Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ещё одно срочное обсуждение


Ещё одно срочное обсуждение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На ролевой был сентябрь-скучная пора. Я решила перемотать время до ноября. То есть до Хэллоуина. После Хэллоуина будет  Рождество. Иначе мы будет отыгрывать год, как 15лет(по словам Пола)
   Но с другой стороны встал вопрос, нужно ли придумывать события, которые произошли за два "перемотанных" времени? Иначе запутанно и так и так...

Жду вашего мнения.

0

2

Думаю нужно. Иначче получится, что у всей школы провалы в память. Пусть каждуй учитель хотя бы отпишет, что он успел сделать на уроках. ( даже если таковых пока не было.) Ученики же напишут, с кем и как общались, что выучили и так далее.

0

3

Пусть учителя тогда домашку дадут))))

0

4

Ага! Я все это время провел со Скарлет))))

0

5

Лина
    Вот это правильное решение. Думаю, что был несколько раз мой предмет, и все смогли сдать магию. Короче всем в дуэльный клуб разрешается)))
   Хорошо бы так ещё и с Волшебной физ-рой и полетами. В принципе, её нет и решение придеться решать вам, админы)))

0

6

хм...ну отношения Джарета и Хеленки за это время будут выложены отдельным логом=)
Проведенные уроки...
Я отдельной темой в "астрономии" вывешу несоклько якобы пройденных лекций, а потом будет кр=)

0

7

профессор Фиби Бонапард: Уроков по трансфигурации за это время не было....
Причину потом в каком-либо посте напишу. Домашку выложить не смогу, потому что лекции не было. Хотя.... Частично выложу!
Ия Лоренс: за!

Отредактировано Ия Лоренс (2009-12-30 05:59:34)

0

8

Я за, но что могло делать приведение? Летать и думать о нем...

0

9

Нет, я конечно согласна с этим, но неужели с начала сентября до конца октября не происходило ничего интересного? Никаких заговоров, монстров, нападений?
Я понимаю, что эта тема уже закрыта и вряд ли что-нибудь можно будет изменить, просто может быть мне кто-нибудь ответит, будет здесь что-нибудь интересное, кроме праздников, которые отмечаются и так? Неужели совсем ничего не происходило...

+1

10

Ведьма Блэр

обязательно будет. Мы с Полом и Рией обсудили в своих игровых постах, что надо устроить нечто подобное. Но так как произошел скачек во времени сделать нечто такое не получилось.

0

11

Николе Лайманд
Жаль, я просто к тому, что если мы на форуме будем отмечать только праздники, не проживая обычных дней(хотя бы иззредка), то игра станет однообразной.

0

12

Ведьма Блэр
не-не, будут и обычные дни.

0

13

Николе Лайманд
Мне честно не понятно, если врагом школы является министерство магии, то почему нииичего не происходит. Ведь наверное какая-то активнось вне стен замка должна будет происходить? Например в том же министерстве.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ещё одно срочное обсуждение