Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Уроки и прочее.


Уроки и прочее.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Почему мы вечно тормозим ролевую? Уроки по 5-10дней... Есть предложение! Давайте сделаем урок-2реальных часа.
Сейчас обьясню. За 4 дня до начала урока, я и учитель догавариваемся о времени по Московскому времени. И выставляем время, чтобы ученики пришли в это время на ролевую. За один день до начала урока создается тема с самим предметом. А на следущий день, в назначенное время урок будет идти 2часа. Было бы очень удобно. И день бы не был целый месяц. Как сказал Пол, год у нас пройдет за реальных 15лет...

Ваши предложения и ваше мнение по этому вопросу.

+2

2

Кэролайн Лестрин
согласен
пусть сам урок и не будет идти два часа, но в рамках этих двух часов все должны будут отписаться
молодец)

0

3

Я за!

0

4

Кэролайн Лестрин
хорошая идея!

0

5

Я тоже за! Линка молодец!

0

6

Согласен и поддерживаю, но только чтобы эти два часа не были фиксированными. Может, мне в магазин надо будет срочно?) Просто сделать 2 часа, плюс-минус часа полтора.

0

7

я за

0

8

Joker
В таком случае всегда можно отписать заранее, что не сможешь присутствовать, и отписать потом. Соответственно если поста об отсутствии не будет, засчитывать как прогул.

0

9

Кэролайн Лестрин
Я за, но только надеюсь, что подобные отыгрыша( ну как еще сказать))) ), будут проходить по выходням дням.

0

10

У меня в выходные родители дома. да и вообще у меня свободное вренмя каждый день с 3 др4 или 5, я вечно хожу на доп кружки.. У меня заняты все дни. а в воскресенья родители дома. за компом не посидишь..

0

11

И чем скорее к этому придем, тем лучше. А то я наверное не дождусь своего урока!

0

12

Joker написал(а):

Кэролайн Лестрин
А если не все смогут зайти в определенное время? Тогда зачтут как прогул? У каждых есть свои дела и планы.

Кэролайн Лестрин написал(а):

За один день до начала урока создается тема с самим предметом

народ отписывается, что приходит на урок. Какие прогулы!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Уроки и прочее.