Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » кабинет Заклинаний


кабинет Заклинаний

Сообщений 61 страница 90 из 188

1

http://s1.uploads.ru/i/KwU8a.png

Кабинет Заклинаний, находящийся на 2 этаже, светлый и просторный. Парты стоят в три ряда, но это не означает, что нужно рассаживаться по факультетам. Парты трёхместные, но удобные. Стульев нет - лишь скамейки со спинками. Окна большие, просторные. Из окон можно увидеть двор школы.
Парты легко уезжают назад одним заклинанием, и тогда открывается большая площадка для практики заклинаний.

+1

61

Десивер уже начинал чуть-чуть собой гордиться-И это еще не все.Нага покажи профессору,что ты можешь.-Нага начала увеличиваться и вскоре доросла уже до пары метров-Нага действительно красивая,а можете вашего змея показать?интересно увидеть.Я никогда раньше не встречал других змееустов.Увы только мы можем их понимать.Когда-то меня из магловского интерната отправили в цирк.Там я ничего не понимал,подумал что я спятил когда змея заговорила со мной и попросила открыть клетку,но потом понял как это хорошо-Понимать змей-Десивер продолжал улыбаться Бетельгейзе,но это была уже не холодная улыбка до ужаса знакомая профессору,но теплая и ласковая.
ОФФ-Думаю место в спойлере в Лучших Друзьях мне обеспечено

Отредактировано Десивер Монтесуан (2010-03-27 13:22:46)

0

62

Нага начала увеличиваться и вскоре доросла уже до пары метров. Зато она понятия не имела, что такое "цирк".
- Молодец. Мой так не умеет. Я покажу тебе, но только не сегодня. Хорошо? Десивер, заходи позже. Мне надо переговорить с директором по поводу занятий. Хорошо?
Бет встала из-за стола.
- Было очень приятно пообщаться с тобой.
=====>Большой зал

ОФФ: да)

0

63

Десивер встал,напоследок погладил Нагу и положил в карман.-
Все-таки Бетельгезе чудесный учитель и так много знает.Надо-бы ей на рождество что-нубудь пороскошнее подарить.-Десивер дуумал сейчас только об одном-О бетельгейзе и совсем забыл про дуэль.-
Ничего схожу в совятню и в клуб пойду.Да и надо-бы спросить у Джарета все о Бетельгейзе,таинственная она какая-то.И на отца жутко похожа.Надо-бы мне принять оборотное зелье и Придти на занятия с Леонардом.Может ему она расскажет что-нибудь.
==============>Совятня

Отредактировано Десивер Монтесуан (2010-03-27 13:40:00)

0

64

Скарлет вышла, хлопнув дверью.
-С какой другой? У меня первой то и нет...
-Бедняжка, не замечаешь, как девушка по тебе сохнет,-расхохотался он
-Ты знаешь, я не могу с тобой не согласиться, Интегра очень привлекательна, но как ты говоришь? Ты бы тоже её выбрал? Радуйся, у тебя будет прекрасная возможность "выбрать", ведь Скарлет после твоей пылкой речи не должна с тобой разговаривать примерно неделю.
-Интегра? Да красивая. А вот я выберу Скарлет. Ну а ты?-но Пол не дослушав его вышел из кабинета. Вслед за ним вышла и Интегра. Что-то тут не чисто. Может и Пол в неё влюблен?
Адам выбежал из кабинета и направился в свою гостиную.
»Вангл

0

65

<===== запретная секция
Бетельгейзе зашла в кабинет, даже не заперев дверь. Она хотела отдохнуть от внешней суеты, в которой она находилась. Мало того, что она, похоже, влюбляется в коллегу, еще и племянник, у которого планы, которе были у самого Лорда Волан-де-Морта.
- Нельзя допустить, чтобы он что-нибудь натворил. Нельзя. Иначе это будет новая война, новые жертвы и тому подобное. Не хочу, чтобы кто-нибудь страдал из-за этого.

0

66

Из Лесопарка.
Десивер не вошел,а влетел в кабинет.На этот раз он начал сразу на серпентанго-Нас подслушали.Кто-то из учеников знает,что я затеваю!Его необходимо убрать прежде чем я и займусь снятием антитрансгрессионных чар!Мне нужна ваша помощь!Если все накроется то мне конец,а так как он слышал как я называл вас по имени то и у вас могут быть проблемы!Его нужно поймать и по возможности убрать или стереть память.-Десивер унял дрожь,неожиданно его охватившую.-Сейчас был выбор между Бет и полным крахом и я предочитаю Бет.Ведь она может быть и союзником.-Десивер с мольбой посмотрел на Бет.

0

67

Бетельгейзе посидела десять минут спокойно. Но в кабинет влетел Десивер. Она только хотела сказать ему, что неприлично влетать в класс к преподавателю, как он наговорил такого, что у нее волосы чуть дыбом не стали. Она поняла о чем идет речь только тогда, когда парень закончил говорить.
- Что?.. - единственное, что смогла выдавить из себя Бетельгейзе. - Но как?
Вот теперь ей стало совсем дурно. Она приложила ладонь ко лбу. Затем достала палочку и наколдовала себе стакан воды. Выпив его, Бет откинулась на спинку стула, прикрыв глаза. Что я наделала?
- Послушай, я не могу стереть память каждому ученику. Пойми меня. Для начала найди его. А уж потом мы с тобой решим, что делать. Но ничего противозаконного. 

0

68

Я слышал звуки за стеной и бросился ловить  лазутчика,а затем встретил Лео и тот сказал что кто то пробегал мимо.Я проверил с помощью легиллеменции и не понял правду говорит или врет ли он,но если он донесет нам хана.Нам нужно думать сейчас о наших жизнях,а не о законах.Или вы предпочитаете двойную камеру со мной в азкабане?Мне кажется жизнь дороше правил.Наговор от антитрансгрессионного заклинания я знаю.Надо ускорить выполнение плана и немедленно.Мне нужна ваша помощь.Попросите Джарета ибо он единственный кому наплевать на политку снять наговор от трансгрессии и мы спасены.Нагрянет министр а мы улизнем под шумок.-Закончив гворить Десивер посмотрел на Бет-Боюсь Бет вы сами понимаете,что времени у нас нет.

0

69

Сейчас Бетельгейзе было просто необходимо с кем-то поговорить. С кем-то, кто поймет ее, как никто другой. Это описание больше всего походило на сэра Джарета. Может, он и вправду ей поможет? Нужно попробовать. Может, совет еще даст.
- Хорошо, Десивер. Я сейчас приду.
=====> спальня Джарета

0

70

Десивер в свою очередь тяжело поднялся-Рано,очень рано началась эта битва.Мне нужно отдохнуть до завтрашнего дня,ведь завтра будет великая битва,и я должен быть в форме.-Десивер вышел из школы оставив Бет записку-

Мне нужно отвлечься.До завтра время еще есть,я в лесопарке.

-Оставив это Десивер пошел к выходу из школы.У самых ворот превратил камень в Коня с роскошной сбруей.-Верхвовая прогулка мне не повредит,отдохну чуток.-Держаться в седле оказалось проще чем на метле и по дороге в лесопарк Десивер уже стал хорошим ездоком.
==============)Лесопарк

0

71

<===== Спальня Джарета
Бетельгейзе отправилась в свой кабинет, где ее ждал Десивер. Разговаривать с племянником ей совершенно не хотелось. Ибо, настроение было паршивым. Лучше бы Десивер сам пошел туда. Впрочем, я ничуточки не жалею, что зашла туда. Теперь я узнала, кто как отдыхает. Чувствовала Бетельгейзе себя растерянной, несобранной и не в меру задумчивой. Хотелось разрыдаться. Нет, только не среди рабочего дня. Зато если бы Десивер спросил ее именно сейчас о том, согласна ли вступить в его организацию – согласилась бы не раздумывая. 
Оказавшись в кабинете, Бет поняла, что и Десивер смылся. Записку она его так же прочла.
- Мне бы тоже не помешало отвлечься. Но как? – спросила она у себя.
Неожиданно даже для самой себя, она резко схватила стакан, из которого недавно пила воду и бросила его на пол со всей силы. Маленький осколок попал ей на руку, чуть надрезав итак тонкую кожу. Заживет.
Бетельгейзе  взяла пергамент и перо. Окунув кончик пера в чернильницу, Бет начала записывать заклинания, которые понадобятся на следующем уроке. Что-то написав, она выдвинула ящичек стола и, положив в него пергамент, закрыла. Пойду посплю в спальню. К вечеру проснусь. А ночью поброжу по замку, чтобы хоть как-то отвлечься. Она встала из-за стола и закрыла дверь, как только вышла из класса.
=====> спальня Бетельгейзе Лестрейндж

0

72

<=====комната приема
Бетельгейзе не торопясь зашла в кабинет. Она оставила дверь открытой, так как Дрю шел за ней. Затем подошла к небольшому, но комфортному диванчику. Осмотрелась вокруг. Оказывается, она довольно давно не посещала этот кабинет. В  основном все работы проверяла в своей спальне. А зря. Здесь довольно уютно.
Сняв туфли, Лестрейндж устроилась на диванчике, подложив ноги под себя. Ей нравилось сидеть так. Да иДрю об этом давно знает. Когда еще они были друзьями - знал это. Тряхнула головой. Откинула волосы назад. Затем, немного потерла глаза и посмотрела на Фуллера.
- Ну что, Дрю, - обратилась к возлюбленному Бет, - так и будешь стоять в дверях или все же присядешь? Не обязательно на стул Можно и на диванчик, - и дополнила, - я не кусаюсь.

0

73

Комната приёма>>>
Фуллер вышел из больничного крыла и направился в след за Бетельгейзе. Идя по коридорам школы Дрю разглядывал картины висевшие на стенах. Какие всё же красивы картины висят здесь... Досмотреть картины Дрю не смог так как кабинет Бет уже был перед ним. Бет зашла в свой кабинет и оставила за собой открытую дверь Фуллер зашёл в след за Лестрейндж. Хм... А кабине у Бет превосходный... - Ну что, Дрю, - обратилась к возлюбленному Бет, - так и будешь стоять в дверях или все же присядешь? Не обязательно на стул Можно и на диванчик, - и дополнила, - я не кусаюсь.-  Я? Да нет, присяду... - произнёс Дрю с невероятной улыбкой, - Я пожалуй сяду к тебе, на диванчик... Фуллер подошёл к диванчику и присел рядом с Бет. - Даже если ты будешь кусаться я всё равно сяду рядом... - улыбнулся Дрю

0

74

-  Я? Да нет, присяду... - произнёс Дрю с невероятной улыбкой, - Я пожалуй сяду к тебе, на диванчик... Фуллер подошёл к диванчику и присел рядом с Бет. - Даже если ты будешь кусаться я всё равно сяду рядом... - улыбнулся Дрю.
- Правда? - оживилась спутница в ответ на последнюю фразу. - Надо будет это проверить.
В подтверждение своих слов Лестрейндж поднесла свою ладонь к щеке Дрю. Слегка провела ею так, чтобы он не погрузился в ощущения. Она умела быть нежной, постепенно сводя с ума. Нет, в ее планах не было ничего интимного. Она хотела лишь немного подразнить молодого человека своими прикосновениями. Поднесла свое лицо к его и легко дотронулась своими губами до его губ. Простое прикосновение, а оставило обжигающий след.
- Проверю, но не сейчас, - шепотом сказала Бетельгейзе, отстраняя свое лицо от его, - но сейчас нас ждут другие планы. Верно?
Она протянула  руку в сторону и взяла какие-то бумаги, о содержании которых знала пока что только она.

0

75

- Правда? - оживилась спутница в ответ на последнюю фразу. - Надо будет это проверить. - Хм... Интересненнько... - улыбнулся Дрю. Бетельгейзе провела своей ладонью по щеке Дрю. Прикосновение Бет к Дрю было таким нежным что мужчина, чуть было не растаял от нежности, но Бет убрала руку. Вскоре Бет поцеловала профессора Травологии в губы, но её поцелуй был недолгим, но зато запоминающимся. Фуллер хотел было поцеловать Бет, но она начала говорить и мужчина решил подождать следующего удобного момента: - Проверю, но не сейчас, - шепотом сказала Бетельгейзе, отстраняя свое лицо от его, - но сейчас нас ждут другие планы. Верно? - Да-да, именно так... Лестрейндж протянула свою руку за бумагами, лежащими около диванчика. У Дрю на лице засияла улыбка. - Неужели это то, о чём я думаю... Питер Роверс решил меня повысить? Или меня объявляют профессором года? А может там приглашение меня в Министерство Магии на работу? Ну... Может меня хотят пригласить в Хогвартс? Управлять Хогвартсом?

0

76

- Да-да, именно так... - ответил Дрю на вопрос Бетельгейзе.
Она положила документы к себе на ноги и только собралась открыть папку, как вдруг передумала. Лицо Фцллера просто сияло от счастья. Интересно, о чем он думает, что так развеселился? Девушке было интересно, поэтому она не удержалась от леглименции.
Неужели это то, о чём я думаю... Питер Роверс решил меня повысить? Или меня объявляют профессором года? А может там приглашение меня в Министерство Магии на работу? Ну... Может меня хотят пригласить в Хогвартс? Управлять Хогвартсом?
То, что она прочла в его мыслях - выбило ее из привычной колеи. Оказывается, он думает только о том, чтобы получить повышение. Хотя, я четко ему сказала еще в комнате приема, что мы поговорим о предстоящих экзаменах. 
- Знаешь, Дрю, - начала Бет, не удержавшись, - здесь нет того, о чем ты подумал. А если бы оно и было - не я бы тебе сообщила об этом. Ты невнимательно слушал меня в комнате приема. Я тебе сказала, что мы будем говорить о предстоящих экзаменах, а не о чем-то другом.
Не удивлюсь, если он со мной только из-за этого повышения? От этой мысли Бет лучше не стало. Наоборот, стало тоскливее. Ну и ладно.
- Если ты не против - продолжим, - продолжила Бетельгейзе, - каким образом ты собираешься проводить экзамен и собираешься ли вообще его проводить?

0

77

- Знаешь, Дрю, - начала Бет, не удержавшись, - здесь нет того, о чем ты подумал. А если бы оно и было - не я бы тебе сообщила об этом. Ты невнимательно слушал меня в комнате приема. Я тебе сказала, что мы будем говорить о предстоящих экзаменах, а не о чем-то другом.
- А...мммм... - произнёс Дрю от неожиданности. - Да... я в принципе и не о чём таком и не думал... - начал оправдываться Фуллер, - Нуууу... Я просто думал, что ты как зам занимаешься этими делами... Дрю встал с дивана и сел на стул около стола Бет. - Я тебя слушал внимательно, и даже более чем. И подумал я об этом... Потому что я думал, что ты вдруг решила мне сделать какой либо сюрприз... - Если ты не против - продолжим, - продолжила Бетельгейзе, - каким образом ты собираешься проводить экзамен и собираешься ли вообще его проводить? - Я только за! Нуууу я в принципе хотел его провести вопросами... Но только если ты не против?

0

78

- А...мммм... - произнёс Дрю от неожиданности. - Да... я в принципе и не о чём таком и не думал... - начал оправдываться Фуллер, - Нуууу... Я просто думал, что ты как зам занимаешься этими делами... Дрю встал с дивана и сел на стул около стола Бет. - Я тебя слушал внимательно, и даже более чем. И подумал я об этом... Потому что я думал, что ты вдруг решила мне сделать какой либо сюрприз..
Бетельгейзе пропускала все слова Дрю мимо ушей. Подобное отношение она считала ужасным. В такие моменты она просто-напросто не верила ни мужчинам, ни их словам.
Сейчас она была недовольна. И злилась не на Дрю, а на саму себя за то, что допустила подобное. Иногда она и вовсе жалела, что разбирается в леглименции, а в окклюменции все как раз наоборот. Случайность?  Возможно. Но, видимо, так надо было.
Девушка открыла папку с листами пергамента и достала один. Затем передала его Фуллеру, чтобы тот изучил хоть поверхностно.
- Вот, Дрю, собственно, и те бумаги о предстоящих экзаменах. Я прикинула и подумала, что экзамен по моему предмету будет проходить в билетах. Как думаешь?

0

79

Бетельгейзе достала из папки листок и дала его Дрю. - Вот, Дрю, собственно, и те бумаги о предстоящих экзаменах. Я прикинула и подумала, что экзамен по моему предмету будет проходить в билетах. Как думаешь? Фуллер взял листок и начал вчитываться в его содержание, но он так ничего и не понял так как его голова была забита другим: - Поругаться на ровном месте... Да и... Из-за какой то ерунды... Дааааа... В конце концов Дрю всё же дочитал листок до конца и отдал его обратно Бет. - Мне всё равно как ты будешь проводить экзамен, так как ученик либо знает, либо нет, а то в каком виде проводится экзамен не имеет никакого значения, на знания ученика... Дрю поправил причёску и опустил поднявшейся воротник. - Да, а вообще я бы проводил только практический экзамен... Но боюсь мне просто не разрешат... А в принципе мне всё равно в каком виде проводиться экзамен... Фуллер снял с шеи кулон и начал поедать его взглядом. Как хорошо что у кулона вернулась сила... А то что бы я без него делал? Правильно, ничего... Дрю посмотрел на Бет. - А ещё я хочу... хочу... хочу что бы скорее начался мой заслуженный отпуск... Фуллер взглянул в окно. - Сегодня кстати хорошая погода...

Отредактировано Дрю Фуллер (2011-03-28 16:17:58)

0

80

Дрю Фуллер, Минимальный размер поста 750 символов не считая цитируемого, дописывайте, пожалуйста.

0

81

Бетельгейзе до сих пор думала над экзаменами. Точнее, над тем, как проводить их. Ну, в частности она для себя решила, что это будет экзамен по билетам. Впринципе, это намного легче, чем контрольная работа. По крайней мере, никто ни у кого не спишет. Сама, ведь, училась. И прекрасно знает, как это делается. Причем, не так давно, чтобы даже чуть-чуть подзабыть.
Вопросы, конечно же, легкими не будут. Однако это не так сложно, как было в ее школе. Вот там пришлось, действительно, попарить мозг. Тут всего-то задание из пяти заклинаний. Да еще одно и просто применить. Не так сложно.
- Что ж, думаю, можно устроить экзамен по твоему предмету так, как предложил ты, - сказала Бетельгейзе, - если ректор согласится - проблем нет. Насчет Заклинаний я скажу лишь то, что в билете будет пять заклинаний, свойства которых нужно будет просто описать. Ну, и показать на практике то заклинание, которое я назову. Что думаешь по этому поводу? Легко или сложно?

0

82

- Что ж, думаю, можно устроить экзамен по твоему предмету так, как предложил ты, - сказала Бетельгейзе, - если ректор согласится - проблем нет. Насчет Заклинаний я скажу лишь то, что в билете будет пять заклинаний, свойства которых нужно будет просто описать. Ну, и показать на практике то заклинание, которое я назову. Что думаешь по этому поводу? Легко или сложно?
- Надеюсь, что всё-таки мне удастся провести экзамен... И ничего не случится плохого… Фуллер поднёс кулон к окну. На место, куда выходил вид из окна, тут же начали расти какие то растения. Плющ, вьюны, мхи, кусты и многое другое. – Я сейчас пойду к себе в кабинет, а то скоро начнётся экзамен, я тут, а потом докажи, что я его принимал в своём кабинете. Фуллер улыбнулся. – Кстати, потом выгляни из окна, там тебя ожидает красота… Фуллер подошёл к диванчику, на котором сидела Бет. – Я, пожалуй, пойду к себе… Но на прощанье… Фуллер приблизился к Бетельгейзе и поцеловал её, но вскоре мужчина скрылся за дверью. Вот теперь я счастлив... Фуллер вышел из кабинета зам директора и медленно, но уверенной походкой Дрю отправился в свой кабинет.
>>> Кабинет Травологии

+

0

83

<= Комната мальчиков Медилари. (Пол Тиббет и Леонард Вэйн)
Прошлую ночь ни Пол, ни Лео никак не смогли бы назвать ночью перед экзаменами. Пол, например, прийдя в спальню, тут же уснул, а наутро встретил в том же помещении Леонарда.
Приняв ледяной душ, Тиббет наконец почувствовал себя человеком и, хоть он ничего не успел выучить, был абсолютно уверен в своих силах.
"Во всяком случае, я не приехал в школу за месяц до экзамена. Да меня колдовать сама Клеопатра учила, которой хренова туча лет!" -подбадривал парень сам себя, собираясь. Одевшись поприличней: белая рубашка, узенький галстук, форма, Пол дождался Леонарда, который, судя по всему, чувствовал себя так же неплохо.
Друзья решили, что заклинания - подходящий предмет для первого экзамена, поэтому вскоре Пол и Лео стояли у двери в кабинет
-Ну чё, мы же всё знаем, да? -спросил Пол.
-Конечно нет. Но нас не исключат, нас здесь и так немного. -Ответил Лео с серьёзным видом.
-Логично, согласен. -медиларцы пожали друг другу руки, после чего вошли в аудиторию. Здесь не то, чтобы пахло оффициальностью, но как-то ощущалось, что сейчас будет не просто урок.
-Доброе утро, профессор. -начал Пол. -Мы хотим отлично автоматом, но всё равно готовы сдавать всё по полной программе. -решил староста испытать удачу сходу.

+2

84

Учащимся!
Сами Билеты:

Билеты будут расположены под такой картинкой:
http://s15.radikal.ru/i188/1104/db/323a17fb389f.jpg
На картинке будет буква, которую вы должны назвать. Например:

http://s43.radikal.ru/i102/1104/ef/cacddb829454.jpg

Расположение билетов будет меняться и находиться под скрытым текстом.

Отредактировано Бетельгейзе Лестрейндж (2011-04-02 15:45:39)

0

85

Расположение билетов (то есть какой билет под какой буквой находится!):

Список будет изменятся время от времени.

0

86

Дрю ушел быстро. Причем, очень. Но при этом поцеловал Бетельгейзе, оставив в полном недоумении. Это было, конечно же, приятно. Очень приятно. Лишь легких румянец на щеках свидетельствовал об этом.
Но экзамены - дело интересное. Интересное для преподавателей. Понаблюдать за учениками. За их поведением, ответами и в общем на их поведение. Сами билеты Бет подготовила средней сложности. Как-никак, а нужно было всего навсего заучить билеты. Помнится, в своей школе Бет не очень любила заклинания. Став старше - поняла, что это интересно и полезно.
Девушка села поудобнее и как раз зашел Пол Тиббет,а за ним Леонард Вейн. Они оба были одеты в деловом стиле, как и положено на экзаменах. А это так же учитывалось. Вид у них обоих говорил о том, что они готовы. Скорее, так оно и есть. Ведь эти юноши присутствовали еще на самом первом занятии по Заклинаниях. И при выполнении домашней работы показали хороший результат.
- Доброе утро, профессор. -начал Пол. -Мы хотим отлично автоматом, но всё равно готовы сдавать всё по полной программе. -решил староста испытать удачу сходу.
- Доброе утро, - так же поздоровалась Бетельгейзе. - Ваша боевая готовность меня очень радует. Поэтому, - Лестрейндж указала на парту перед собой, - прошу присаживайтесь. Леонард[/b], - обратилась она к юноше, - вы можете так же присесть сюда, но придется подождать буквально пару минут. Думаю, это поддержит друга.
Она достала небольшую стопочку билетов. Встала. Подошла к столу, за которым сидели мальчики и разложила их.
- В каждом билете по 5 заклинаний. Вам нужно объяснить, что будет при их применении и к каким категориям они относятся. То есть бытовое ли оно, проклятие, защитное, боевое или же целительское. Помните, мистер Тиббет. Если вы достанете билет под номером 13 - вы автоматически получаете Удовлетворительно. Не согласны на эту отметку - ответите на несколько моих вопросов.

Отредактировано Бетельгейзе Лестрейндж (2011-04-02 16:15:16)

0

87

http://s49.radikal.ru/i124/1104/1e/758d696b3f2f.jpg     http://i058.radikal.ru/1104/4f/9be89d3fadee.jpg     http://s014.radikal.ru/i329/1104/17/d4956f8c3b16.jpg     
http://s46.radikal.ru/i112/1104/ed/fbe771d624c3.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1104/59/bac051933540.jpg     http://s002.radikal.ru/i198/1104/41/a9e4c6400eac.jpg     
http://s003.radikal.ru/i204/1104/fd/e9746c1c3b43.jpg     http://i043.radikal.ru/1104/7a/e88445600dc7.jpg     
http://s013.radikal.ru/i324/1104/42/6688f2fbb69e.jpg     
http://i028.radikal.ru/1104/9b/a4e34fa883ca.jpg     http://i021.radikal.ru/1104/67/ec0859843d8d.jpg     http://i024.radikal.ru/1104/d5/27d31a23e18b.jpg     
http://s43.radikal.ru/i102/1104/28/7b9df2ffc971.jpg     http://s47.radikal.ru/i115/1104/5d/9c4b7fe53f61.jpg     http://s010.radikal.ru/i313/1104/12/40766ea2f0fd.jpg     
http://s012.radikal.ru/i320/1104/9a/17ccf818c1e8.jpg     
http://i014.radikal.ru/1104/64/bb404d1e7a0c.jpg     http://i005.radikal.ru/1104/9b/41f73bcf1891.jpg     
http://s005.radikal.ru/i211/1104/25/b79a5846df8e.jpg     http://i072.radikal.ru/1104/32/00975e76db9a.jpg

Отредактировано Бетельгейзе Лестрейндж (2011-04-02 16:17:54)

0

88

Внимательно выслушав вводную часть, Пол прикинул, что всё не так уж и плохо. Тиббет часто открывал учебник заклинаний, правда он не особенно всматривался в их категории и подробное описание. Тем не менее, наизусть парень знал достаточно много магических слов.
Если вы достанете билет под номером 13 - вы автоматически получаете Удовлетворительно.
Тринадцатый? Не думаю, что всё так просто, но мало ли?
-Тогда билет под буквой М. -выбрал Пол, после чего почувствовал, что волнение медленно пропадает. Так было всегда - мандраж непосредственно перед экзаменов, и полное спокойствие во время него. Как учил Тиббета отец: "Посмотри в окно, потянись, вздремни, если хочешь, а там глядишь, осенит". Оно, конечно, так, но легко говорить, когда тебе сорок лет, и все экзамены в жизни уже давно сданы.

0

89

Алиса постучалась в дверь и вошла.
- Кхем-кхем, извините, можно войти? - спросила мисс Милток, высунув свою "мордочку".В кабинете уже были Леонард Вейн и Пол Тиббет. Тиббет стоял и, видимо, выбирал билет. А Вейн сидел за одной из парт. Когда же ей разрешили войти, Алиса села на последнюю парту и стала слушать Пола. Хотя, она ничего не поняла и просто моргала глазами, как кукла барби. Ага, кукла Вуду, - подумала Алиса и прямо во время рассказа Пола засмеялась.
- Извините, я нечаянно... - засмущалась Алиса. Ей было это крайне неудобно. Когда Пол закончил свой рассказ, а проффесор Лестерендж уже поставила ему оценку, Коротышка сказала:
-Эм..Можно правила для "особо тупых" повторить? - М-да. У Алисы дрожали коленки.

0

90

Пол немного волновался. Это было видно даже невооруженным взглядом. Но вскоре это волнение испарялось, как только юноша назвал билет.
-Тогда билет под буквой М.
По счету карточка "М" была тринадцатой, но это вовсе не означало, что билеты находятся под такими же номерами. Бет это быстро смекнула. Дабы долго не тянуть с этим, она вытянула карточку, а под ней было написано "№10".
- Билет №10, мистер Тиббет. Вы были совсем рядом с тринадцатым билетом, но этот билет так же не сложный,- спокойно сказала Бетельгейзе. Ведь, она думала, что он вытащит счастливый билет, так как его рука была совсем близко с ним. Очень близко.
Профессор вытянула билет №10 и протянула Полу.

Билет №10|Закрыть

http://s42.radikal.ru/i095/1104/59/e56831180c58.jpg

Вдруг в кабинет зашла девочка. Милток, если я не ошибаюсь. Она присела за заднюю парту, но вскоре рассмеялась. Бетельгейзе кинула на нее мимолетный взгляд. Хотела сделать замечание, но не успела, так как она сказала:
-Эм..Можно правила для "особо тупых" повторить?
- Мисс Милток, - обратилась к ней Бет, - когда наступит ваша очередь тянуть билет, я вам все расскажу. А пока что пусть ответит мистер Тиббет, Пол, если вам нужно время подумать - я подожду.
Бетельгейзе прошла к своему столу и села на стул.

Отредактировано Бетельгейзе Лестрейндж (2011-04-02 19:55:16)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » кабинет Заклинаний