Согласен со многими отписавшимися, делить не стоит. Можно оставить всех тех, кто определён на тех факультетах, которые имеются (Помоему ни на Вангле, ни на Персрсте никто уже не играет), тоесть на Валианся и Медилари, а тех, кто регистрируется, или просто ещё не определён, записывать в тот факультет, где меньше людей до "уравновешивания".

0

9

Я поддерживаю Пола и всех

0

10

Пол Тиббет
в том то и дело.
На Персисте 2, на Валианси 3, на Вангле 1. Зато на Медилари 5!

0

11

С Персиста и Вангла на Валианси кидать?!

0

12

Пол Тиббет
просто на Валианси и Медилари слишком схожие характеристики. Если у нас останется только два факультета, то это будет постоянная вражда между нми( ну как в школе, где всего две параллели).

0

13

Николе Лайманд
если оставить 4, то не будет "равности"

0

14

Согласна на половину, так как писали и выше деление на мальчиков и девочек глупа.. Можно оставить два факультета с этим я согласна)

0

15

Кэролайн Лестрин написал(а):

если оставить 4, то не будет "равности"

то же согласна. Надо убрать два факультета.

0

16

Николе Лайманд написал(а):

просто на Валианси и Медилари слишком схожие характеристики. Если у нас останется только два факультета, то это будет постоянная вражда между нми( ну как в школе, где всего две параллели).

согласна

0

17

Кэролайн Лестрин
равности не будет так и так. Если у нас останется всего два факультета, то это быдет два враждующих лагеря: вражду-то во всем будет : в квиддиче, в очках между факультетами, во всем.

0

18

Кэролайн Лестрин
Николе права: вражда будет во всём!

0

19

Николе Лайманд
а если три?

0

20

Кэролайн Лестрин
три лучше. Если уж ты поставила цель - изменить количество факультетов, то три в самый раз!

0

21

И предупреждаю. Я не тиранша, против воли своих людей не пойду)))

0

22

Если народ будет согласен...

Думаю убрать Персист.

0

23

Кэролайн Лестрин
три лучше)))
сдается мне, я кому-то когда-то предлагала убрать персит))) давныыыыым-дувно)))

0

24

Хочу войну между факультетами!))   [взломанный сайт]  Отлично, пусть будет 3)

0

25

Николе Лайманд написал(а):

я кому-то когда-то предлагала убрать персит))) давныыыыым-дувно)))

шо-то помню

0

26

было бы не плохо)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Факультеты