Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » анкету Меган Паркер


анкету Меган Паркер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия/ прозвище
Меган Паркер
2. Возраст и дата рождения
15 лет, 23 мая
3. Пол
девушка (т.е женский)
4. Внешность
«Мне нравится моя старшая сестра, она самая красивая…» всегда говорила Мэган, ведь старшая всегда гордилась тем, что она намного симпатичней и у неё больше возможностей. Мэган хотелось быть похожей на неё. В детстве Мэг была полненькой девчушкой с двумя хвостиками в ярких сарафанах… Но она не могла выдержать частых издёвок и решила меняться..
Теперь Мэган стала такой: невысокая девушка, довольно худенькая, но не 90-60-90.
Волосы из рыжих превратились в каштановые, а глаза наполнились ещё большей синевой. На щеках всегда лёгкий румянец. Улыбается во все 32 зуба, а нижняя губа немного пухлее верхней.
Из одежды предпочитает не очень вызывающие цвета, а вообще любит свой собственный стиль – одевает то, в чём удобно, а вкус её никогда не подводит.

5. Характер
Не смотря на хрупкую внешность, девушка очень сильная духом. Твёрдый характер и целеустремлённость всегда помогали Мэган преодолеть все препятствия. Она всегда считала, что не стоит ни к кому подлизываться и относиться к человеку просто хорошо, каким-бы он ни был плохим или хорошим… В обиду себя не даст, может дать отпор, бывает даже дерзкой.
Она никогда не откажет в помощи, поэтому многие стараются с ней подружится, но это не всегда проходит, ведь Мэг всегда чувствует когда её хотят использовать. Она и сама не любит способ «ты – мне, я -тебе». Мэган очень общительная девушка, весёлая и всегда лёгкая на подъём, но не смотря на это у неё друзей не много, она и не старается дружить со всей школой.  Меган добрая и милая, только до тех пор, пока собеседники не переходят возможные рамки и не затрагивают слишком личные вопросы. Вообщем сказать, что она добрая нельзя, но она и не эгоистичная злюка… что-то среднее, золотая серединка.

6. Биография
Родилась в Лестере, центральная Англия. Мама – Лили Паркер, отец – Джеймс Паркер.
Первые 9 лет своей жизни, Мэг прожила в Лестере, здесь начала ходить в школу. Училась хорошо, ведь только этим она могла себя оправдать. В школе её задирали и насмехались из-за её внешности. Девочка сначала держалась и давала отпор, устраивая нередкие драки. Но даже дома, со стороны сестры, она чувствовала давление… Когда Мэган было 7 с половиной, в школу приехала новая девочка Джо, которая стала хорошей подругой Мэган. Они были как не разлей вода, Джо всегда поддерживала Мэган и защищала от «нападений».
Вернувшись однажды домой, Мэган увидела, что родители собрали её вещи. "Что случилось?", - спросила Мэг у мамы. "Папе предложили новую работу, Мэг, мы переезжаем!" - ответила мать как-то суетливо и неуверенно. "Ну тогда... " - девочка не договорила "Ну меня здесь больше ничего не держит". Мэг вздохнула. В этот день Мэган с семьёй переехали в Винчестер.
Теперь Мэган начала новую жизнь, новая школа, новые друзья... К слову, этот класс был намного лучше, и относились к Мэг хорошо, ценили её как человек. Под влиянием новой подруги - Эмили, Мэг занялась внешностью. Через некоторое время Мэг начала хорошеть, уже и мальчики из класса стали засматриваться на неё.
Но вскоре произошло одно событие, после которого Мэган пришлось поменять снова свою жизнь. День рождение Мэган. Её 14 день рождения. Когда гости разошлись, девочка расслабилась перед телевизором. В комнату зашёл отец и сказал, что ему нужно сказать Мэг что-то очень важное. Девочка подумала, что это связано с днём рождения...
"-Мэган, ты волшебница. Я ждал когда ты вырастешь и сможешь правильно это понять" - сказал отец серьёзно, улыбка с лица Мэг сползла.
"-Папа, что ты такое говоришь? магия это для детей..." - ответила недовольно Мэг, но лицо отца серьёзное, странное, и искрящиеся глаза заставили Мэг заинтересоваться. "ммм... и что это значит" - спросила девочка.
Отец достал палочку и легонько ей взмахнул. Статуэтка Пегаса, которую ей подарили взлетела. Такого удивления как в тот момент, Мэган не чувствовала никогда. Детская улыбка и чувство счастья появились на лице. "Папа..." - тихо шепнула Мэг, "ты...пааап"
Мэган долго не могла поверить в то, что её отец настоящий волшебник, но она понимала, что она должна пойти по его стопам. Отец рассказал ей про школы волшебства, про то как интересен и необычен мир магии. Целый год отец обучал Мэган основам магии, она быстро схватывала. Однажды пришёл отец, очень расстроенный  немного даже испуганный. Оказалось, что в городе убили одного из магов, он был знакомым отца Меган.
"-Видимо напряжная ситуация добралась и до нашего города. Они знает всё про каждого..." - сказал отец и опустил голову на руки. на следующий день отец разбудил Меган рано утром, он торопил её, веля собрать нужные вещи. Он суетился, мать делала какой-то завтрак, чтобы дать в дорогу Меган, а девочка собирала большой рюкзак.
-Меган, - отец схватил девочку за плечи, -Уходи от сюда, пока никто не знает, что ты владеешь магией. за нас не переживай, всё будет отлично. Я тебя найду, позже... Иди в сторону леса... там сама разберёшься! - отец не договаривал, а из глаз Меган начали течь слёзы, она не хотела уходить и боялась.  Послышался громкий стук в дверь. мать вытолкала девочку через задний вход, и Меган побежала вперёд, не оглядываясь.
Около недели Меган слонялась по окрестностям города. Англия - это дождь. Вечером в пятницу, Меган забрела в лес, двигаясь на юг. Пошёл сильный ливень. Вдруг она услышала рык, задержав дыхание она достала палочку. Рык становился громче.
-Люмос! - тихо сказала девочка. За спиной снова рык а затем тёплое дыхание. Меган повернулась и увидела перед собой довольно высокого человека.
-Ты Меган? - бархатным голосом спросил этот человек.
Затем девушка узнала, что этот человек был из школы Гаррвардс. Он рассказал ей о школе  о том, что директор школы искал её... Полукровок и грязнокровок не любят - теперь Меган это чётко уяснила.
6.1. Статус крови
полукровка
7. Ваше животное (если есть) :
нет
-Кличка:
-Пол:
-Возраст:
-Внешность:
-Характер:
8. Предмет, который получается лучше всех (не более 2):
защита от тёмных сил, зельеварение
9. Предмет, который совсем не получается (как минимум 1):
травология (но я стараюсь очень сильно)
10. Связь с вами (никаких ЛС)
408270127 - аська
11. Читали ли вы правила?

0

2

Тема пробного поста: первое впечатление о школе

0

3

Какой факультет?

0

4

Сэр Джарет
Меган Паркер играла до этого, может примем без поста?

0

5

Кэролайн Лестрин
думаю можно, если ты так говоришь)

0

6

Принята)

0

7

ой, спасибо вам большое...
ну а если хотите посмотреть как я играю могу дать ссылку))))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » анкету Меган Паркер