Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета на Ученика


Анкета на Ученика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 . Имя и фамилия/ прозвище
Сесиль Малфой/Сэм
2. Возраст и дата рождения
29.05.2012
3. Пол
женский
4. Внешность
У сесиль азиатская внешность. Черные глаза окаймленные густыми длинными ресницами, и рыжевато-каштановые длинные волосы, волнами спадающие до пояса. Правильные, мягкие черты лица, малиновые губы, красивая фигура с упругой грудью(госпади, что я пишу) Длинные стройные ноги. Предпочитает спортивную одежду, что скрывает ее фигуру, так как считает что женское ей не идет.
5. Характер
Спокойная, дерзкая. Тихая и эгоистичная натура. Почти никогда не делает что-то без выгоды себе. Предпочитает говорить то, что думает в обстоятельствах же, вообще молчит оставляя свое мнение при себе. Очень боится высоты, поэтому часто не ходит на подобные уроки
Предпочитает одиночество, нежели большое скапливание людей, где чувствует себя неуютно. Часто проводит свободное время на природе занимаясь или читая. Так же Сэм очень горда, а потому не любит кому либо подчиняться. Для нее легче быть изгоем, нежели склонить перед кем либо голову.
6. Биография
Мать Сесиль была чистокровным магом с Японии. А отец-Люциус Малфой. Ребенок родился бастардом, а посему оба родителя хранили в тайне его существование. Люциус предложил в это время уберечь ребенка в мире маглов. Девочка жила до 10ти лет в детском доме, там она уже начала замечать за собой оригинальность. Странные и ужасные вещи происходили с ее врагами, в 9 лет, она нашла белую змею. Не веря своим ушам девушка слышала ее, она могла с нею общаться. Когда её биологическая мать умерла от руки мракоборца Гарри Поттера, Люциус вернулся за ребенком объяснив её ситуацию. Сэм приняла все это спокойно и согласилась на дальнейшее воспитание в семье Малфоев. Девушка уважает пожирателей смерти и их "религию". В будущем она надеется быть похожей на Беллатрису. У Сэм счастливых воспоминаний нет, а посему никто никогда не видел ее улыбки, слез. Словно на ее лице нет эмоций.
6.1. Статус крови (если вы чистокровны, придумайте почему вы учитесь не в Хогвартсе)
Чистокровна, не в Хогвартсе так как гордость не позволяла ей ступить ногою в то место где так жалко был убит сильный волшебник Дамблдор. Но так же и мешал ее приемный родитель. Беллатриса не считала Сэм достойной учиться там же где и учился темный лорд, так как считала ее грязнокровкой, не зная о ее происхождении
7. Ваше животное (если есть) :
Черная змея
-Кличка:
Ли
-Пол:
ж.
-Возраст:
6 лет
-Внешность:
У змеи блестящая черная чешуя, приблизительный размер 1 метр, довольно худая, а посему и легкая. Острая мордочка, зеленые глаза.
-Характер:
Спокойная, парою очень быстрая с врожденными рефлексами.
8. Предмет, который получается лучше всех (не более 2):
защита от темных искусств, полеты на метле
9. Предмет, который совсем не получается (как минимум 1):
зельеварение, прорицания
10. Связь с вами (никаких ЛС)
079 850 78 76/ss@trk-base.com
11. Читали ли вы правила?

Отредактировано Сесиль Малфойvs1997 (2009-12-15 16:58:42)

0

2

Сесиль Малфойvs1997 написал(а):

5. Характер

прибавь..

0

3

исправила

0

4

Шляпа

0

5

Сесиль Малфой
Анкета хорошая, но есть одно НО : Белла была убита мамой Джинни ( Молли Уизли) в битве за Хогвардс.

0

6

Сесиль Малфой
Я попрошу добавить внешность. Если конечно, вы еще зайдете на форум

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета на Ученика