Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Пользователи этого форума, как будто уснули. Я хочу знать, кто останется на ролевой, а кто уходит. Перекличка продлится до 28февраля, после чего не отписавшиеся будут удалены с форума.
    Также, если вы отпишетесь в этой теме, но не будете играть, мне придется вас удалить. Я понимаю, если вы не можете выходить на форум-у вас учеба. Но если вы бываете на форуме, но не оставляете сообщения-то увы я вас удаляю. Если вы удалены с ролевой, а вы вдруг очень захотели играть, то регистрируйтесь снова - ваша анкета в Архиве.
   
     Ваша активность меня просто убивает:
Николе Лайманд, Пол Тиббет- почему вы когда появляетесь на форуме не отписываетесь? Ах да. Я знаю, что Рия Ноэль ушла с ролевой из-за своего плохого зрения, но вы-то остались! Теперь вам придется играть без неё. Хотя без неё уже не так интересно.
Профессор Алекс Кингтон, вы уже больше двух месяцев говорите, что не можете играть на ролевой. Знаю. Учеба. Но почему вы не играли во время каникул?

  Профессор Фиби Бонапард, искренне прошу прощения, за то, что никто кроме Адама не соизволил прийти на урок. Лично я хотела прогулять. Остальным было лень писать посты. Надеюсь, что ты не уйдешь с форума.

0

2

Список тех, кто остается:
Кэролайн Лестрин
Профессор Фиби Бонапард
Питер Фэстэрн
Николе Лайманд
Профессор Питер Роверс
Джессика Холли
SICILIYA
Габриель МакГрифф
Профессор Элизабет Стам
Скарлет Свифт
Вarghest
Пол Тиббет
Профессор Полумна Лавгуд
   

0

3

Кэролайн Лестрин
теперь я и не знаю... останусь или нет. Пока да. Посты уже есть и в большом зале и в саду....

+1

4

МАя остаться на этот форум, НЯ!
Подпись: Питтер

0

5

Профессор Фиби Бонапард написал(а):

Кэролайн Лестрин
теперь я и не знаю... останусь или нет. Пока да. Посты уже есть и в большом зале и в саду....

Я тебя люблю))))  [взломанный сайт] 

Питер Фэстэрн написал(а):

МАя остаться на этот форум, НЯ!
Подпись: Питтер

Мой будущий парень))) Куда ж я без тебя?)

0

6

Пока жива.

0

7

Профессор Фиби Бонапард
Это хорошо, что вы остаетесь. Вдвоем учить трансфигурацию на много приятнее)))

Я тут и на всегда)

0

8

Кэролайн Лестрин
Адам Бьюкенен
я пока думаю, так что губу не раскатывайте обидно очень

0

9

А как директор может бросить свою школу? Конечно! Я буду до конца!

0

10

Куда я без вас?
Только прошу найти мне Гофа Доундрста. Или хотя бы кого-то из министерства магии...

0

11

Николе Лайманд написал(а):

Пока жива.

Что значит пока жива? Если ты остаешься, то прошу тебя отправиться в парк аттракционов вместе с Полом Тиббетом.

Джессика Холли написал(а):

Только прошу найти мне Гофа Доундрста. Или хотя бы кого-то из министерства магии...

В том-то и проблема. Есть претендентка на роль работницы министерства магии. Надеюсь у меня получится её уговорить. А что делать с Гофом я не знаю.

0

12

Кэролайн Лестрин

Из-за недавно возникших проблем со здоровьем постоянно мотаюсь в Тарту * ну не важно куда, но это далеко*. Так же полный завал в школе: кончается курс, а тройки в аттестате мне совсем не нужны. О совсем личном, с Вашего позволения, говорить не буду.
А Пол, я так думаю, тоже решает возникшие проблемы. Как только он отпишется, мы отправимся в парк. Или еще куда-то. Посмотрим...

0

13

Николе Лайманд
может он ждет твоей отписки?

0

14

Кэролайн Лестрин

Не знаю, но по-моему, последним был мой пост в Большом Зале.

0

15

Николе Лайманд
Отпишись в парке, пожалуйста. Может это заставит его отписаться.

0

16

Египетская царевна- всегда с вами!

Кэролайн Лестрин
А почему тебя вчера не было???

0

17

Кэролайн Лестрин

ДА почему именно в парке-то? Отпишусь, но не там.)

0

18

Я была и останусь тут)

0

19

Профессор Клеопатра написал(а):

Кэролайн Лестрин
А почему тебя вчера не было???

Убивала свою депрессию. Я её победила!

Николе Лайманд написал(а):

Кэролайн Лестрин
ДА почему именно в парке-то? Отпишусь, но не там.)

Главное отпишись. Отыгрыш квеста будет в парке.

С удовольствием пообщаюсь в аське сейчас. Сейчас с форума до завтра ухожу.

0

20

я с вами, не зра же я писал квенту

0

21

я остаюсь и Скарлет Свифт тоже, она моя подруга просто сейчас у неё проблемы с интернетом

0

22

Записала)))

0

23

Баргест с вами.

0

24

Have no fear, Paul is here!

0

25

меня не теряйте)

0

26

Я еще тут)
Только работа много времени отнимает, поэтому так редко(

0

27

тут я тут

0

28

и меня отметьте)

0

29

эм...
что случилось?
я думаю, что с ролевой всё будет отлично!

Я тут просижу до лета!!!! (летом, простите, но еду на дачу(короче от компа буду очень далеко) )
Я остаюсь тут!!!!!!!!! вы меня танком не сгоните. Хотя, если кто хочет, то авадой кедаврой можете пульнуть в меня....

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Перекличка