Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » деканство


деканство

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Факультет Медилари остался без декана. Профессор Лис не появлялся уже очень давно и, видимо, уже не появится. Поэтому:
Профессор, желающий занять эту должность должен отписаться в этой теме!
Но не забывайте, что человек нужен нам не только для галочки: вы должны уделять время своим подопечным, следить за их поведением, реагировать на их выходки.
Спасибо!

0

2

я желаю занять эту должность))

0

3

Я не против, но решение остается за Кэролайн.

0

4

Вряд ли кто-то учтет мое мнение, но я не против

0

5

Профессор Джонатан Хилл

да нет, учитываем мы все мнения. Если желающих будет несколько, нам придется выбирать с помощью конкурса или голосования.

0

6

Николе Лайманд
Ну я бы и сам не отказался быть деканом, но вряд ли подхожу на эту должность.

0

7

Профессор Джонатан Хилл
нет, почему))) Главное, чтобы было желание. Подождем до завтра, если больше кандидатов не появится... В обще, пусть Кэролайн сама решит.

0

8

Николе Лайманд
А вы не против иметь такого декана как я? *смеется* Я ведь буду ну оочень серьезным)

0

9

Профессор Джонатан Хилл
я не против))) *сообразила, что речь идет о ее факультете* да нет. я только за)

0

10

Николе Лайманд
О да...*читает посты* Ученики подстать факультету, а декан подстать ученикам. Не в обиду сказано, правда)

0

11

Также Мисс Нора Рейн, когда не было свободного места хотела бы стать деканом. Чтож. Так до завтра эта тема открыта, завтра вечером запускаю голосование.

0

12

Кэролайн Лестрин
Как все сурьезно*дурачится* Во всяком случае, желаю всем удачи)

0

13

В голосовании будут участвовать только студенты Медилари

0

14

Кэролайн Лестрин
а на каком основании будет проводится голосование? В смысле будет типо: "кто нравится того и выбираем"?

0

15

Профессор Элизабет Стам
Ну для студентов это вполне логично.

0

16

Я бы хорошенько поиздевалась, если бы стала вашим деканом. *смеется* но не буду ставить свою кандидатуру [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

17

Профессор Клеопатра
Да ставьте))) Только вы, по-моему, отказались от деканства над валианси.

0

18

Профессор Клеопатра
Пожалейте) Учить будет некого)

0

19

Мммм деканство... Я бы не прочь тоже попробовать себя в этой должности)

0

20

Профессор Джонатан Хилл написал(а):

О да...*читает посты* Ученики подстать факультету, а декан подстать ученикам. Не в обиду сказано, правда)

а то))) у нас все как на подбор)))
Профессор Алекс Кингтон
ммм))) значит тоже будете участвовать в голосовании)))
Профессор Элизабет Стам
думаю, что если идея голосования не нравится, можно сделать как-нибудь по другому))) только как?

0

21

Николе Лайманд
Как много желающих)

0

22

Профессора, кого сидим, где предвыборные кампании?))

0

23

Николе Лайманд
Пол Тиббет
Делаем ставки...Кто за Алекса? Кто за Элизабет?

0

24

9.1. Ваше отношение к ученикам, к нарушениям правил, к их поведению на уроке, не сделанному домашнему заданию. 
Те из желающих, у кого не заполнен этот пункт обязательно заполните его и оставьте в этой темке...

0

25

Николе Лайманд написал(а):

думаю, что если идея голосования не нравится, можно сделать как-нибудь по другому))) только как?

можно сделать что-то типо дебатов... или что нибудь похожее...))

0

26

Профессор Элизабет Стам
И ответьте таки на вопрос))) пожалуйста)

Свернутый текст

9.1. Ваше отношение к ученикам, к нарушениям правил, к их поведению на уроке, не сделанному домашнему заданию. 

0

27

Николе Лайманд написал(а):

9.1. Ваше отношение к ученикам, к нарушениям правил, к их поведению на уроке, не сделанному домашнему заданию.

Александр Кингтон относиться к такому типу людей, которые во всём предпочитают строгое следование чётким правилам, однако будучи в прошлом тем ещё хулиганом, допускает их нарушение, в каких-то случаях проявляя снисходительность, в других – напротив, считая необходимым наказать провинившегося с целью воспитательного процесса не только по отношению к данному ученику, но и ко всем учащимся школы. На своих уроках историк признаёт только идеальную дисциплину. Он умеет заинтересовать учеников, но даже в его классе, как и в любом другом, встречаются те, кому на историю магии глубоко наплевать. С такими личностями Кингтон особенно не церемонится, но и разбирается по своему, просто ставя на место каждого выскочку, посмевшего задрать нос и возомнить о себе неведомо что, позволяющее ему не слушать на уроках Алекса. Не сделанное домашнее задание каждый раз воспринимает не иначе как оскорбление, нанесённое ему самому, с этой выходкой не даёт никаких поблажек, опять же разбираясь, не привлекая завуча или директора.

Отредактировано Профессор Алекс Кингтон (2010-01-07 23:47:52)

0

28

Профессор Алекс Кингтон
*присвистнул* Браво мой друг, браво! *апплодисменты* Осталось дождаться Элизабет...

0

29

Профессор Джонатан Хилл написал(а):

*присвистнул* Браво мой друг, браво!

[взломанный сайт]

0

30

хм... Профессор Алекс Кингтон будет лучше смотреться на посту декана

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » деканство