Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Аква Генсиуса


Анкета Аква Генсиуса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия Аква Неитишт III Генсиус
2. Возраст дата рождения Дата рождения 24 Января 2007 г. (20 лет)
3.  Пол Мужской, вампир
4. Внешность 
http://s16.radikal.ru/i190/0912/43/07fe000ce499.jpg
Симпатичный молодой человек)
Вид - человек
Рост - 1.92 см, вес - 78 кг, телосложение тонкое, мускульная масса в норме, длинные тёмные прямые волосы, правильные черты лица, ровные брови, тёмные глаза, острый холодный взгляд, ровный нос, тонкие губы, ровные белоснежные зубы, при желании или в ярости появляются вампирские клыки.
Вид - демон
Крупное чёрное существо, отдалённо напоминающее человека, обладающее высоко развитой мускулатурой и крыльями. Лицо преобретает зверинные черты, клыки присутсвуют постоянно.
5. Характер 
Вид - человек
Аква Генсиус нелюдим и мрачен, предпочитает не лезть с пустыми разговорами, однако хитёр и порой, может быть весьма общительным и галантным.
Холоден, вывести его из душевного равновесия достаточно сложно, однако ярость для него - не редкое чувство, разница лишь в том, что он отлично умеет её подавлять. Порой, впрочем, давая возможность ей выйти. Серьёзен, ценит чёрный юмор, неулыбчив. Надменен и горделив, а так же достаточно брезглив и чистоплотен. Свои интересы всегда ставит превыше всех остальных, однако парадокс в том что часто готов безкорыстно прийди на помощь незнакомому человеку в любой ситуации, при этом отчаянно ругая собственное великодушие. Аква справедлив, убийство считает нормальным дело, но только если иначе выйти из ситуации нельзя.
Вид - демон
Характер схож с вид- челоловек, однако порог контроля ярости очень низок. Импульсивет, безжалостен.
6. Биография 
Аква родился в семье богатого герцога, назван в честь воды, ибо рождён был у ручья. С детсва он был обьектом обожания не только родителей, т к оказался единственным ребёнком и наследником, но и всей прислуги, поэтому пользуясь почти полной вседозволенностью рос наглым единоличником и баловнем. В возрасте 7 лет залез в научную алхимическую лабораторию в замке, где облил себя неизвестной ему жидкостью. Мальчику стало плохо, тошнило и поднялась температура, он выбежал в сад, где забылся под одним из деревьев. Поскольку дело происходило уже вечером, был укушен летучей мышью - вампиром. Вообще от укуса этих ночных разбойников никто не страдает, разве что если их много - то от потери крови. Мальчика вскоре нашли и отнесли в его комнату. Через некоторое время организм ребёнка начал меняться. Первое, что возникло у Аквы - жажда крови. Родители были в горе, учёный, своевольно создавший раствор, и так неудачно облившийся которым Аква, заболел, был повешен.
Когда Акве стукнуло 16, он уже был полностью сформировавшимся вампиром. Родители всё это время безуспешно пытались вылечить сына, а так е снабжая его кровью прислуги. Однако уже родился брат Аквы, будущий наследник, и поскольку по всей округе шли слухи о проклятии семьи герцога и о вампиризме их сына, Герцог отрёкся от Аквы, обьявив его вне закона и вне жизни. По округе гремела новость о смерти старшего сына герцога, естесственно фальцифицированная, однако позволяющая семейству сбросить с себя проклятие и назначить наследником молодого брата Аквы. Сам же Аква вынужден был уйти в леса, поскольку не хотел жить среди людей, постоянно соблазняясь вонзиться кому-либо в горло.
Аква поселился в лесной пещере, уже через неделю он буквально с ума сходил от жажды крови, в безумии начал пить кровь животных, что однако, приносило ощутимое облегчение, но не полностью. Однажды познакомился с прекрасной лесной эльфийкой Гаурей. Девушка оказалась отречённым и прекраснейшим существом, по неизвестной причине пожелавшая жить с Аквой. Аква влюбился. Гаура ответила взаимностью, ещё через некоторое время, в одну из ночей, сьедаемый жаждой Аква, в порыве безумия, какого у него ущё ни разу не случалось, когда жажда застлала ему глаза, убил Гауру и выпил всю её кровь. Сложно передать, что ощущал Аква, очнувшись и осознав, что натворил. Он навсегда покинул и знакомый лес, и родные края, отправившись путешествовать по миру.
К слову сказать, убийство любимой девушки, её кровь, а может быть её магия сильно изменили Акву. Во первых, его уже не мучала жажда, и он мог спокойно обходиться без крови, словно курильщик, бросивший курить без сигарет, во вторых - его тело, при елании Аквы, могло сильно изменяться, становясь телом демона.
После долгих лет путешествий, в возрасте 19 лет, Аква наконец решил осесть, построив для себя дом в лесу, в глуши, но не далеко от Университета магии. Выбор Аквы был более чем странен, но ему хотелось быть уж не вовсе без людей. Кроме того до него было добраться сложно, да и никто о нём не знал.
Прошёл год, за это время Аква познакомился с администрацией университета.
7.Сила
вид - человек.
Высокая регенерация клеток, становящаяся почти абсолютной при употреблении крови. Больше крови - больше заживляемость.
Физическая сила, превосходящая человеческую. Высокая гибкость, пластичность, выносливость, прыгучесть и скорость. Высокая чувствительность к угрозам и агрессии. Великолепное владение клинковым оружием, плохое - ударными ( булова, палица), хорошее владение стрелковым оружием.
вид - демон
Отсутсвие подобной высокой пластичности и прыгучести, но очень высокая физическая сила, высокая скорость заживления ран, способность летать. Деморализующий внешний вид.
8.Работа отсутсвует
9. Связь с вами (никаких ЛС) 594195185 - ай си кью
11. Читали ли вы правила? даааа,

0

2

Rej
принят.

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Аква Генсиуса