Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лютный переулок: Горбин и Бэрк


Лютный переулок: Горбин и Бэрк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.uploads.ru/i/klJuV.png

Магазинная лавка «Горбин и Бэрк» располагается в Лютном переулке — месте, в котором обитали воры, мошенники и торговцы Темными артефактами. Магазин «Горбин и Бэрк» занимается последним. В этой лавке было много по-настоящему могущественных Темных вещей — инструменты для пыток, маски, петли, проклятые предметы. В прочем, здесь до сих пор можно найти такие же опасные предметы.

0

2

косой переулок»
Карин пошла прямо к этому магазину. Ну вот, надо запастись некотороми штучками, перед тем как пойти в школу, подумала со злорадной ухмылочкой она. Она зашла в лавку, продавца не было видно, и девушка спокойно решила посмотреть что нынче в продаже в этом магазине проклятых вещичек, она видела что кэролайн зашла вслед за ней, значит ее не поймали, отлично, может как раз и стоит здесь рассказать кто я.Девушка поманила Кэролайн в глубь магазина, что бы их никто не видел и не слышал.
-Короче, пока ты на начала меня спрашивать в не нужных местах об этом. Я анимаг, не зарегестрированый, а это значит что никто кроме, тебя, меня и моего брата не знает что я могу превращаться в волка, тогда ты заставила меня понервничать, ты что, волков вообще раньше не видела? спросила она разглядывая на витрине проклятое ожерелье. Ты не должна ни о ком об этом рассказывать, расскажешь, убью, сказала она более серьезным голосом, но в этом есть свои приемущества, помнишь я говорила что не дам тебя в обиду твоей матери, я не шутила, сказала она подмигнув Кэр. Он посмотрела на нее и решила подождать реакции. Ей надо быть уверенной в том, что этой девочке можно доверять, и что она не будет никому жаловатся на то, что она запланировала.

0

3

косой переулок. Оливандер»
Куда мы забрели...- всюды были злые маги и волшебники. здесь так не уютно и страшно...- девушка затряслась. Скорее от страха чем от холода. Когда девушки зашли в магазин, продавца не было. Тут  Карин начала рассказывать о себе.анимаг? что это такое? может это те кто превращаются в волков? Нет. Волков я не видела.А анимаги-это люди. которые умеют превращаться в животных? Прости, я совсем не знаю этот мир. Как я отстала от жизни... да нет. Я никому не расскажу. Я умею хранить тайны и секреты -девушка подмигнула. в прошлой школе мне все свои тайны и секреты рассказывали... девушка разглядывала вещи. Тут ей понравилась рука. Хмм. Странно. Что это за рука?-  девушка, не зная, что делает, взялась за руку. Рука схватила её. Отпусти, отпусти-шептала она. Около 5минут девушка возилась с рукой. Потом, та её выпустила. что это за вещи? Пойдем-ка отсюда! вечно я попадаю в такие не лепые ситуации! Кошмар! Почему я? Зачем я взяла эту чертову руку?!

0

4

Девушка заметила, что Кэр слегка дрожит, я надеюсь это она не из за страха? что тут такого? подумала она.
-Да, ты быстро поняла суть, дело в том, что министерство регистрирует всех анимгов, и это обязательно, ну а я нехочу светиться в министерстве, сказала тихо Карин рассматривая ожирелье. Девушка отвлеклась, ну да, а в этом мире, меньше знаешь, дольше живешь, так будет лучше, думала девушка. Она не заметила как Кэролайн потянулась за рукой, потом та ее схватила, а Кэр начала вырываться.
-Успокойся, я кажется предупреждала что бы ты ничего здесь не трогала. Ты обещала, с упреком произнесла Карин, так тебе и надо, нефиг трогать эти вещи. Карин пошла вдоль стеллажей просмтривая товары.
-Да пожалуй, уже можно идти, тут нет ничего того что мне нужно было, сказала девушка. Пошли Девушка вышла из магазина и пошла по лютному переулку по напровлению к косому.
---»Лютный переулок

0

5

Десивер зашел в магазин известный дурной репутацией.-Мне нужно кое кого убрать,есть что нибудь для этого?-Продавец с трудом вышел из-за прилавка-Есть проклятые вещи,маски,петли,что угодно для молодого лорда.-Это была лесть на которую Десивер не был настроен-Что это?Я беру-Это,это,вон те два,вот эти....

Чек
Кольцо проклятое-1 шт
Вечная петля-1 шт
Прядильщики смерти в банке-10 шт.
Яд прядольщика смерти-3 ампуты.
Зелье Иохнесса-1 пузырек
Многосущное зелье-3 флакона(3 часа)
Адский огонь-1 склянка.
Магловская граната осколочная-10 шт.
Доставка в Гарвардс с совами.

Сделав что надо,Десивер покинул этот магазин и направился к Косому переулку
Магазин волшебных фокусов и трюков.

Если я и допускаю. что все магические вещи, которые ты хочешь, можно тут купить, но пардон, магловские осколочные гранаты из списка мы вычеркиваем.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лютный переулок: Горбин и Бэрк