Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » «Отдаем персонажа за пост» : Взрослые


«Отдаем персонажа за пост» : Взрослые

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

За взятие одного из этих персонажей вы:
•Получаете право не писать анкету, лишь пробный пост
•Участвуете в большинстве квестов

Периодически, каноны будут добавляться!

Код:
[b]1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Пол[/b]
[b]4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже[/b]
[b]5. Способности[/b]
[i]-Магические:[/i] 
[i]-Увлечение:[/i] 
[b]6. Домашнее животное[/b] 
[i]-Кличка[/i]
[i]-Пол[/i]
[i]-Возраст[/i]
[i]-Характер[/i]
[i]-Внешность[/i]
[i]-Биография[/i] 
[b]7. Связь с вами (никаких Лс)[/b]
[b]8. Читали правила?  [/b] 
[hide=99999]ответ[/hide]
[b]9. Пробный пост[/b] (тема в акциях)

0

2

Шарлотта Остен
Возраст: 26лет
Информация о персонаже: Гордость Шарлоты в том, что её волосы густые, пышные, вырастающие чуть ли не на три сантиметра в день. С такой копной куча возни, но когда она летит на метле, а позади неё ветер раздувает её распущенные волосы, глаз не оторвешь.
Шарлота, хоть и чистокровна, очень добрая женщина. Она была против запрета учебы в Хогвартсе не чистокровных и чуть не поплатилась за это. Она работает в министерстве, а из-за этого её понизили.
Она решила отсидеться, собирая информацию о Гофе и передавая её Гарри Поттеру. Вместе они готовят войну против министра.

0

3

Персонаже отдается не за пост!

Альфард Мальсибер.
Возраст: ровестник Снейпа
Информация о персонаже: Умен, наблюдателен, хорошо владеет приемами управления людьми через их скрытые порывы. Дальнейшее расписывается игроком, отталкиваясь от этих данных. Настоящий Мальсибер сделает из этого конфетку -вместо поста.
Альфард - потомок древнего чистокровного рода, состоящего в связи с такими известными домами как Малфой, Эйвери, Прюэтт, Треверс, МакМиллан, Кэрроу. Его с детства готовили к карьере дипломата, чему весьма поспособствовало обучение на факультете Слизерин, где неплохо развивается умение чувствовать скрытые движения человеческих душ. Отец увлек Альфарда идеями своего сокурсника, некого Тома М. Риддла, взявшего вскоре имя лорд Волдеморт. Альфард, проникшийся мыслями о превосходстве магической крови, вскоре ввел в созданный еще Блэк, Малфоем и Лестрейнджами кружок поклонников этой идеи и своих сокурсников Эйвери и Снейпа.
По окончании школы он и его друзья приняли Метку и верно служили Темному Лорду, за что Альфард поплатился в восьмидесятом, попав в руки авроров. Он был осужден на пожизненное заключение в Азкабане, откуда вышел лишь в 1995 году при массовом побеге Упивающихся Смертью.
В 1996 году Мальсибер, участвовавший в так называемой "Битве в Министерстве", был схвачен и вновь возвращен в Азкабан, откуда вышел лишь с приходом Волдеморта к власти.
Нового заключения Альфарду удалось избежать благодаря усилиям своей супруги, леди Эдит де Блуа, которая помогла мужу перебраться во Францию. Оттуда господин Мальсибер вернулся при новой власти, и был введен Гофом Доундрстом в число своих советников. Несмотря на то что в свое время чистокровный волшебник Мальсибер даже подавал Лорду мысль об исключении полукровки-Доундрста, к тому же, не обладавшего фанатичностью в отношении истребления магглов, как многие юные Упивающиеся, теперь Альфард обернул свое красноречие на пользу новому министру, став его советником по делам внутренней политики. Мальсибер занимается пропагандой идей Доундрста, популяризацией фигуры Министра Магии в широких кругах и весьма преуспел в обоих делах.
Мастерски владеет Империусом (канонично). Вероятнее всего, неплохой легилимент и окклюмент.
Ответственен за муру, печатаемую "Ежедневным Пророком".

Требования к игроку - безупречная грамотность, владение слогом, умение убеждать.

0

4

Альберт Лайманд
Возраст: 27 лет. ( на 13 старше сестры Николе)
Информация о персонаже
Характер: Спокойный, независимый, выдержанный, надежный. Честолюбивый, жизнерадостный, обладающий здоровым самолюбием человек. Прагматичен, расчетлив, принципиален. Любит здоровый риск, но умеет вовремя остановиться. Все остальное полностью на Ваше усмотрение.
Биография: Родился в семье чистокровных волшебников, имеется младшая сестра. Как и все, в 11 лет поступил в Хогвартс (факультет любой). Отлично учился, так же блестяще окончил школу. Поступил на работу аврором. Несколько лет спустя решил воспользоваться предложение и отправился работать в Гаррвардс, колдомедиком. Так всем будет спокойнее, да и сестра будет ближе. Так же, остальное можно додумать.

Тема пробного поста: Отношения с Николе

0

5

Тед Люпин
Возраст: 22года
Информация о персонаже: Тед родился в семье Нимфадоры Тонкс и Римуса Люпина
Большинство волшебников боялись его отца Люпина из-за того, что он был оборотнем. С ним хотела связать свою судьбу Нимфадора Тонкс, но он отвергал её. У него были следующие причины: в первых, он беден; во-вторых, подобные ему (оборотни) не продолжают свой род. Но в 1997 году он всё же женился на Нимфадоре, и у них родился сын Тед (метаморф, как и мать), названный в честь отца Нимфадоры. Крестным отцом малыша Теда стал Гарри Поттер.
Люпин погиб от руки Долохова во время битвы за Хогвартс. Его супруга Нимфадора Тонкс погибла от руки Беллатрисы Лестрейндж. Сын Тед остался жив. Он остался сиротой. В 18лет он впервые стал оборотнем в полнолуние. Позднее он научился контролировать эту способность, доставшуюся ему от отца.
Когда ему исполнилось 25лет, в мире стали твориться странные собятия. Хогвартс перестал принимать чистокровных. Тогда Тед бросил свою работу в министерстве и ушел преподавать в Гаррвардсе.

Занят

0

6

Эрни Баддл
Возраст: 52года
Внешность: http://www.kinomania.ru/stars/v/vincent_gallo/v21.shtml
Информация о персонаже: Эрни Баддл-пожиратель смерти.
Он родился в семье чистокровных волшебников. Обучался в Хогвартсе на факультете Слизерин. После окончания Хогвартса прильнул к «Пожирателям смерти».
После того, как Лорд пал, напрочь отказался его предать и стать на стороне Гофмана. За что его и отправили в Азкабан.
После того, как Гоф стал министром магии, он отправлял своих людей в Азкабан, чтобы уговорить Эрни встать на его сторону. Эрни отказывался. Гофу ничего не оставалось сделать, как приговорить его к лишению жизни, через «поцелуй» дементора. Эрни испугался за свою жизнь и согласился. Друзья Гофмана тайком вызволили Баддла из Азкабана.
Гофман поручил Линде написать об этом в пророке.  По его плану в Пророке скоро будет написано о смерти Баддла, а ему подберут новое имя.
Тема пробного поста: побег из Азкабана

0

7

Фелиция Крёз
Возраст: 27лет
Информация о персонаже: Девушка обладает привлекательной внешностью. Она очень добрая и всегда была против Гофмана Доундрста.
Узнав, что Хогвартс стал обителем чистокровных, девушка пришла в ярость. Как выяснилось, не она одна. Против Гофа были многие, в том числе и Гарри Поттер, который некогда считал его своим другом.
Фелиция-полукровка, но она успела отучиться в Хогвартсе, после чего стала главным редактором «Ежедневного пророка». Но, после того, как министром стал Гоф, была снята с этой должности.
Ей очень хотелось отомстить Гофу, и она начала за ним следить. Выяснив, что Гоф послал в Гаррвардс шпиона Дэвида Линча, она решила отправиться в Хогвартс, чтобы узнать, так ли это. Но у неё не было повода. Но недавно повод ей представился. Долорес изгнала всех приведений из школы, а Фелиция попросила Линду отправить именно её в Хогвартс, чтобы взять интервью у Амбриндж. Мисс Скитер не отказалась.
Вернувшись, девушка вручила Скитер укороченную форму статьи, но потом исправила её. Именно в исправленном виде статья попала в газету, а сама Фелиция бежала.
Возможное дальнейшее событие: приход в школу учителем/стажером
Тема пробного поста: как Фелиции удалось подсунуть правильную статью в пророк

0

8

Долорес Амбриндж
Возраст: 53года
Внешность: http://www.kinopoisk.ru/picture/561413/
Информация о персонаже: Женщина маленького роста, толстая, с глазами навыкате и короткой шеей, напоминающая жабу. Она не является фанатичной сторонницей чистоты крови, но одобряет этот подход. Отстаивает принцип ревностного служения власти (кто правит — тому и служит; именно поэтому возглавила при Пожирателях Смерти «комиссию по учёту магловских выродков»). Амбридж презирает всех существ нечеловеческого облика, она называет их «выродками» и постоянно пытается ввести законы, поправки, постановления, направленные против «нечеловеков». Ей не удалось протащить, например, закон о поголовных бирках для водяного народа, но с её подачи был принят ряд постановлений, направленных против оборотней, после чего такие люди, как Римус Люпин стали фактически вне закона и не могли найти работу.
Была помощником министра магии, а в 1995году её отправили в Хогвартс преподавать Зоти. Чего она только там не устроила! В итоге ученики начали войну против неё. Потом её уволили.
После увольнения из Хогвартса Амбридж, как ни в чём не бывало, возвращается на работу в Министерство. Корнелиуса Фаджа уволили, его сменил на посту министра Руфус Скримджер, но Долорес сохранила свою должность. В составе делегации от Министерства она прибывает на похороны Дамлбдора с приличествующей случаю трагической миной и траурным бантиком в седых волосах...
Когда месяц спустя Волан-де-Морт и его последователи захватили контроль над министерством магии, Амбридж опять удержалась на посту помощника министра. Более того, она стала главным регистратором маглорождённых колдунов и ведьм, её голос, решающий в вынесении приговора: кому жить дальше, а кому получить «поцелуй дементора». Сама Амбридж скорее всего не была чистокровной, более вероятно, что она была полукровкой. Но полученный в виде взятки от Наземникуса Медальон Слизерина выдавала за семейную реликвию. Не зная, что именно означает буква «С», изображённая на крышке Медальона, мадам Амбридж утверждала, что это первая буква фамилии «Селвин», известной старинной чистокровной фамилии, с членами которой Амбридж якобы состоят в родстве. О, если бы она знала, кому действительно принадлежал этот артефакт... Интересно, хватило бы у Долорес нахальства утверждать, что среди её предков был великий Салазар Слизерин? Столь же бездарно она поступила и с ещё одной находкой: доставшимся ей после гибели Аластора Грюма его «волшебным глазом». Амбридж не нашла ничего лучше, как сделать из него «глазок» для своей двери, чтобы следить за другими сотрудниками министерства.
После свержения Волан-де-Морта и очистки министерства магии от продавшихся Тёмному лорду, Амбридж была арестована за многочисленные преступления против маглорождённых и за издевательства над ними и была определена в Азкабан.
В 2003году она была оправдана и отпущена из Азкабана, а в 2008году её назначили директором Хогвартса.
Тема пробного поста: заточение в Азкабане

0

9

Винта Севенст.
Возраст 29 лет.
Информация о персонаже:Винта-мать Эмилии. Она родилась в семье чистокровных Селвинов. Из за того, что она питала некоторую симпатию к маглам,родители питали к ней отвращение. Она состоит в родстве с Амбридж(Амбриндж рассказывает всем, что в родстве с Селвинами). Пришлось пойти в Хогвардс и обучаться там на факультете Грифиндор.Родственники откровенно её презирали за её характер и за то,что она не попала на Слизерин.Но её это мало интересовало. В школе она почти что была душой каждой компании.А училась она средне. В основном получала "удовлетворительно" и "выше ожидаемого". СОВ и ЖАБА сдало слабо, но она не хотела возвращаться в мир магов где её презирали родители. Однажды, проезжая барьер между платформами, она наткнулась на молодого парня примерно 18 лет. Его звали Тем.Он как раз и стал её будущим мужем.После рождения дочери,Винта поклялась себе,что она никогда не поступит в Хогвартс. Даже специально присылали приглашение. Амбридж считала, что,возможно,дурь выбилась. а все нужные качества остались. Просто Винта вынуждена была наврать Селвинам,что она вышла за чистокровного, ибо тогда она сможет получить доступ к их ичейке в банке Гринготс. Но в итоге отправила свою дочь на обучение в Гаррвардс.А потом решила следить за своей дочерью в самой школе и пошла в Гаррвардс устраиваться на работу учителя по Маггловеденью.
Винта-женщина добрая. Никогда не предаст своих близких и все время пытается кому нибудь помочь.Она удивительная копия своей дочери(а может,наоборот?).На дух не переносит людей,которые помешены на "чистоте крови" и все время пытаются облить грязью других. Независимая, невозмутимая в критических ситуациях и имеет быструю реакцию.Очень трудно поддается заклятию Империус. Не боится боли и отчаянная, когда нету выхода. Может кинуться в огонь и спасти кого нибудь с фразой "Мне нечего терять".
У Винты длинные густые черные волосы и карие глаза. Изначально они у нее были серебряными,но она решила, что такой цвет её не идет. Может сама изменять свою внешность,потому то она метаморф.Она сама по себе высокая, но однозначно ниже своей дочери. Рост примерно где то под 170 см.Строение худощавое. Никогда особо спортом не занималась,поэтому не очень сильная. Кожа бледная, потому что редко бывает на солнце.
Внешность: Микела Кваттрочокке.
Тема пробного поста: Столкновение на платформе

0

10

Салли Лестрин
Возраст: 33лет
Информация о персонаже: Салли Джевонс - чистокровная волшебница, родившаяся седьмого июля 1983года. Салли пожизненная оптимистка. Она всегда найдет повод для радости. И Салли всегда готова помочь ближнему. Ссоры не любит, пытаясь найти компромисс. Редко срывается, но если срывается… Берегись тот, кто виноват! Она очень хороший слушатель. Поэтому, ей часто приходят поплакаться.
Родилась она в семье чистокровных аристократов. Училась в Хогвартсе на Гриффиндоре. Родители очень расстроились, что она не попала на Слизерин, ведь вся её семья училась там. Училась она вместе с Джейком Лестрином, с которым у неё был роман. Позже она познакомилась с Симусом и влюбилась в него. Но, как оказалось, он был сквибом. Джейк рассказал ей об этом. К тому времени их  отношения были скорее дружескими, чем любовными. Джейку нравилась лучшая подруга Салли-Эмма.
Салли притворилась магглой, а Джейк подыграл ей в этом. Симус влюбился и женился на ней. Когда Джевонсы узнали, что их дочь вышла за сквиба, они отвернулись от неё. У Лестринов родилась дочь-Кэролайн, которая до поры до времени считала себя обычным человеком. Салли стала заботливой мамой, очень волнующуюся за свою дочь.
В 2007году  Джевонсы скончались, оставив Салли огромное наследство.
Тема пробного поста: Кэролайн долго не писала письмо. Ваши действия
Внешность: Мишель Родригес

Симус Лестрин
Возраст: 35лет
Информация о персонаже: Симус Лестрин-потомок одной из древнейшей чистокроной семьи. Но, к сожалению, он родился сквибом, а вот его брат…
Он не терпелив, но, если он поставил цель, то добьется её, сколько бы времени на эту цель у него не уйдет. Однолюб. Всю свою жизнь был влюблен только в одну девушку-Салли. Принципиален. Один из принципов его жизни заключался в том, что он женится только на маггле. Но, как оказалось, его обманули. Несколько минут он был обескуражен, когда узнал, что Салли-волшебница, да ещё и чистокровная, но простил её.
Сейчас он ходит на скоромагию и некоторые легкие заклинания у него получаются.
Тема пробного поста: Салли-волшебница. Да ещё чистокровная. Ваша реакция

Джейк Лестрин
Возраст: 34года
Информация о персонаже: Авантюрист, ищущий приключения на пятую точку. Заводила с хорошим чувством юмора. Любит придираться к словам. Сентиментален.
В детстве любил проказничать, да и сейчас любит подшутить. Учился на Гриффиндоре и долгое время был влюблен в Салли, но потом ему очень понравилась Эмма, и он сделал девушке предложение, сохранив при этом хорошие отношения с Салли. У Эммы и у Джейка родилась Рут.
Тема пробного поста: Один из приколов детства

Эмма Лестрин
Возраст: 32года
Информация о персонаже: Очень добрая женщина и лучшая подруга Салли Джевонс. Эмма Свон- полукровка, ибо её отец был магглорожденным. Эта девушка, у которой настроение может за день меняться раз по двадцать, если даже не больше. Эмма-очень хороший друг, который никогда не предаст и не бросит в беде.
Училась девушка в Хогвартсе на факультете Грифиндор. Там она познакомилась с Салли Джевонс, которая в последствии стала её лучшей подругой.
Эмма-скромница. Девушка влюбилась в Джейка Лестрина с первого взгляда, но тот был влюблен в Салли. Девушка ревновала, завидовала. Но зависть была отнюдь не черной. Она была рада за подругу и очень хотела оказаться на её месте.
Однажды Салли рассказала ей, что не любит Джейка, а влюблена в брата. Эмма была на седьмом небе от счастья, хотя и укорила подругу в том, что та поступает подло.
Вскоре Джейк обратил на неё внимание, и они начали встречаться, а потом и поженились. У них родилась дочь-Рут Лестрин. Рут и Кэролайн подружились. Родители сказали Рут, что Симус-сквиб, а Салли- маггла. Рут была расстроена, что её сестра не волшебница.
Тема пробного поста: Реакция, когда вы узнали, что Салли рассталась с Джейком

0

11

Имя 
Урсула (Пандора) Нотт
Возраст
37 лет
Информация о персонаже:
Жена Теодора, абсолютно уверенная в себе женщана, ее непоколебимое спокойствие и хладнокровие порой поражает даже Тео. Урсула аристократно до мозга костей, увлеченная лишь собой и своим благополучием. С мужем у нее никогда не было любви, но ее с успехом заменяла всепоглощающая страсть. К слову сказать, о помолвке она узнала намного раньше Тео, и была отнюдь не удивлена, что ее собираются выдать за кузена, все таки, все чистокровные семьи были в родстве, и ее родители не собирались вычислять, с кем это родство было ближе, а с кем дальше. У нее с Тео трое детей, но, как мать, миссис Нотт трудно назвать состоявшейся. Успешно занимаясь лишь собой и благосостоянием семьи, Урсула оставляла детей на попечение вечно меняющихся нянек. Тоже преподает в школе, дабы не оставлять мужа без присмотра (предмет на выбор) - учитель из нее не айс, но что не сделаешь ради внутреннего спокойствия.
Внешность Дита фон Тиз

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » «Отдаем персонажа за пост» : Взрослые