Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дневничок ведьмочки Блэр


Дневничок ведьмочки Блэр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s59.radikal.ru/i164/0912/34/99c781818b3f.jpg
Все, о чем здесь будет писаться, происходило в реальной жизни_)

0

2

Конец осени. Грустное зрелище, никого не интересует то, что происходит с другими, но возможно это и правильно, ведь не каждому дано понять чужую проблему. Что, говорю бред? Возможно, я давно уже сомневаюсь насчет своего психического состояния. Но сейчас не об этом. Все произошло вечером. Очередная ссора между матерью и дочерью, закончившиеся уходом последней. Конечно, это было не в первый раз, но сегодня так называемый «опекун» перешел границу. Девушка собралась и ушла из дома, не загадывая на будущие вернется она или нет.  Город девушка знала не плохо, по этому не переживала насчет того, где будет ночевать. Есть связи, друзья, которые накормят и напоят, дадут денег (естественно в долг), короче, не помрешь. Так и в этот раз, она пошла к своему старому другу, с которым дружила уже около пяти лет. Зарание отключив телефон (чтобы мама не доставала) она пошла к знакомому месту. Когда девушка дошла до подъезда, то с неприязнью ощутила себя идиоткой, ну конечно, ключи то она дома оставила, ничего не оставалось, как лезть по пожарной лестнице. Хорошо хоть она занималась спортом, а то наверное бы точно не смогла бы подтянутся до этой самой лестнице. Друг жил на восьмом этаже так что она затратила достаточно времени перед тем, как попасть к нему в комнату. Видел он ее или
это его  6 чувство было не понятно, но окно было открыто и она без особых усилий забралась к нему в комнату, на миг почувствовав себя вором. Он как всегда сидел за компьютером. Милая внешность, худощавость, немного длинные волосы для парня и глубокие задумчивые голубые глаза, все притягивало в нем, даже повязка на левом глазу казалось только дополняет образ. Он понимал ее лучше всех, пожалуй, только благодаря ему она и возвращалась домой. И в этот раз он не подвел, не задавая лишних вопросов, он просто и так знакомо улыбнувшись, пригласил на чашечку кофе. Она согласилась, уже была ночь, а спать не хотелось, так что кофеин был как нельзя кстати. После короткого разговора о всех проблемах и чашки кофе он предложил подняться на крышу. Девушка знала, что вид оттуда будет прекрасным, и она не ошиблась, это было больше чем прекрасно, восхитительно, чудесно, волшебно. Выйдя на крышу он подошел к самому краю и присел на корточки смотря вниз, она не переставала восхищаться его чувству равновесия, потому что знала, что точно бы сорвалась. После нескольких минут тишины, он встал и подошел к ней, указал на небо и сказал, что жить надо не для других, а для себя, каждый момент может быть последним и именно по этому, не стоит заморачиватся по пустякам. А девушка слушала его в полуха, небо и правда было прекрасно, звездное, без единой тучки, казалось, что только ради этого момента она и живет. Ей стало спокойно, комфортно впервые за несколько недель и она была благодарна ему. Все-таки умел он подбирать обстановку и красивые слова, чтобы убедить человека жить дальше…

0

3

Обычный день, ничем не отличающийся от других. Школа, друзья, соревнование, отдых, как все наскучило. Но иногда есть такие моменты в жизни, которым искренне радуешься, лучший друг поздравил с днем рождения, одну пару отменили из-за того, что учитель заболел, на соревнованиях выиграла и заняла хоть не первое, но второе место и осталась в общем то довольна собой. Домой возвращаться не хотелось, поэтому взяв с собой парочку близких друзей, отправляюсь гулять по городу, веселится, отрываться по полной. Натыкаемся на вооруженного грабителя, несем значительные потери, прощаемся с одним из друзей, менее везучем чем мы, вызываем скорую и потом объясняем дяденькам, кто и за что хотел нас прикончить, я же говорю, обычный день…
http://i030.radikal.ru/1001/9a/ce41f1bb55b8.jpg

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дневничок ведьмочки Блэр