Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Не имеющий прошлого...


Не имеющий прошлого...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Мэттью Паркер.
Сокращение от имени – Мэт
Прозвище среди друзей – нет (поскольку и друзей не было)
Прозвище среди врагов – Дворняжка, дворняга
2. Возраст (13-15 лет)
15 лет. Родился 21 октября 2012 года
3. Пол
Мужской
4. Характер (не менее 6 строк)
Не смотря на то, что все детство он провел в детском доме, он достаточно общительный, если найти свой подход. Старается не выделяться из толпы и вообще находится по - больше в одиночестве, понимая, что многим не приятно его общество. Ловкий и быстрый, без этого не выжить. Можно сказать, хитрый, но не пользуется этим качеством в корыстных целях. Он не верил, ни в магию, ни в бога, ни во что, жизнь приучила. Друзьям, а точнее тем людям, с которыми общался, не доверял, предпочитая делать все самостоятельно. Любимым его занятием является слушать музыку или летать на фестрале (как выяснилось позже).  Он разочаровался в людях и, наверное, именно по этому, друзей у него нет. К учебе относится спокойно, тройки и четверки его устраивают вполне, не любил школьную деятельность. Часто прогуливал уроки, пытаясь побыть в тишине, так как люди, с которыми он учился, были достаточно шумными и веселыми. Он был пессимистом, сейчас же, он, скорее всего реалист, мечтатель и романтик, хотя если посмотреть со стороны – не скажешь.
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз
Светло-голубой
-Цвет волос
Белые
-Телосложение
Натянуто-спортивное, худощавый
-Стиль одежды
Никакой
-Особенности
Шрам на шее. Небольшая татуировка на спине изображающая волка. Одно ухо проколото.
Общее описание:
Рост 175 см. Вес 54 кг. Выглядит достаточно худощавым, ну это и не удивительно, если посмотреть в каких условиях он жил. Тело имеет пластичность, хорошо развиты рефлексы, ловок и достаточно быстр. Поскольку он проводил всю свою жизнь на чердаке, его кожа стала нездорового белого оттенка. Родился альбиносом, наверное, именно по - этому у него было много проблем со здоровьем, многие даже поговаривали, что он скоро умрет, даже не дожив до совершеннолетия. Двигается бесшумно, подкрадывается тоже, вот он есть, а вот его нет. Спокойно относится к незнакомым людям, пока те не начинают лезть не в свои дела, тогда он становится достаточно настороженным и вообще пытается уйти от не нужных вопросов. В его жизни было много сложностей, наверное, именно по - этому он не боится резких перемен, необдуманных решений и разных «подарков» судьбы. За это некоторые называли его «смельчаком», ну а другие просто отмахивались, говоря, что он настоящий идиот, возможно они правы. Но его не касается мнение других. Не любит людей, которые не могут сказать правду в лицо, боятся сложностей и готовых предать всех, только ради спасения собственной шкуры. Если к нему присмотреться, поговорить подольше, подружится, можно заметить его романтическую натуру, привычки достойные 19 века, услышать философские мысли на всеми обыденную тему «жизни».
6. Биография (не менее 8 строк)
Откуда он появился не известно, все что говорят записи, хранящиеся в детском доме, так это то, что когда ему было лет 7 он пришел к этому зданию, потерявший память, со странной татуировкой на спине и шраме на шее. Медики, осмотрев мальчика, сказали, что у него потеря памяти, но с чем она связана, осталось загадкой. Так же искали его родителей, безрезультатно. Так он попал в детский дом. Ничего незнающий о себе. Назвали его простым английским именем, взяли самую распространенную фамилию. Его прозвище, дворняжка, появилось из-за той татуировки, да из-за того, что сам он без родителей и выглядел достаточно жалко. Многие издевались, говоря, что его родители были алкоголиками и наркоманами и хотели утопить его. Друзей в детском доме не было, ни одного. Единственная девочка с которой он более менее сдружился жила на окраине города со своей собственной семьей, но он о ней ничего не слышал. С самого детства он хорошо ладил с животными, они, пожалуй, и составляли ему компанию.
Первый необычный случай с ним случился, когда ему исполнилось 15 лет, он шел «домой», когда грузовик потерявший управление летел прямо на него. Все, что успел сделать Мэт, это закрыть лицо руками, понимая, что не успеет уйти в сторону. Он ждал удара, но…ничего не произошло, открыв глаза, он увидел пустую улицу и уезжающего вдаль грузовика. Мальчик не предал этому событию ничего особенного, мало ли может он все - таки успел отойти в сторону или водитель успел вырулить.
Ближе к осени ему пришло письмо из школы Гаррвардс, сообщающий о том, что он волшебник и должен пойти учится в эту самую школу. Ему так надоела его жизнь, что он согласился не раздумывая, собрав деньги и купив все нужное для школы, он отправился на платформу. Но главной целью его стало узнать, что случилось с его родителями и почему он ничего не помнит.
7. Способности
-Магические: Как позже выяснилось он может проходить сквозь предметы и даже становится невидимым в критических ситуациях.
-Увлечение: Игра на гитаре, верховая езда, чтение книг, стрельба из лука и пистолета.
8. Домашнее животное:
Нет, но после того, как он приедет в школу, он сдружится с фестралом.
-Кличка
Вольт
-Пол
Мужской
-Возраст
Не известно
-Характер
Своенравный, не любит больших скоплений народа.
-Внешность
Как и все фестралы, обитающие в этом лесу.
-Биография
Не известно. Мэт познакомился с ним, когда по приезду, заблудился и тот вывел его к школе.
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Магические существа,
Вампироведенье
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Нумерология
11. Связь с вами (никаких Лс)
Почта в профиле
12. Пробный пост
Тема: Как познакомился с фестралом? Не менее 10 строк.
Поезд прибыл по назначению. Вот-вот должно было начаться распределение по факультетом. Вечерело. Все куда-то заспешили, а он как всегда решил подождать, пока вся шумиха уляжется. Когда все вышли и на улице стало более менее тихо, он решил, что пора и самому собираться. Мэт вышел из поезда и просто напросто понял, что его как всегда забыли, да почему забыли? Он сам этого хотел. Один, ему пришлось искать путь до школы. Случайная тропка, которую он выбрал, завела его в чащу какого – то леса, который казалось специально пугал мальчика еще больше. Нацепив наушники, чтобы хоть как-то отвлечься, он продолжил свой путь, решив, что лучше делать хоть что-то. Ощущение того, что он заблудился, не давало покоя. Ему казалось, что лес только и ждет, когда он выдохнется и где нибудь остановится. Заморосил мелкий дождь, картина никак не улучшилась. Он устало прислонился к дереву, подняв голову вверх и ловя легкие холодные капли дождя, слушал музыку, которая как нельзя, кстати, подходила под ситуацию. Кто-то ткнул его в плечо, парень лениво открыл глаза, скосил взгляд и замер, перед ним стояло нечто, отдаленно напоминающее коня, точнее его скелет обтянутый кожей, да в придачу еще и с крыльями. Это Нечто продолжало тянуть его в сторону, он послушно поплелся следом, а что терять то? Ну, съест оно его, лучше оно, чем какой-нибудь оборотень. Когда они дошли до какой то очередной тропинки Нечто остановилось и выжидательно на него посмотрела. Мэт на автомате забрался на коня (все таки занимался верховой ездой) и конь как бы так сказать…взлетел. Это было не передаваемое чувство свободы и страха. Он никогда не летал, на самолет денег не было, а простая птица вряд ли умчит в небеса. Мэт увидел замок, и почувствовал, что скелет направляется именно туда. Какого было его удивление когда это чудище приземлилось прямо перед воротами и позволило ему слезть с себя. Мальчик удивленно посмотрел вслед удаляющемуся коню и даже придумал ему имя – Вольт. Позже, он узнал, что это фестрал и что их могут видеть лишь те люди, которые сталкивались со смертью. Но он не помнил, чтобы кто-то из тех кого он знал умирал, и это заставило его вспомнить тот факт, что он не помнит свое детство.
13. Читали правила? (пишем ключ)

0

2

Принят! ( от меня и Блэр) на какой хотите факультет?

0

3

Николе Лайманд
Ну. Вижу, что народу не хватает в Вангл и Валианси. Наверное на Валианси, что-то я не похож на злодея)

0

4

Мэттью Паркер

да, хорошо))) ждем Лину. Что бы Вы могли играть, анкету я закрою, вас добавлю в Валианси.

0

5

Николе Лайманд
Признателен

0

6

Принят.

Думаю ничего страшного не будет, если  на ролевой будут однофамильцы.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Не имеющий прошлого...