Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Джейкоба Стоуна


Анкета Джейкоба Стоуна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 . Имя и фамилия/ прозвище
   Джейкоб Стоун / Джейк, волчара
2. Возраст и дата рождения
   15 лет, 14 апреля
3. Пол
   Мужской
4. Внешность
   Высокий смуглый парень, спортивный, широкоплечий и довольно рельефный. Черные как уголь волосы, слегка растрепанные, и глаза оттенка крепкого кофе оставили на внешности Джейка отпечаток крови его далеких предков – индейцев. Короткая стрижка придает ему жесткость, которая никак не отражает характер. Парня сложно назвать стандартным – высокий, почти два метра рост, вес 70 килограммов, из которых 15 – одни мышцы. В одежде предпочитает простоту, не отличается особой опрятностью – джинсы часто протираются на коленях, а футболки рвутся. Кроссовки – самая идеальная, по мнению Джейкоба, обувь. Особая любовь – «Converse All Star». На правом плече татуировка округлой формы, увиденная им в одной из книг об анимагии. Символ «Волка».
   В своей животной сущности выглядит как огромный волк, красно-коричневый, с теплыми, как у самого Джейка, кофейного оттенка глазами.
5. Характер
   Джейкоб довольно вспыльчив, при всей своей душевной доброте и отличном чувстве юмора. Он добродушен лишь тогда, когда никто не пытается его задеть. Обладает отличной способностью разбираться в людях, благодаря природной чуткости и осторожности в общении. Всегда прислушивается к собеседнику, обращает внимание на все мелочи – от невзначай брошенных фраз до внешности и жестов. Не очень доверчив, но из-за мягкости характера дает людям несколько «вторых шансов» на завоевание своего расположения. При этом легко сходится с людьми…теми, кто нравится ему. Сила, ловкость и плавность движений довольно часто становятся причиной нежелательного для Джейкоба внимания к его персоне. Иногда парень любит покрасоваться, но, в остальное время, старается не выделяться.
6. Биография
   Джейкоб родился в семье обычных людей, и жил самой обычной жизнью до 12 лет. В один из солнечных деньков он с приятелями отправился в кино на фильм про оборотня, который настолько захватил его воображение, что парень стал искать новые и новые материалы о «перевертышах». Сначала фильмы, потом книги, статьи газет, интернет – порталы, и, в конце концов, литература народов мира. Книги о магии и суевериях, легендах и обрядах.
   Каково же было его удивление, когда все то, что он слышал и видел ранее, оказалось практически правдой?! Когда мальчик понял, что учиться магии можно, нужно лишь приложить усилия, быть упорным и не отступаться, он стал заниматься по найденной литературе ежедневно, пропуская школу и забыв друзей.
   Успеваемость в учебе резко снизилась, а Джейк стал практически неуправляем – хамил взрослым и огрызался на все попытки урезонить юного мага. Частенько сбегал из дома, проводя свои опыты на открытом воздухе, нередко пугая случайных прохожих и попадая в полицию.
   Первые опыты обращения были не самыми удачными, и Джейк старается не упоминать о них. Когда внутри него, наконец, начала зарождаться та сущность, к которой он стремился, родители отдали юному анимагу письмо, пришедшее на его имя. Так Джейкоб Стоун оказался в школе магии.
6.1. Статус крови
   Грязнокровка
6.2. На какой факультет вы хотите?
   Валианси
7. Ваше животное (если есть) :
   Нет
8. Предмет, который получается лучше всех (не более 2):
   Волшебная физкультура, Боевое искусство
9. Предмет, который совсем не получается (как минимум 1):
   Зельеварение, Травология
10. Связь с вами (никаких ЛС)
   ICQ: 571-281-813
11. Читали ли вы правила?

0

2

Джейкоб Стоун написал(а):

16 лет

если будете согласны на 15, то принят)))

0

3

Кэролайн Лестрин
я так понимаю, что выбора у меня нет?))
согласен, конечно)

0

4

Джейкоб Стоун
вперед! в игру)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Джейкоба Стоуна