Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кабинет профессора Фиби Бонапард


Кабинет профессора Фиби Бонапард

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-Видимо он был хорошим, жаль его. Профессор Джонатан Хилл? Не знаю такого, раньше у нас был Профессор Лис, но видимо он уехал… Наверное он его просто заменяет и скоро уедет. То есть как? Ты его перепутала с учеником? По моему профессора за сто верст видно, они все такие скучные. То есть, ты идешь на бал, только ради того, чтобы перед ним извиниться? Ну и ну… А вдруг вы с ним подружитесь, все-таки я думаю, он не может долго сердится на ученика, он же учитель
-Да, перепутала. Профессор очень молодой. Он не скучный. Он необычный... взглядом Ии было понятно, что она не здесь... А там, где профессор. -Он не такой, как все. Когда ты его увидишь, поймешь Ия подмигнула Джейн.
-Как думаешь, чем бы заняться? Я даже не знаю, надо по хорошему костюм готовить, но я решила одеть просто платье и маску, ничего особенного, ведь думаю вряд ли мне пойдут клыки или бинты, если  я захочу изображать мумию Джейн была очень веселой девочкой, ее шутка удалась. Ия засмеялась. А ты что оденешь? Не так же пойдешь.
Ия доже не задумывалась над этим, но раз уж это маскарад, то Ия решила одеться как подобает.
-Костюм одену, или просто платье без маски. Ведь я иду извиняться, а не танцевать... Ия пожала плечами. -Так от сюда надо валить, пока не пришла профессор Фиби, я не хочу отбывать наказание

0

32

Девушка пожала плечами, «лично я бы не упускала возможности, вдруг потанцевала бы», подумала она, но поскольку ей и так хватало ссор решила промолчать, а лишь кивнула.
-Да ты права, вдруг нас здесь кто-нибудь увидит, назначат еще наказание и пропустим бал, ответила она, соглашаясь с Ией. Ну и куда пойдем? Жаль, что из разных факультетов, ни в сад, ни в гостиную пойти не сможем…Может в редакцию газеты? Заодно посмотрим как там дело продвигается, конечно, можно еще наведаться в библиотеку и посмотреть какие нибудь книжки, ой, точно! Я же должна сдать книжку, которую брала вчера, она была такая интересная, что я прочла ее за день, а теперь надо не забыть вернуть ее, пойдешь со мной? Спросила Джейн.
Немного подождав Ию она пошла, в библиотеку, «хочу взять книжку про вампиров, вдруг что-нибудь интересное будет, а может тут есть, что нибудь из художественной литературы», думала она.
-А ты не знаешь, здесь есть площадка для разных игр? Там баскетбол, волейбол, футбол ну и разное такое? Я бы сыграла, вздохнула Джейн.
-библиотека

0

33

-А ты не знаешь, здесь есть площадка для разных игр? Там баскетбол, волейбол, футбол ну и разное такое? Я бы сыграла
Ия не знала ответ на этот вопрос, но он был и правда интересным. В квидич играют, а для обычных, для маглов? Они привыкли играть в другие игры. Ия тоже любила играть в волейбол. У них в соседях были полу-маглы полу-маги, поэтому она хорошо знала традиции, обычаи и развлечения для детей обычных людей.
Джейн поспешила в библиотеку. Девочка тоже не отставала.

----> библиотека

0

34

Профессор не спал почти всю ночь. Его мучила бессонница. Он прогуливался по школе. Он думал, как победить Гофа Доундрста. Когда он был возле кабинета Профессора Трансфигурации, он решил заглянуть в гости к Профессору Фиби. Интересно, как она там поживает? Вампир-же все таки... Он постучался к ней, но ему никто не ответил.
-Профессор Фиби, вы здесь?-никто не отзывался. Тогда он прошел в кабинет:
-Вы здесь?-в кабинете никого не было. Странно, а куда она делась? Хмм.
Он уже собирался уйти, но что-то его остановило.

0

35

Фиби шла по замку. Она как всегда перед тем, как сесть читать, прогуливалась по замку. Она пыталась найти тайну этого замка. Но как и всегда ни чего не обнаружила, кроме прекрасной архитектуры.
Интересно, кто строил этот замок. Эти своды, эти колонны. Все на столько изящно... Она подошла к двери кабинета. Надо будет прочесть историю замка... Учитель называется, истории простого замка не знаю. Позор, мисс Бонапард.
Девушка толкнула дверь в комнату и обнаружила там человека, стоящего по середине ее. на подняла глаза на его лицо.
- Профессор. Что-то случилось? спросила она. Ее взгляд упал на Кио. Он тихо сидел за креслом и скалил зубы. Все это происходило беззвучно, поэтому Питер вряд ли слышал.
-Кио, фу. Нельзя. Професор друг. резко сказала она псу. Он недоверчиво взглянул на нее, но успокоился.

0

36

-Здравствуйте, Фиби. Да я просто гулял по замку и решил заглянуть к вам,-спокойно сказал Питер. А что могло случиться? Гоф к нам точно не проберется...
-У вас все хорошо? Вы готовы к уроку? Ведь скоро ваш урок. Он осмотрел кабинет. Он уставила его со вкусом. Очень красиво и изящно. Питер Роверс подошел и выглянул в окно. Сегодня на улице выпал первый снег. Но он ещё и не кончался. Школа преобразилась.
-Как красиво сегодня на улице! Первый снег - он такой загадочный...

0

37

-Как красиво сегодня на улице! Первый снег - он такой загадочный...
Фиби улыбнулась.
-Увы, профессор, для меня он не является загадкой, в отличие от того, кто убил моего брата.... Фиби грустно улыбнулась. Она села в кресло и погладила Кио по морде. Тот недовольно заворчал. -К уроку я полностью готова. Мне не терпится его провести и познакомиться с этими маленькими гениями. Надеюсь, я им понравлюсь и их не испугает вампир....
Фиби резко окунулась в мысли. Больше всего на свете, теперь, она боялась не понравится маленьким ангелочкам, а именно ангелочками она считала детей, которые будут ждать ее в классе. Она боялась забыть тему, забыть заклинание или еще чего хуже.... Сорваться и съесть их.... Сразу столько много маленьких ходячих блюд.... Фиби передернулась и вернулась в реальность.
Кио тявкнул, понимая, что хозяйка думала о плохом. Он вскочил с места и стал гоняться за своим хвостом. Руна, не довольная шумом Кио, заухала.
-Ну ка, цыц, зоопарк! властным голосом сказала Фиби. Животные затихли. -Чаю не желаете, Питер? спросила вежливо и с улыбкой Фиби.

0

38

Эх первый снег мне напоминает многое... Сицилию... Питер Роверс вздохнул. Прошло 20лет, а он все ещё любит её. Ему хочется снова увидеть её, пусть даже и призрака.Она была такой... Как первый снег... И растаяла... Бедняга... Из задумий его вывел голос профессора Фиби:
-Чаю не желаете, Питер?
-Чаю?-переспросил он,-Ах чай... Нет, большое спасибо,- он посмотрел на часы.
-Боже мой! Надо идти в Большой зал! На завтрак. Пойдете со мной?Я так опоздал... Ну, я...
-В любом случае, жду вас в Большом зале,-он поклонился и добавил:
-Подготовьтесь к уроку. Он будет сразу после завтрака.
»Большой зал

0

39

-Подготовьтесь к уроку. Он будет сразу после завтрака. эти слова были самыми желанными и самыми неожиданными для Фиби. Она была шокирована.
Почему только сейчас меня предупреждают об этом. Возмущения вампирши не было предела. А если бы я так и не узнала....
Кио недовольно тявкнул. Фиби подлетела к шкафу. Нервно дернув ручку, она чуть его не сломала. Где эти дурацкие конспекты.... Куда я уже умудрилась их запихать? девушка перебирала книги. Позже, найдя конспекты, она облегченно вздохнула. Ну, что. Время пришло.

-----> кабинет

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кабинет профессора Фиби Бонапард